К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. Федор Емельяненко агитирует за Путина... Что думаете?

Гость
0 - 20.02.2012 - 10:50
Всем привет,
видели рекламу? Великий боец,спортсмен и наверняка очень хороший человек агитирует за человека, с которым у многих ассоциации не совсем хорошие. Вопрос не политический,а чисто спортивный: изменится ли ваше отношение к Федору после этого?




Отредактировано гуки; 20.02.2012 в 14:55.
81 - 22.02.2012 - 00:05
80 - это люстрация называется. Не получится. В последнее время только в Грузии решились сделать нечто подобное - в полиции. И даже получилось. У нас не выйдет - слишком глубоко проросло, поколения должны смениться. А вот положить начало, сменив главного домработника пусть таже на худшего, имеет смысл. И количество возможных сроков снизить до одного. Просто чтобы люди сначала привыкли, что власть регуляно меняется. Потом до них дойдет, что она не от бога сваливается сверху, а кто-то её приводит изнутри. Потом дойдет, что они сами могут как-то влиять на процесс привода... Только на самом деле ничего этого не будет. В стране процентов 30 (на глаз) зарабатывают деньги, а 70 либо пилят бюджет, либо живут на жалование, подаяния и пособия от распиливающих. И сознательно меняют рискованное благополучие на плохонькую, но стабильность. Мрут, правда, как мухи, но это опять-таки их выбор - бог дал, бог взял. Как там у Адамса: "Апатичная планета. Ни капли не жаль."
Гость
82 - 22.02.2012 - 00:23
ну то есть опять же - или всеобщее просветленеи через несколько поколений или новый Сталин, только с более мягким вариантом НКВД. Сталина пока не видно, да и боятся. А поколения как раз нужно воспитывать - сие - задача низов, а ее верхов. Верхам не до этого :)
Вот по мне - дают возможность воспитывать - и воспитывате, учите нравственности, учите работать за кайф от работы, а не за кайф от трехэтажных вилл и аллюминиевых мерсов..
Гость
83 - 22.02.2012 - 00:41
короче, ключевой вопрос - революция или эволюция..
сейчас, среди всех этих споров на форуме как раз видно, что в большей степени побеждает все же Эволюция. С точки зрения именно общественной деятельности. То есть трындим, но жестко действовать не хотим - предел не достигнут среди тех, кого тут пытаются агитировать.. Это похоже не на "братцы, свергнем царя проклятого" а не "а не хотите ли вы вступить в нашу организацию и пару бомбочем зафигачить в народного губителя" - то есть это по сути не народ и даже не субмасса - а просто пока шайка-лейка.. без, надо сказать, вразумительных идей..
процитирую одного киногероя:
- я ненавижу эту систему, но пока мне не предложат приемлемую альтернативу, я буду ей верен.
Лично у меня настроение такое же. Я не верю, например, что при принципиально новом президенте станут реально сажать правильно - тех, кого надо и насколько надо. Не верю, что банки не перестанут драть бешенные проценты. Не верю, что контроль за госкапустой станет вменяемым, не верю, что станет больше рабочих мест, что станет лучше межнациональная ситуация, что офисные крысы заменятся высокоэффективными работниками а мегазатратные экономические процессы - высокотехнологичными операциями, что исчезнут пелевины, дашковы, моисеевы, кати самбуки, что людей станут учить быть умными и сильными, а не тупыми идиотами, помешанными на паре низменных инстинктов.. ну не верю я в это - потому что президент за это не в ответе - за это в ответе ВСЯ система, эволюционно. Сталин не устоял. Революционно не устоял. А сегодня и подавно не устоит - демократия мировая уже сожрала все и вся. И это правильно - пусть лучше мировая интеграция, чем железный занавес.. Так что все только эволюцинно, даже если и будет разбавлено парочкой кровавых революций и парой опустошительных природных катаклизмов..
Гость
84 - 22.02.2012 - 01:07
кстати, по поводу КСамбуки. Открыл для себя это социальное явление пару дней назад. Поначалу был в легком шоке, потом подумал - очередной этап болезни, из которого следует сделать выводы и переболеть. Потом еще подумалось - эволюция.. лучше все же всем прилюдно д..ть и тр..ся, чем бить морды и резать головы так же прилюдно
85 - 22.02.2012 - 08:22
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
короче, ключевой вопрос - революция или эволюция..
для тебя конституционная передача власти следующему президенту-РЕВОЛЮЦИЯ,а антиконстуционная узурпация её одним челом-ЭВОЛЮЦИЯ?
Ну-ну.
Гость
86 - 22.02.2012 - 08:47
Пошли терапевт, психиатр, хирург и паталогоанатом на утиную охоту. Засели в камышах и стали ждать. Так как на четверых у них было всего одно ружье, решили стрелять по очереди. Первым взял ружье Терапевт. Вдруг из камышей вылетела утка. Терапевт вскинул ружье, но подумал: "Хм, а утка ли это? Может, это павлин, а может, сова...???" И пока он думал, утка улетела. Hастал черед стрелять Психиатра. Вылетела птица. Психиатр прицелился и ....подумал: "Это утка, и я знаю, что это утка, но знает ли она, что она утка, вот в чём вопрос!" Пока он так размышлял, утка благополучно смылась. Взял ружье Хирург. Показалась птица. И тут же....БАХ - БАБАХ. Хирург говорит Патологоанатому: - Hу - кась, сходи, погляди - утка ли это....!!!!
-------------------------
к чему анекдот? современные русские - нация терапевтов и психитаров. Их дрючат, а они сомневаются.
Коррупцию между прочим если и не совсем победили, то устранили как бедствие в таких странах, которые были поражены этим не меньше России: Италия, Гонконг, Грузия, Сингапур. Без резни и кровопролитий.
Гость
87 - 22.02.2012 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Сергей 78 Посмотреть сообщение
для тебя конституционная передача власти следующему президенту-РЕВОЛЮЦИЯ,а антиконстуционная узурпация её одним челом-ЭВОЛЮЦИЯ? Ну-ну.
я понимаю, что по 10 заповедям жить легче, чем по здравому смыслу :)
Гость
88 - 22.02.2012 - 12:02
Задумайтесь,почему такие по- насстоящему талантливые и хорошие и добрые ,умные люди призывают голосовать за Путина.еСТЬ ЧЁТКОЕ ИНТЕРВЬЮ ПАТРИАРХА Кирила,где он обясняет ,против кого люди выходят на Болотную площадь,это те люди -бюрократы-паразиты с которыми мы сталкиваемся каждый день.Я понимаю это звучит странно,но это борьба всего нашего общества,и я думаю Путин наведёт порядок,дайте время.Не уже-ли не показатель,что за 11 лет в стране нет катаклизмов ,всё спокойно,есть некоторая стабильность,а Западу всё это неинтересно,вот и начинается раскачивания лодки.Дайте России 20-30 лет спокойствия и она будет впереди планеты всей,и Патриарх и фЁДОР И Чулпан призывают к этому,и я разделяю их мнение.Не дай БОГ,НАМ ГРАЖДАНСКОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ.Фёдору дай БОГ удачи!!!
Гость
89 - 22.02.2012 - 12:43
Удивляет то, что все шло тихо мирно -все ништяк, все своим чередом, кто-то работает, кто-то ворует. И ТУТ Х.ЯК - все вдруг разлюбили Путькина? С чего бы это так?
В этой стране пьют и воруют последние лет 300, что поменялось?
90 - 22.02.2012 - 13:29
88-ГРУНЗЯК >не хочется вступать в дебаты на этой ветке относительно Солнцеликого Дорогого В.В..
Предлагаю просто ознакомится и немножко включить мозг:
http://www.putin-itogi.ru/doklad/
91 - 22.02.2012 - 13:34
http://razbudili.livejournal.com/16779.html
Гость
92 - 22.02.2012 - 13:55
Дааа... Федот уже не тот...
Не зачем ему лезть в политику - пусть лучше бой летом проведет с противником нормального уровня или с одним из тех кому он проиграл.
Гость
93 - 23.02.2012 - 12:32
Даа и Карелин уже не тот,и Сихарулидзе,и Валуев,и Хоркина-пусть лучше поедет в Лондон и всех порвёт по гимнастике.А Немцов и Милов(П90)расскажут кому и куда лезть-они же независимые эксперты(только иногда ходят за инструкциями в посольство сша)
Гость
94 - 24.02.2012 - 09:16
Сергей 78-Не настолько силён,в дебатах.Если коротко.Не хотелось-бы сценария 1917 г.,проплаченой прозападной революции,и как резазультат развала нашей страны.Не дадут нам покоя.Лично у меня семья,дети и мне не хотелось -бы смутного времени.Это моё субективное мнение.
Гость
95 - 24.02.2012 - 11:31
покажите мне хотя бы одного политика, который готов не покладая рук и не щадя головы своей жизнь отдавать за народ, оставаясь при этом бессеребреником...?
Мож я и не прав, но те, кто работают, а не ходят на работу зарабатывают и в большинстве своем, добиваются поставленных целей.
96 - 27.02.2012 - 09:48
Кчюша тоже агитирует(смотреть до конца)
http://www.youtube.com/watch?v=fxEWddT44BY
Гость
97 - 27.02.2012 - 17:34
Отношение к Федоту поменялось еще давно. И не пойму тех кто трочит на его портрет.
Гость
98 - 27.02.2012 - 18:53
...К примеру, Чулпан Хаматова на вопрос о рекламной агитации за Птина с её участием ответила, что данное выступление в планы не входило и что это принуждение, нежели желание от сердца идущее. Возможно даже тех актеров , что притянули за уши к агитациям, погрозили пальцем, сказав, что "ежели чё, так ваши Табакерки, прикроем" иникто не спорит. Тоже самое и в спортивной среде... Еще 6 лет "режима П", как бы не к войне...
99 - 28.02.2012 - 08:27
намажся на бутерброд...и на Политику...
Гость
100 - 28.02.2012 - 12:41
[quote=куч;23600878] А на свое мнение извилин не хватило...
Гость
101 - 28.02.2012 - 12:43
"Намажься" (запомни), а потом остри .
102 - 28.02.2012 - 13:08
«Нам всем велели молчать. Да, ее заставили, ей угрожали. Не ей лично, а угрожали детям. Угрожали фонду и гемцентру перекрыть кислород, перекрыть финансирование. У них заложники», — сообщил источник. Действия авторов ролика он сравнил с «требованиями террористов». Сообщается, что сама актриса не дает комментариев по этому вопросу. «Она раздавлена, она в очень тяжелом состоянии. Это мое счастье, что меня вот так не согнули», — добавил он.
http://capricorn-one.livejournal.com/905824.html
Гость
103 - 28.02.2012 - 13:37
"источник".далее "источник" сообщил,что и Фёдору угрожали.Не ему лично,а его младшему брату Саше.Угрожали задушить самбовкой и 20 бросков через бедро???Почему никто из её друзей артистов,ни её личный друг Ю.Шевчук-который не боится напрямую Путину говорить,что думает,а "источник"?
104 - 28.02.2012 - 13:46
103-aaspirin >У кого есть голова,тот внимательно ещё раз посмотрит агитролик с участием Чулпан(обратит внимание на её вид и сколько раз она,актриса,моргает в еденицу времени)подумает и решит,где правда,а где вымысел.
Ксюша не зря свой ролик сняла,в самую точку попала.
Гость
105 - 28.02.2012 - 14:16
То есть "у кого есть голова" сидит,считает сколько раз моргнула Чулпан,сколько раз моргнул Федор,сколько Костомаров,потом перечитывает учебник по невербальным коммуникациям,анализирует и начинает восхищаться творчеством Ксении Собчак?
106 - 28.02.2012 - 14:25
превратили Спорт в Политику...гуки, ау...
Гость
107 - 28.02.2012 - 14:30
да, тема для "Политики"
108 - 28.02.2012 - 14:46
Умиляют люди,которые так трепетно относятся к тематике форума,как только кто-то напишет нелестные вещи о Солнцеликом..
109 - 28.02.2012 - 15:14
умиляют люди, которые везде суют политику...
Модератор
110 - 28.02.2012 - 15:41
чета вспомнил :)))

"Иногда мне снится,
Что я в большой политике.
Ох, как мне надоели
Эти е...ные нытики" (с)
Модератор
111 - 28.02.2012 - 15:44
106-куч >имхо, всю страну превратили в Политику.......один ОФФ на Спорте перед выборами погоды не сделает.......главное, друг друга не оскорбляйте.......
Модератор
112 - 28.02.2012 - 15:45
110-NoThanks > (с).ВасяВ-ака-Мобистар.......(((:.....
113 - 28.02.2012 - 16:08
гуки...согласен...
Гость
114 - 28.02.2012 - 18:10
сергей78 "Не читая:вчера видел передачу по НТВ,в которой Чулпан Хаматова рассказывала,какой замечательный человек-Путин и как он здорово помогает больным..
Отношение к Чулпан теперь такое же,как и к Емельяненко..мерзкое"---потом нашёл свою голову,посчитал количество её морганий,прочитал неизвестный" источник" и --прозрел-"её заставили,взяли детей в заложники".А Емельяненко,Фоменко,Костомаров не моргали,значит-подлизы Солнцеликого!!
115 - 02.03.2012 - 08:13
Интересная и скандальная статья,имевшая все шансы стать суперхитом всех госканалов,если бы пришла из противоположного лагеря:
http://svpressa.ru/society/article/53116/

А так-тишина!
На "Политике" тема провисела менее 20 минут..
Гость
116 - 02.03.2012 - 08:48
Хотят ли русские Майдан?
Спроси обычных горожан -
Не тех, кто гей и педераст
Не тех, кто креативный класс,
Спроси у тех, кто голодал,
Кто в 90-х выживал,
Ответ понятен будет вам-
Хотят ли русские,
Хотят ли русские,
Хотят ли русские Майдан.
***
Хотят ли русские Майдан?
Спроси рабочих и крестьян
Не у троцкистов-леваков,
Не у известных удальцов,
Спроси у взрослых, (не ребят)
Кто по полгода ждал зарплат
Ответ понятен будет вам-
Хотят ли русские,
Хотят ли русские,
Хотят ли русские Майдан.
***
Да, мы не любим эту власть,
Но для того ль ей надо пасть,
Чтобы тело Родины моей
Терзали крысы всех мастей?
Поймут нас Триполи, Белград,
И Мисурата и Багдад,
Поймут народы разных стран
Хотят ли русские,
Хотят ли русские,
Хотят ли русские Майдан.
Гость
117 - 02.03.2012 - 10:48
http://rosijabezputina.livejournal.com/ Эту листовку кто-то в офисах расростронял вот это идейные люди - уважаю http://www.putinavotstavku.org/
118 - 02.03.2012 - 11:20
http://www.inosmi.ru/video/20120301/187280756.html
Гость
119 - 02.03.2012 - 11:29
Немного не по теме, но шедеврально блин!)))
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=do0wm-0xTNY
120 - 02.03.2012 - 11:36
Красавцы))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены