К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Смолов – лучший. Уже третий год подряд

Гость
0 - 21.05.2018 - 15:24
Федора третий год подряд признали лучшим игроком РФПЛ, что является новым рекордом. Осталось только ФК «Краснодар» стать первым в турнирной сетке с таким-то форвардом.
Смолов вообще красавец, без него «Краснодару» никак. А кто ваш фаворит в Премьер-лиге?



81 - 27.05.2018 - 16:40
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
74-1Michael >я думаю только полный длбеп будет спорить с профессионалами своего дела. Я почему- то уверен, что окажись ты на столе у хирурга с банальным аппендицитом ты не начнёшь умничать и давать ему Советы, как его удалить. Или например попытаешься спорить с физиком- ядерщиком на тему термического воздействия на скорость распада.И вот только в футболе и политике у нас каждый суслик в поле- агроном. Каждый знает кто, что и как. Проходили мы уже это в истории своей- хватит нам уже кухарок у руля государства. Поэтому сколько бы вы щеки не надували- вы профаны в футболе. Ноль и никто. И спорить с проф игроками вам не просто глупо- смешно. Даже со стороны.
Где ты там увидел профессионалов в нашем футболе? Их единицы. Потому и наша сборная ничего не может выиграть, и на клубном уровне мы не можем взять ЛЧ, и потому наших игроков практически нет в других чемпионатах. Зато у нас есть лучший Федя. Вот и посмотрим каков этот Федя на ЧМ.
И еще, судя по оскорблениям ты пишешь как неоперившийся юнец. Ну ты это, взрослей что ли.
Гость
83 - 27.05.2018 - 18:28
Антоха - не школота... а достаточно солидный мужик...
.
Как Вы так умудрились друг против друга устроить батл? Санчо вроде нормальный, один из немногих у соседей...
.
Хотя за последний месяц посмотрел на деградацию носенкса -так вообще уже ничему не удивляешься...
Гость
84 - 27.05.2018 - 18:39
87-Повстанец > не школота так не пишет....по крайней мере нормальная не школота.

Он не умеет вести диалог вообще...если не нравится, что его выбор кто-то не разделяет, начинает приплетать какую-то чушь и хамить, т.к. это не первый раз с его стороны надоело терпеть. Тут обсуждали конкретного футболиста, без привязки к команде...ему там померещилось что-то...хотя доказать, как обычно не смог, решил тупо хамить...так что...есть на форуме адекваты..этО к ним не относится...как-то так.

По Феде покажет ЧМ.
85 - 27.05.2018 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Антоха - не школота... а достаточно солидный мужик... . Как Вы так умудрились друг против друга устроить батл? Санчо вроде нормальный, один из немногих у соседей... . Хотя за последний месяц посмотрел на деградацию носенкса -так вообще уже ничему не удивляешься...
Надо нормально общаться, без мата и оскорблений. Это форум, здесь общаются разные люди. У всех своя точка зрения. Тем форум и интересен. Посмотрите на других ветках, например "Политика" и "За рулем" все превратилось в срач и оскорбления. Давайте нормально общаться.
87 - 27.05.2018 - 18:52
89-1Michael >да ты для начала посмотри КТО начинает сыпать оскорблениями, правдолюб ты наш!
88 - 27.05.2018 - 19:07
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
89-1Michael >да ты для начала посмотри КТО начинает сыпать оскорблениями, правдолюб ты наш!
Мне не надо ни на кого смотреть. Каждый сам за себя отвечает.
Гость
90 - 27.05.2018 - 19:15
парни, я за перезагрузку...
.
забудем, начнем заново и спокойно!
Модератор
92 - 28.05.2018 - 11:52
чего вы завелись на ровном месте?......пока без бана.....

кстати, на тему голосования футболистов.....с одной стороны согласен с Антохой, что мол твои же коллеги тебя выбрали, против которых играл.....их мнение важно и ценно......а с другой стороны, например, игроки Цска в голосовании называли только игроков своего клуба.....в Динамо Ташаева в тройку лучших не поставили только 2 человека......и это только из того, что в интервью проскакивало......корпоративная этика, мать ее....
Модератор
93 - 28.05.2018 - 12:59
95-гуки > ну.. тут типа голосовавшие "сами за себя" сокращаются как в арифметике и в сухом остатке остается более менее какаято объективность.. типа.. хотя я бы все же голосовал: фернандеш-смолов-головин... пожалуй...
Гость
94 - 28.05.2018 - 18:32
Среди сборников самый лучший Смолов, потому что он стабилен уже третий сезон, покажите еще одного такого полевого игрока нашего?
95 - 29.05.2018 - 09:47
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Среди сборников самый лучший Смолов, потому что он стабилен уже третий сезон, покажите еще одного такого полевого игрока нашего?
Не могли бы вы сказать, а в чем его стабильность?
Лучший в сборной? Ну допустим Дзагоев лучше Смолова играет головой. Дзюба хорош в единоборствах. В чем Федя лучше? Дриблинг, поставленный удар, техническое оснащение?
Мне вот интересно, а по ТТД Смолов лучший? Надо будет почитать еще одного эксперта Бубнова. Вообще понятие эксперт, насколько оно в футболе применимо? Я понимаю, когда речь идет о футбольных судьях. У нас на передачи приглашают в качестве экспертов Мостового, Рахимова и т.д. И вот сидит Рашид Рахимов и рассказывает как должен был сыграть тот или другой игрок. Как должен был сыграть клуб. И хочется спросить, родной, а ты что-нибудь выиграл со своими клубами?
96 - 29.05.2018 - 09:50
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Дзюба хорош в единоборствах.
Что и показал на европе, 0,1% выигранных единоборсв
97 - 29.05.2018 - 10:28
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael Дзюба хорош в единоборствах.Что и показал на европе, 0,1% выигранных единоборсв
Есть ссылка на подсчет?
98 - 29.05.2018 - 11:22
100-1Michael >https://sport.mail.ru/news/football-.../?from=newsapp
99 - 29.05.2018 - 11:23
Рахимов на секундочку в Спартаке играл. Так, если что.
100 - 29.05.2018 - 12:42
Смолов лучше - потому что с ним была Лопырёва! ;)
Гость
101 - 29.05.2018 - 13:05
103-стикс > Лопырёву если умыть-)))))
102 - 29.05.2018 - 16:28
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Рахимов на секундочку в Спартаке играл. Так, если что.
Да он много где играл и что? Он теперь великий эксперт? Он как тренер, что выигрывал?
Гость
103 - 29.05.2018 - 19:00
105-1Michael >в РФ если играл -эксперт...хотя если не играл....не далеко
104 - 29.05.2018 - 21:11
105-1Michael >а при чем тут тренерская работа и понимание игры ? Человек полжизни посвятил этому виду спорта. Тренировался с ранних лет и дошёл до уровня игрока не только ведущего на тот момент клуба. Ещё и в сборные призывался. Кто ещё лучше него выступит в качестве эксперта? Ой , точно. Диванный эксперт. Я забыл.
Гость
105 - 29.05.2018 - 21:42
а меня прикалывают он-лайн голосования во время матча...
игрок ни разу мяча не пнул... а он лидер голосования
106 - 30.05.2018 - 12:04
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
105-1Michael >а при чем тут тренерская работа и понимание игры ? Человек полжизни посвятил этому виду спорта. Тренировался с ранних лет и дошёл до уровня игрока не только ведущего на тот момент клуба. Ещё и в сборные призывался. Кто ещё лучше него выступит в качестве эксперта? Ой , точно. Диванный эксперт. Я забыл.
Ну если ты диванный эксперт, зачем об этом писать на форуме? Скромнее надо быть.
Не всякий хороший футболист может быть хорошим экспертом. Но по твоему все футболисты это эксперты. Отлично. Сдаюсь, Федя самый лучший, потому что он играет за ФК "Краснодар". Если бы он играл за "Мордовию" конечно о нем никто бы не вспомнил. Главное подчеркнуть ФК "Краснодар".
107 - 30.05.2018 - 14:11
109-1Michael >плохо выглядеть глупцом. Согласен. Ещё хуже быть им и не признавать это.
Странно слышать фразу типа: а кто такой Рахимов? От человека вряд ли имеющего даже 3 детский по футболу.
Да, я считал и считаю людей подобных тебе- пустопорожними диванными экспертами в сравнении с ЛЮБИМЫМ профессиональными игрокоми. Просто по тому принципу, что они живут этим. Это их хлеб.
Теперь по тренеру. Рахимов тренировал не 1 клуб РФПЛ. Есть подозрение, что ты даже в д/с «Ромашка» тренером не был. Ка кпосле всего этого у тебя язык поворачивается давать оценку/сомневаться в экспертном мнении того или иного специалиста?! Просто не смешно даже.
И да. Я горд тем, что Фёдор раскрылся в Краснодаре. Именно в этом клубе стал лучшим 3 года подряд. Нам ( голоси и продажным, болеющим за Краснодар
108 - 30.05.2018 - 14:12
Есть чем гордится . А вам?
109 - 30.05.2018 - 14:23
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Есть чем гордится . А вам?
Удачи!
110 - 30.05.2018 - 14:56
112-1Michael >Занавес.
111 - 30.05.2018 - 15:08
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
112-1Michael >Занавес.
Удачи и еще раз удачи!
Гость
112 - 31.05.2018 - 18:52
Федя вчера походу всю игру "попадал картой в терминал"
113 - 31.05.2018 - 19:09
115-нас не сломать > Как было договорено, в рекламе...))
Гость
114 - 31.05.2018 - 19:46
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от наводнение Среди сборников самый лучший Смолов, потому что он стабилен уже третий сезон, покажите еще одного такого полевого игрока нашего? Не могли бы вы сказать, а в чем его стабильность? Лучший в сборной? Ну допустим Дзагоев лучше Смолова играет головой. Дзюба хорош в единоборствах. В чем Федя лучше? Дриблинг, поставленный удар, техническое оснащение? Мне вот интересно, а по ТТД Смолов лучший? Надо будет почитать еще одного эксперта Бубнова. Вообще понятие эксперт, насколько оно в футболе применимо? Я понимаю, когда речь идет о футбольных судьях. У нас на передачи приглашают в качестве экспертов Мостового, Рахимова и т.д. И вот сидит Рашид Рахимов и рассказывает как должен был сыграть тот или другой игрок. Как должен был сыграть клуб. И хочется спросить, родной, а ты что-нибудь выиграл со своими клубами?
Наверное потому что два года забивал больше всех,а на третий немного не дотянул чтобы снова забить больше всех. Не было бы травмы обошел бы Промеса 100%
Гость
115 - 31.05.2018 - 23:09
Он и вчера был "лучшим":), какие голы не забивал:), только заменили почему-то)))))
Гость
116 - 31.05.2018 - 23:11
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Не было бы травмы обошел бы Промеса 100%
А если бы у бабушки был ....., ну ты в курсе, 100%:)
Гость
117 - 31.05.2018 - 23:24
119-D krd >а я не удивлюсь что он и вчера лучшим был в команде
Гость
118 - 02.06.2018 - 18:38
Вера в Смолова и его желание попробовать себя в Европе!
Гость
119 - 02.06.2018 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Вера в Смолова и его желание попробовать себя в Европе!
Где-то в районе Перми:)
120 - 02.06.2018 - 21:18
122-D krd >я почему-то начинаю привыкать к тому, что где твой ник- там говно и негатив. Ссылку или просто название не дашь на тему, где ты не поливаешь испрожнениями своего мозга всех и вся?
Гость
121 - 10.06.2018 - 19:42
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
я почему-то начинаю привыкать к тому, что где твой ник- там говно и негатив. Ссылку или просто название не дашь на тему, где ты не поливаешь испрожнениями своего мозга всех и вся?
Глорам не понять, посему не вникай, не твоё это:)
Гость
122 - 11.06.2018 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Абсолют Посмотреть сообщение
Смолов – лучший.
Ответ мы скоро узнаем.Хотелось бы за пацана порадоваться.
Гость
123 - 11.06.2018 - 12:45
124-D krd >
За что ты его так.))
Гость
124 - 11.06.2018 - 15:07
125-Троян888 >за пацана не хочу...хотелось бы чтобы сборная хоть дома что-то показала...мечты, мечты-)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены