К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Норвежская ходьба в дендрарии

Гость
0 - 04.10.2013 - 00:10
Кто нибудь занимается ходьбой с палками в дендрарии? Очень хочу заняться, а без компании как-то неловко:)) Если такие люди есть - примите в свою компанию:))


Гость
41 - 10.10.2013 - 14:06
Вы попробуйте :)
Но не буду спорить, у каждого свои программы.
Гость
42 - 10.10.2013 - 14:22
Я как бы не вступаю в спор со знающими людьми, скажу просто от себя. Выбор - бег или ходьба передо мной не стояло. Мне нужна физическая нагрузка, а так как я человек крайне ленивый - нужно чтобы эта нагрузка ДОСТАВЛЯЛА РАДОСТЬ. Иначе - буду отлынивать и придумывать "отмазки". Знаю себя хорошо:) Ходьба быстрая мне доставляет эту РАДОСТЬ, а бег - ну ни капли, не люблю я бегать. Плюс была травма, после которой при беге болевые ощущения. Но даже это и не столь важно - важно то, что меня занятия ходьбой радуют. А значит - я не брошу заниматься, как то бывало неоднократно с бегом. Вот и весь мой "чайниковский" расклад:)
Гость
43 - 10.10.2013 - 14:26
Еще - я готовлюсь к некоему мероприятию, где от меня потребуется именно быстрая и долгая ходьба. Так что - буду терпеть шуточки со стороны и заниматься:)
Гость
44 - 10.10.2013 - 14:29
42-temp81 > хм..
идею я понял )
хорошо, как знающий человек, могу просто пожелать успехов и, если захочется чего-то новенького, сказать вот что: бегать как и ходить с палками надо внимательно ) То есть надо учиться и "ходить" и "бегать". Чаще всего люди не учатся, а просто бегут, как бог дал. И те, кому не дал, не испытывают от этого комфорта, поскольку мышцы, а точнее - мозг - не развит в определенном смысле. Так вот как раз смысл познания вообще - бега и ходьбы в том числе - как раз и состоит в том, чтобы изучать то, к чему мозг не привык )
и тогда комфортно будет все и нравится будет тоже все :)
ну это так.. может в будущем :)
Гость
45 - 10.10.2013 - 14:30
Цитата:
Сообщение от temp81 Посмотреть сообщение
где от меня потребуется именно быстрая и долгая ходьба
за ребенком, конечно, надо успевать :)
Гость
46 - 10.10.2013 - 14:36
Каким ребенком???? Я эта... не маньяк, я за "ребенками" по улицам гоняться не собираюсь:)
Гость
47 - 10.10.2013 - 14:37
taras
Вы меня пугаете! :)) Вы что за ребенками бегаете?:)) Шутка:)
Гость
48 - 10.10.2013 - 14:59
47-temp81 > за своим бегат приходится )
замечали когда-нибудь, как родитель идет куда-то, как будто по своим делам, не замечая ничего, а его ребенок бежит :)
У детей сумасшедшая энергетика )
Взрослым - даже мировым рекордсменам - и не снилось )
Гость
49 - 10.10.2013 - 16:38
Да, видела, ножки то коротенькие:) Родитель идет, а ему бежать следом приходится, чтоб в лесу волкам на съеденье не оставили:)
Гость
50 - 10.10.2013 - 16:58
После сегодняшней .... как бы назвать это дело?:))... активной прогулки, осмотрела шкурку на предмет повреждений. Грустное зрелище, однако. Там где просто содрана кожа была то ничего, заклеиваю пластырем и нормально. А вот сегодня образовались волдыри на пальцах вокруг ногтей. Очень болезненные! Знающие люди, подскажите чего делать, боюсь я завтра выйти не смогу:(
Гость
51 - 11.10.2013 - 13:30
купите себе кроссовки асикс и не будет волдырей у вас)
волдыри проткните булавкой
Гость
52 - 14.10.2013 - 14:35
А найдутся желающие пару раз в месяц выезжать куда-нибудь на пересеченку и ходить по местным холмам? Особенно это здорово и полезно будет зимой. Не с туристическими целями, а именно "ходовыми"? Без ночевок, костров и прочей "романтики"? Утром выехали, с собой вода-бутерброды, прошлись и вечером домой?
Гость
53 - 15.10.2013 - 10:34
Есть такое желание, но пока не получается по выходным.
Гость
54 - 15.10.2013 - 10:35
Надо разведать такие места для ходьбы недалеко от Краснодара. Давайте делиться, если будет получаться выбраться. А там, глядишь, и коллективно получится.
Гость
55 - 15.10.2013 - 10:50
День добрый!
Мест рядом с Краснодаром полно - направления разные Крепостная, Ильская, Убинка, Горячий Ключ. Тут основное - меньше времени на транспорт, больше на ходьбу. Разведовать там особо нечего - карту в зубы, да пошел:) Много мест и так знакомы. В одиночку я на такие мероприятия не пойду, ибо не только ленива, но и труслива:) Но если найду кого-то и выберемся- обязательно отпишусь!
Гость
56 - 15.10.2013 - 12:37
Цитата:
Сообщение от temp81 Посмотреть сообщение
В одиночку я на такие мероприятия не пойду, ибо не только ленива, но и труслива:)
Под Горячим Ключом есть один фермер, у которого есть 14 га достаточно пересеченной местности (на макушке холма).
Думаю, что это не меньше, чем дендрарий.
Плюс его территории в том, что она (как и дендрарий) огорожена забором.
Возможно он согласится пускать вас на свою гору для ходьбы с палками, если вы будет приносить какую-то пользу. Например, распугивать зайцев (зимой они для него проблема) или хотябы привозить из Краснодара какой-нибудь ливер для его собак (ему придется реже тратить бензин на поездки в ГК за куриными шеями, которые он обычно им покупает). А может пустит и просто так, я не знаю.
Гость
57 - 15.10.2013 - 14:09
ребятки, да какой фермер?))
вокруг полно прекрасных мест, леса. поля,выезжай-не хочу,выехали,переоделись,прошлись/пробежались и домой
не делайте из мухи слона


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены