К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Реал - Барселона, очередное класссико

Гость
0 - 30.01.2013 - 17:09
давайте обсудим что-ли предстоящее противостояние!?
пошел щас зарядил на Мадрид, потому что обычно в ставках мне не фартит)



Гость
81 - 27.02.2013 - 15:57
77-NashiArigato > я так и не понял, че он сделал в плане симуляции )
ну, я видел, как он попробовал спиной протаранить сливочного, тот увернулся и Джессико сам упал, а дальше вроде не катался и не выпрашивал )
Модератор
82 - 27.02.2013 - 16:16
79-NashiArigato > браузерный просмотр страдает качеством трансляции......пиринговые всяко лучше, вот тока банить их начали с Евро12........
80-taras > ну и я на нем......там же к каждому матчу помимо сопки есть ссылки на торрентстрим.......
Модератор
83 - 27.02.2013 - 16:18
кстате тоже не вижу там симуляции.......проиграл ржачно эпизод - да, симуляция - нет.....
Модератор
84 - 27.02.2013 - 16:32
оппа.....сегодня будет немецкое "классико"......отлично.......посмотрим, чего Бавария стоит.......
Гость
85 - 27.02.2013 - 17:04
:) так а зачем он на него напрыгнул? :)))) шел, шел, прыгнул на чувака в белом и упал :)) нарядно вышло... ну и вот еще .. особенно последний ракурс доставил..

Гость
86 - 27.02.2013 - 17:05
Модератор
87 - 27.02.2013 - 17:29
85-NashiArigato >это было на прошлой странице, кроме верблюды(:.......на 16й минуте Альба играл в корпус Альбиолю, на 46й наоборот......просто Рауль красавчик, сначала увернулся, а потом воткнул мелкому(:.....ну это по эпизодам в гифках и видео.......я за их войной на фланге не следил.......
88 - 27.02.2013 - 18:59
Насчет нужен ли барсе тренер или нет вопрос кстати спорный. Реалу проигрывали и Пеп и Виланова и не только Реалу, а тому же Челси например или вот Селтику.
А Роура нормально так выносил в Ла Лиге всякие осасуны, саламанки не хуже Пепа и Вилановы.
Так что нынешние поражения от Милана и Реала скорее всего означают просто то, что Барселона довольно-таки редко играет с сильными клубами и поэтому однозначный вывод о роли тренера сделать сложно.
89 - 27.02.2013 - 19:05
Кстати есть подозрение что Барселоне не просто так по сетке достаются не совсем сильные соперники в пару. Даже в этом розыгрыше Милан был чуть ли явным аутсайдером в паре и возможно его специально на заклание отправили. Миланцы полностью провалили старт чемпионата и перед жеребьевкой считались одними из самых нестабильных команд - подходящий соперник для барсы, которой вроде как формально попался именитый соперник, но в тоже время не о чем. Кто ж мог предполагать что ситуация в стане россонери так круто изменится за считанные месяцы.
Гость
90 - 27.02.2013 - 19:11
зануда и ветервхарю поют дуэтом песню про барселону

http://www.youtube.com/watch?v=ihhlkZTDceI
Гость
91 - 27.02.2013 - 20:54
Альтруист,ну да кроме Милана аутсайдеров нету :)
NashiArigato,я на работе не могу смотреть ютьюб , но отвечу завтра , как можно более емко.
Гость
92 - 27.02.2013 - 22:04
90. ну что, это зачет! =)
Гость
93 - 28.02.2013 - 04:06
89-Альтруист > Таки тут не согласен... Если и подбирали на этом этапе, то только не вот так вот --> Милан чуть ли явный аутсайдер. Миланцы полностью провалили старт чемпионата и перед жеребьевкой считались одними из самых нестабильных команд - подходящий соперник для барсы, которой вроде как формально попался именитый соперник, но в тоже время не о чем Если и правда ЗАГОВОР, то надо было отвести Барселонушку от монстров типа МЮ или Баварии, но подсовывать Милан (который в прошлый раз не смогли пройти без помощи судей), вместо Селтика, Галатасарая, Порту, Валенсии, Шахтера, да даже и Арсенала - нонсенс!;) Каков бы он ни был сейчас Милан (таки смею заметить пока никто из топ-клубов не оспорил, то что именно Милан самый успешный клуб в истории футбола :D ), но вроде у итальянцев именно кубковые противостояния всегда хорошо удаются... Так что для Барсы если и подсуетили соперника, то просто надеялись что если не МЮ или Бавария, то остальных пройдут и так... и без разницы кого! Но именно назначать соперника, ну это просто сказка!))) Таки я верю в "непредвзятость" Платини!)
З.Ы. НО! Тише Лео, ты не плачь, дядя Миша даст те Мяч!;)
Гость
94 - 28.02.2013 - 04:24
90-NashiArigato >92-Шпрото > Таки тоже тут протестую! Таких малышей-глориков можно нарыть на любую команду, которая выигрывает в данный момент... Они же дети!))) Но эти стараются... креатифффффффф, улыбнуло!;) Может из таких и получатся не глорики, а преданные болельщики одного клуба! Может Барса через лет 10-15 не будет на коне, а эти пацаны тут будут чморить на форуме каких-нибудь глоров мытищенского Волосогрудника или Жестянщика из Крыжопля... Что конечно маловероятно)))

И хотелось бы отметить, что опытным путем (во всяком случае в нашем городе) доказано, что барсоглоры обитают в основном в сети... В местах общественного просмотра футбола, появляются только адекватные нормальные болельщики Барсы! В принципе как и Реала. Милана болел встречал поболее!) Но большинство, на мой взгляд, топит за МЮ!) Или они более организованные... В принципе все нормальные ребята, и в кабаках всегда душевная атмосфера!;) А в сети...

на то она и сеть!)))


ветервхарю > Я по ходу в пролете с ответкой!((( В командировку еду, буду смотреть в Ростове футбол, в "Пинте"...
З.Ы. Но там ЧСХ пиво классное и гораздо дешевле, чем в наших "Стадионах"... Я в позапрошлом году там на "Октоберфесте" все что можно выиграл, пивом нахаляву заливался!) Жаль сейчас не октябрь!)))
Гость
95 - 28.02.2013 - 05:41
ЭрикКартман, в сети можно и по peace даболить вроде 90 поста)сеть она такая стерпит всё:)
Картинка,сука,правдивая , только добренькая.
Модератор
96 - 28.02.2013 - 09:31
90-NashiArigato > у меня вопрос, кто из них Зануда?(:.......
Гость
97 - 28.02.2013 - 10:45
По мне так последние результаты говорят о роли тренера в команде.
Ни игры, ни адреналина, ни характера, а всё это идёт от тренера.
Может моё мнение ошибочно, но раньше Барса играла более плотно, а ещё при наличие мяча у игрока Барсы всегда было 2-3 адресата для паса, сейчас один и то с трудом!
Барса и Милан 2 мои давние импортные симпатии с 90-х (Куман, Хаджи, Гойкоэчеа, Стоичков, Ромарио, Бегиристайн, Рууд Гуллит, ван Бастен, Барези, Альбертини, Савичевич), оооо какие это были времена и игроки.

Так что я особо нее растроюсь, кто бы не вышел в следующую стадию ЛЧ.

Но всё таки надеюсь на улучшение игры Барсы.
Гость
98 - 28.02.2013 - 14:00
посмотрел видео,на меня не очень похожи посоны,NashiArigato,сходите в эротическое путешествие,уважаемый.
Гость
99 - 28.02.2013 - 16:37
94. Отнюдь, дело не в том что барса, да хоть клуб 50-го девизиона. Главное это же огонь в их глазаХ, этакая безграничная вера в светлое будущее ну и "типа" это кЛутааа по их мнению :)
А вообще мне они напомнили двух героев "даешь молодеж" - двух недосреперов и проводя параллель выясняется очень даже большое сходство между ними:)
100 - 28.02.2013 - 21:27
Мне кажется проблема барсы в том, что все увлеклись тем что помогают Месси ставить рекорды (турнирной мотивации в Ла Лиге нет, вот они и придумали себе развлечение). В итоге вся игра скатилась к принципу "дай Месси забить хотя бы гол". Все остальные игроки нападения деградировали и стоит только выключить Месси из игры команда может вообще не создать ни одного опасного момента у чужих ворот как было в матче с Миланом, да и с Реалом там моментов было ерунда.
Гость
101 - 28.02.2013 - 21:49
90-NashiArigato > эх блин, как же это видео попало в сеть? ведь говорил тогда абакуму(в шапке "спартак") давай удалим))
102 - 28.02.2013 - 22:54
Видео, смотреть только мадридистам http://youtu.be/2cVKzoxYJRI
Барсучатам смотреть не рекомендуется.
Гость
103 - 02.03.2013 - 18:37
сливам пофигу,
погода не "классическая"
сопка работает, что приятно
смотреть влом, лучше ЛЧ подождать
Гость
104 - 02.03.2013 - 18:52
товарняк., а не матч...без ворот..тоска
Гость
105 - 02.03.2013 - 19:53
кста, удивила одна вещь - техника сливочных
я понимаю, что Инъеста не каждый раз мягонько остановит свалившуюся на него свечку, но в течение матча тот же Инъеста 90% передач отдаст точно в ноги
При этом сливочные насотлко коряво обрабатывали мяч и отдавали пасы на условные пару метров.. не пойму, это при том, что они это делали не под летящими на них шипами, а довольно комфортно, да в метре от соперника, но это ж блин, сливки.. я не пытаюсь сравнить городских пацанов на моих треньках с грандАми, но порой напоминало..
и, повторюсь, дело не в относительных величинах, а бездарное порой исполнение отдельных техниески несложных элементов
106 - 02.03.2013 - 20:11
105-taras > ага точно причем это исполняли вроде бы техничные опытные игроки: Кака, Модрич, Бензема.
И самое удивительное что даже такой корявой игры хватило для победы. Просто жесть - бывает клубы из трусов выпрыгивают, бьются насмерть, показывают лучший свой футбол в истории в матчах с Барсой и с великим трудом выигрывают у Барселоны при валидольной концовке. А тут играют полудублем, косячат частенько и по ходу матча такое ощущение выиграли неособо напрягаясь.
Гость
107 - 02.03.2013 - 20:28
106-Альтруист > знаешь, я вот Бензема всегда считал для Реала непригодным. Рауль, Роналдо, а тут - какой-то Бензема..
Прошлым летом пригляделся к нему на евро в Донецке "Англия-Франция" и понял, насколько большой игрок - всю францию в том матче на себе тащил.
А сегодня такие ляпы допускал. Это я могу на треньке такую же фигню спороть под прессингом, игрок его уровня - не имеет право, вообще говоря. Запарились они, походу, что ли от Игры. Такое ощущение, что вышли после простуды или наоборот - с туманом больного в голове.
108 - 02.03.2013 - 20:41
14 Удары по воротам 5
6 Удары в створ 2
21 Фолы 19
4 Угловые 1
28 % владения мячом 72
----------------------------
Да уж игра барсы все хуже и хуже - владение мячом почти в 3 раза больше, а за весь матч всего 2 удара в створ ворот.
Гость
109 - 02.03.2013 - 20:45
102 Альтруист,такое гавно и за деньги бы смотреть не стал )
Пенальти был, но счет по игре.
110 - 02.03.2013 - 20:50
Мда, ворот иногда не хватало, но скорость и техника конечно в матче совсем не те что будет в марте у нас на полях...
Но и у нас уже лучше чем в теже 90-е... Как вспомню детство, лето, по телевизору матч Динамо-Балтика. Тяпушкин неудачно ловит матч и переправляет себе в ворота. По-моему, 1:0 матч и закончился. Но такого говномяча, я долго забыть не мог. Любой матч любителей смотреля лучше.
Хех, интересно на стадионе как во время классико, кто уже был?
Гость
111 - 02.03.2013 - 21:37
улыбнуло это:
"А Жозе Моуринью теперь может похвастать, что обыгрывал «Барсу» дважды за неделю – и основным составом, и полуторным."
112 - 02.03.2013 - 22:27
Думаю барса просто разучилась играть с сильными соперниками - класико не так часто, а в еврокубках им частенько по сетке попадаются средненькие или ниже среднего команды. в итоге вышло что на коротком отрезке в трех матчах против Реала команда за матч попала по 3 раза в среднем в створ ворот, а против Милана вообще только 2 раза. В ответке на Камп Ноу если будет 4 удара в створ ворот это уже хорошо, но реализация у барсы процентов 30. А пропускает барса теперь уже в каждом матче с сильным соперником, в итоге в лучшем случае против Милана будет 2:1 в пользу барсы, а на деле может оказаться еще хуже. Тем более барса абсолютно не в силах поменять свою тактику, к которой уже все привыкли.
Гость
113 - 02.03.2013 - 22:44
думаю, барса просто устала от своей работы
стимулов нету, нужно барсе просто отдохнуть
ну и основные исполнители не молодеют, а новые - не тянут
114 - 02.03.2013 - 22:47
Кстати все-таки больше похоже на нырок, нежели пенальти
http://www.youtube.com/watch?v=01Sqh...layer_embedded
Даже комменты там что-то про сальто говорят. Контакт если и был, то уж точно не такой чтоб так ноги подбрасывать кверху. Думаю основная причина неназначения пеналя именно то как Адриано подкинул вверх ноги для усиления эффекта. В результате получился классический нырок.
Гость
115 - 02.03.2013 - 22:54
Альтруист, класический нырок , когда не касается игрок другого , тут контакт был. Просто не наиграли на пенальти вот и всё.
Альтруис , стоп нажми на 30 секунде
Гость
116 - 02.03.2013 - 22:57
был пеналь, думаю
нырка там не было, просто хотел упасть и упал
такой же оп сути пеналь поставили на роналду во вторник, что ли, когда шакир сфолил
ни подножки ни зацепа ни тут ни там, но шлагбаумы были поставлены так, что избежать падения было непросто и пацаны предпочли упасть (как и большинство нападов бы сделало)..
117 - 02.03.2013 - 23:20
116-taras > ну во-первых что там было на самом деле сложно разобраться даже после многочисленных повторов плюс еще раз повторю что против Андриано сыграла картинность его падения. Пеналь в предыдущем класико совсем другого плана, там Пике делал подкат и попал по ноге Роналду, а тут просто поставленная нога, да к тому же Рамос как бы делал попытку убрать ногу, а Адриано даже не собирался делать попытку устоять - тот же Месси например хотя бы пытается другой ногой искать опору чтоб устоять на ногах, а тут Адриано именно я называю прыгнул. А так я не считаю любой контакт игроков нарушением, иначе бы это был бы балет. Кстати когда Роналду только вышел и его "сбил" Пике или тот споткнулся об него, там тоже в принципе можно было бы дать штрафной или нет, но думаю тут в пользу Рона сказалось то, что он пытался устоять на ногах и именно это сыграло в его пользу. А желтую Пике получил за возмущение.
Гость
118 - 02.03.2013 - 23:23
115-ветервхарю >
Ветер, там не было ни-че-го... Давай бухнем лучше вместе и обсудим игру любимых команд
119 - 02.03.2013 - 23:28
115-ветервхарю > кстати ты хорошо обратил внимание на 30 секунду, как раз на ней хорошо видно, что Адриано наступил на землю леовой ногой и по правилам ходьбы и бега следующей ногой, которой он должен был ступить на землю должна была быть правая нога, но ее он уже поджал под себя и оттолкнулся еще раз левой ногой, что как раз делают прыгуны перед прыжком в длину например)
Гость
120 - 02.03.2013 - 23:48
117-Альтруист > ну, спинку-то он не прогнул, как некоторые, летел, конечно слишком чисто, слишком летательно
однако шлагбаум, повторюсь, был непроходим - так или иначе бы упал или сбился с ходу
просто на автомате предпочел сразу в полет отправиться
пеналь был железный по сути, но по форме чистоват
не разобрался рефери
чисто по игре же, успел глянуть лишь первый, скажу лишь общее впечатление, точнее, плюсану комментору: играли мастера с мыслью "будет момент - забьем, не будет - фиг с ним"
по сути просто эдакая неофициальная встреча на сборе перед решающими матчами
чем-то напомнила игру разряда договорной, когда обе команды устраивает ничья для выхода в следующий круг, с учетом специфики классико


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены