К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Специальный пластырь для мышц

Гость
0 - 29.06.2012 - 17:59
Часто вижу у спортсменов цветной пластырь, наклееный вдоль мышц - передняя и задняя поверхность бедра, мышцы спины и т.д
Вычитал в интернете,что это специальный гелевый пластырь. Есть те кто им пользуется?Хотелось бы узнать ощущения, у меня проблемы с икроножной мышцей и не могу играть в полную силу.
Нашел в интернете ссылочку http://www.intraros.ru/sportivnaya-m...ch-physio-tape это именно такой пластырь или нет?можно ли подобный пластырь приобрести в обычной аптеке?не хочется в интернет-магазине заказывать!
Буду благодарен за отзывы



Гость
41 - 29.08.2014 - 18:24
нет повести печальней на свете,
чем повесть о Ромео и Джульетте!
.
Есть - повесть о моем колене :)
.
Это долгая и нудная история о 3-х операция Капранчука, и 4-й по пересадке костного материала с таза руководителем травматологии краевой больницы....
.
Если интересно, давай не здесь...
42 - 29.08.2014 - 18:25
Гуки, тезка, может эта ... создашь и прикрепишь тему по спортивной медицине, как бы для обмена опытом ...
43 - 29.08.2014 - 18:33
41-Wolfhound >На мое колено после того как меня унесли со стритбола делали ставки на диагноз ;-)
Главное здоровье и занятие любимым видом спорта ... Не поверишь, безумно штырит, уже боюсь по телеку баскетбол смотреть, не то что на мелкого поорать ...
44 - 29.08.2014 - 18:59
41-Wolfhound >И ваще ... много нас все еще ходит на двоих, хоть по пятницам побухать собирайся ...
Гость
45 - 29.08.2014 - 19:42
Если бы отмотать обратно, я бы в краевую - там и специалисты и оборудование ... но если бы да кабы...
46 - 29.08.2014 - 20:07
45-Wolfhound >Вопрос спорный ... в краевой лучшее оборудование ... но кто знает где лучшие врачи ... Вощим ... Если бы у бабушки был бы [*****] ... и я бы жил в 68 кг
47 - 29.08.2014 - 21:25
45-Wolfhound >Знаешь, одному из моих знакомых нужда была очень сложная операция на связках. В краевой ему никто ее не брался делать, но один очень известный местный хирург сказал, что сделал бы ему операцию, но у него нет доступа к оборудованию ККБ, а на том, что у него есть делать не торт ... так что читай п.46
Гость
48 - 30.08.2014 - 13:09
я все таки считаю, что краевая есть краевая... и врачи лучше (по себе сужу).
Я лежал уже 3 раза на айвазовского и 1 раз в краевой. В краевой лучше.
Хотя лучше всего не попадать ни туда и ни сюда!
.
посмотрел по ссылкам, а у нас крутых таких ортопедических магазинов нет?
только что был в декатлоне... там тоже есть интересный выбор...
49 - 30.08.2014 - 16:40
48-Wolfhound >Если бы ты внимательнее читал, то в посте 29 я упомянул ортопедический магазин "Ортомед", если загуглить то даже можно можно попасть вот сюда
http://www.ortomed-kuban.ru/
Там есть все адреса магазинов в Краснодаре. Единственное, нет картинок саппортов, так что лучше идти, смотреть, мерить. Ну или снова воспользоваться гуглом и посмотреть картинки на других сайтах. Если мне не изменяет память, там работает "профильный" персонал, так что есть кого попросить дать совет в выборе.
Гость
50 - 12.09.2014 - 21:41
посетил наконец один из этих магазинов - там хорошо знают поставщиков своих клиентов - Волкова и Капранчука :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены