К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ответные матчи Бенфика-Зенит, Реал- ЦСКА

Гость
0 - 05.03.2012 - 10:47
Подходит, черед ответных матчей 1/8 финала интересно будет Ваше мнение.


Модератор
121 - 07.03.2012 - 15:17
116 вернее не так.. я не так выразился... потолок всегда выше у русских :))) всегда и во всем :))) и зенит на ста процентах своих возможностей мог бы хлопнуть и барсу (бердыич подтвердит)... но среднепрогнозируемый уровень у бенфики намного выше... и вероятность наступления потолка в конкретном матче у бенфики тоже намного выше... и то, что зенит не был готов на своем потолке (и даже близко к этому) к этой игре можно объяснять и просчтеами в подготовке (такой вариант есть), но я склонен считать что близко к потолку было в питере и с конями.. а три раза подряд на потолке играть эта команда не может и не сможет ни при какой подготовке....
Гость
122 - 07.03.2012 - 15:18
ладно, замяли тему
в целом я воспринял все это довольно спокойно - как-то уже в подкорке привык, что Зенит потрясающе красив и вполне заслуживал полуфинала за игру на пике, но нестабилен настолько, что этого самого полуфинала не заслуживает :)
так что писанина вся как обычно - сугубо поразмять мозг..
кстати, так давеча подумал - вот привели бы меня в какой-нить ФК консультантом как раз по моим интересам в рамках подготовки спортсмена.. вот представио, как захожу в аудиторию и на меня 20 пар бело-черно-желтых глаз.. На меня, на обычного чела, который ниче и не достиг на их уровне :)
И я так задумался - сказать то мне есть что, а вот заставить из прислушаться - даже не уверен )))))))
Гость
123 - 07.03.2012 - 15:21
Выхожу я на манежку,а по щеке течет слеза))))))))))))))))От ветра конечно)))
Гость
124 - 07.03.2012 - 15:23
Кстати Тарас,я вот подумал что мы тут часто обсуждаем настолько очевидные вещи и никак не можем понять почему их не видит тот кто должен видеть сразу.
Гость
125 - 07.03.2012 - 15:31
Портвешок, как сказал NoThanks - нужно быть спалетти, чтобы понять, почему он этого не сделал. Я не думаю, что там масса нюансов, которые не позволили бы им улететь сразу же после игры и тем самым выгадать время. Просто это КУЛЬТУРА мышление, въевшееся за годы работы. Он просто имхо так не мыслит.
Модератор
126 - 07.03.2012 - 15:39
125 ты не думаешь, но они могут быть :)) я видел подготовку нормальных команд.. не все так просто.. врачи следят за состоянием людей.. есть вполне понятные показатели, на основании которых делается заключение о готовности людей.. даже в цифрах (типа готов на 8 по 10ти бальной системе)..послеигровое восстановление это очень важно... сразу после игры без воостановления (массажей, бассейнов, легких специальных восстанавливающих занятий) лететь в самолете и потом двое суток торчать в номерах и тренироваться не на своей базе в своих условиях - это один вариант... а восстановиться сутки как положено по программе, но потом в более скомканом режиме готовиться к игре - другой вариант.. в идеале - если бы времени было больше.. но тут был выбор или так или так.. и поверь, там целый штаб высокооплачиваемых и очень профессиональных тренеров по физ подготовке, физиотерапевтов и сам спагетти опыт имеет.. если ты думаешь, что никто об этом не думал и варианты не оценивал и не взвешивал - ты сильно недооцениваешь хозяйство футбольных клубов (точнее даже переоцениваешь свои собвтенные представления об этих вещах)... оценили и приняли решение.... и чтобы очень это - надо быть сильно в теме....
Гость
127 - 07.03.2012 - 15:41
NoThanks, я это и имел в виду - количество волокон и т.п. Но как раз об этом и нужно было бы позаботиться заранее найдя место для базирования и провдеения восстановительных процедур - ТАМ
Модератор
128 - 07.03.2012 - 15:42
+126 в целом из того что я знаю, физически подготовка к игре почти всегда стандартна, незначительно учитывает особености соперника (типа с упором на стандарты или развитие контратак) и составляет всего пару легких занятий, не влияющих на общее состояние команды... значительно больше внимания и сил уделяется послеигровому восстановлению.. особенно в плотном графике.. поэтому ловить больше суток в португалии было нечего... там тупо нечего было делать.. легкую предигровую провести на том поле и все... а все остальное время нужно было провести в своих условиях и заниматься интенсивным восстановлением......
Гость
129 - 07.03.2012 - 15:43
ибо парни по сути выкинули целые сутки на то, чтобы поехать домой, там побить баклуши, потом вернуться на базу и т.п.
я хорошо представляю то, о чем ты говоришь
но я так же понимаю, что ту самую первичную усталость можно было бы прееждать не дома, а в самолете во время сна, и акклиматизацию и все процедуры провести где-то в Лиссабоне. Думаю, что если бы за месяц озаботились - а за месяц уже было известно расписание - вполне бы могли организовать
Гость
130 - 07.03.2012 - 15:46
Ловить было как раз есть чего. Они выдрали из середины своего графика время на перелет. И провел меньше времени на акклиматизацию. Например, им бы дать пару дней спать в режиме португалии а не в режиме россии. Заметим что теперь в трехчасовой разнице это еще важнее - буду ли я играть в 2100 или в 00 по биологиескому времени
Модератор
131 - 07.03.2012 - 15:46
129 может да а может и нет.... надо иметь соотв. образование и опыт работы... а так... игра в юных теоретиков :))))
Гость
132 - 07.03.2012 - 15:47
а так бы выдрали не из среедины а из самого начала, когда организму, одуревшему от усталости побоку где спать - дома в кровати, на родной базе в кровати или в самолетных креслах. Это важно, имхо.
Гость
133 - 07.03.2012 - 15:48
отчего же в теоретиков.. я на себе знаю, что порой легче после игры потратить еще пару часов на то, чтобы совсем себя добить но сделать пару бытовых дел, но зато у потом подряд отдызхать и восстанавливаться, чем во время восстановлегния куда-то вываливаться, куда и душа не лежит и не удобно.. а так да.. конечно.. может и есть у них опыт.. те мболее, что парни сами бы могли взмутиться - как так, после игры и тут же в самолет.. не поняли бы - это тоже входит в учитываемые факторы
Гость
134 - 07.03.2012 - 16:52
Я думаю, "усталость" Зенит алежит именно в психологии. Дело не в матче с ЦСКА - зенитовцы были "уставшими" с первой минуты матча в Лиссабоне.
Однако.. мотивация. Уверен - в концовке матча выпусти за каждым игроком Зенита голодного льва - любой из них легко бы обогнал Усейна Болта)))
Модератор
135 - 07.03.2012 - 17:38
про голодного льва понравилось)))
а вообще беседу уважаемых Тараса и Ноуфенкса (извиняй если не правильно транскритировал с языками у меня не очень) просто приятно почитать.
Гость
136 - 07.03.2012 - 18:52
Ребят,в командах такого уровня нет места ошибкам с планированием,давайте уже смотреть правде в глаза,если команду выводили на начало сезона,то я думаю что вывели,тут все как часы,а вот почему например никто не скажет что без Данни,Зенит абсолютно другая команда?Я даже думаю что игра с ЦСКА не показатель,ну показали футбол,так ведь и ЦСКА так же к сезону готовился и в такой же форме как и Зенит.
Гость
137 - 07.03.2012 - 21:01
Было грубейшей ошибкой не выпустить Бухарова. Кержаков в сотый раз доказал что его потолок чемпионат России. Ну и Зырянов конечно чудил. Файзулин и Лазович это тоже не усиление. Да черт с ним с зенитом, главное что бы Кержакова к основе сборной не подпускали иначе из группы даже не выйдем. Но вызывает опасение прозениченный Адвокат.
Гость
138 - 07.03.2012 - 21:23
Фактически все решающие гостевые матчи в евро Зенит при Спалети проваливал :в гостях от Осера,Твенте,Порту и Бенфики.Единственно повезло в Порту,где должно было быть поражение
Гость
139 - 08.03.2012 - 00:42
[*****] с последних 20-ти постов(
Гость
140 - 08.03.2012 - 12:49
Кто мне ответит за Фурсенко, которого нет на этом форуме? Почему в четырех ведущих португальских клубах португальцев кот наплакал, а сборная Португалии по силе и глубине составе превосходит сборную России? Ладно, можете не отвечать, ответ я и так знаю.
По существу вопроса. Нет никакого морального права у Петербурга с его отношением к делу побеждать Бенфику с ее отношением к делу. Это будет просто надругательство над здравым смыслом. Один игрок получил травму и у Петербурга уже нет команды. Она и с ним была серовата на фоне Порту в Порту, а без него... 40-летние Зырянов и Семак - толковые ребята. Могут выйти на 20 минут и что-то там наладить. Играть с ними с первых минут - издевательство над интеллектом тех, кто к этому не безразличен. В итоге совершенно справедливо они не создали ни единого шанса, за исключением того момента, что Бенфика сама себе придумала.
Не угадал или ошибся главный тренер? Я считаю: второе. У него был пример матча в Порту и безобразного футбола его команды. И он, видимо посчитав, что Порту посильнее будет, против Бенфики решил сыграть точно так же, рассчитывая на другой сценарий. Бенфика оказалась не слабее Порту и команда Спалалетти со своими 40-летними игроками и одним форвардом вновь смешила португальских зрителей, которые недоумевали, как такой клуб может играть в 1/8 Лиги чемпионов и что там за чемпионат, где он идет на первом месте?
Казалось бы, если у тебя в составе, согласно фашистским воззрениям Фурсенко на жизнь, должно быть считанное количество иностранцев, то эти иностранцы должны быть всем иностранцам иностранцы. Но тут мы приходим к самому большому недоумению в системе организации Зенита. Его считанное количество иностранцев оказываются ниже классом тех бесчисленных легионеров, что есть Бенфики. На этом можно все рассуждения заканчивать. Совершенно определенно можно сказать, что господин Фурсенко должен отчитаться за свою работу по результатам сборной. Даже не имея доказательств, как лимит способствует силе сборной России, он, на всякий случай перестраховываясь, на корню срубает весь клубный футбол в России, сборная которой, к слову, играет пять-шесть матчей в году. Я до сих пор не понимаю - или Газпром устраивает беспредел этого чиновника, потому что он сам не хочет в Европе ничего выигрывать, тратя на это деньги, или этот ничтожно малый чиновник задвигает в сторону Газпром с его амбициями? Догадываюсь, что, скорее всего, имеет место первое.
141 - 08.03.2012 - 13:27
H M, скоро мы будем брать все кубки. Мы перешли на осень-весна и теперь мы тоже крутые. У нас самые лучшие стадионы и игроки!
Гость
142 - 08.03.2012 - 20:55
Ну а щас начинается игра Металлист - Олимпиакос - последний из СНГ в ЛЕ)
Гость
143 - 08.03.2012 - 21:57
H M, 300 папуасов на играх Краснодара когда?
Гость
144 - 08.03.2012 - 22:19
После 15 минут Бенфика-Зенит выставил слип на телеке 60 мин.
Гость
145 - 09.03.2012 - 02:07
Ну проиграли, ну бывает.
Нисколько не оправдывая поражение, заявляю: кони мрази.
Когда они играли матч ЛЧ, то попросили Зенит перенести один матч.
Попросил о том же Зенит - хрен.
Горите в аду!
Стикеры в Лиссабоне:)
Гость
146 - 09.03.2012 - 07:09
145_OCS - да ладно, вон на днях Гинер распинался, что мол Зенит дружественный клуб для коней.. Выходит, "а пацаны то не в курсе":-)))
Гость
147 - 09.03.2012 - 07:39
У NoThanks блестящий слог, Олекси намба ту.-)))
Действительно с удовольствием читаешь.-)
Три раза, (отдельное спасибо НТВ+) попытался полностью отсмотреть матч. Безуспешно. Как вообще такое говно можно смотреть?
Гость
148 - 09.03.2012 - 09:36
145, Я так понимаю, на мусорке написано "Зенит овцы пиздатые"?
RC
149 - 09.03.2012 - 10:08
145-OCS > Во-первых, бомжи просили перенести не ЦСКА, а РФС. Соответственно и отказал последний. Передай превед питерскому недоумку Фурсенко. Во-вторых, причина отказа - не захотели отменять матч перед выборами. За это можешь так же передать превед не менее адекватным питерским пацанам Диме и Вове.
RC
150 - 09.03.2012 - 10:14
Что касается фотки. Бомжи они и в Лиссабоне бомжи. Проверили содержимое и другим знак оставили:)))
Гость
151 - 09.03.2012 - 10:19
Хм, а газеты пишут везде, что ЦСКА не проявил солидарность..
В принципе, понятно, почему не перенесли, скажем на пятницу - вот седня очередное супер-дерби, а народ на работе - неудобна. Но могли бы все равно сподобиться. А так - я эту ситуацию постоым выше обрисовал - нечего было дома сутки терять в родных стенах - улетели бы сразу после матча и все было бы нормально.
Гость
152 - 09.03.2012 - 10:19
А на хрена на урны то клеить?)))))))а по теме,так Фурсенко сейчас вообще жару дает последнее время.тут и перенос матчей и непонятная система осень весна и вообще отношение ко всему российскому футболу.
Гость
153 - 09.03.2012 - 10:20
В общем, тут нужно дождаться, что скажет бабаич
ведь должен как-то отмазаться - ведь некрасиво-то очень получилось
Гость
154 - 09.03.2012 - 10:34
taras, повторюсь, кони твои получат в Мадриде бальше 3-х мячей. На бутылку коньяка?
Гость
155 - 09.03.2012 - 10:47
ACDC, я не любитель ставок. К тому же непьющий :)
Да и на счет мне побоку - интересует качество игры :)
Был бы резон поспорить на то - забьют ли кони минимум один мяч или нет, но, повторюсь, меня ставки как и споры не интересуют. А вот с Лайзансом можешь зарубиться на один мяч. Я думаю, что должны забить кони как минимум 1.
Гость
156 - 09.03.2012 - 10:59
Да что Вы такие кони неправильные?
[*****]:http://video.yandex.ru/#search?text=...40178752-08-12
Гость
157 - 09.03.2012 - 11:01
*****
д-р_очите!))))
Гость
158 - 09.03.2012 - 11:32
С кем угодно, на три бутылки водки.-)))
ЦСКА не забьет в Мадриде...
Гость
159 - 09.03.2012 - 12:08
На любой матч, тем более ЛЧ надо выходить полностью свежими, и этот один день конечно мог повлиять. Но главной причиной поражения все-таки считаю не Семака и даже не начудившего Зырянова, а Кержакова. А Бенфика кстати не показала абсолютно ничего, но зенит был еще хуже. И если не Бенфику проходить в плейофе то кого тогда? Да и хорошо что зенит дальше не прошел, потому что они и так себя считают лучшим клубом мира, на ряду с Миланом, Барселоной, Реалом, а если бы прошли дальше вы представляете что бы было? Да генадий орлов вообще через каждые 5 минут уничтожал бы наш чемпионат как он сделал в матче с Шахтером: "Да, таких команд как Шахтер в нашем чемпионате нет".
160 - 09.03.2012 - 12:38
Кстати, неплохая статья по поводу наших в Еврокубках:
http://www.sports.ru/football/138038411.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены