К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Реал - Барселона, очередное класссико

Гость
0 - 30.01.2013 - 17:09
давайте обсудим что-ли предстоящее противостояние!?
пошел щас зарядил на Мадрид, потому что обычно в ставках мне не фартит)



Гость
41 - 27.02.2013 - 00:39
барса делает ровно тоже самое, за что ее боготворили поклонники, боялись соперники и ненавидели хейтеры...но реал делает совершенно не то же самое, что делал два года назад.....
Гость
42 - 27.02.2013 - 00:40
NashiArigato, а мне кажется Пуйоль просто стар уже , да поменяются в следующем году, а может через два)
Гость
43 - 27.02.2013 - 00:41
42 еслип все дело было в одном пуеле :)) думаю, все глубже...
Гость
44 - 27.02.2013 - 00:41
38 - ветервхарю > Че там, Набриолиненный опять стометровки на мастера спорта сдает?)
Гость
45 - 27.02.2013 - 00:42
кому как... а по мне игрок матча - сами хедира...
Гость
46 - 27.02.2013 - 00:44
ЭрикКартман , да нет играет с желанием ) бегает быстро ,разок позлился , что карточку не дали , когда фола и близко не было - как обычно в общем.
Гость
47 - 27.02.2013 - 00:45
NashiArigato , ошибки , много потерь, да и Васю на Классико лучше бы не ставить .
Гость
48 - 27.02.2013 - 00:46
46 ты имеешь ввиду подкат серхио сзади?? там чистая желтая была :)))
Гость
49 - 27.02.2013 - 00:46
Пепе от тычка Альбы упал ))))))
Гость
50 - 27.02.2013 - 00:47
47 я без звука.. комменты не слушаю... а на счет потерь пуеля.. ты понимаешь.. махнуть их щас с вараном местами на одну игру.. плужить начнет варан, а пуель будет фпаряде...так уж команды играют..
Гость
51 - 27.02.2013 - 00:48
NashiArigato , Алвеш ,когда у него чисто мяч выбил , злился истерично после этого.
Гость
52 - 27.02.2013 - 00:50
51 а ну да.. там чисто вроде..

а вот и интрижка :)))

Гость
53 - 27.02.2013 - 00:50
NashiArigato, я говорю , что просто он стар , Маскерано не хуже .
54 - 27.02.2013 - 00:59
Барсу не узнать. Нудный матч. Играл только Реал. Уткин за*бал.
Гость
55 - 27.02.2013 - 01:02
Ерунда все это. ДиМа просто на финте плюс высокая скорость убрал защитника. Думаю тут бы даже Алвес улетел в сторону. Все как-то забывают что Ди Мария один из лучших дриблеров Ла Лиги.
Ну а так по игре лучшие КриРо (как обычно) и Варан - опять в защите устраивал железобетон, один раз четко обыграл Месси на своей половине даже)) Ну заколотил последний гвоздь в гроб барсы.
56 - 27.02.2013 - 01:07
верните барсе тренера ) игры вообще нету
Гость
57 - 27.02.2013 - 01:09
http://www.sports.ru/tribuna/statuses.html Улыбнуло... местами смИшно!)
Гость
58 - 27.02.2013 - 01:33
Удивило что Месси не забил в концовке свой дежурный никому ненужный мяч. Непонятно почему на его месте оказался Альба и подпортил ему имидж.
Честно говоря следующий товарищеский класико не очень интересен, ну так можно посмотреть будет ли барса мечтать о реванше и что будет делать Маур с составом. По игре у Ди Марии, Озила и КриРо явные проблемы с физикой, плюс травма Алонсо - глупо было бы со стороны Маура в товарищеском класико их выпускать на весь матч.
Гость
59 - 27.02.2013 - 08:32
Цитата:
Сообщение от NashiArigato Посмотреть сообщение
барса делает ровно тоже самое, за что ее боготворили поклонники, боялись соперники и ненавидели хейтеры
гы ))
помню, Вася расписывал про пропавшую сегодня ширину атаки, которую типа специально поддерживал Пеп, выпуская порой всяких куэнок, которые типа дисциплинированно сидят на флангах, чтобы ни случилось
надо будет поглядеть субботнюю классику, что ли..
Гость
60 - 27.02.2013 - 09:07
52-NashiArigato > Джессика Альба смотрит на однофамилИЦУ из Барселоны с уважением к актерскому таланту...



И еще немного шедевра... Смотреть с 00:20...
Гость
61 - 27.02.2013 - 09:08
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/427696.html
Гость
62 - 27.02.2013 - 09:24
60-ЭрикКартман > кстати да, симулянты-ныряльщики вернулись?
Ну Альбу за симуляцию тут же наказал футбольный бог нефиг было падать как подкошенный - в результате поцеловал мордой газон. Думаю тут Джессика ему поставила бы незачет за то что слишком увлекся своей ролью.
Ну а Месси просто классически нырнул но промахнулся мимо контакта и сел на задницу сам по себе. В принципе оба момента на желтую за явную симуляцию.
Гость
63 - 27.02.2013 - 10:19
ну че, Пепа вернут, чи ни?
В принципе, конечно, сезон еще не кончился, премьеру они возьмут и если возьмут ЛЧ, то безусловно, никакого Пепа не нужно
А вот думаю, кинет их Милан там, Реал - тут, и тогда наверное, все станет яссно. Ну и в первую очередь вопрос: кого, если не..
В связи с этим возникает и другой вопрос: сам-то захотел бы? Или когда уходил уже начал подозревать, что у Барсы грядут проблемы в связи с тем, что кто-то не молодеет, а соперники привыкают. И захотел бы возвращаться?
64 - 27.02.2013 - 10:23
Та пусть хоть виланова вернеца
Гость
65 - 27.02.2013 - 10:30
59 тара, вася талантливый публицист и тролль 80го левела :))) еслип он еще в футболе разбирался - цены бы ему не было :)) вапервых альба, алвес и адриану на троих назабивали в этом году раза в три больше чем в прошлом.. о какой еще ширине тут можно говорить?? все тут нормально.. во вторых ширина по боковым линиям в их случае бессмысленна - обороняющиеся команды уже давно все поняли и играют узко, отдавая фланги и насыщая центр... на флангах свободно - играй сколько хочешь.. а оттуда навешивай на месси и иньесту чтобы они с пепе и вараном боролись наверху :))) то есть это бессмысленно... нужно сжимать и сужать, сжимать и сужать.. какбы раскачивать...а просто стоять колышками по бровкам - бессмысленно.. раскачивать они раскачивают.. но и защитники уже все знают.. на 10ый раз противостояния - все уже все понимают.. все уже все разобрали.. по стопиццот раз разобрали на тренировках... барсе надо в принципе чтото менять... перестало у них проходить... в этом плане эталон сейчас - бавария... просто машина.. и машина разнообразная... и контроль и фланги и подачи и контратаки - все в ее игре... и когда туда придет пеп и еще пара игроков - я боюсь что мы увидим новую команду десятилетия...
66 - 27.02.2013 - 10:54
Роура Мауру не соперник.
Гость
67 - 27.02.2013 - 11:09
66-Telemax >Так Мауру соперников можно пересчитать на пальцах одной ноги: САФ, Капелло, возможно еще Хиддинк, плюс Анчелотти. А больше и рядом никого нет по уровню. Надежда только на индивидуальное мастерство и сыгранность игроков остается.
Барса проиграла вовсе не из-за тренера, а из-за однотипной тактики, которая у них уже лет пять. И кстати при Пепе тоже замены никогда особо на ход матча роли не играли.
Гость
68 - 27.02.2013 - 12:32
Имея в составе Пепе ДиМарию и КриРо фаны Реала постоянно кричат о симуляциях , не видя , что балетные и те и те :)
Модератор
69 - 27.02.2013 - 12:43
68-ветервхарю > ну Картман просто не любит Барсу(:.....
Гость
70 - 27.02.2013 - 12:56
68-ветервхарю >ну Пепе я думаю просто троллит барсу когда симулирует, это его прикол такой.
А ДиМа как и любой технарь просто имеет повышенный болевой порог, плюс часто меняет центр тяжести и поэтому валится от любого контакта. Это свойственно также и Месси и Иньесте например. А против Роналду постоянно играют крайне жестко и сколько смотрю его постоянно толкают изо всех сих и не дают на нем фолы исключительно из-за того что он очень физически развит и кажется как-то стремным давать фол когда атлет упал после толчка пусть даже в спину.
Гость
71 - 27.02.2013 - 13:19
70-Альтруист > интересно, а бускет - он реал троллит или вообще всех?
Гость
72 - 27.02.2013 - 13:26
65-NashiArigato > сага, ну, где-то наверное так )
просто и болелам всем и игрокам барсы конкретно сложно, видимо, привыкнуть, что научились против них
а) играть
б) играя - терпеть
Ну, понятно, что окромя а и б подспудно подразумеваем и с) - класс, иначе бы не шла барса на первом щас )
Народ, есть у меня общий вопрос. Хочется иногда смотреть все же большой футбол. Пока что по сути ни одного матча не поглядел вообще. Отчасти из-за того, что интернет-халява закончилась. Не то, чтобы она закончилась физически, сколько социально - конкуренция за каналы сопки видимо стала бешенной и во время игры те, что я нахожу вообще не позволяют прицепиться (помню, там рекомендации есть - чуть ли не за час до игры нужно цепляться, иначе потом уже не смогешь)..
проблема понятна, хотелось бы адекватное решение..
в принципе, в принципе, можно даже заплатить единоразово..
вопросы
1. Есть ли что-то еще вменяемое по скорости, не обязательно по качеству бесплатное?
2. Предпочтение бесплатному не от жадности великой, а от нежелания геморриться. Могу и проплатиться, но так, чтобы это было разумно по цене и несложно по процессу. Если такие сервисы платные есть, то опять же - кто чем пользуется?
Модератор
73 - 27.02.2013 - 14:20
а вообще приятно видеть Барсу с человеческим лицом......в том плане, что она перрестала быть этакой всеперемалывающей махиной, как в последние 4 года + сб. Испании........ну и тезис, что Барсу может тренеровать уборщица - кагбэ с треском провалился.........
72-taras > Пеп в Баварии.......вчера подключился к сопке с первого раза в начале 2тайма, а вообще проблема есть......ТоррентСтрим пока не подводил.....пробуй......
Гость
74 - 27.02.2013 - 14:56
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
68-ветервхарю > ну Картман просто не любит Барсу(:.....
Поправка - ЭТУ Барсу!) До Пепа (со времен выступления Ромарио и до правления Райкаарда) Барсу очень уважал... Реал меньше, ибо бесили всех скупающие!) Сейчас конечно они тоже пытаются скупить всё и вся, но у зла нынче другое лицо!))) А из двух зол... ;)

68-ветервхарю > Да не, конечно симулянты есть везде, и в Реале...

да и в других командах(да что там, в каждой команде полно, Винни Джонса на них нету :D ), просто не у всех это дело поставлено на поток и являются составляющей частью плана на игру, плюс не у всех так единогласно этого не видят судьи... Как-то так... ;)
Гость
75 - 27.02.2013 - 15:21
посоны, ловите чем я пользуюсь...

http://allsport-live.ru/index.php?type=2
Гость
76 - 27.02.2013 - 15:28
Гость
77 - 27.02.2013 - 15:39
ахаххаха клоун :))

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-M_Y_nDQ_0U

джессика и правда курит :))
Модератор
78 - 27.02.2013 - 15:43
75-NashiArigato > та сайтов куча, сылки то одни и те же(:.....
Гость
79 - 27.02.2013 - 15:46
78 ну у меня вчера просто отлично работало.. да и вообще никогда проблем не было... если какойто канал тупит - беру второй..там по 3 канала на трансляцию.. первый как правило один и русскоязычных - они еще бывают подтупливают, а еще два - всякие левые.. арабские, японские, какие угодно.. уж они то всегда хорошо работают...
Гость
80 - 27.02.2013 - 15:54
79-NashiArigato >
73-гуки >
та вот в том-то и дело (
я сидел в прошлом году на football-russia.blogspot.com
летало все..
у меня нет приличный - фильм торрентом разгоняет до 2мб/сек.. В прошлом году смотрел без проблем. А щас на этом же сайте сопка уже не цепляется во время матча.. Хотя, гм, мож у меня версия уже не катит? )) обновить что ли.. будет ржач, если из-за этого. Но, каналы онлайн тоже - что-то не цепляется, что-то тормозит дико.
и, кста, гуки прав - сопка часто одна и та же, как и ссылки на онлайн )
ну, попробую..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены