К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Смолов – лучший. Уже третий год подряд

Гость
0 - 21.05.2018 - 15:24
Федора третий год подряд признали лучшим игроком РФПЛ, что является новым рекордом. Осталось только ФК «Краснодар» стать первым в турнирной сетке с таким-то форвардом.
Смолов вообще красавец, без него «Краснодару» никак. А кто ваш фаворит в Премьер-лиге?



Гость
161 - 09.07.2018 - 16:00
Как это часто бывает, раздули тему болельщики исторического клуба, которым не понравился изложенный факт))) Эти болельщики конечно же считают свое мнение самым крутым и авторитетным, а то как же. А ведь могли просто не заходить и не злословить понапрасну, была бы тема для поклонников таланта Феди. И вряд ли здесь было бы столько сообщений)
162 - 09.07.2018 - 16:35
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
Сейчас темка уже выглядит как анекдот...
к сожалению да
Гость
163 - 09.07.2018 - 17:42
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
Сообщение от Абсолют Полоскают Федю от нехватки мозгов у Феди.
жестокий ты.))
Гость
164 - 09.07.2018 - 17:43
Ему надо в казахстан ломиццО к аршавину.)
+ на европе он поставил сам себе жирный крест.
Гость
165 - 09.07.2018 - 19:44
166-Троян888 >+100
Но для Краснодара ,прости меня Господи, и такой Федя пойдет. Имхо...
Гость
166 - 09.07.2018 - 20:12
167-sorrow > вполне.)
167 - 09.07.2018 - 20:39
167-sorrow > дело не в Краснодаре, а в тех защитниках, которые Смолову противостоят в РФПЛ
Тем более, что поговаривают о его переходе в Локо
Так что Краснодару останутся Ари и Игнатьев (имхо, неплохой набор)
Гость
168 - 09.07.2018 - 23:31
"игрок «Краснодара» провалил даже матч с Саудовской Аравией, когда в составе сборной России не забил разве что повар команды и массажист!

Однако Черчесов ставил и ставил не готового футболиста в каждом последующем матче. Время шло, Фёдор мог сходить к психологу, гадалке, исповедоваться и причаститься в храме, набить новые татуировки на веки и нёбо, сделать всё что угодно, но переломить себя и в последнем матче показать, что он не зарисованный татухами манекен, а настоящий русский бомбардир,"©Царьград.
Наш новый "бил, бью и буду бить". В принципе по татухам видно, хорошо бьёт... А вы говорите бить не умеет.)))
Удачи Феде!
Гость
169 - 09.07.2018 - 23:37
169-F121 >ну да, теперь можно со скидкой взять. Т.с. по красному распродажному ценнику.))
Гость
170 - 10.07.2018 - 10:28
да кому эта шляпа (смолов) нужна, нахрена вообще таких инвалидов зазвездившихся держать, гнать их нахер надо с планеты земля
171 - 10.07.2018 - 10:31
на самом деле ближайший год хорошо бы Смолова в Краснодаре подержать
после провала на ЧМ он будет пахать каждую игру
Гость
172 - 10.07.2018 - 11:18
173-F121 > не останется он в Краснодаре, когда есть стимул поиграть в ЛЧ...
173 - 10.07.2018 - 11:29
174-котяра > при действующем контракте никуда не денется без согласия СНГ
174 - 10.07.2018 - 12:48
172-spec_petrovich > Так говорили когда он уходил из дынамо...))
Гость
175 - 10.07.2018 - 18:51
https://sportmail.ru/football2018/ne.../?from=newsapp
Гость
176 - 10.07.2018 - 19:06
Сейчас он ломаного гроша не стоит.
Гость
178 - 10.07.2018 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Сейчас он ломаного гроша не стоит.
его на органы можно... а они сейчас денег стоят...
Гость
179 - 10.07.2018 - 23:17
180 - 11.07.2018 - 12:04
Троян888
178 - Вчера - 19:06
 Сейчас он ломаного гроша не стоит.
--------
Левандовски тоже?
181 - 11.07.2018 - 12:13
181-Повстанец > Говорят до часу ночи просидел на поле...
Гость
182 - 11.07.2018 - 12:46
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
181-Повстанец > Говорят до часу ночи просидел на поле...
сильный у него стресс... это не гребанный тинькофф рекламировать
Гость
183 - 11.07.2018 - 13:15
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
181-Повстанец > Говорят до часу ночи просидел на поле...
только подумал... а ведь никто не подошел его утешать? хотя пару фото встречал вроде из обслуживающего персонала кто-то успокаивал...
получается вот такая команда - вот такое отношение? вот такая была атмосфера?
Хотя в самолете селфи с Дзюбой и улыбки...
ну хз...
184 - 11.07.2018 - 13:25
185-Повстанец > Не удивлюсь, что его встретят на первом в сезоне матче не только свистом, но аплодисментами поддержки...
185 - 11.07.2018 - 15:17
Футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.
Это не про Смолова, это анонс фильма "Тренер"... а может все-таки про Смолова?
Гость
186 - 11.07.2018 - 20:47
Цитата:
Сообщение от бродяжник Посмотреть сообщение
Футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя. Это не про Смолова, это анонс фильма "Тренер"... а может все-таки про Смолова?
а может станет еще сильнее? время покажет...
187 - 11.07.2018 - 21:48
188-Повстанец >Тут даже молодая команда подходящая есть для этого, Урожай называется.))
Гость
188 - 11.07.2018 - 22:00
свое днище оставьте себе
Гость
189 - 11.07.2018 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
свое днище оставьте себе
а в чем заключается критерий днища? ты как адекватный... расскажи мне!
190 - 11.07.2018 - 23:27
[quote=Повстанец;45780050]
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
свое днище оставьте себе
А нам и своих складывать некуда!:))
Гость
191 - 12.07.2018 - 01:13
федя-сильный игрок,чо уж.
Даже стикс подтверждает.
Будет на бровке мячи подавать в анжи.
Серёга его выгонит.
192 - 12.07.2018 - 07:06
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
федя-сильный игрок,чо уж. Даже стикс подтверждает.
Я не утверждаю, что Федя сильнее всех нападающих в России - "настоящих буйных мало"; нападающих уровня того же Манджукича, зятя Марадоны у нас нет!) А Федя, как и Кокорин, Дзюба - просто лучшие из худших.)
Гость
193 - 12.07.2018 - 08:24
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
Дзюба - просто лучшие из худших.)
О,а дзюбиньо чем не угодил?
194 - 12.07.2018 - 08:35
195-WINSTON_60 > Желаете продолжить спор?) Поговорим когда он заиграет где-нибудь в Европе, тогда и можно будет сравнить его уровень...
Гость
195 - 12.07.2018 - 08:56
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
О,а дзюбиньо чем не угодил?
Саша, он - быдло и полено! а его СМИ и все начали героизировать.... как да этого упыря Смолова...
Гость
196 - 12.07.2018 - 09:00
191-Повстанец > как я раньше уже говорил, признание на уровне РФПЛ для меня не показатель по причине низкого уровня этого самого РФПЛа. К тому же критерии оценки там однобокие, учитывается только чемп и только голы. К тому же странно, что это сделали до ЧМ. Я бы назначал по итогам РФПЛ_еврокубки+кубок России+ЧМ. А Федя в важных матчах в Европе и на Мире команды свои мягко сказать слил. Ощущение, что он видя незаменимым себя в клубе требование к себе снизил, тем более в атаке сборной нет конкуренции - Дзюба в какой-то Туле, Кокорин сломался и тд. Вышел на раслабоне и вот результат, да и в еврокубке он тоже был не о чем. Бывают матчи неудачные..но он уже полгода дно. Это лично мое мнение. Думаю дальше будет хуже. Единственный игрок из основы+ближайшей замены, кто сильно понизил свою трансферную стоимость. у остальных она выросла, это говорит о многом. Одно дело Испанцам не забить. и другое быть полным 0 с Саудитами и Египтом.
192-Дятловед > кому сейчас легко-))
Гость
197 - 12.07.2018 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
...................... а если остальная команда заточена тупо навешивать на большое бревно в нападении? а не давать к примеру на ход быстрому форворду? Что делать тогда быстрому форварду?
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
................. я в принципе не понимаю - на фига сборной Дзюба.... это упрощает игру сборной и нивелирует мастерство остальных игроков Головина, Черышева, Дзагоева, Смолова и любого другого негабаритного нападающего ...........
Вовка,это из другой темы. Давай посмотрим на твоего "БЫСТРОГО ФОРВАРДА"





Можешь объяснить,куда должны давать пас твоему "быстрому форварду"? И вот так он "играет" большую часть времени. И посмотри где располагается НАСТОЯЩИЙ центрфорвард. И почему он получает мячи.

Вот ты гонишь,что команда играет на столба Дзюбу. Но ведь Артём мяч то не жопит. Он абсолютно всегда старается отдать пас игроку.Другое дело,что у нас игроки туповаты и не понимают,что если мяч летит к Дзюбе,то нужно ждать паса и быть к этому готовым.Зараннее занимать выгодную позицию.А они все стоят ворон считают.По большей части где-то у центральной линии. Черышев два раза это уловил и забил два мяча с подачи Дзюбы.

Ты это вооообще зря гонишь на Зюбу. Он абсолютно командный игрок и всегда играет на команду. Я так же не понимаю твоих претензий по поводу того,что он использует свои габариты в борьбе.Это только огромнейший плюс игроку,что он умело использует свои антропометрические данные для игры.

Давай посмотрим как играет "быстрый форвард"

Вот прострел Фернандеса в ту точку,где должен находиться ценрфорвард и где всегда стоит Дзюба.



а куда бежит этот доход?

Теперь ситуация со вторым голом.Я думаю комментарии просто лишние






Теперь о шикарнейшем моменте который просто запорол этот расписной.






и эти косяки не вчера возникли. Точно так же он играет последние два года,что я за ним наблюдал. Смотрел как-то нарезку из прошлого,так он и там играет точно так же. Поэтому абсолютно не правильно говорить,что это единичные случаи. Это его система. Абсолютно тупая система.

Лично я бы,такое чудище даже в Урожай бы не взял.
Гость
198 - 12.07.2018 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Лично я бы,такое чудище даже в Урожай бы не взял.
А вы в урожае спрашивали-нужно им такое?
Только Краснодару,там и зачахнет.(
Хотя подавал перспективы.Но,как говорится-всякому овощу-своё время.
Вовремя надо было его отдавать-продавать.(ненужное зачеркнуть).А сейчас.....еси тока с доплатой заберут.)
Гость
199 - 12.07.2018 - 14:10
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист Лично я бы,такое чудище даже в Урожай бы не взял. А вы в урожае спрашивали-нужно им такое? Только Краснодару,там и зачахнет.( Хотя подавал перспективы.Но,как говорится-всякому овощу-своё время. Вовремя надо было его отдавать-продавать.(ненужное зачеркнуть).А сейчас.....еси тока с доплатой заберут.)
+ СТОПИЦОТ

А сейчас будет история как с Гранквистом. До зимы побарахтается в Краснодаре,а зимой,абсолютно безплатно куда-нибудь всё же присунут его агенты. Жить то им тоже хочется. А "гениальный" бизнЭсмен Галицкий опять в жопе. Гранквиста просрать. Жозика просрать. Этих баранов в том году накупили по трёшке,а теперь и за лимон никому не надо.Только в аренду.
200 - 12.07.2018 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Гранквиста просрать.
Ну да, если человек, отпахавший немалое количество лет в команде и всегда приносивший ей пользу, подошёл к владельцу команды и сказал: "Я заработал нормально денег, и собираюсь на Родину, к семье, заканчивать карьеру там", на что владелец ответил: "Не вопрос, спасибо тебе и удачи" - это называется "просрал"?
201 - 12.07.2018 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Жозика просрать
Жозика просрал тот боец из Спартака (или откуда, не помню щас уже), который его на полтора года поломал. После этого он не вышел (и уже не выйдет никогда) на уровень прежнего Жозика.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены