К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спортивный покер

Гость
0 - 19.02.2009 - 00:43
Ага-а-а! А тему-то так никто пока и не создал! )))
Ну-с, начнём..



Гость
561 - 15.02.2010 - 20:58
Всем привет!))) Давно не заглядывала к вам!)) Как успехи?)

555-кавайка > да ну нафиг ёту, она ж не стабильна и не везде хороший сигнал.
Гость
562 - 15.02.2010 - 21:14
560-Karl > спасибо!
561-IQueenI > не, ну два голоса за ёту уже есть))
а что делать, у меня других вариантов нет
Гость
563 - 15.02.2010 - 21:49
Чтобы нормально играть - нужен стабильный интернет (а лучше, когда их два, на всякий случай).
Ну и смысл рисковать деньгами, если прервется турнир из-за лагов ради какой-то новомодной ёты....
Да и требования к скорости в румах - вообще смешные, так что любой интернет подойдет"
Гость
564 - 15.02.2010 - 22:28
563-IQueenI >чет ты как-то перевернула все)))
я хочу продолжать играть не "ради ёты", а ради самой игры.
я же писал что переезжаю в район где нет проводного тырнета, вот и приходится выбирать из доступного.
Гость
565 - 15.02.2010 - 23:03
ну вот я и говорю - ёта паршивый вариант)
Гость
566 - 15.02.2010 - 23:05
в смысле из беспроводных? или вобще?))
Гость
567 - 15.02.2010 - 23:34
вообще=))
ну в данном случае из того, что ты хочешь)
Гость
568 - 16.02.2010 - 16:36
кавайка, да обычно наоборот :)) район Энка, раз попробовал ёту и не стал отключать, проблем с конектом у меня еще не было, пользуюсь ей с декабря. Скорость меня устраивает, а вот в Дизеле нет, т.к. безлимитки скоростные стоят на порядок больше. А дизель остался на подхвате, т.к. в одной из комнат стоит их ТВ, вот и приходиться платить.
Но тут действительно зависит от района, в некоторых ёта, мягко говоря, не айс работает, тут наверное стабильнее будет Скай
Гость
569 - 16.02.2010 - 23:29
568-bekk > не думал, что на Энке ёта жива)) тьфу-тьфу
насчет ская - почитал тут раздел "Интернет технологии", там все всё хаят, и скай особенно)).
так что прова буду подбирать на месте опытным путем.
Гость
570 - 17.02.2010 - 08:51
Ребят, подскажите русскоязычных авторов в действительности хороших МТТ-водов...
Не хочется тратить время на поиск и просмотр "неправильных" видео.
Как я понял - Каца и его компанию даже смотреть не стОит...
0kis, Bobbie, Dimonfrost, Городецкий, Демидов, LordDen, SwordFish, LuckyMike57, команды ПокерМоскоУ???
Кто-то ещё... Если у кого есть что-либо стоящее кроме этих - готов обменяться - есть Cash NL50-200 гигов 12...
ICQ2587три4797
Гость
571 - 17.02.2010 - 09:10
568-bekk >Вопервых - скай тупой как дрова.
вовторых - он дорогой... Нет. он ОЧЕНЬ дорогой.
ёпта лично у меня ну ооочень редко падает! Конечно, был бы у меня вариант сделать проводной инет, не думал бы даже наверное. Хотя нет, думал бы. Но так как у меня низя провести проводной, то мой выбор значительно облегчается выбором ёпты! ;) Смотря де живёшь вобщем, возьми у кента ёту, поставь где будешь сидеть и посмотри, какие проблемы то! ;))
Гость
572 - 17.02.2010 - 17:27
Оо Олеся здарова!!!!! ты еще жива?))))

По поводу интернета только провода - это однозначно.

Из беспроводных в порядке убывания от лучшего к худшему:
1.Скайлинк (бывают отключения на несколько часов, связанные с какой-то там профилактикой, я 1 раз так МТТ за 535 баксов про....л)
2.МТС
3.Ета(работает не везде и хреново),Мегафон и всякая остальная лажа
Гость
573 - 18.02.2010 - 19:53
571-Karl > 572-besh > спасибо парни, буду пробовать!))
всем удачной катки!)))
Гость
574 - 18.02.2010 - 23:56
572-besh > Здравствуй, Валера. Да, жива=)))) Так мало того, все еще не бросила играть=)))
Гость
575 - 19.02.2010 - 18:03
покер зло.... три раза подряд перехали швалью корманные пары Тузов и королей. Матерился ужас как. И все приходило на ривери им
Гость
576 - 19.02.2010 - 20:15
575-GODed >держись, дистанция все расставит по местам)))
Гость
577 - 22.02.2010 - 12:46
Заходите на http://pokermastera.ru все о покере в интернет. Здесь Вы сможете узнать как начать играть в покер в сети интернет на реальные деньги не вкладывая свои. Бездепозитные бонусы от ведущих покерных школ. Подробные описания покер-румов. Как получить бонусы на депозит. Детальные описания с картинками и пояснениями. А так же: разновидности покера, правила, комбинации обучающее видео, книги, статьи и т.д.
Гость
578 - 24.02.2010 - 09:19
Скачал видео где Иван Демидов коментирует свою игру, возник вопрос, у него возле каждого игрока всякая статистика сразу показывается и т.п. что это и как это он вывел? Доп программа?
Гость
579 - 24.02.2010 - 13:51
578-GODed >программа Holdem Manager.
Гость
580 - 26.02.2010 - 00:25
Популярен ли сейчас "домашний" покер в Краснодаре?
Вопрос можно даже по-другому сформулировать - будет ли спрос на покерные аксессуары (наборы, карты, фишки, сукно и т.д.) в нашем городе, если все это будет по адекватной цене?
Потому как сейчас магазины в Краснодаре ставят просто космические цены.
Гость
581 - 26.02.2010 - 01:14
Dormouse, популярен, но не настолько, чтобы открывать свой бизнес, покрайней мере пока! Людей которые играют в покер "дома" не так много, т.к. для заработка более прибыльнее игра в интернете, дома играют в основном для развленчения и для живого общения, обсуждения раздач. Самое убиваемое в покере это карты, вот их в городе оч мало, а те которые есть, стоят оч много, приходится заказывать в инете! А остальные аксессуары не то чтобы вечные, но оч долгосрочные (это если исходить из того, что люди играют для развленчения, раз в неделю). Вот если бы существовали подпольные клубы, в которых происходила игра 24 часа в сутки, тогда совсем другое дело.
Гость
582 - 26.02.2010 - 09:56
А как расценивается игра в покер дома? Или игра в покер в общественном месте? Но без денег, на фишки например.
Гость
583 - 08.03.2010 - 11:19
!!
Гость
584 - 09.03.2010 - 19:17
Посоветуйте знающие люди! Некоторое время играю на интерес (интернет игровые фишки) в Холдэм NoLimit, получается неплохо, стоит ли связыватся с игрой на реальные деньги? Возможен ли зароботок/подработка по инету или это лохотрон? Я так понял в реале в Краснодаре уже не поиграть, если только по рекомендации знакомых людей, но знакомых таких нет, остается инет.
Гость
585 - 09.03.2010 - 23:33
584-Whisperus > Если есть голова на плечах, и ты читал хотя бы элементарное pokerstrategy и Харрингтона, умеешь держать себя в руках(хотя бы с тильтом бороться), то играй, но если хоть что-то не совпадает-не суйся, прогоришь. А вообще погоняй Лигу Спортивного Покера СНГ на старсах, где бай-ин 2000 фантиков, там если в сотку попадешь по итогом месяца, можешь получить начальный бр.
Гость
586 - 10.03.2010 - 00:07
553-rewq > я б взялся. Опыт работы копирайтером имеется
Гость
587 - 10.03.2010 - 10:08
580-Dormouse
Стол сможешь притянуть откуда нить? Такой, что б не дорогой, но и что б через месяц не рассыпался. Оч надо. Бюджет будет 8-11 штук. если скажешь есть, то, думаю, начнём собирать бабло толпой.
Гость
588 - 10.03.2010 - 13:52
может кто нибуть сможет подсказать ключ на игру "Король покера"
Гость
589 - 10.03.2010 - 17:23
585-zzimer
Из книг я прочел только "Теория покера" Д. Склански, на всякий случай "Покерная математика" Рой Раундер (просто по математике я полный 0 :( ), "Супер-система" (не все, в основном раздел про техасский холдэм). Харрингтона обязательно прочту, спасибо. Видел видео от Даниэля Нигреану. Уже несколько месяцев играю на интерес, и кажется сформировался свой стиль игры, который позволяет занимать если не первые, то одни из первых мест в Sit-N-Go на 8-9 человекомест.
Лигу Спортивного Покера СНГ на старсах? Имеется ввиду pokerstars? Просто не играл там, в основном на FullTilt играю, иногда в Texas Hold'em Poker 3D - Deluxe Edition (там столько маньяков играет, просто весело с ними бороться). А возможно на ФулТилт что-то такое же, незнаю, какой-то особый Freeroll турнир или на игровые фишки, с призом на реальные деньги?
Гость
590 - 10.03.2010 - 17:28
2Whisperus
регистрируйся на покерстратеги,пройдешь викторину и тебе после проверки начислят 50 бонусных баксов в выбранный покеррум!
своих денег не нужно будет вкладывать,заодно и на реальных деньгах себя проверишь.
вот ссылка:http://www.pokerstrategy.com/u3E66E
Гость
591 - 10.03.2010 - 17:36
590 - количество мнений что это гаунно примерно равно положительным отзывам, так что может и не надо направлять чувака в эти якобы азбучные истины, хотя качнуть в сети "правильные" ответы и получить 150 баков совсем не лишнее ))
Гость
592 - 10.03.2010 - 19:52
590-Zzzzz >
Ладно попробую, спасибо. А если я уже создал на FullTilt профиль, не придется ли заново создавать новый, и возможно ли там иметь несколько профилей?
Гость
593 - 10.03.2010 - 22:52
592-Whisperus > Нет, можно максимум один акк. Но там можно и в другие румы взять. Те же старсы и Эверест не самый плохой вариант.

591-прикуп > сколько людей столько и мнений. Я сторонник мнения "учиться, учиться и еще раз учиться". А как учиться и стоит ли это делать вообще личное дело каждого
Гость
594 - 10.03.2010 - 23:48
Ребят, сейчас в мировом покере появился такой человек, как том дур дван. И
преиграть его очень сложно, играя абц покер. Такие карты как АА это хорошо, но они
далеко не все решают. Это все знают, что аа тока на префлопе рулят, а вот что на
фопе появится, уже хз. Обратите вн ман е как играет дван, вы увидете, что брансон
тихо курит в сторонке, со своеЙ суперсистемой. Этг я к тому, что математику знать
надо, но и соперника видеть насквозь это тоже дрлгие тренировки и глубокий анализ
каждой раздачи. Впрочем, все покажет дистанция, а поможет опыт!
Гость
595 - 10.03.2010 - 23:57
593-zzimer >
Что-то не вышло с первого раза пройти эту викторину, завтра попробую еще. Вопросы довольно странноватые - "4/20: Скоро у вашей подруги/вашего друга день рождения. Вы хотите сделать ей/ему особенный подарок и ради этого играете на несколько лимитов выше того, который допускает ваш банкролл. Вы разоряетесь и можете - как и в прошлом году - позволить себе в качестве подарка только цветы и пару носков. Какова мораль басни?
-Никогда никому ничего не дарите!
-Никогда не нарушайте правила ведения банкролла!
-Сразу покупайте в подарок цветы и носки!" - просто супер, долго смеялся :).
А вот выдержка из их шпаргалки (позже нашел у них же и скачал):
"Вы не делали рейза на префлопе:
Вы играете:
■ С топ-парой (как минимум валет в качестве кикера), старшей парой и с любыми лучшими картами.
Ваши действия:
■ Если никто ещё не делал ставки, то вы ставите 2/3 размера банка.
■ Если кто-то уже поставил, вы сразу идёте олл-ин.
■ Если вы сделали ставку, а после вас было повышение, вы сразу идёте олл-ин.
■ Если для ставки вам понадобится более половины ваших денег, вы сразу идёте олл-ин.
■ Если оппоненты коллируют в ответ на вашу ставку на флопе, то на тёрне вы сразу идёте олл-ин."
- видал я таких маньяков что всегда идут олл-ин, слижком уж агрессивную игру проповедуют в этой школе. Но ради бесплатных 50$ (хоть и временных), пройду таки эту викторину (даже интересно что там еще за вопросы есть :)).
Гость
596 - 11.03.2010 - 00:10
594-Karl >
Согласен с парой AA, на префлопе такую руку часто переоценивают. А вот насчет Тома "durrr" Двана, несогласен. Я конечно не ручаюсь говорить за этих игроков, я и в глаза их не видел, не говоря уже об игре с ними за одним столом, но стоит учесть что Т. Дван добился известности долго играя в онлайн покер, около 2 миллионов$ выйгрыша в онлайн говорят о том что он очень силен, но только в онлайн, в роликах на Ютубе в реальной кэш игре я видел как его делали под орех. Д. Брансон все же игрок гигантского опыта и в оффлайн он очень грамматно играет. Хотя и надо признать что новые про-игроки его уже обставляют, но за его замечательную книгу нужно отдать ему должное, не многие покеристы такого уровня и опыта делятся с другими своими знаниями.
Гость
597 - 11.03.2010 - 00:39
подскажите, где в Краснодаре можно купить вышеперечисленные книги о покере?
Гость
598 - 11.03.2010 - 08:56
597-zip100 >
Сам долго искал, но кроме книг типа "покер для чайников" (разъяснение правил покера и базовые правила покера) ничего не нашел. Быстрее будет скачать из интернета, сверху кто-то давал адрес (http://pokermastera.ru/), там вроде большинство самых популярных книг, сам я скачивал из других источников, по-этому за качество тамошних книг не скажу.
Гость
599 - 11.03.2010 - 09:28
Народ, подскажите где можно скачать покер для игры по сетке? Если есть у кого-нибудь киньте на почту agrocom@inbox.ru!
Гость
600 - 11.03.2010 - 14:14
Whisperus, стратеджи учит играть по ТАГ стилю (тайтово-агрессивно), а в начале советует всем играть по SSS стратегии, в ней очень много пихинины стека, но она математически обоснована и дистанция решает! Если будешь читать их статьи, то забей на SSS, а переходи сразу на BSS статьи, т.к. SSS сейчас прикрывают все румы, много на них жалоб. Fulltilt уже зделал мин 35бб стек, по слухам Party сделает это с апрелся, ну а там и до Starsов не далеко.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены