К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Смолов – лучший. Уже третий год подряд

Гость
0 - 21.05.2018 - 15:24
Федора третий год подряд признали лучшим игроком РФПЛ, что является новым рекордом. Осталось только ФК «Краснодар» стать первым в турнирной сетке с таким-то форвардом.
Смолов вообще красавец, без него «Краснодару» никак. А кто ваш фаворит в Премьер-лиге?



201 - 12.07.2018 - 16:22
199-Антихрист >ты настолько невнимателен , глуп, ослеплён ( нужное можешь выбрать сам) , что даже не обратил внимание на то, что Смолов до ухода Дзюбы играл на позиции чистого ППЗ. Корона сильно жмёт или Солнышко пригрело? Чем такие профи обычно смотрят футбол, что не замечают очевидное, с пафосным видом вставляя картинки.Об этом даже комментаторы пару раз говорили. Но мы не хотим видеть/слышать очевидное.
202 - 12.07.2018 - 16:25
И да. Не Жозика. А ЖОРИК его прозвали болельщики, правда ничего не понимающие в футболе
Гость
203 - 12.07.2018 - 16:28
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
199-Антихрист >ты настолько невнимателен , глуп, ослеплён ( нужное можешь выбрать сам) , что даже не обратил внимание на то, что Смолов до ухода Дзюбы играл на позиции чистого ППЗ. Корона сильно жмёт или Солнышко пригрело? Чем такие профи обычно смотрят футбол, что не замечают очевидное, с пафосным видом вставляя картинки.Об этом даже комментаторы пару раз говорили. Но мы не хотим видеть/слышать очевидное.
Может ты ещё раз картинки пересмотришь,ооооочень внимательно и покажешь мне где он играет на позиции ППЗ.Но не стоит на позиции,а именно играет.
Это раз. А два,это то,что Повстанец делает упор на то,что расписному чудаку не дают пасы. Я ,по-моему,наглядно показал,почему он НЕ получает пасы.

Ну ты возможно этого не понял и не поймёшь.

Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
И да. Не Жозика. А ЖОРИК его прозвали болельщики, правда ничего не понимающие в футболе
Я очень рад и за них и за тебя. А для меня он как был с первого дня Жозик,так и будет до конца.
Модератор
204 - 12.07.2018 - 16:38
смолов не получал мячи, потому что он играет в основном на чистых мячах в ножку.. такие мячи обычно бывают далеко от ворот.. против амкара такие мячи и в штрафной бывают, но на чм даже саудиты не дадут чистых мячей близко к штрафной.. поэтому он спускался вниз, сползал на фланги - в общем искал ситуации, где он может получить в ножки.. само по себе это не страшно, но тут нужно две вещи добавить.. первое - нужно иметь достаточно мастерства эти мячи сохранять, разворачивать атаку и бежать эту атаку завершать, а во вторых - надо все таки это перемежать с выигранными грязными мячами и активным прессингом.. федя нормальный парень и вполне приличный футболист, но уровень чм требует намного большей отдачи... каждый должен был сыграть лучше, чем может... кутепов, игнаш, марио, зобнин, черышев и дзюба сыграли реально лучше, чем они могут.. остальные - сыграли примерно на своем уровне. никто не провалился.. но чтобы бороться за медали чм нужно чтобы звезды играли на своем уровне, а обычные игроки - лучше, чем они могут..
Гость
205 - 12.07.2018 - 16:49
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
смолов не получал мячи, потому что он играет в основном на чистых мячах в ножку..
Как он может вооооообще получать мячи в АТАКЕ,когда он всегда находится на позиции защитника????? Вся команда впереди него,а он неспешно бредёт за ними. Какие пасы ????
206 - 12.07.2018 - 17:03
федя нормальный парень и вполне приличный футболист, но уровень чм требует намного большей отдачи... каждый должен был сыграть лучше, чем может...
--------
полностью согласен...примеры звезд Испании, Аргентины и Бразилии тому подтверждение...
Гость
207 - 12.07.2018 - 17:40
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
федя нормальный парень и вполне приличный футболист,............
Понимаешь в чём дело,даже просто футболист должен знать свою позицию на поле,а не болтаться как уй в проруби по всей поляне.Причём безтолку. Чтобы изображать фрилансера на 7000 кв.м зелёного газона нужно иметь столько здоровья,что у всей сборной не хватит.
Гость
208 - 12.07.2018 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
191-Повстанец > как я раньше уже говорил, признание на уровне РФПЛ для меня не показатель по причине низкого уровня этого самого РФПЛа. К тому же критерии оценки там однобокие, учитывается только чемп и только голы. К тому же странно, что это сделали до ЧМ. Я бы назначал по итогам РФПЛ_еврокубки+кубок России+ЧМ. А Федя в важных матчах в Европе и на Мире команды свои мягко сказать слил. Ощущение, что он видя незаменимым себя в клубе требование к себе снизил, тем более в атаке сборной нет конкуренции - Дзюба в какой-то Туле, Кокорин сломался и тд. Вышел на раслабоне и вот результат, да и в еврокубке он тоже был не о чем. Бывают матчи неудачные..но он уже полгода дно. Это лично мое мнение. Думаю дальше будет хуже. Единственный игрок из основы+ближайшей замены, кто сильно понизил свою трансферную стоимость. у остальных она выросла, это говорит о многом. Одно дело Испанцам не забить. и другое быть полным 0 с Саудитами и Египтом. 192-Дятловед > кому сейчас легко-))
Если ты видел эту тенденцию, думаешь Черчесов ее не видел?
Так почему он вызвал его и поставил в основу? Блат?
.
ответ "Маркетинг"
.
меня другой вопрос волнует... Смолов и Дзюба- это 2 варианта стиля игры сборной...
Не стала ли сборная - заложником стиля Дзюба?
Гость
209 - 12.07.2018 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Вот ты гонишь,что команда играет на столба Дзюбу. Но ведь Артём мяч то не жопит. Он абсолютно всегда старается отдать пас игроку.Другое дело,что у нас игроки туповаты и не понимают,что если мяч летит к Дзюбе,то нужно ждать паса и быть к этому готовым.Зараннее занимать выгодную позицию.А они все стоят ворон считают.По большей части где-то у центральной линии. Черышев два раза это уловил и забил два мяча с подачи Дзюбы.
я видел как оживилась атака в матче с Уругваем... когда вместо Дзюбы вышел Смолов... он смог хоть до штрафной дотащить...
.
а в картинках ты вырвал из контекста - Смолову была поставлена задача быть в полузащите... вопрос к Стасу
Гость
210 - 12.07.2018 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Ты это вооообще зря гонишь на Зюбу. Он абсолютно командный игрок и всегда играет на команду. Я так же не понимаю твоих претензий по поводу того,что он использует свои габариты в борьбе.Это только огромнейший плюс игроку,что он умело использует свои антропометрические данные для игры.
он даже их не использует... он падает и отлетает от любого типа соперников, особо не прыгает..
сравни с Канаваро
посмотри как Еремина прыгает...
мне даже стыдно такое тебе и Саше писать...
вы же спецы!!!
Модератор
211 - 12.07.2018 - 18:44
211-Повстанец > погоди, Смолов простреливал на Дзюбу же.....единственное удачное действие Феди в этом матче.......
Гость
212 - 12.07.2018 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Теперь ситуация со вторым голом.Я думаю комментарии просто лишние
я думаю вина на
1 - Ерохин
2 - Игнашевич
3 - Фернандес
4 - Смолов
5 - Акинфеев
.
каждый из них мог спасти команду, но не смог...
на картинке это отчетливо видно...
список приведен по порядку траектории мяча...
Гость
213 - 12.07.2018 - 18:45
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
211-Повстанец > погоди, Смолов простреливал на Дзюбу же.....единственное удачное действие Феди в этом матче.......
уже начали находить успешные действия? у кого-то уже эмоции ушли - вернулся разум? это радует!
Гость
214 - 12.07.2018 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
и эти косяки не вчера возникли. Точно так же он играет последние два года,что я за ним наблюдал. Смотрел как-то нарезку из прошлого,так он и там играет точно так же. Поэтому абсолютно не правильно говорить,что это единичные случаи. Это его система. Абсолютно тупая система.
повторю вопрос
зачем Стас вызвал его и пытался встроить его в систему "стиль игры сборной оле-Дзюба" ?
если в таком стиле он сразу облажается...
.
а теперь второй вопрос... ждем подключения Саши...
если полузащита не может доставить мяч до нападения понизу... как она будет действовать? и кто подходит под такой стиль?
.
не является ли это упрощением игры сборной?
Модератор
215 - 12.07.2018 - 18:52
215-Повстанец > не надо мне приписывать чужое(:....хотя это было чуть ли не единственное вот прям удачное действие Феди на турнире((:.......
Гость
216 - 12.07.2018 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.... мне даже стыдно такое тебе и Саше писать... вы же спецы!!!
Вов,ну если тебе двое говорят,может стоит задуматься? Понятно,что он тебе не приятен,потому как вскочил на подножку последнего вагона и теперь рулит в команде. Я понимаю,что ты мечтал видеть на этом месте расписное чудо,но это ЖИЗНЬ. Кто внутри сильнее,тот и рулит. Да,Дзюба продавил всех и вся,включая штаб,а кто мешал сделать подобное Феде? Никто.Просто он слабак разрисованный.а не футболист.Вот и всё. И я ниразу не удивлюсь,если он после этого окончательно сломается нафиг. Акинфеев после бразилии с псизологом работал,чтобы восстановиться,а этот ,скорее всего,с бутылками будет работать.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист Теперь ситуация со вторым голом.Я думаю комментарии просто лишние я думаю вина на 1 - Ерохин 2 - Игнашевич 3 - Фернандес 4 - Смолов 5 - Акинфеев . каждый из них мог спасти команду, но не смог... на картинке это отчетливо видно... список приведен по порядку траектории мяча...
Смолов закрывал левый угол ворот и визуально сопровождал мяч от самого удара до его вкатывание в ворота и даже не шелохнулся,чтобы отбить этот мяч. Кого ты там ещё ищешь? В данной ситуации именно он должен был отбивать мяч,а он как баран стоит и разглядывает его. Это полный аут.
Гость
217 - 12.07.2018 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Ну да, если человек, отпахавший немалое количество лет в команде и всегда приносивший ей пользу, подошёл к владельцу команды и сказал: "Я заработал нормально денег, и собираюсь на Родину, к семье, заканчивать карьеру там", на что владелец ответил: "Не вопрос, спасибо тебе и удачи" - это называется "просрал"?
с одной стороны ты прав... а с другой антихрист...
.
ща ты поймешь...
.
пример - Криш - куплен за 90 лямов евро, принес кучу трофеев, кучу бабла, и продан за 112... в 33 года...
он Пересу принес золотые горы.... так делается бизнес...
Гость
218 - 12.07.2018 - 18:59
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
первое - нужно иметь достаточно мастерства эти мячи сохранять, разворачивать атаку и бежать эту атаку завершать, а во вторых - надо все таки это перемежать с выигранными грязными мячами и активным прессингом..
Саша, скажи, пожалуйста, а делал ли это Дзюба?
Гость
219 - 12.07.2018 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Как он может вооооообще получать мячи в АТАКЕ,когда он всегда находится на позиции защитника????? Вся команда впереди него,а он неспешно бредёт за ними. Какие пасы ????
он на стандарты приходил - тренерская установка...
Гость
220 - 12.07.2018 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
... повторю вопрос зачем Стас вызвал его и пытался встроить его в систему "стиль игры сборной оле-Дзюба" ? если в таком стиле он сразу облажается... . ........
Может ты НЕ в курсе,но команда строилась без расчёта на Дзюбу. Скорее упор был на Кокорина,а Смолов на подпевках. Сказать почему не вызвали Кокорина? Дзюбу подтянули только в мае месяце. Дзюба пришёл и победил,а Федя обосрался.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
....а теперь второй вопрос... ждем подключения Саши... если полузащита не может доставить мяч до нападения понизу... как она будет действовать? и кто подходит под такой стиль? . не является ли это упрощением игры сборной?
Во-первых,нахрена нам доставлять по низу,если у нас есть подвижный столб,который шикарно принимает и отдаёт шикарные,голевые пасы? Ты не подскажешь,нахрена нам усложнять жизнь,если в команде есть такие люди? Может ты не до понял,я ещё раз картинку покажу



полкоманды уже впереди,а этот пежон, трусцой выдвигается в атаку. Ты мне объясни,что ты хочешь? Кто ему должен давать пасы? А главное куда,назад что ли? Я ничего не вырывал из контекста.Он так играет постоянно. Болтается как кусок гавна в проруби по поляне,а потом плачетесь,что ему пас не дают. Ему Фернандес простреливал,а где это чудо было?
Гость
221 - 12.07.2018 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.......... он на стандарты приходил - тренерская установка...
Вовка,это ты из контекста вырываешь.Сегодня показывали наших с Хорватами.Я всю игру смотрел и записывал моменты.На всех картинках,что я привёл,никаких стандартов нет.Везде наша сборная переходит в АТАКУ,но почему-то номинальный нап постоянно оказывается самым крайним игроком защиты.
Гость
222 - 12.07.2018 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Может ты НЕ в курсе,но команда строилась без расчёта на Дзюбу. Скорее упор был на Кокорина,а Смолов на подпевках. Сказать почему не вызвали Кокорина? Дзюбу подтянули только в мае месяце. Дзюба пришёл и победил,а Федя обосрался.
4 года выстраивали одну схему... в конце решили все переиграть... не в этом ли причина мандража Смолова?
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Во-первых,нахрена нам доставлять по низу,если у нас есть подвижный столб,который шикарно принимает и отдаёт шикарные,голевые пасы? Ты не подскажешь,нахрена нам усложнять жизнь,если в команде есть такие люди? Может ты не до понял,я ещё раз картинку покажу
кто из сборных на ЧМ так играет? Скажи, пожалуйста!
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
полкоманды уже впереди,а этот пежон, трусцой выдвигается в атаку. Ты мне объясни,что ты хочешь? Кто ему должен давать пасы? А главное куда,назад что ли? Я ничего не вырывал из контекста.Он так играет постоянно. Болтается как кусок гавна в проруби по поляне,а потом плачетесь,что ему пас не дают. Ему Фернандес простреливал,а где это чудо было?
нге кажется ли тебе
1 - установка тренера
2 - если бы не опускался вообще без мячей оставался...
3 - у нас нет Модрича в команде
Гость
223 - 12.07.2018 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Везде наша сборная переходит в АТАКУ,но почему-то номинальный нап постоянно оказывается самым крайним игроком защиты.
есть картинка? без Дзюбы... Со Смоловым в атаке на позици защитника?
Гость
224 - 12.07.2018 - 19:34
Смолов правда вышел с Испанией, чтобы прикрывать Бускетса
Артем сам подбежал ко мне и сказал: «Знайте, что я уже на пределе». И с испанцами была та же тенденция. А там, один-два раза не перекрыв Бускетса, можно было получить гол. Почему мы заменили Дзюбу, который вроде бы многое команде давал? Если Бускетс открыт, то примет мяч, отдаст вразрез – и все. А если закрыт – испанцы продолжают перепасовывать мяч, мы успеваем перестроиться.

Центральные защитники сборной Испании играли уже гораздо ближе к нашим воротам, чем до перерыва, отработавшему полтора тайма Дзюбе бежать туда уже было тяжелее, нежели Смолову. Мы играли глубже в обороне, нам нужен был более свежий и скоростной нападающий.
Гость
225 - 12.07.2018 - 19:35
Не обсуждал со Смоловым пенальти
Меня все спрашивали, почему я не дал шанс Дзюбе с Турцией. Поскольку делом хотел дать шанс Смолову показать, что он наш основной игрок. И на Саудовскую Аравию он опять вышел в стартовом составе. Но если что-то не идет – надо вносить коррективы.

Мы с Федором очень много вещей обсуждали во время турнира. Потому что это игрок, который нам необходим. Но ситуация так сложилась. Мы не можем жертвовать чемпионатом мира. Он свое время получил, пенальти Испании забил. Вышел в том матче и отработал так, как надо. Смолов достаточно правильно воспринял ситуацию.

Сейчас главное, чтобы он сам пришел с собой в согласие. Год назад Дзюба сам уехал с Кубка конфедераций, а сейчас он играл и забивал. Тренерский штаб у сборной остался тот же, а изменился сам футболист, который посмотрел на ситуацию по-другому и принес реальную пользу сборной. Так же и со Смоловым – дайте ему разобраться в себе. После игры с Хорватией не разговаривал на тему пенальти ни с ним, ни с Марио. В этом не было никакого смысла. Разговоры возможны, когда все уляжется. Исполняя пенальти, он принял такое решение, и этого уже не изменить.
Гость
226 - 12.07.2018 - 19:37
Против Уругвая сыграли в четыре защитника, чтобы запутать Испанию
Если бы мы с Уругваем сыграли в пять, испанцы готовились бы к тому же. А я и в интервью, и тому же Гранеро специально твердил: «Говори испанцам, что мы играем только в четыре защитника!».

Понятно, что они так же много владели мячом. Но для меня как тренера важно, против какой системы мы играем, а не кто персонально играет. Тогда ты можешь распределять роли. Для меня самое главное, чтобы команда верила в то, что мы делаем. И там эта вера была.
.
.
вот это вообще без комментариев....
Гость
227 - 12.07.2018 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
........ есть картинка? без Дзюбы... Со Смоловым в атаке на позици защитника?
Ну,а эта чем не устраивает? Дзюбы нет. Центрнап болтается уй его знает где от того сектора,где он должен ждать мяч.


Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
... 4 года выстраивали одну схему... в конце решили все переиграть... не в этом ли причина мандража Смолова? ..
Я не знаю. Тогда ещё хуже. Он должен играть в ФУТБОЛ на позиции нападающего и все эти схемы ему должны быть по боку.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
..... кто из сборных на ЧМ так играет? Скажи, пожалуйста! ............
А почему мы должны играть так как другие? Или другие так как мы? Мы это мы и играем так,как можем.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.. не кажется ли тебе 1 - установка тренера 2 - если бы не опускался вообще без мячей оставался... 3 - у нас нет Модрича в команде
Вов,не кажется.Я с самого детства играю в полузащите и прекрасно представляю что там должен делать грамотный футболист. Ты ещё раз картинки посмотри.Он как Тузик за мячиком гоцает по всей поляне. Я в жизни знаю пару-тройку таких же "Тузиков". Я получаю мяч у бровки на центральной линии,а оно от штрафной прибегает ко мне и говорит:"Давай пас". Точно такие же как и Федя.

Вовка,если считаешь,что с Испанией была честная игра,то я ОЙ..........
Гость
228 - 12.07.2018 - 19:46
– Можно сказать, что Дзюба держал раздевалку?

– И он, и Игнашевич, и Акинфеев, и Самедов… Другое дело, что каждый по-своему.
Гость
229 - 12.07.2018 - 19:57
не мое...
.
Удивлен стремительным переобуванием сограждан в отношении Саламыча. Ничего принципиально не изменилось за время его работы в сборной. Стас средний тренер для средних игроков для достижения средних результатов. Это достигается трудолюбием самоотдачей и упрямством. Таких точно игроков он себе и подбирает в команду - все как один трудяги и бегунки при соответсвующей мотивации. Если нет мотивации то совсем печально смотреть, мотивация есть - появляется иллюзия шансов на что-то. К сожалению это предел и работает на короткой дистанции.. Поставь его тренировать например францию, бельгию или даже хорватию - со звездами переругается, команду загонит в схему "сзади поплотнее спереди побыстрее" и покажет уже знакомый средний результат уровня Амкара.
Гость
230 - 12.07.2018 - 19:58
не мое
.
"Просчет – это то, чего ты не знал и просчитался. А вот если ты повторяешь то же самое второй раз – это ошибка. "

Ммм...а 5й раз выпускать Смолова это просчет или ошибка?

Пока в Лиге Наций не начнем играть в тренерский гений Стаса не верю. На данный момент все выглядит как запредельная мотивация игроков на Домашний турнир и везение( с группой, с тренером Испании, и в целом...штанги, судьи..).
Гость
231 - 12.07.2018 - 23:27
Смолов легко отделался....
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...tm_medium=good
Гость
232 - 17.07.2018 - 00:40
Гость
233 - 17.07.2018 - 06:19
В каждой сборной есть свой смолов
Гость
234 - 17.07.2018 - 07:47
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
В каждой сборной есть свой смолов
немного не о том...
.
Французы атмосферу не стали ломать... и стали чемпионами...
Но этого ни Черчесов, ни NoThanks не поняли...
Гость
235 - 17.07.2018 - 12:06
По итогам ЧМ:
Зобнин +2млн.€ к цене
Дзюба +3млн.€ к цене
Фернандес +4млн.€ к цене
Черышев +5млн.€ к цене
Головин +7млн.€ к цене

Смольников -500тыс.€ к цене
Смолов -2млн.€ к цене
Гость
236 - 17.07.2018 - 12:23
Почему Головин больше Черышева?
По мне так Черышев тащил реально сборную.... он король...
так по крайней мере западная пресса пишет!
Гость
237 - 17.07.2018 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Почему Головин больше Черышева?
иззначально больше стоил
238 - 17.07.2018 - 14:30
и моложе...
239 - 17.07.2018 - 16:03
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
и моложе...
И Черышев хрустальный слишком
Гость
240 - 17.07.2018 - 16:11
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
иззначально больше стоил
за какие заслуги?
игрок ЦСКА и игрок Реал Мадрида.... хм...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены