Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   Профессиональный Футбольный Клуб Кубань (Краснодар) (http://forums.kuban.ru/f1092/professional-nyj_futbol-nyj_klub_kuban-_krasnodar-9079970.html)

Gr301 01.10.2020 19:37

и кстати, чего собсно, Ганчаренко добился-завоевал, он выиграл чемпионат, завоевал кубок, вышел из группы в ЛЧ?
Реал грохнул аж 2 раза - это конечно круто, но лет 10 назад он и Баварию грохал, и че?
он не добился как тренер с тех пор ничего путного, т.е можем говорить, что он остановился в своем тренерском росте..
в ЦСКА он судя по всему работает последний год.. все идет к тому..теперь, когда ему создали все супер-пупер условия, отсутствие которых мешало ему ранее, ему теперь снова что-то мешает, в самый последний момент..а не достиг ли он своего тренерского потолка?

Gr301 01.10.2020 19:51

я про то, что, если, кто-то думает, что с Кубанью Виктор завоевал бы бронзу или кубок там, глубоко ошибается..он с ЦСКА, его возможностями за 2 года смог максимум, на 2е место зайти, и то, за счет игрового ресурса, оставленного ему Слуцким...когда этот ресурс кончился, ЦСКА, впервые за 10 лет не смог попасть в призеры чемпионата.. в след.сезоне опять без медалей.. так что, если и с третьей попытки бронзу не возьмет, то адью, папА..
и все-таки, что ж вы так все на него молитесь..в вечно подающем надежды, молодом амбициозном тренере он будет до самой старости ходить..

Gr301 01.10.2020 19:57

и закончу мысль..нету у него той самой жесткой тренерской харизмы, позволяющей строить футболистов, как детей..
мягок, слабохарактерен и истеричен,..обиделся на команду и убежал словно обиженная девчонка...потом вернулся, как побитая собачка.. что за бабские демарши.. мужик уходит один раз..точно также он из Урала сбегал..баба..
вот по причине этой мягкости он не победитель..

WOLF DIABLO 01.10.2020 20:15

За Яковенко обиделся...
А тебе смотрю все равно... Кто в команде, кто рулит главное шильдик Кубань, правда он нынче другой. Как говорится хоть ссы в глаза все божья роса)
Но ты давай пиши ещё, наш жёсткий победитель)

Gr301 01.10.2020 21:08

я не ваш, совсем -)
Яковенко - то другая песня, Паша -мужик, детишки в детско-юношеском футболе таких слушаются
но вот со взрослыми футболистами у него бедаа..потому что, кроме жесткости, еще и мааленькая гибкость нужна..в работе с профессионалами и мастерами..где-то, на что-то и глаза закрыть, не вводить казарму как в децком садике, все по расписанию, взялись за ручки и строем на прогулку..
тренер должен быть умеренным деспотом,но и не мягтоленьким как Гончаренко, которого футболисты за пивом гоняли -)
таким как Лобановский, вроде и жесткий, на шею сесть не даст, но некоторые нарушения своих требований мог "случайно"не увидеть.. Павел Александрович не усвоил от своего учителя главное - игроки это не роботы, это киборги, которых надо иногда вырубать..чтоб не перегрелись..
поэтому у Яковенко во взрослом футболе тренерская карьера не заладилась..

Gr301 01.10.2020 21:11

да. я не болею конкретно за футболиста Кантонистова, или тренера Яковенко-Гончаренко..за эмблему и форму я тоже не болею - я не фетишист-)
я болею за Кубань.. за команду и клуб-)

Troyan_777 01.10.2020 21:17

[quote=Gr301;47914128]гы..ты так обиделся за Ганчаренко что тут же в стан болельщиков Краснодара перешел..или не сразу,а лишь после того,как в вышку вышли-)[/quote]
сразу,чо ждать.
Там красивая конфетка в перспективе,и папа-Буратино.))

Troyan_777 01.10.2020 21:18

[quote=Gr301;47914328]я болею за Кубань.. за команду и клуб-)[/quote]
+ много.

F121 01.10.2020 21:51

когда Абрамович прилетит в Краснодар (на матч Краснодар-Челси в ЛЧ) надо его уговорить купить какого-нибудь из наследников ФК Кубань
Чтобы в Краснодаре снова дерби было и точно новый ФК Кубань при Абрамовиче будет играть в Еврокубках
Я даже не возражаю, если этот новый (старый) клуб будет называться ФК Нефтяник-Кубань, чтобы не расплачиваться по долгам.
Долги для Абрамовича копеечные, но дело принципа

F121 01.10.2020 21:59

330-F121 > ну или хотябы чтобы он купил новороссийский Черноморец

cер 01.10.2020 22:12

так Кубань обанкротили((
Как там, про заход в одну реку...
Самая симпатичная и, пожалуй, перспективная команда была у Яковенко...
Мог он работать или не мог...
Помнится, он говорил, что рано Кубани в вышку, но, кое у кого свербило... выборы на носу были((
Кстати, где он сейчас? (Я, конечно, про Яковенко)

Хотя, Гриша, может и прав, немного зная Топчу...

[url]https://www.championat.com/football/news-4039473-topchu-na-sborah-s-jakovenko-nabral-sem-kilogrammov-vot-takaja-byla-farmpodderzhka.html[/url]
[url]https://www.championat.com/football/news-2782994-eks-igrok-kubani-dzhefton-trener-jakovenko-daval-nam-mnogo-neizvestnyh-tabletok.html[/url]

Gr301 01.10.2020 22:29

в Ессентуки на выезд кто едет?
первая партия болел уже отправилась на электричке.. вслед за ней едет вторая..к выходным еще люди подтянутся..не много, конечно людей, но Кубань без поддержки болельщиков все равно не остается..
у Краснодара по вышке столько не ездит, сколько за Кубань во 2й лиге -)

Ку бань 02.10.2020 07:01

[quote=Gr301;47914328]я болею за Кубань.. за команду и клуб-)[/quote]
нет такой команды и клуба с историей 1928. и никогда не будет.
любой новодел можно назвать Кубанью. но это не значит. что это она и есть.

Gr301 02.10.2020 08:11

2 335
1)команда ПФК Кубань находится в городе Краснодаре.
2)выступает на стадионе Кубань
3) там же находится музей истории клуба Кубань Краснодар
4)за команду ПФК Кубань болеют люди с многолетним стажем боления за Кубань Краснодар
5) существуют в миру и другие Кубани, но всем вышеназванным параметрам они не соответствуют, а потому имею честь сообщить, что эта Кубань наиболее кубанистая и есть.
может быть Ку бань, может быть К убань, может еще быть Куб ань - но это не Кубань.
Вопросы?

WOLF DIABLO 02.10.2020 10:31

[url]https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%8C_(%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1,_2018[/url])

А какое отношение- эта команда новодел имеет к ФК Кубань 1928 года основания?)
Я правильно понимаю что ты будешь болеть за любую команду с названием Кубань из города Краснодар арендующую для игр одноименный стадион?)

Gr301 02.10.2020 11:35

339, 341 туапсе тут при чем?
ты лучше подумай, имеет ли право модератор заниматься троллингом,..или это уже нарушение обязанностей модератора..
мнение свое модераторы имеют право высказывать,но не столь активно как ты-)
хочешь постоянно троллить болельщиков Кубани выходи из модераторства..

NoThanks 02.10.2020 13:23

327-Gr301 > в таком случае, гришаня, нужно поднять стопку и не чокаясь вспомнить былые прекрасные годы... потому что то, что есть сейчас... ну помоему болелы ПФК - все еще в стадии отрицания... болелы ЛФК не сильно далеко ушли, но стадия торга все же чуть лучше.. а лично я даже депрессию уже пережил и вошел в стадию принятия...

Gr301 02.10.2020 14:40

2 345 а по-моему главное сейчас не устраивать поминальные отпевания, , а выживать, любой ценой, пытаясь сохранить то немногое, что осталось и на основе этого двигаться дальше..ничего неизменного нет, все меняется..сейчас маятник качнулся вниз, но потом обязательно он пойдет вверх..сколько раз вылетали во вторую лигу, но всякий раз поднимались..подымемся и еще раз, дайте срок-)

Gr301 02.10.2020 14:48

очень жаль, что не успел ответить болельщикам Краснодара..
очень хотелось сказать: я на вашу страницу не хожу уже скоро с год, не я к вам, вы сюда зашли гадости писать..
у вас сейчас на это нашлось время..ок, через пару недель я тоже обязательно его отыщу, чтобы зайти к вам и порадоваться за ваше блестящее выступление в Лиге-)
это я вам точно обещаю -)

Dyatloved 02.10.2020 15:58

[quote=Gr301;47915198]очень жаль, что не успел ответить болельщикам Краснодара.. очень хотелось сказать: я на вашу страницу не хожу уже скоро с год, не я к вам, вы сюда зашли гадости писать.[/quote]

А я сто раз писал, что жизнью Кубани тоже интересуюсь. И если ты думаешь, что в этой теме можно говно про Краснодар писать, это твоё дело. Только ответ будет. А что до ЛЧ, да на здоровье, заходи, рассказывай. Там таких говнометов и без тебя всегда хватало. Но в Краснодар приедет Челси, а не Машук. Ощути разницу и поболей за родной город.

cер 02.10.2020 16:35

[quote=NoThanks;47915061] ...а лично я даже депрессию уже пережил... [/quote]
у меня до сих пор(( даже не думал, что настолько обидно будет

Ку бань 02.10.2020 17:00

[quote=Gr301;47915187]по-моему главное сейчас не устраивать поминальные отпевания, , а выживать,[/quote]
Умерла, так умерла....
Оживление трупов, это к Гробовому.

А болеть можно за кого угодно.

tell_me_why 02.10.2020 20:02

[quote=Gr301;47915198] очень жаль, что не успел ответить болельщикам Краснодара.. очень хотелось сказать: я на вашу страницу не хожу уже скоро с год, не я к вам, вы сюда зашли гадости писать.. [/quote]
Вам никто гадостей и не писал. Ты сам завелся с пол-оборота.

Gr301 02.10.2020 20:18

2 348

а чего собсно, вы оживились так, понабежали сюда, вам тут делать совсем нечего..
восторги свои выражайте в соответствующих темах, про то, кто приедет и кому, что покупать....радостью своей поделитесь потом, по окончанию групешника..
для тех, кто не умеет читать.. здесь вторая лига..не еврокубки.. и не фк краснодар..модераторы - в толк не возьму, какое отношение посты 330-331 имеют к данной теме..

Gr301 02.10.2020 20:20

2 351
см 330-331

Dyatloved 02.10.2020 20:24

[quote=Gr301;47915740]а чего собсно, вы оживились оживились так, понабежали сюда, вам тут делать совсем нечего..[/quote]

Да успокойся, Гриша, не плачь, а то уже дрожь в руках и в голосе. Мы ж не враги тебе, так, макнуть разве немного, когда тебя заносит.Когда ты тут писал про историю Кубани, факты всякие интересные выдавал, я просто читал. Но когда ты поднял хвост на Краснодар, тебе прилетел ответ. А ты губки надул и хны ешь.

tell_me_why 02.10.2020 20:29

[quote=Gr301;47915740] 2 348 а чего собсно, вы оживились так, понабежали сюда, вам тут делать совсем нечего.. восторги свои выражайте в соответствующих темах, про то, кто приедет и кому, что покупать....радостью своей поделитесь потом, по окончанию групешника.. для тех, кто не умеет читать.. здесь вторая лига..не еврокубки.. и не фк краснодар..модераторы - в толк не возьму, какое отношение посты 330-331 имеют к данной теме.. [/quote]
В этих постах никакого негатива в адрес вашей команды нет. Даже наоборот. То, что ты так их воспринимаешь, это твои личные проблемы. Веди себя адекватнее. Форум - это не семья, где тебе могут прощать любые закидоны.

Gr301 02.10.2020 20:36

2 350
угу, все умерли..
они все умирали один за другим : Динамо, Нефтяник, Кубань,Спартак, Кубань.. при чем Кубань умирала аж 2 раза.. не факт, что и в третий раз не помрет..
и что..самим ложиться теперь в гроб и помирать тоже за компанию?
Следуя таким путем, поколение, что было до нас (дедущки-бабушки), должно были аж 4 раза кончиться..
однако, все остались живы, одно перешло в другое...
.Христос тоже дубу дал, но продолжился уже в новом качестве
харэ разводить тут плач Ярославны и хоронить живого раньще времени..жизнь продолжается..Кубань тоже..

Gr301 02.10.2020 20:43

2 355
эта..скоро прилетит Абрам..а давай, он ФК Краснодар приобретет..у него денег больше..У Галицкого их меньше и меньше с каждым годом..Магниты отжали, а сбережения неумолимо тают..Академия, стадион, зарплаты леговские - 22 ляма призовых на всех, может не хватить, следующая ЛЧ будет уже не скоро..
но..если просить в лом, гордость не позволяет, можно попросить, чтобы взяли шефство над ФК Туапсе..
Кубани же надо будет с кем-то дерби играть, когда ФК Краснодар накроется-)

Gr301 02.10.2020 20:44

а что на это скажет Форум, снова меня не простит-)

tell_me_why 02.10.2020 20:48

357-Gr301 >ну это уже поумнее, чем выплеск про смазку и ополаскиватель)

Dyatloved 02.10.2020 20:48

[quote=Gr301;47915794]Кубани же надо будет с кем-то дерби играть, когда ФК Краснодар накроется[/quote]

Блииин, я Кубань в Премьер на дерби жду, а ты, а тыыыы. Ухожу, рыдая.

Gr301 03.10.2020 07:37

2 364
насчет помощи - бабки давайте, не откажемся..у нас же их пилят постоянно, сами понимаете, катастрофически не хватает..
хотя какие там деньги.. г-н Галицкий, который год не может Аврору до ума довести...видать все уходит на содержание клуба, на зарплаты вильене да кабелле..но если продать Сулейманова за 900 тыс (пока он еще в цене) то может быть леги еще немножечко за вас поиграют..

Gr301 03.10.2020 12:28

Дятловед..несмотря на последние годы, мы все еще живы и думаю , еще долго будем жить.. краю нужна своя команда, а не дорогая игрушка в руках мецената, которую в любой момент выбросят на свалку..
у нас уже были такие периоды в истории,, когда полной ж.. но мы опять поднимались,..ваше же падение будет необратимым..поиграются и бросят..одноразового пользования игруха -)

Dyatloved 03.10.2020 12:43

[quote=Gr301;47916472]..поиграются и бросят..одноразового пользования игруха -)[/quote]

Лучше раз напиться живой крови, чем триста лет питаться падалью(с)

Gr301 03.10.2020 14:59

фиг его знает, как лучше погибнуть, кровь выпивая, или мясо поедая-)
но, факт остается фактом - чем выше взлет, тем жестче посадка..

Dyatloved 03.10.2020 15:15

[quote=Gr301;47916673]чем выше взлет, тем жестче посадка..[/quote]

Да рождённый ползать.... Ему не страшно.

Gr301 03.10.2020 21:31

2 371
Я про взлет-посадку могу говорить спокойно, т.к сам это прошел вместе с командой. Вся ваша братия, радостно кружащая, здесь, как воронье, этих этапов не проходили. Движение вверх, с перепрыгом через 1-2 ступеньки,и не всегда по спортивному принципу задали высоту полета. Но вот случись что, действительно серьезное , у 3/4 присутствующих здесь ( и там, на стадионе) след простынет, только перышки в воздухе будут печально кружиться.
Точно также, как это было совсем недавно у нас с теми, кто перед обьективами телекамер орал: Мы с Кубанью навсегда!
И, кстати, те, кто больше всех кричал о своей преданности, те орлы самыми первыми и улетели в известном направлении.
Вы, конечно, можете сейчас вовсю рассуждать о вольных орлах-альбатросах, поплевывающих сверху на мелких там гадов - ваше личное дело. Но слишком не увлекайтесь в своих мысленных полетах, повторяю, падать будет оочень больно-)

Dyatloved 04.10.2020 09:41

[quote=Троян888;47917279] Цитата: Сообщение от Gr301 в игнор заезжих.. Можно и нужно дальше. [/quote]

А я предлагаю прекратить срач и обсуждать актуальные вопросы. Для взаимовыдергивания волосьев есть Спартак:)) И еще повторю, пока один рьяный не кинул какашку в соседей, все было довольно мирно Кубани удачи, болелам её адекватности.

Gr301 04.10.2020 10:11

Сегодня, в 16.00 Ессентуки-Кубань, трансляция на ютубе..
первые десанты наших болельщиков отправились на минеральные воды еще в пятницу.. пьют минеральную водичку по утрам, по вечерам чего покрепче..маршруты передвижения: кисловодск-пятигорск-кисловодск-ессентуки..снова в этих городах наши ж-з цвета..всем привет от наших оттудова..есть много фоток , не знаю как здесь выложить..


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.