Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   Школы боевых искусств Краснодара V (http://forums.kuban.ru/f1092/shkoly_boevyh_iskusstv_krasnodara_v-3400097.html)

86934 20.12.2018 22:38

Краснодарская региональная организация Кекусин-кан поздравляет всех с наступающим Новым Годом!
Желаем в Новый год войти без свинства и с полными карманами пятачков)))
Пусть сбудутся все Ваши мечты!
[img]https://pp.userapi.com/c846221/v846221038/157bae/5rJJyabR1Lc.jpg[/img]

86934 20.12.2018 22:39

Масутацу Ояма, создатель кёкусинкай – одного из самых популярных и жестких стилей каратэ. Краснодарская региональная организация кекусинкан продолжает НАБОР во ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ, независимо от возраста и уровня подготовки!
Хотите узнать свои возможности, проверить себя на выносливость, силу духа, доказать, что вы мужчина, способный защитить себя и своих близких???! Тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в зал!
Первая тренировка БЕСПЛАТНО.
+7(952)8288899
[img]https://pp.userapi.com/c844616/v844616665/161c6e/vfyUvNhb_KU.jpg[/img][img]https://pp.userapi.com/c844616/v844616665/161c75/-lixe0gw6fk.jpg[/img]

zhekan333 10.01.2019 08:41

Добрый день! Планирую переезд в Краснодар из другого города. Подскажите кто знает секцию боевое самбо или рукопашки в районе Красной площади или Микрохирургиии глаза на Красных партизанах.Мальчику 7 лет, активно начал заниматься этими видами единоборствами и хочет продолжить.

ApSad 13.01.2019 19:30

Всем доброго времени суток! В Краснодаре бесплатно никто не тренирует?)) Понимаю, что несколько некорректно, но бюджет семейный не очень позволяет, а заниматься хочется. Хожу периодически на ашихара, разово оплачиваю. Раньше регулярно занимался, сейчас ситуация не позволяет.

abrek 14.01.2019 12:17

[quote=Евгений333;46357078]Мальчику 7 лет,[/quote]

А может ему в этом возрасте лучше, на плавание и гимнастику походить, развить физику и гибкость

Если так хочется, супер-бойца сделать

То лучше ,лет в 10, отдать на классику, пусть хотя бы годик-два походит,затем вольная, и дзюдо

Ну и в 12-14, можно на классический бокс, к хорошему тренеру,лучше ещё совейскому, Вивчарь,Клюев,Ревенко,Ламзин, Колесников

Можно к Врежу

Если ,сичас в 7, отдадите на танцы, помимо плавания и гимнастики, то бокс схватит моментально


И если у человека, будет школа бокса,и борьбы, хорошая физика и гибкость, то даже с этим он прекрасно , сможет выигрывать и рукопашку и боевое самбо, просто будет рвать дистанцию,и делать свою работу

Хотя боксёру, с базой, ноги поставить раз плюнуть

abrek 14.01.2019 12:21

[quote=ApSad;46371806]В Краснодаре бесплатно никто не тренирует?))[/quote]

Могут пустить бесплатно, но в качестве мешка, что усвоишь ,то твоё


Раньше Вреж Гургеныч, никому не отказывал

Да и в другие секции могут пустить,

zhekan333 14.01.2019 13:25

[quote=abrek;46373455] Цитата: Сообщение от ApSad В Краснодаре бесплатно никто не тренирует?)) Могут пустить бесплатно, но в качестве мешка, что усвоишь ,то твоё Раньше Вреж Гургеныч, никому не отказывал Да и в другие секции могут пустить, [/quote] Супер бойца не хочу делать с него, мальчик занимается у хорошего и опытного тренера, он правильно с детками работает. На тренировку бежит к нему с огромным желанием и интересом. Вот я и поддерживаю пока есть у него интерес к этому виду спорта. Захочет плавание или танцы с удовольствием и эти занятия буду поддерживать

zhekan333 14.01.2019 13:27

[quote=abrek;46373444] Цитата: Сообщение от Евгений333 Мальчику 7 лет, А может ему в этом возрасте лучше, на плавание и гимнастику походить, развить физику и гибкость Если так хочется, супер-бойца сделать То лучше ,лет в 10, отдать на классику, пусть хотя бы годик-два походит,затем вольная, и дзюдо Ну и в 12-14, можно на классический бокс, к хорошему тренеру,лучше ещё совейскому, Вивчарь,Клюев,Ревенко,Ламзин, Колесников Можно к Врежу Если ,сичас в 7, отдадите на танцы, помимо плавания и гимнастики, то бокс схватит моментально И если у человека, будет школа бокса,и борьбы, хорошая физика и гибкость, то даже с этим он прекрасно , сможет выигрывать и рукопашку и боевое самбо, просто будет рвать дистанцию,и делать свою работу Хотя боксёру, с базой, ноги поставить раз плюнуть [/quote]Супер бойца не хочу делать с него, мальчик занимается у хорошего и опытного тренера, он правильно с детками работает. На тренировку бежит к нему с огромным желанием и интересом. Вот я и поддерживаю пока есть у него интерес к этому виду спорта. Захочет плавание или танцы с удовольствием и эти занятия буду поддерживать

ApSad 14.01.2019 19:15

А где территориально Вреж Гургенович тренирует?

abrek 15.01.2019 22:32

[quote=ApSad;46374895]А где территориально Вреж Гургенович тренирует?[/quote]

Да вроде на Труде, всю жизнь, а так звякни в федерацию, номера тренеров дадут,и где робят

abrek 15.01.2019 22:36

[quote=Евгений333;46373704]мальчик занимается у хорошего и опытного тренера, он правильно с детками работает[/quote]

Сомневаюсь, что секция спортивная

И если нет, то тренера можно понять, кушать то, что то надо

А так, в 7 лет, на ММА, Рукопашку, зачем?

Самое идиотское, идти на эти виды спорта,без базы

Вроде всё будешь уметь, а по факту ничего

ahmetovadinara 16.01.2019 23:47

Добрый вечер всем. Не подскажите в какую секцию лучше отдать мальчика в 7 лет. Очень боюсь травм, желательно, чтобы не сильно вредило здоровью ребенка. Буду признательна.

abrek 17.01.2019 07:21

[quote=Dinarochcka;46383854]Не подскажите в какую секцию лучше отдать мальчика в 7 лет.[/quote]

Плавание, бальные и другие танцы, можно гимнастика,но Вы травм боитесь

И если есть возможность, только не в коммерческие группы

Заниматься чем то боевым просто глупо,ибо не то у ребёнка ещё развитие

olegnovomlinov 28.01.2019 16:52

«Ода народу». Корейцы (отрывок с Хайдонг кумдо)
Ассистент - инструктора Владимир Туривненко - 1 Дан даёт урок корейского боевого искусства Хайдонг Кумдо (меч восточного моря) журналисту канала Кубань 24 в передаче «Ода народу» — это авторский проект, посвященный живущим на Кубани этносам. Как разные народы впервые попали на нашу землю, какое влияние оказали на общество, почему считают Россию своей родиной? Ведущий программы от первого лица рассказывает об исторических фактах, традициях, обычаях, кухне, культуре, жизни и колорите каждой национальности.

Каждый день самые интересные новости, репортажи, программы! Подписывайтесь!

[url]https://www.youtube.com/user/9tvru?su[/url]...
WEBSITE: [url]http://kuban24.tv/[/url]
Facebook: [url]https://www.facebook.com/kuban24[/url]
VK: [url]https://vk.com/kuban24_tv[/url]
Twitter: [url]https://twitter.com/kuban24tv[/url]
Instagram: [url]https://www.instagram.com/kuban24.tv[/url]
Telegram: [url]https://t.me/kuban24[/url]
OK: [url]https://ok.ru/kuban24[/url]
[youtube]lBMFnpK_ebs[/youtube]

krok 02.02.2019 12:17

Я не плачу за занятие спортом❗


krok 02.02.2019 12:23

Краснодарская региональная организация кёкусин-кан (КРОК) приглашает всех желающих от 4 лет и старше на занятия карате в специализированном, полностью оборудованном спортивном зале по адресу: Краснодар, ул. 3-я линия, 45.
☎️ +7(903)411-21-12
Что дают занятия в секции Кёкусин-кан карате-до?
— получение ученических степеней и поясов
через официальную регистрационную базу
России и Японии;
— получение спортивных разрядов через
Министерство спорта Российской Федерации;
— поездки по всей России и Европе;
реальный шанс построить спортивную карьеру.
Чем полезны занятия карате для ребёнка?
— проведение свободного времени не за компьютером, а с пользой для здоровья;
— улучшается общее состояние организма и уровень физической подготовки;
— ребенок учится постоять за себя;
— формируется высоконравственная личность, умеющая контролировать свои эмоции;
— развивается стрессоустойчивость;
— юный каратист находится в постоянном общении со сверстниками, также увлекающимися спортом.

krok 02.02.2019 13:36

Я не плачу за занятие спортом❗

Один из моих друзей спросил: «Зачем ты так много тратишь денег и времени на то чтобы твои дети занимались спортом?»

Я хочу признаться: - я не плачу за занятия спортом своего ребенка. Вернее я плачу деньги за экипировку ,за время тренера, за спорт лагеря и так далее Я трачу деньги совсем на другое.

Хотите знать на что❓ Пожалуйста❗

1⃣ Я плачу за те моменты, когда мои дети устают так, что им хочется все бросить но они этого не делают.
2⃣ Я плачу за возможность обзавестись друзьями на всю жизнь.
3⃣ Я плачу за шанс иметь наставников профессионалов, фанатов своего дела, которые учат что спорт - это борьба, а борьба - это жизнь.
4⃣ Я плачу за то, чтобы мой ребёнок учился быть дисциплинированным.
5⃣ Я плачу за то, чтобы мой ребенок научился заботится о своем теле.
6⃣ Я плачу за то, чтобы мой ребенок учился работать в команде, имел чувство собственного достоинства и чувства локтя, умел жертвовать и принимать жертву, был готовым прийти на помощь и был уверен, что помощь придет к нему.
7⃣ Я плачу за то, чтобы мой ребенок научился сталкиваться с разочарованиями, когда он не получает результат, на который надеялся, научился падать и подыматься с полной решимостью на победу.
8⃣Я плачу за то, чтобы мой ребенок умел ставить и достигать цели.
9⃣ Я плачу за то, чтобы мой ребенок узнал, что для того, чтобы стать чемпионом требуется огромное количество часов напряженной работы и тренировок и этого успеха не бывает в одночасье.
Я плачу за то, чтобы мой ребенок дружил со спортом а не с гаджетами и телевизором.

Я мог бы долго продолжать но если коротко я плачу не за занятие спортом я плачу за возможности которые дает спорт моему ребёнку, за развитие качеств, которые помогут ему на протяжении всей жизни и дадут ему возможность осчастливить себя и окружающих его людей. Исходя из этого я думаю, что это отличная инвестиция❗

MasterDoddik 06.02.2019 13:13

Спасибо за контакты, давно искал подходящую.

krok 10.02.2019 08:40

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Я не плачу за занятие спортом❗
Я не плачу за занятие спортом❗

������ Один из моих друзей спросил: «Зачем ты так много тратишь денег и времени на то чтобы твои дети занимались спортом?»

������ Я хочу признаться: - я не плачу за занятия спортом своего ребенка. Вернее я плачу деньги за экипировку ,за время тренера, за спорт лагеря и так далее Я трачу деньги совсем на другое.

Хотите знать на что❓ Пожалуйста❗

1⃣ Я плачу за те моменты, когда мои дети устают так, что им хочется все бросить но они этого не делают.
2⃣ Я плачу за возможность обзавестись друзьями на всю жизнь.
3⃣ Я плачу за шанс иметь наставников профессионалов, фанатов своего дела, которые учат что спорт - это борьба, а борьба - это жизнь.
4⃣ Я плачу за то, чтобы мой ребёнок учился быть дисциплинированным.

krok 10.02.2019 08:44

ЧАСТЬ Я плачу за то, чтобы мой ребенок научился заботится о своем теле.
6⃣ Я плачу за то, чтобы мой ребенок учился работать в команде, имел чувство собственного достоинства и чувства локтя, умел жертвовать и принимать жертву, был готовым прийти на помощь и был уверен, что помощь придет к нему.
7⃣ Я плачу за то, чтобы мой ребенок научился сталкиваться с разочарованиями, когда он не получает результат, на который надеялся, научился падать и подыматься с полной решимостью на победу.
8⃣Я плачу за то, чтобы мой ребенок умел ставить и достигать цели.
9⃣ Я плачу за то, чтобы мой ребенок узнал, что для того, чтобы стать чемпионом требуется огромное количество часов напряженной работы и тренировок и этого успеха не бывает в одночасье.

krok 10.02.2019 08:46

Я плачу за то, чтобы мой ребенок дружил со спортом а не с гаджетами и телевизором.

Я мог бы долго продолжать но если коротко я плачу не за занятие спортом я плачу за возможности которые дает спорт моему ребёнку, за развитие качеств, которые помогут ему на протяжении всей жизни и дадут ему возможность осчастливить себя и окружающих его людей. Исходя из этого я думаю, что это отличная инвестиция❗

abrek 10.02.2019 10:59

[quote=krok;46467687]Я плачу за то, чтобы мой ребенок научился заботится о своем теле. [/quote]

Для этого можно и не платить , и отдать в бесплатную секцию,та же гимнастика,плавание,бокс, самбо и пр.


[quote=krok;46467687]Я плачу за то, чтобы мой ребенок учился работать в команде,[/quote]


Для этого есть игровые виды спорта ,и бесплатные секции

А карате, это путь одного воина

[quote=krok;46467687]7⃣ Я плачу за то, чтобы мой ребенок научился сталкиваться с разочарованиями, когда он не получает результат, на который надеялся, научился падать и подыматься с полной решимостью на победу. 8⃣Я плачу за то, чтобы мой ребенок умел ставить и достигать цели. 9⃣ Я плачу за то, чтобы мой ребенок узнал, что для того, чтобы стать чемпионом требуется огромное количество часов напряженной работы и тренировок и этого успеха не бывает в одночасье. [/quote]

Вообщем всё это можно приобрести и в бесплатных секциях

abrek 10.02.2019 11:02

[quote=krok;46467687]Я плачу[/quote]

Самое ГАЛИМОЕ, во всех этих ПЛАТНЫХ СЕКЦИЯХ, это Я ПЛАЧУ,априори Я занимаюсь

В чисто спортивных всё наоборот, и там действительно борьба

Или ты не просто ходишь, но и перелопачеваешь всю работу которую даёт тренер, и в этом случае ты ЗАНИМАЕШЬСЯ

+ показуешь результат

abrek 10.02.2019 11:05

[quote=krok;46467687]⃣Я плачу за то, чтобы мой ребенок умел ставить и достигать цели. [/quote]

Ну и какая ЦЕЛЬ?

Если ребёнок, изначально понимает, что в секции не самые достойные, а те кто может платить


А увы, не всё можно купить за деньги

krok 10.02.2019 11:07

Хотите дать все это своему ребенку?
КЁКУСИН-КАН КАРАТЭ
☎️ +7-903-411-21-12

abrek 10.02.2019 11:10

[quote=krok;46443312]Чем полезны занятия карате для ребёнка?

— ребенок учится постоять за себя;[/quote]


Если в схватке с колхозником, то ДА


А так ,ребёнок,позанимается, вырастет, и припистит случайно или нет , или в зал Бокса, или на Руберойдный к Андрюхе


И ему по тыкве,так настучат


И он тогда спросит, накуя он всей этой ереси учился

krok 10.02.2019 11:15

Сколько людей- столько мнений)))
И каждое имеет право на жизнь.
Андрюху с рубероидного не знаю. А может и знаю.
Много бойцов К-1; ММА имеют базу кекусина.
Не могу не согласится, что порасплодилось много секций фитнес- каратэ, бокса и т.п., где важно посещение ребенком секции- и, естественно, регулярных взносов.

abrek 10.02.2019 11:16

[quote=krok;46467929]Хотите дать все это своему ребенку? КЁКУСИН-КАН КАРАТЭ[/quote]

Ты шо?

Щас ММА в моде, и папы кто не в теме, туды быстрее мальчонку отдадут

Ну , а мамы, где помоднее и понаряднее, корейская всякая срань, или тайский

И обязательно, в фитнес-клубе, ибо мамани там и занимаются, и ждут своих чад, и ваще это просто престижно,

шо дитя занимается, в ФИТНЕС или БУДОКАН Центре, а не 3-й линии ,не пойми где

abrek 10.02.2019 11:17

[quote=krok;46467956]Андрюху с рубероидного не знаю[/quote]

Милюханова,разве не знаешь?

krok 10.02.2019 11:18

[quote=abrek;46467938] Цитата: Сообщение от krok Чем полезны занятия карате для ребёнка? — ребенок учится постоять за себя; Если в схватке с колхозником, то ДА А так ,ребёнок,позанимается, вырастет, и припистит случайно или нет , или в зал Бокса, или на Руберойдный к Андрюхе И ему по тыкве,так настучат И он тогда спросит, накуя он всей этой ереси учился [/quote]
А огульно ровнять всех под одну гребенку- нецелесообразно.
Придите, посмотрите- лучше попробуйте. Тогда формируйте мнение.
Кекусин на Рубероидном- это особый случай)))) но это- мое личное мнение))) кому то может нравится

krok 10.02.2019 11:19

[quote=abrek;46467964] Цитата: Сообщение от krok Андрюху с рубероидного не знаю Милюханова,разве не знаешь? [/quote]
Фамилия ничего не говорит. В лицо бы глянуть. У него рукопашка?

abrek 10.02.2019 11:20

[quote=krok;46467956]Много бойцов К-1; ММА имеют базу кекусина.[/quote]

Тут согласен, и физика у Вас неплохая, и пацаны все заряжены на жёсткий бой, а на не бесконтактный ананизьм


Но , извините, все Ваши, руками работают , если в ММА,исключительно как боксёры

И проходят боксёрскую доработку


Так, что ФИЗИКА ДА, НОГИ ДА, НАПОР Е,и ешо какой


Но вот руки,извините

abrek 10.02.2019 11:21

[quote=krok;46467974]Фамилия ничего не говорит. В лицо бы глянуть. У него рукопашка?[/quote]

САВАТ

krok 10.02.2019 11:22

[quote=abrek;46467960] Цитата: Сообщение от krok Хотите дать все это своему ребенку? КЁКУСИН-КАН КАРАТЭ Ты шо? Щас ММА в моде, и папы кто не в теме, туды быстрее мальчонку отдадут Ну , а мамы, где помоднее и понаряднее, корейская всякая срань, или тайский И обязательно, в фитнес-клубе, ибо мамани там и занимаются, и ждут своих чад, и ваще это просто престижно, шо дитя занимается, в ФИТНЕС или БУДОКАН Центре, а не 3-й линии ,не пойми где [/quote]
Вот тут полность согласен. Мода и пиар рулит. Будокан.... приходят ребетишки.... у нас уже название есть- «Исчадье Будокана»)))

krok 10.02.2019 11:25

[quote=abrek;46467979] Цитата: Сообщение от krok Много бойцов К-1; ММА имеют базу кекусина. Тут согласен, и физика у Вас неплохая, и пацаны все заряжены на жёсткий бой, а на не бесконтактный ананизьм Но , извините, все Ваши, руками работают , если в ММА,исключительно как боксёры И проходят боксёрскую доработку Так, что ФИЗИКА ДА, НОГИ ДА, НАПОР Е,и ешо какой Но вот руки,извините [/quote]
Это бессмысленная риторика. Борцы дорабатывают ударку, боксеры- борьбу. Универсальный бой- удел едениц. Топ- бойцов. А база должна быть по виду спорта.

krok 10.02.2019 11:31

Кто то идет по спорту, кто то- как Гога, идет в ММА, кто то выбирает другой путь. Цель поста была в том, чтобы привлечь внимание к формированию правильных приоритетов по жизни. Спорт, здоровье! Достижение цели!
А не гаджеты, бухло, наркота, суицид.
А в секции кёкусина ли (что мне, естественно, хотелось бы), бокса, борьбы, да пусть- легкой атлетики или футбола- это уже непринципиально.

krok 10.02.2019 11:34

[quote=abrek;46467981] Цитата: Сообщение от krok Фамилия ничего не говорит. В лицо бы глянуть. У него рукопашка? САВАТ [/quote]
По савату я больше аксакалов знаю. Аравина, Рубайлова

86934 10.02.2019 11:42

[quote=abrek;46467981] Цитата: Сообщение от krok Фамилия ничего не говорит. В лицо бы глянуть. У него рукопашка? САВАТ [/quote]Знаю))

86934 10.02.2019 11:51

[quote=abrek;46467938] Цитата: Сообщение от krok Чем полезны занятия карате для ребёнка? — ребенок учится постоять за себя; Если в схватке с колхозником, то ДА А так ,ребёнок,позанимается, вырастет, и припистит случайно или нет , или в зал Бокса, или на Руберойдный к Андрюхе И ему по тыкве,так настучат И он тогда спросит, накуя он всей этой ереси учился [/quote]тут я с вами не соглашусь. Все ведь зависит от человека, не важно боксер он или каратист. Спорт нужен мальчику, чтобы он мог постоять за себя. Мои три сына занимаются каратэ и увы, им приходилось давать отпор обидчикам. Самое страшное, что два цыгана с ножом были. Если бы мой сын не занимался спортом с 4 лет-порезали бы. Так вот, любой спорт хорошо. Каждый выбирает по своему вкусу. Мои выбрали каратэ. И получается, что благодаря этому, мой сын смог защитить себя. Каратисты крепкие ребята, вы же знаете это. Мощный лоу, набитый корпус))) в каждом виде спорта свои + и - ))))

krok 10.02.2019 14:26

[quote=_93_;46468089] Цитата: Сообщение от abrek Цитата: Сообщение от krok Чем полезны занятия карате для ребёнка? — ребенок учится постоять за себя; Если в схватке с колхозником, то ДА А так ,ребёнок,позанимается, вырастет, и припистит случайно или нет , или в зал Бокса, или на Руберойдный к Андрюхе И ему по тыкве,так настучат И он тогда спросит, накуя он всей этой ереси учился тут я с вами не соглашусь. Все ведь зависит от человека, не важно боксер он или каратист. Спорт нужен мальчику, чтобы он мог постоять за себя. Мои три сына занимаются каратэ и увы, им приходилось давать отпор обидчикам. Самое страшное, что два цыгана с ножом были. Если бы мой сын не занимался спортом с 4 лет-порезали бы. Так вот, любой спорт хорошо. Каждый выбирает по своему вкусу. Мои выбрали каратэ. И получается, что благодаря этому, мой сын смог защитить себя. Каратисты крепкие ребята, вы же знаете это. Мощный лоу, набитый корпус))) в каждом виде спорта свои + и - )))) [/quote]
Тут вы правы. История знает случаи, когда самые именитые мастера боевых искусств отхватывали от гопников)))


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.