К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спортивный покер

Гость
0 - 19.02.2009 - 00:43
Ага-а-а! А тему-то так никто пока и не создал! )))
Ну-с, начнём..



Гость
601 - 11.03.2010 - 15:46
Привет Всем! Я тут человек новый и в покере всего 3 месяца. Викторину сдавал без проблем много раз .По 50$ получил уже 4 раза правда уже всё продул,жду ответа на последнюю,а в трех мне отказали.Не знает ли кто, по каким критериям служба безопастности сайта отказывает. Они просто пишут что отказано и все.Кстати если у кого есть проблемы с викториной могу помочь сдать.89282600390 если чего звоните.
Гость
602 - 11.03.2010 - 15:56
По поводу интернета у меня МТС Конект2 безлимитка 900р в месяц до 1000 метров в сутки можно качать. играю на нем без проблем.
Гость
603 - 11.03.2010 - 16:09
589-Whisperus > Молодец, хороший выбор. Математика в покере немаловажна ИМХО
Гость
604 - 11.03.2010 - 16:33
600-bekk >
Наверное я еще не научился играть в короткий стэк. Одно дело когда нужно выйти из короткого стэка, на турнирах получалось несколько раз возвращатся к чиплидерской позиции, но когда фишэк мало, то в кэш игре, чаще доминирует игрок с большим стэком, надо все же побольше поиграть на SSS, ведь тоже опыт игры как-никак.
603-zzimer >
Спасибо конечно, но не спеши хвалить меня. После прочтения книги мои знания в математике не улучшились, просто запомнил несколько простых математических покерных истин, а считать я по-прежнему толком не умею (исключение количество фишэк в игре :)). За игрой я по прежнему пологаюсь на опыт (свой и из прочитанных книг), логику (поведение игроков, психология кому как нравится) и немного на интуицию.
Гость
605 - 11.03.2010 - 20:47
604-Whisperus > Москва не сразу строилась)я играю меньше года, да и мои познания совсем невелики. Прочтеных книг всего на две больше, чем твоих, но, к счастью, с детства одарен в области математике
Гость
606 - 11.03.2010 - 21:23
605-zzimer >
Спасибо за поддержку. Из моих знакомых и друзей никто не знает про покер, а так здорово иногда пообщатся с интересующимися людьми на покерную тематику. Всё, ушел играть!
Гость
607 - 11.03.2010 - 21:48
zip100
Да, на самом деле тут много книг: http://pokermastera.ru/knigi.html
Гость
608 - 11.03.2010 - 22:02
Всем кому нужны книги покерной тематики, заходите к нам на http://pokermastera.ru/knigi.html
Скоро будут выложены новые поступления. Планируется (если не прикроют лавочку):

ABC покер No-Limit
Маленькая книжка или можно назвать ее статьей про безлимитную разновидность техасского покера. Описывается тактика игры на префлопе, флопе, терне и ривере типичные ситуации и возможные ошибки. В ней так же немалое внимание уделено использованию программы Poker Tracker при игре в безлимитный покер онлайн.
=======
Алан Пиз «Язык Телодвижений» Offline poker
Бестселлер Язык телодвижений, впервые вышедшей в свет в 1978 году, а затем переведенный на 48 языков и разошедшедшийся огромными тиражами общее количество проданных экземпляров превысило 20 миллионов.
Это самый популярный и авторитетный в мире учебник чтения мыслей окружающих по их жестам затрагивает абсолютно все аспекты личной жизни и профессиональной деятельности любого человека.
==============
Библия Боббо по безлимитному холдему (Bobo?s bible No-limit Holdem) написанная авторитетом-практиком покера Bobo Fitos. Он также ведет ветку на форуме известного покерного издательства 2+2 и активно сотрудничает с школой покера на Leggopoker. А книга представляет собой лекционное изложение его частных уроков по игре в безлимитный холдем в основном для игры 6max, и продается им в английском варианте за 750 долл. Большей частью книга (объем ее 150 страниц плотной и конкретной информации) предназначена для профессионалов покера.
============
Коллин Мошман «Стратегия для снг»
Коллин Мошман изложил в своей книге по покеру рекомендации эксперта по одностоловым покерным турнирам (Sit-N-Go) при игре через интернет. Эта книга — первая книга, обучающая экспертной игре в СНГ-турнирах по безлимитному холдему на 9-10 мест. Рассматривается игра в стадиях низких, средних и высоких блайндов выбор стартовых рук, игра на постфлопе, стилинг и рестилинг, игра за коротким столом, игра на баббле и др.
!!!!
И, если не трудно, регистрируйтесь пожалуйста по нашим ссылкам, получайте без депозиты, или бонусы на депозит. Это поможет нам поддержать штаны:)))
Всем удачи в игре в покер!
Гость
609 - 11.03.2010 - 23:45
Ребят, я не хочу сказать что вы не правы, но от того сколько книг вы прочтете,
играть лучше не станете. Имхо, надо только смотреть на про, анализировать их игру,
и играть. Разыгрывать не только сильные руки и не играть только по карте. Еще раз
прошу вас обратить внимание двана. Ведь не просто так он олыны пихает, ведь знает
когща и против кого это делать. Его атаки, имхо, в большинстве случаев, просто
великолепны. Овербеты или добирающие маленькие ставки, он знает как и когда
надо играть.
Гость
610 - 11.03.2010 - 23:46
А книги... Ну деда харрингтона прочли, и хватит. Везде одно и тоже пишут.
Гость
611 - 12.03.2010 - 10:31
609-Karl >
Я склонен с тобой в чем-то согласится, количество книг не определяет количество твоих побед, но вот качество игры можно улучшить. Не всем например, подходит агрессивный стиль Д. Склански, хоть в покере и нужна агрессия о которой пишут в своих книгах все покеристы. В каждой книге что я прочел я узнал что-то новое для себя, что пригодится мне в игре и формировании моего стиля игры на разных столах против различных опонентов. Просто не все способны начать играть на высоком уровне и зарабатывать на этом, как некоторые одаренные люди.
Гость
612 - 12.03.2010 - 23:45
609-Karl > а вот я с тобой несогласен. Не посчитай, что я осуждаю Двана, но он больше онлайн игрок, его рез-таты это только подтверждают. Яркий пример того, что может случиться при отсутствии знаний и стратегии-Isildur1. Бр был 5 лямов. Выведи 4,5 и сиди гоняй NL400. Бедствовать не будешь. А вообще, честно говоря, все эти игры на таких лимитах на FT уже шоу напоминает.
Гость
613 - 13.03.2010 - 16:07
Привет всем. Кто знает какой банк торгует картой Visa чтоб можно было вводить и выводить наличку на покерстар.
Гость
614 - 13.03.2010 - 17:58
zorex,ввожу/вывожу через рублёвую visa СберБанка,делается она за 3 недели,$ зачисляются по курсу сбербанка.
Гость
615 - 13.03.2010 - 18:11
nukanaka, OK !
Гость
616 - 15.03.2010 - 11:56
602-aprel33 > Дай ссылку где можно 50$ получить на халяву
Гость
617 - 15.03.2010 - 13:19
616-tori14 > лови http://www.pokerstrategy.com/uNOD7M
Гость
618 - 15.03.2010 - 22:08
616-tori14 >Вот здесь http://pokermastera.ru/bezdepozitnii_bonus.html все расписано с картинками, и можно получить гораздо больше.
Гость
619 - 15.03.2010 - 23:48
ребята, а у кого есть статьи по стратегии с покерстратеджи от серебра и выше? Если выше было - ткните на номер сообщения, пжалста, 618 сообщений нет возможности читать.
Всем привет, играю на покерстарсе и фултильте.
Гость
620 - 16.03.2010 - 03:15
619-солипсист >
"Всем привет, играю на покерстарсе и фултильте." - подскажи, где по твоему мнению лучше на ФуллТилт или Покерстарс? Все крупные покеррумы пробовать времени нет, сейчас на Фуллтилт играю, но может Покерстарс лучше, в плане легкого старта. Пробовал PartyPoker, не понравилось.
Гость
621 - 16.03.2010 - 17:10
620-Whisperus > да в принципе вопрос только в удобстве внешней оболочки. Как писалось выше, на покерстарсе можно получить стартовые 50$+100$, на фултильте этого нет. Поэтому по моему мнению - лучше на покерстарсе попробовать начать. Людей там больше играет, на NL10 рыб не переводится никогда.:) На фултилте, я обратил внимание, уровень немного выше, хоть и не намного. Это два самых крупных покер-рума, поэтому не принципиально, где начинать.
Гость
622 - 16.03.2010 - 18:16
621-солипсист >
Понял, спасибо. Мож попробую покерстарс как время будет.
Гость
623 - 16.03.2010 - 21:25
621-солипсист > "на NL10 рыб не переводится никогда.:)", погоняй микролимиты на Эвересте)там фишей бери-не хочу)
Гость
624 - 16.03.2010 - 21:48
Понимаю, что повторяюсь, но все-таки...
Кто-нибудь в курсе, где в Краснодаре можно купить набор для покера? Фишек на 300, 11-14 грамм весом. Есть ли смысл покупать его в городе, или все-таки дешевле заказать на ебэй?
Может, у кого-нибудь есть лишний-ненужный-надоевший?
Гость
625 - 17.03.2010 - 01:24
Кто то переоценивает АА на префлопе))))))))))))))))))))))))0
ну например я тоже....))))))
И все как обычно ищут халяву..
А вы хоть знаете сколько этот бонус в 50 баксов надо отыгрывать?
Мне интересно - кто нибудь отыграл?
Гость
626 - 17.03.2010 - 02:21
624-SARD > не знаю как в городе, а на озон.ру есть набор фишек, самый дешевый - 800 с копейками рэ. Плюс доставка, если курьером +200р.

625-besh > переоценить пару тузов на префлопе трудно, ибо это самая сильная стартовая рука. Но помимо математических факторов, есть же и удача. К примеру, я только что вылетел из турнира на покерстарсе со стартовой рукой К+К, у оппонента был К+J. На префлопе я из ранней позиции 3-бэт, все слились, один на баттона ре-рейз, в итоге доторговались до олл-ина. В итоге на борде три вальта оказались. Переехали жестоко просто. :)
Гость
627 - 17.03.2010 - 08:47
626-солипсист >Сочувствую:) Зато какие эмоции! Согласитесь, неплохая встряска в этой серой унылой жизни:)
625-besh >Что Вы понимаете под отыгрыванием 50 баксов? Когда Вам их дают от покерной школы, Вы получаете их сразу, и сразу же можете на них играть в покер-руме, получать удовольствие, тренироваться, пытаться заработать. Это бездепозитный бонус. Наши сотрудники, получали такой бонус, выигрывали на нем реальные деньги и выводили их со счета НЕОДНОКРАТНО. Подробности здесь http://pokermastera.ru/poker_besplatno.html

Если же Вы вносите депозит, это совсем другой бонус, он гораздо больше, может достигать нескольких тысяч долларов, но его действительно нужно отыгрывать. Т.е. сразу Вам его не начисляют на игровой счет, а переводят порциями по мере того как Вы играете. Подробности здесь http://pokermastera.ru/bonus_na_depo.html
Гость
628 - 17.03.2010 - 12:34
Если бы я считал сколько раз вылетал из турниров на АА или КК........
Однажды на финальном столе крупного оффлайн турнира (бай-ин 1100$) я 2 раза подряд проиграл префлоп олл-ин с АА.
это покер, он тем и интересен, что любая рука может выиграть на ривере.

267: s e v e r 10 учиться играть на халяву - это конечно дешево, но бесполезно!
Гость
629 - 17.03.2010 - 12:40
Кстати все эти, так называемые, покерные школы получают за то что вы у них зарегались деньги от покеррумов, а некоторые и часть рэйкбэка, а есть такие которые без вашего ведома забирают весь рэйкбэк себе.
Ну а учат играть они просто до фантастического уровня тайтового бота, которого любой средненький регуляр переиграет с легкостью. Я уже про профессионалов не говорю.
Гость
630 - 17.03.2010 - 12:44
всем привет! Играл все время на учебные деньги(тренировался), решил попробывать на реальные. Но столкнулся с проблемой, немогу внести на свой счет средства. Может кто поделится советом? Пишите или звоните буду благодарен, 89184384303
631 - 17.03.2010 - 12:48
ну что картежники, как вы тут поживаете?)))
630-virustema > не советую начинать так сразу. Лучше зайди по ссылке в инфе моей аськи 170834384, там спонсоры выдают немного реальных баксов для затравки. Разница между игровыми деньгами и реальными очень большая - просадишь полюбас, а так хоть чужие.
Кстати наконец-то кента, который дофига играет в покер отказался от дурацких вебманей - причем он до этого допер после того как поймал трояна и лишился 750 баксов, а я давно его предупреждал что вебмани тырят мама не горюй.
Гость
632 - 17.03.2010 - 12:49
630 - так а в чем именно проблема то?
628 -переезды АА просто ярче запоминаются, естественно их у всех хватает и ничего особенного в них нет. самый прикольный у меня - это 5 7 разномастные против моих АА. к пятерке пришли еще 4 шелупони той же масти
Гость
633 - 17.03.2010 - 12:50
631 - а какие способы используешь?
Гость
634 - 17.03.2010 - 13:11
629-besh >покерные школы получают за то что вы у них зарегались деньги от покеррумов- А Вам то что? Или, жаба?:)))

а некоторые и часть рэйкбэка, а есть такие которые без вашего ведома забирают весь рэйкбэк себе. - о каком рейкбеке идет речь? Если человек получил нахаляву стартовый капитал. Ну вернется часть денег обратно в школу, Вы то от этого ничего не потеряете. От школ получают деньги те, кто не собирается вкладывать своих вообще. Стратегия такая, получил, поиграл, слил или выиграл определенную сумму и вывел. Далее, новые документы, опять получил, опять играешь. Закончились документы, идешь в следующую школу. Так можно играть долго. Вот когда, и если Вы начнете реально выигрывать можно использовать выигранные деньги в другом покер-руме, где Вы еще не регистрировались, зарегиться там НЕ через школу, получить хороший рейкбек или бонус на депозит. Благо покер-румов сейчас много.
Гость
635 - 17.03.2010 - 13:11
просто не могу внести на счёт и всё ! пишет фигню всякую, какието проблеммы и ошибки выдаёт! незнаю как внести пробывал уже 1000 вариантов, Альтруист ...... надо же когда то начинать!!! 25 баксов небольшая сумма!
Гость
636 - 17.03.2010 - 13:57
Karl Дван играет лимиты сравнимые с бюджетом,не которых городов,такая игра не пойдет для низких лимитов...А во вторых не надо сравнивать с Дваном,его способность чтения рук,не доступна,не тебе,не мне....
Гость
637 - 17.03.2010 - 14:28
Whisperus
оставь аську или почту помогу викторину пройти.На самом деле все просто,нужно лишь кропотливо искать ответы в статьях,если не знаешь)
Гость
638 - 17.03.2010 - 14:29
virustema
как долго ты не заходил в покер рум свой?читал на форумах ,что иногда блокируют акки.у тебя не эта проблема?
Гость
639 - 17.03.2010 - 15:36
635 - какие 1000 вариантов? какие проблемы пишет? какие выдает ошибки? Или просто поговорить охота?
Гость
640 - 17.03.2010 - 15:48
631-Альтруист >
А можешь предложить альтернативу Вебмани? Сам думал внести депозит на Фуллтилт с Вебмани, но твой пост меня смутил, стоит ли теперь связыватся с Webmoney незнаю.
Мне расказывали что если пользоватся антивирусниками и хранить ключ в надежном месте (флэшка например), то Вебмани гораздо безопаснее в использовании чем остальные популярные инет-деньги.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены