К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краткие итоги ЧМ 2018 по футболу.

Результаты опроса: Россия-Испания,что это было?
Честная игра где наши показали свой класс 7 77.78%
Позорный договорняк и не более того 2 22.22%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 11.07.2018 - 12:25
Хоть финал впереди,но итоги вполне можно подводить.Для начала цитата

«История — это ложь, с которой все согласны.»
―Вольтер

Мы стали свидетелями ярчайшего подтверждения данного высказывания товарища из давних времён.Теперь в изТОРЫи будет навсегда увековечен тот факт,что сбродная России дошла до 1/4 финала ЧМ. Что она стала лучшей на ЧМ в защите. Хотя любой,здравомыслящий,человек,прекрасно понимает,что это чистая и не прикрытая ЛОЖЬ.
-------------------------------------------------------

ЧМ 2018 стал ярчайшим доказательством,что футбол НЕ является СПОРТОМ. Футбол,стал просто ШОУ.Причём низкосортного шоу для абсолютно тупых человеков,которым в принципе пофигу,что происходит на поле.Для них главное массовка,пиво,попкорн,крики типа "Быки вперёд". Футбол как таковой их не интересует.
Если футбол это шоу,где всё расписано,то какой смысл готовить футболистов? Настоящих футболистов,а не тех,что мы увидели за этот месяц. Какой смысл вкладываться в детский футбол? Это никому НЕ надо. Яркий пример тов.Галицкий со своим "стадом".Ни одного чемпионата команда НЕ выиграла,зато с помощью денег пролезла в РФПЛ. Где спортивный принцип? Теперь,таким же макаром ,тянет и вторую команду. За 10 лет не вырастили НИ одного достойного футболиста.Зато ушатали столько,что на две сборные хватило бы. А зачем ему воспитывать футболистов? То,что им позволят,они купят. Как второй год подряд покупает себе место в Лиге Европы.

Точно так же и сборная страны. Чё их тренировать? Пусть за ручки бегают на тренировках,как голубятня. Сначала на жеребьёвке создали "правильную" группу.Потом нагнули в группе пару команд. Потом в 1/8 устроили жесточайшее ПОЗОРИЩЕ всех времён и народов. Главное создать правильный фон в СМИ и всё. 80% даунов теперь прыгают от радости,с выпученными глазами и орут как потерпевшие.А что по факту? А по факту полная ЖОПА.

Хочется особо отметить роль комментаторов в формировании общественного мнения и истерической "радости" от того шоу,что они представляют. Очень чётко прослеживаются азы НЛП в том словесном поносе,что льётся с экранов. Главное чтобы те идиоты,что смотрят трансляции,искренне поверили,что наша команда действительно играла в футбол (да впрочем как и многие другие). Главное громче кричать и не прекращать свой понос. То,что на поле не футбол,а просто жопа,это не важно.Главное преподать это как величайшую игру всех времён и народов. Поэтому на Первом и убрали Цаплина и Шалтая-болтая,что они не фига не выполняли поставленные задачи. "Народ" должен быть в экстазе от "игры",а с такими комментами,какой в жопу экстаз? Буквально вчера смотрел и подмечал,что эти товарищи реально отрабатывали задание. Любое,самое заурядное,самое простое движение игрока преподносится этими пздоболами как нечто сверхъестественное и достойное сразу же золотого мяча. Ну или нобелевской премии по футболу.Столько крика,столько экспрессии,что любой,не сильно понимающий футбол чел,будет реально уверен,что там действительно происходит НЕЧТО. А потом,всю оставшуюся жизнь,будет рассказывать,что Черчесов величайший тренер.Что наши игроки просто супер,что сломали Испанию.Что Путин воооооще просто БОГ над всеми богами. А их дети,будут рассказывать своим детям эту же чушь,которая уже станет историей.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Я не смог выслушать ни одной минуты из той чуши,что нёс типа главный тренер. Мне хватило пары минут(начиная с 10.00 из вот этой передачи https://youtu.be/bPffGbnWfyo . Человек несёт такую чушь,но сам этого даже не понимает. Для него это вполне нормально.И это ГЛАВНЫЙ "тренер" СБОРНОЙ страны. Я вообще ничего не смотрел . Особенно по Срач ТВ. Правда ,говорят,что Кончельскис тоже в ужасе сказал им:" Вы,что,реально считаете,что это был футбол?".Наверное поэтому его и не видно там.

Какой из этого персонажа тренер? По нём больничка плачет.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Ещё зимой,я Повстанцу говорил,что его кумир облажается по полной на ЧМ. Всё так и вышло. Как и на Евро 2016,единственным человеком,который пытался играть и бороться в нападении,был Дзюба. Все эти мастера, типа Смолов,Головин, мастера исключительно за счёт массированного пиара в СМИ. Очень чётко было заметно на Первом,как они набивали счётчик упоминаний Головина. По Фернандесу воообще жесть.Чуть не пообсыкались там,на трибунах. Лично я,как и многие кто понимает что такое футбол,не увидели там ничего сверхъестественного.Обычный футболист средней ноги.Полудохлый к тому же.
Выпустить на поле Смольникова (да и просто взять его в команду) мог человек с интеллектом как у усатого.Вернее с отсутствием оного.
Про других говорить нечего. Просто ушатанные,вполне перспективные парни(кроме некоторых). А что можно ожидать от такого "тренерского" штаба? Того же самого,что и от Русу из "стада". Ничего нового.Всё то же самое.Из года в год. На всех постах иностранцы во главе с имбецилом. Физрук уже винта нарезал ,подальше.Капусту собрал в ЦСКА,в Сборной и свалил,пока не поздно. Уничтожил,сука,игроков,кучу бабок отгрёб и в тёплые края.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Выводы печальные. Иностранные засланцы методично уничтожают наших парней.Получают за это кучу бабла и валят к себе. 80% населения страны,с неистовой силой радуются этому факту.Прославляют слабоумных людей и прошареных руководителей страны и спорта,которые под шум волны закручивают гайки до такой степени,что страна всё больше похожа на концлагерь. Зато "народ" радуется "успехам" сбродной по "футболу".
Справедливости ради надо отметить,что и в других странах уровень футбола падает и всё больше напоминает говнокатание в РФПЛ. Ну так ,а чего ожидать,когда все занимаются по почти одинаковым схемам. Правда для наших команд они немного ужесточены,чтобы не дай Бог не начали показывать свои реальные возможности. А они у наших парней гораздо выше,чем у подавляющего большинства,что приехало к нам на ЧМ.



Гость
1 - 11.07.2018 - 12:37
давно пора!
2 - 11.07.2018 - 12:40
Антихрист vs Повстанец. Понеслось, очередная серия. Взял ведро попкорна, сел поудобнее.)))
Гость
3 - 11.07.2018 - 12:44
вот это у тебя накипело...
.
есть момент согласен... с некоторыми категорически не согласен...
.
а про Дзюбу вообще удивляет... использование габаритов своего тела - это уже борьба стала?
4 - 11.07.2018 - 12:45
2-бродяжник > а чо сразу попкорн, своих мыслей нема, или смелости их донести до публики!?))
Гость
5 - 11.07.2018 - 12:45
Цитата:
Сообщение от бродяжник Посмотреть сообщение
Антихрист vs Повстанец. Понеслось, очередная серия. Взял ведро попкорна, сел поудобнее.)))
тут на 80% я согласен с ним... расходимся в некоторых аспектах...
.
так что рано за попкорном побежал...
6 - 11.07.2018 - 12:51
4-стикс >Страшно соваться между ними, затопчут и не заметят.))
Посижу, умных людей послушаю.
7 - 11.07.2018 - 12:56
Бред какой-то
8 - 11.07.2018 - 13:23
0- То что футбол стал шоу меня эта мысль не покидает уже лет десять, а вот своим вопросом про то: где футбол, ты замахнулся на святая святых, а именно мысли по этому поводу Валерия Васильевича, что мол красивая игра забудется, а останется в сухом остатке лишь его величество результат!
Вот и поделились с тех пор болельщики на тех кто любит футбол и тех кому нужен результат, любой ценой...))
Гость
9 - 11.07.2018 - 13:46
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
0- То что футбол стал шоу меня эта мысль не покидает уже лет десять, а вот своим вопросом про то: где футбол, ты замахнулся на святая святых, а именно мысли по этому поводу Валерия Васильевича, что мол красивая игра забудется, а останется в сухом остатке лишь его величество результат! Вот и поделились с тех пор болельщики на тех кто любит футбол и тех кому нужен результат, любой ценой...))
Что тут добавишь .........? Где симул для "выращивания" мощных футболистов? В принципе стимул есть,мощный,млн.Эвро. Мозгов нЭт.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
..с некоторыми категорически не согласен... ......
Ну и ..........чё молчим?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.... . а про Дзюбу вообще удивляет... использование габаритов своего тела - это уже борьба стала?
Вов,дело не в габаритах. Я ещё на евро заметил,как он пытался финтить.И финтить так,что никому из наших и не снилось. Это я ооооочень хорошо помню. И как он на этого Шалтая орал матом,прям в игре тоже помню.

Я просто тебе напомню. Из первых 8-ми голов нашей сбродной в 5-ти учавствовал Дзюба. И с Хорватами кто отдал голевой пас Черышеву? Получается в 6-ти из 9ти голах прямая заслуга Дзюбы.
Гость
10 - 11.07.2018 - 13:48
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Бред какой-то
А то .......Чё,армянская настойка закончилась?

Реальность,это иллюзия,вызванная недостатком алкоголя в крови.
У.Черчиль.
Гость
12 - 11.07.2018 - 14:45
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
0-Антихрист > надень кепку и не проводи столько времени на солнце - не к добру это
Может ты не знаешь,но я в курсе,что этот форум ни чем не отличается от остальных.Я так же в курсе,что тут,как и везде, только процентов 10-15 здравомыслящих.
Модератор
13 - 11.07.2018 - 16:23
Канчельскис на форуме?!
14 - 11.07.2018 - 16:33
Антихрист устал уже лить понос на Краснодар, и понял, что надо взяться за что-нить посерьёзней, а то уже видно, что это уже не его уровень. Решил разобраться со сборной! Правильно, так им всем!
15 - 11.07.2018 - 16:47
Опять в дурке забыли на вай-фай пароль поставить
Гость
16 - 11.07.2018 - 17:21
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Канчельскис на форуме?!
Сэнкс,ровно год назад мы разговаривали о приобретениях Краснодара. Помнишь,что я тогда писал? Так кто там из них подрос в цене?
Гость
17 - 11.07.2018 - 18:03
2-бродяжник >
Какой попкорн в такую жару? Живое,с судачком.
Знатная будет охота.....весь внимание.)
18 - 11.07.2018 - 18:25
А что плохого, что в футбол добавили элементы шоу?
Гость
19 - 11.07.2018 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
А что плохого, что в футбол добавили элементы шоу?
Прикольно.....Ты купил билет на ЧМ.Приехал из Испании хрен его знает куда,чтобы посмотреть качественный футбол,а твоя команда показывает шоу. И ты понимаешь,что тебя просто поимели как последнего лоха.А ты несколько лет откладывал бабульки,чтобы припереться в Россию и увидеть искромётный футбол от своей команды.Который ты был вправе ожидать от лучших игроков Мира.А если бы ты знал,что это будет просто шоу,ты откладывал бы бабки и пёрся бы на край света,ради этого говнокатания?
Гость
20 - 11.07.2018 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Вов,дело не в габаритах. Я ещё на евро заметил,как он пытался финтить.И финтить так,что никому из наших и не снилось. Это я ооооочень хорошо помню. И как он на этого Шалтая орал матом,прям в игре тоже помню.
кто Дзюба и финт? есть видео?
Гость
21 - 11.07.2018 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Я просто тебе напомню. Из первых 8-ми голов нашей сбродной в 5-ти учавствовал Дзюба. И с Хорватами кто отдал голевой пас Черышеву? Получается в 6-ти из 9ти голах прямая заслуга Дзюбы.
давай на примере
в первом матче он забил 1 гол в остальных голах не участвовал.
во втором мачте он забил 1 гол. В первом сомнительная роль в его участии. В третьем не участвовал.
в с Уругваем... хм...
с Испанией заработал левый пенальти его реализовал. 1 гол
с Хорватией - отыгрался в стенку с Черышевым - оказывается это отдал голевую... ну хз.. пусть будет участие
Итого 1 участие и 3 гола...
у нас как-то подсчеты разнятся...
Гость
22 - 11.07.2018 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
............ кто Дзюба и финт? есть видео?
Тебе мало 6-ть из 9-ти голов? Вов,я это точно помню.Ещё два года назад удивлялся. Естественно,что с их мёртвыми ножками всё это выглядит не так как у Неймара,но всё же. Он хоть думает и пасы выдаёт,а что это чудище расписное? Если этот дЭбил до сих пор понять не может,что место ценрнапа в центре,а не на бровках,то о чём можно говорить. Дзюба вышел и занял свою позицию в центре атаки.Естественно стал колотить голы и выдавать пасы.а это убожище бегает по всему полю,только не на своей позиции.Естественно,что никаких голов он не будет забивать,потому как его нет на том месте от куда он должен их забивать. Дебил,одним словом.
Гость
23 - 11.07.2018 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Он хоть думает и пасы выдаёт,а что это чудище расписное?
давай не будем сравнивать со Смоловым, который провалил ЧМ...
а просто самого Дзюбу обсудим...
хотя от сравнения мы далеко не уйдем... даже по статистике Смолов не так уж и провалил... просто Дзюба прям на камеры матерился во время игры и показывал свою говнистость характер!
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Если этот дЭбил до сих пор понять не может,что место ценрнапа в центре,а не на бровках,то о чём можно говорить. Дзюба вышел и занял свою позицию в центре атаки.Естественно стал колотить голы и выдавать пасы.а это убожище бегает по всему полю,только не на своей позиции.Естественно,что никаких голов он не будет забивать,потому как его нет на том месте от куда он должен их забивать. Дебил,одним словом.
а если остальная команда заточена тупо навешивать на большое бревно в нападении? а не давать к примеру на ход быстрому форворду? Что делать тогда быстрому форварду?
Гость
24 - 11.07.2018 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.......... давай на примере в первом матче он забил 1 гол в остальных голах не участвовал. во втором мачте он забил 1 гол. В первом сомнительная роль в его участии. В третьем не участвовал. в с Уругваем... хм... с Испанией заработал левый пенальти его реализовал. 1 гол с Хорватией - отыгрался в стенку с Черышевым - оказывается это отдал голевую... ну хз.. пусть будет участие Итого 1 участие и 3 гола... у нас как-то подсчеты разнятся...
https://www.championat.com/football/.../goalpass.html

Плюс с Ебиптом первый гол создал именно он,когда поднапряг защитника.И второй гол ...... именно он начал розыгрыш у штрафной отдав Самедову. Итого получается что его заслуга напрямую в 7-ми голах из 9-ти или 10-ти.

Просто вдумайся СЕМЬ из ДЕСЯТИ. КПД 70%.
25 - 11.07.2018 - 21:07
Чтобы подвести итоги ЧМ надо еще с десяток тем открыть. Т.е. одной темы мало? Вы бы еще на каждый матч темы открывали.
Модератор
26 - 11.07.2018 - 21:32
21-Повстанец > с саудитами голевая скидка на Черышева.....с Уругваем скидка на Черышева, где позиция была более голевая, чем с саудитами и Хорватией.....
Гость
27 - 11.07.2018 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Плюс с Ебиптом первый гол создал именно он,когда поднапряг защитника.
чем он его напряг? тот сам от удара Зобнина офигел и срезал в свои...
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
И второй гол ...... именно он начал розыгрыш у штрафной отдав Самедову.
там пол команды до этого поучаствовало и что?
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Итого получается что его заслуга напрямую в 7-ми голах из 9-ти или 10-ти.
и это цифры Антихриста? я тебя не узнаю - где трезвый анализ?
.
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
с саудитами голевая скидка на Черышева
в каком именно голе? просто матч не смотрел, по обзору голов его там не увидел...
.
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
с Уругваем скидка на Черышева
это тоже в актив?
Смолов тоже попытался в матче с Хорватами на Ерохина сделать подачу - Субашич снял - тоже занесем в актив?
Гость
28 - 11.07.2018 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
............... и это цифры Антихриста? я тебя не узнаю - где трезвый анализ? ........
Наитрезвейший анализ.

Из ВОСЬМИ голов,забитых сборной России в то время,когда Дзюба был НА поле он на прямую поучаствовал в СЕМИ голах.
Куда ещё трезвее?
Гость
29 - 11.07.2018 - 22:08
А Акинфеев был при всех голах и Игнашевич был при всех голах!
у него 100%
ау, Антихрист, ты же "спец" в футболе!!
у нас есть реально крутой игрок... и это не бревно!!!
Гость
30 - 11.07.2018 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Прикольно.....Ты купил билет на ЧМ.Приехал из Испании хрен его знает куда,чтобы посмотреть качественный футбол,а твоя команда показывает шоу.
Люди все равно получат удовольствие от самой поездки. От самой атмосферы стадиона. Не спорю, вполне можно представить болелу на трибуне, который после неудавшегося матча достанет мачете и будет себя полосовать и делать харакири. И ещё кричать "кАзлы! Я к вам так долго ехал, откладывал стотыщпяцотденюх, а вы... Вот вам", и по телу мачете...
Пы.сы. Футбол- это лотерея. И любой человек в добром здравии это понимает.
Гость
31 - 11.07.2018 - 22:58
Цитата:
Сообщение от sorrow Посмотреть сообщение
............. Футбол- это лотерея. И любой человек в добром здравии это понимает.
Лотерея,это сейчас идёт по телеку,когда играют две,равные команды.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
А Акинфеев был при всех голах и Игнашевич был при всех голах!.......
Ага и все они учавствовали в забитых голах.Даже тех,что забил сам Дзюба......Вовка,не смеши на ночь.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
... у нас есть реально крутой игрок... и это не бревно!!!
Реально крутого игрока я видел только одного. Дзюба. Это реальный боец типа Гранквиста.
Гость
32 - 11.07.2018 - 23:22
Антихрист, я в тебе разочаровался...
если в команде есть мужики, а внимание только двум...
один пиарился до ЧМ, а второй во время...
Есть Черышев и есть Игнашевич... вот кто крутые мужики....
.
Дзюба - тридварас, такой же как и Смолов...
просто один спалился, а второй нет
.
Черышев сколько мячей забил?
Он массу использовал для так называемой борьбы? он морды кривил на камеры? он речь на камеру толкал перед пробитием пенальти?
Он профи, а не клоун показушный как Дзюба...
.
Обрати, как Криш собрал в подтрибунном помещении команду, вдали отглаз, и пытался настроить команду - и ужимки, и прыжки Дзюбы сравни....
Гость
33 - 11.07.2018 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Дзюба. Это реальный боец типа Гранквиста.
фу, ...сравнить нормального бойца с "мир-дверь-мяч"....
Модератор
34 - 12.07.2018 - 00:03
27-Повстанец >4й гол с саудитами - голевая Дзюбы....итого 3+2....Федя 0+0.....и 1 из 2 послематчевые пенальти......Дзюба свой забил.....вы же этих двоих сравниваете с Антихристом?..... тогда к чему Акинфеев, Игнашевич и Черышев?.....
Модератор
35 - 12.07.2018 - 08:36
приношу извинения аль-туристу.. тот мой красочный пассаж по мотивам лч должен был называться повстанец и смолов.. а не повстанец и альтруист... просто я тогда еще не знал....
36 - 12.07.2018 - 08:58
Чё-то в этой теме буквально за сутки всё скатилось к тому, о чём Антихрист вещает всегда (даже наверно когда спит, во сне бормочет: "Краснодар-мрази! твари!", "Смолов-чмо татуированное!"). Я уж подумал неужели боец вышел на более высокий уровень, ан нет, он всё в той же лиге.
Гость
37 - 12.07.2018 - 09:08
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
.вы же этих двоих сравниваете с Антихристом?
я в принципе не понимаю - на фига сборной Дзюба....
это упрощает игру сборной и нивелирует мастерство остальных игроков Головина, Черышева, Дзагоева, Смолова и любого другого негабаритного нападающего
.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
приношу извинения аль-туристу.. тот мой красочный пассаж по мотивам лч должен был называться повстанец и смолов.. а не повстанец и альтруист... просто я тогда еще не знал....
чем больше тебя читаю, тем меньше тебя начинаю понимать.... ты мне приписываешь, то что я даже не поддерживаю....
не защищаю Смолова.... стараюсь объективно смотреть на события... у меня вопросы по Дзюбе - на фига он нужен в принципе? и за какое мастерство его героизируют?
Гость
38 - 12.07.2018 - 09:16
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
27-Повстанец >4й гол с саудитами - голевая Дзюбы....итого 3+2....Федя 0+0.....и 1 из 2 послематчевые пенальти......Дзюба свой забил.....вы же этих двоих сравниваете с Антихристом?..... тогда к чему Акинфеев, Игнашевич и Черышев?.....
мой главный посыл...
у нас есть реальная мега звезда - Черышев... но его никто не хвалит...
Модератор
39 - 12.07.2018 - 09:18
"стараюсь объективно смотреть на события." получается так себе....
Модератор
40 - 12.07.2018 - 09:34
" Черышев... но его никто не хвалит..."

мой автопортрет прямо сейчас...



К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены