К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сборная перед ЧЕ12 по футболу

Гость
0 - 30.04.2012 - 19:05
Чуть больше месяца до начало действа. Интересы тихо смещаются на него. Обсуждаем.


41 - 30.04.2012 - 22:42
Хто, знает... перешёл бы "Федьков" в Спартак...
42 - 30.04.2012 - 22:43
Сань, ну абсолютно неравные возможности "засветиться" и заиграть в сборной
Гость
43 - 30.04.2012 - 22:44
Тарас,ну мне например Измайлов понравился в Спортинге.Я чисто случайно пару игр видел.Какие у него шансы?Я думаю что ноль целых ноль десятых ноль тысячных.
Модератор
44 - 30.04.2012 - 22:51
ичсо раз :)) ни нада ничо проверять.... тут проверять нечего... старпер на банке в аяксе, выстрелившее(и уже сдувшееся) усилиями вороны динамо, вечно ломающийся мальчик из португалии против участников плей-офф лиги чемпионов, победителей куефа и бронзовых призеров евро :))) хотите проверять что лучше - играйте в менелджер на компьютере :)))) (ушел смотреть дерби)
Гость
45 - 30.04.2012 - 22:55
43-Портвешок > об этом я писал - есть пара висяков, которых можно менять
хотя, есл булка уже месяц не играет - то, конечно, Павло перед них имеет преимущество
Но Марат бы не помешал
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
Сань, ну абсолютно неравные возможности "засветиться" и заиграть в сборной
Сер, ты знаешь, я думаю, что если бы в команде какой-то из первой, и, если бы из второй, или там если где-нить в ФНЛ был чувак, который бы реально феерил стабильно, таща на себе команду - я думаю, что его бы заметили все и Дик в том числе
А тащить темных лошадей в ситуации, когда нужен резалт, не зная, как они себя в еврокомпании поведут.. Теи более многих потенциальных сборников все мы видели в КУЕФА и в ЛЧ и из тех, кто Мог бы усилить - нет никого, а из остальных - .. гхм.. Ну да, есть там Янбаев какой-нить.. Ну, куда ты его поставишь? На место Жиркова? Бывшего дефа Челси и фееричного парня в Анжи? А брать до запасу.. Лучше уж того же Марата взять на креатив..
46 - 30.04.2012 - 22:56
44-NoThanks > как бы да, но не вижу ничего против того, чтобы попробывать кого-то из них в товарищеских матчах. Что будет делать Дик, если сейчас (тьфу) Шаву или Дзага поломают? Или обоих сразу? Пробовать, например, Измайлова сразу на Евро? Бессмсленно. А так, в товарищеских попробует и четко будет знать - тянет/не тянет.
Гость
47 - 30.04.2012 - 22:56
Блин,да причем тут Булыкин или Измайлов то,после этого ЕВРО футбол у нас в стране не закончится.Для Адвоката да,для защиты коней через год-два.Для Аршавина и Зырянова уже все закончилось.Кому играть то?
Гость
48 - 30.04.2012 - 23:00
А играть некому будет.Дзагоев один команду не потянет.Адвокат вызывает новичков лишь для галочки,не более, ни на кого не расчитывает.Меня вот сейчас очень интересует вопрос кто поднял эту волну с новым контрактом Адвоката и его уходом из команды.ВОт для чего это перед ЕВРО?
Модератор
49 - 30.04.2012 - 23:20
42 сер, я согласен... тут ты конечно прав..вот по тому же федькову... перешел бы он в спартак - все было бы иначе.. вот поиграл бы он в том спартаке сезон другой... покзал бы чего стоит на этом уровне... поиграл бы в еврокубках... тогда и было бы ясно что к чему... а до тех пор - первый парень на деревне это не формат сборной страны... в испании никто не возмущается что не берут какого нибудь игрока вильяреала или малаги... хотя там есть интересные игроки для сборной... но вилью например возьмут и с гипсом :))) ибо все знают кто такой вилья и он уже всем все доказал.. сборная - это верхняя точка развития игрока... сначала доказывай в клубах.. в еврокубках... а потом уже посмотрим подойдешь ли ты для сборной... если давыдов впорядке - он забьет 20 за кубань, потом 20 за рубин - и он будет в сборной... но пока что он и за кубань то не так много забивал.. и в рубине не фонтан... какая сборная??? кого он вытеснит?? павлика который в сильнейшем чемпе имеет коэфициент гол/минута лучше чем у дрогба??? погреба который лучший бомбардир куефа.. кержа который лучший бомбер лучшего клуба страны?? я уж молчу про то что все трое сделали для сборной...кого???? зачем??? :))) просто чтобы взять классного пацана? базара нет, давыдов классный парень и хороший футболист... но этого недостаточно для сборной...
46 есть вторая сборная... есть кокрины, дзюбы, паршивлюки, глушаковы, самедовы, которых подтянули уже к основной... а этих проверять в товарниках бессмысленно... о них и так все все знают.. какая проверка 30ти летним мужикам в товарняках?? будут нужны - позовут...
48 ты фонтанируешь бессмысленными эмоциями.. играть всегда будет кому... следи за молодежкой и второй командой.. а какой уровень этих игроков - это не вина адвоката.. он то тут при чем??
Гость
50 - 01.05.2012 - 00:00
))))))))))
Полузащитник "Спортинга" Марат Измайлов получил травму. Изначально россиянин должен был выйти на поле в стартовом составе в матче чемпионата Португалии с "Академикой", который начался несколько минут назад, информирует portugoal.net. О характере травмы дополнительно не сообщается
)))))))))))))
Сага, ты был прав - "Марат не нужен, родной" (с)
Гость
51 - 01.05.2012 - 00:06
Уровень обсуждений абсолютно тот же,что тридцать лет назад на "брехаловке",которая напротив крайисполкома в сквере была,хотя большинство из ныне пишуших эдесь в то время даже не родились ещё:)) Феномен? Парадокс? ХЗ.
Один видел "пару игр Измайлова" -готов его в сборную отправлять(и покеру годовалое лечение и полтора мёртвых года до травмы),другой раскабаневшего 33х летнего Булыкина видит в составе,всё дружно обсирают прибавляющего от матча к матчу Аршавина,который объективно лучший(даже не в форме и в 30 лет!) футболист России,хоронят Зырянова и всю сборную...
А что только не говорят и пишут о Павлюченко,хотя невооружённым глазом виден его уровень(гол Кубани нашей хотя бы вспомните)...
Ребята,эти парни ,при удачном стечении обстоятельств,
раком поставят всех,способны на многое,нужна удача,хорошая игровая форма - будут в полуфинале,из группы выйдут по-любому...
И вы же здесь будете кипятком сс... на тему какие они замечательные,в общем расслабтесь уже,давайте не будем корчить из себя стратегов.
Гость
52 - 01.05.2012 - 01:27
Вот. Дед дело говорит. А мы все - лошары конченые. А Реднапп с Венгером еще конченнее нас всех, вместе взятых - таких пацанов пропукали. Думаю, Реднапп уже Роме смс-ок накидал и звонков назвонил, углядев его гол с Кубанью, контракт ему уже почище этоо предлагает :0)
А так, вообще да - потенциал приличный. Раком всех загнут - только бы с формой не пропукать и с нужной ноги встать. Ну, еще чтобы судья нормальный. И чтобы Испанцы не попались сразу же в плейофф. Ну и немцы. Ну и вообще - лучше бы Украину, а потом - Турцию какую-нить - и дело в шляпе.
Вполне себе. А вы все лошары - марибор за основу берете, а бронзу - за счастливый случай.
Кстати, а вот даже интересно-то глянуть на эту сборную с какой-нить сверхзаведенной.. гм.. одноклассовой.. ну там.. ну не знаю - той же хорватией.. Да и греция щас на ходу, судя по КУЕФЕ. Ну вот так, чтобы нужно было Ж..пу не просто рвать, а чтобы рвя ее, еще и класс показыыать и переламывать ход игры.
Че-та в этом смысле как-то в последние полгода никто особо не радовал.
Гость
53 - 01.05.2012 - 01:29
Вообще, дед прав - че сраться-то.
Пойдем лучше товарняков ждать и финалов еврокубков. Ну и бегать. Перед евро нужно сердце укреплять. Разбежались, в общем :0)
Гость
54 - 01.05.2012 - 01:47
хотя не.. вопрос-то насущный:
Спящий Рома vs Раскабаневший Дима
кто че думает?
Гость
55 - 01.05.2012 - 02:31
Во, с форума коней накопал пост :)

У нас сборная щас играет довольно таки зрелищно, может не всегда результативно, но футбол у сборной самый зрелищный в европе не считая испании, ну может быть Голландии и то спорно!

От как :)
Гость
56 - 01.05.2012 - 02:33
и еще вдогонку :)
"русская машина сомнёт всех" так и вижу эти заголовки во всех европейских газетах
даже как то не интересно смотреть евро,опять предсказуемый финал Россия Испания
Гость
57 - 01.05.2012 - 02:33
Причем, если второй пост - стеб, то первый - вполне серьезно зарядил чувак )
RC
58 - 01.05.2012 - 07:33
Тарас - Доктор, не читайте перед сном советские газеты (с).
А новым тренером сборной я бы всё же Хиддинка поставил. Всё равно он в Мааскве тусуется.
Гость
59 - 01.05.2012 - 09:05
Тарас,ну а что,при удачном стечении обстоятельств,ну то как не попадется Испания и все такое мы из группы рачком выползем)))))))))))Не более.Первый матч полякам сливаем,далее берем три очка и дальше на расслабняке можем с Германией пободаться.)))))))))
Модератор
60 - 01.05.2012 - 10:34
форум в нынешней своей красе......не хватает только АСДС с закадычным другом Картманом(:.....
Гость
61 - 01.05.2012 - 14:48
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
форум в нынешней своей красе......не хватает только АСДС с закадычным другом Картманом(:.....
А чё сразу Косой?) Чуть-что так сразу Косой...)))
Здесь мы... просто боимся помешать интеллектуальному спору столь достопочтенных джентльменов!;)
Гость
62 - 01.05.2012 - 17:51
все из-за бабок
63 - 01.05.2012 - 21:15
Все нормально, события развиваются нормально.
Гость
64 - 11.05.2012 - 14:23
Главный тренер сборной России Дик Адвокат назвал предварительный список игроков, которые будут готовиться в составе национальной команды к чемпионату Европы, сообщает официальный сайт РФС.

----------------------------------------------
Состав сборной России:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев («Зенит»), Антон Шунин («Динамо» М);

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все — ЦСКА), Владимир Гранат («Динамо «М), Юрий Жирков («Анжи»), Роман Шаронов («Рубин»), Роман Шишкин («Локомотив»);

Полузащитники: Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все — «Зенит»), Денис Глушаков, Магомед Оздоев (оба — «Локомотив»), Марат Измайлов («Спортинг»), Игорь Семшов («Динамо» М), Дмитрий Комбаров («Спартак» М);

Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба — «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Артем Дзюба («Спартак» М), Александр Кокорин («Динамо» М), Роман Павлюченко («Локомотив» М), Павел Погребняк («Фулхэм»).
------------------------------------------
Дождался, Марат :) Все же, заслуживает, несмотря на хрустальность. Вообще, Адвокат прямо плюнул всем скептикам в морду по поводу отсутствия молодняка. Конечно, не они будут определять игру и, кроме Дзаги и Дзюбы, по большому счету, особо шансов ни у кого нет, даже у Шаронова, но тем не менее.. А с учетом нашей "халявной" группы, даст бог, будет какой-нить матч проходной и ничего не решающий, где дадут молодым больше времени :)
Гость
65 - 11.05.2012 - 15:50
Я не очень понимаю обсуждения "если Испания не попадется". Сетка-то есть. Наша группа попадает на "группу смерти" (Германия, Голландия, Португалия, Дания). Никаких испаний, а болеть в этой группе надо за Данию. :-)
Гость
66 - 11.05.2012 - 17:20
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Дождался, Марат :) Все же, заслуживает, несмотря на хрустальность. Вообще, Адвокат прямо плюнул всем скептикам в морду по поводу отсутствия молодняка. Конечно, не они будут определять игру и, кроме Дзаги и Дзюбы, по большому счету, особо шансов ни у кого нет, даже у Шаронова, но тем не менее.. А с учетом нашей "халявной" группы, даст бог, будет какой-нить матч проходной и ничего не решающий, где дадут молодым больше времени :)
Наконец-то! Давно хотел видеть Марата в сборной! Надеюсь до и во время чемпионата не сломается!(((
Гость
67 - 11.05.2012 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Sabbath Посмотреть сообщение
Я не очень понимаю обсуждения "если Испания не попадется". Сетка-то есть. Наша группа попадает на "группу смерти" (Германия, Голландия, Португалия, Дания). Никаких испаний, а болеть в этой группе надо за Данию. :-)
Угу, хотелось бы увидеть в плей-офф вратарей Дании в обоих командах!)))
Гость
68 - 11.05.2012 - 23:36
Адвокат обижен отношением к нему, судя по интервью всяким.. Тревожно, как он сборную подготовит...
69 - 12.05.2012 - 08:02
Жаль, что нет Семака. Он бы борозды не испортил.
68-Урфин Джюс >будем надеяться на его профессионализм
70 - 12.05.2012 - 08:18
да лучше бы семак чем мертвый зырьянов
71 - 21.05.2012 - 16:54
во вася уткин отжигает:
http://sport.rambler.ru/news/football/594319067.html
Гость
72 - 21.05.2012 - 17:59
А вот Вася Березуцкий - это реально потеря... при нынешней то ситуации с защитниками...
Гость
73 - 21.05.2012 - 18:25
68-Урфин Джюс >он не обижен, он готовит почву чувствуя провал на евро. т.е. все правильно делает)
Гость
74 - 21.05.2012 - 19:26
Пипец, у Уткина совсем что ли чердак подтекает??? Это ж надо было такой бред придумать...
Гость
75 - 21.05.2012 - 19:45
гы, Васо отжег :)
в принципе За Марата намного меньше всего Против
Но он в любом случае сейчас лучше Биляша, а Билящ лучше почти всех остальных, кто не попал.. Так что шанс он заслужил, а там Дик посмотрит - не думаю, что он его выпустит, если на сборах увидит, что Марат есть ноль
76 - 21.05.2012 - 22:09
Мда..Че-то уткин последнее время "загонять" малость стал..Хотя ,думаю, доля правды в его словах все же есть. В СЭ писали о нежелании Измайлова приезжать на сборы в Россию.
Гость
77 - 21.05.2012 - 22:38
Сдается мне,Уткен знает нечто о Марате))) Инфа 146%))
78 - 21.05.2012 - 22:48
по-ходу, Марат денег не только бандитам должен, но и Васе Уткину лично.
Гость
79 - 21.05.2012 - 22:51
честно говоря я подозревал,что Измайлов псих) Я его помню еще по РПФЛ))
80 - 22.05.2012 - 08:35
tih_online всех обосрал? или еще кто остался?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены