К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

матч Северная Ирландия - Россия 14 августа

Гость
0 - 06.08.2013 - 16:01
Тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло определился с окончательным списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочному матчу ЧМ-2014 против Северной Ирландии.
В списке значатся 24 футболиста.
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Анжи"), Сергей Рыжиков ("Рубин").
Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все - ЦСКА), Владимир Гранат ("Динамо" М), Виталий Дьяков ("Ростов"), Алексей Козлов ("Кубань"), Дмитрий Комбаров ("Спартак" М).
Полузащитники: Игорь Денисов ("Анжи"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков ("Спартак" М), Александр Рязанцев ("Рубин"), Виктор Файзулин, Роман Широков (оба - "Зенит").
Нападающие: Владимир Быстров, Александр Кержаков (оба - "Зенит"), Артем Дзюба ("Ростов"), Алексей Ионов, Олег Шатов (оба – "Анжи"), Александр Самедов ("Локомотив" М), Денис Черышев ("Реал" Мадрид, Испания).



Гость
161 - 15.08.2013 - 13:54
в двух шагах....
чемпионат - не было у нас никакого чемпионата в последнее время, нет и не бууууудет, понимаешь???
Гость
162 - 15.08.2013 - 13:56
161-OCS >а план Барака Обамы работает...
Гость
163 - 15.08.2013 - 13:58
162 - что, обострение? ну обострение же весной бывает, но сейчас август, блин, идиот!!!))))
Гость
164 - 15.08.2013 - 14:00
Ну что еще, ну что еще??
Какой Широков, какой еще Широков, не знаю я никакого Широкова! Фамилия?!
Гость
165 - 15.08.2013 - 14:00
157-OCS > Точно! Выложились на 110%)))
Гость
166 - 15.08.2013 - 14:05
164. Лимонов. Павел.
Гость
167 - 15.08.2013 - 14:07
164 - тебя забыли уколоть? ну уколись сам..
Гость
168 - 15.08.2013 - 14:37
Гость
169 - 15.08.2013 - 14:52
Отар Кушанашвили: "Меня потрясла абсолютная беспомощность на фоне одной из самых бездарных команд в мире".

Эмоциональный пост шоумена Отара Кушанашвили о поражении сборной России в Белфасте.

Я не знаю, что скажут после этой игры специалисты. У них найдутся особенные слова про то, какая была схема игры, какой был ее рисунок. А я смотрел матч в окружении таких же простых любителей футбола, как и я. Люди сидели в гробовой тишине, не было даже мата, как обычно. Было уязвленное самолюбие, которое не выражалось никак. Когда прозвучал свисток, была тишина (а мы смотрели большой компанией, человек 20), никто даже не выругался. Это уже самое худшее, чего добилась сборная.

Меня потрясла абсолютная беспомощность на фоне одной из самых бездарных команд в мире (а Северная Ирландия была, есть и будет одной из самых бездарных команд). Если против этой команды выдающийся тренер Капелло, восхваленный, превознесенный без всякой меры, не мог найти никакого противоядия, то о какой поездке в Бразилию можно говорить? Они играли с такими, как американские реднеки, крестьянами, которые взяли наших напором, наглостью и хамством, как я делал свою карьеру.

Я не буду проводить никаких параллелей с Марибором, потому что у нас есть возможность (унизительная, правда) оказаться в Бразилии. 0:1 от Ирландии – это даже не позор. Это такое унижение, когда тебя изнасиловали, а в зале суда над тобой насильник смеется. Вот такое ощущение.

Во втором тайме уже никто не верил в чудо, а один из моих приятелей сказал – они не знают, что делают на поле. Это самое омерзительное ощущение, когда ты вроде бы спортсмен, вроде бы крепкий, когда вроде бы ты во время гимна стоял и шевелил губами, и ты даже не стараешься что-то сделать. Предвижу, мне возразят – они старались. Но как говорил мой покойный папа – «Не могут» (естественно по-грузински). Это самая убийственная характеристика – они не умеют ничего делать.

Меня это и потрясло: ни один из тех, людей, которые были на поле, кроме вратаря Акинфеева, подставленного своими товарищами, не знал, что делать. В глобальном смысле. Это поражение случилось после того, как хрупкая женщина Елена Исинбаева подарила стране праздник. Показала, как человек может превзойти себя, законы природы, гравитации, левитации и т.д. Как человек, даже хрупкий, может, если захочет, добиться результата. Что случилось с этой командой с тех пор, когда она опережала всех по очкам, я не знаю. Что делает Капелло? Он берет их на сбор. Что-то им втолковывает, втемяшкивает, наверное рассказывает о каких-то схемах, по два часа гоняет на тренировках. А люди даже не знают, зачем они поехали туда. Это унижение, которое я не переживу и не прощу им никогда, - поделился шоумен. sovsport.ru
Гость
170 - 15.08.2013 - 15:13
А я считаю, что ребята сделали все что могли для победы.
Игру испортил судья. Если бы не он, то сб. России уже выбирала бы себе базу в Бразилии.
Гость
171 - 15.08.2013 - 16:38
170-OCS >в двух шагах... Е-мае, а ведь там были Венедиктов, Познер, люди ждали.
Гость
172 - 15.08.2013 - 16:40
Гость
173 - 15.08.2013 - 20:23
Сборная подзаборная позорная. Не было ни одного удара в створ ворот. Денисов,Широков,Анюков,Комбаров- в топку . ДОСВИДАНЬЯ!
Гость
174 - 15.08.2013 - 21:45
Тарас,ты знаешь,я в принципе никогда не истерил тут даже когда проигрывали наши и я ооочень далек от оценок что сборная это зажравшиеся сволочи,но вчера просто выбесили.Даже не игроки,совсем нет,я вчера просто не понял Капелло.Я не понял почему Кержак даже не то что в составе,а просто в этой команде,игрок забивший один гол в году выходит в основе,я не понял почему Денисов вышел,да еще и с капитанской повязкой,почему не Глушаков,почему Козлов на лавке,почему под Комбарова поставили Черышева-Самедова,как он будет играть если сзади или спереди пустота.Почему Анюков,почему Широков который очень далек от своей формы,тогда уж ставил бы и Аршавина,а хрен ли,все из той же звездобратии...Капелло пошел по пути Адвоката,пытаясь выиграть Зенитом образца четырехлетней давности хоть что то..Евро нихрена не научило никого.
Гость
175 - 15.08.2013 - 21:50
И ПОЧЕМУ НЕ БЕРУТ В СБОРНУЮ БОЯРИНЦЕВА И БАЖЕНОВА??? ПОЧЕМУ???!!!!!
Гость
176 - 16.08.2013 - 07:28
174-Портвешок > Вот ты правильные вещи пишешь(по моему канеш мнению).Практически всегда согласен. Я даже не про этот пост-а в целом.
Но стоит ромбику замаячить на горизонте- и куда ж рассудительность и трезвая оценка деваются твои...Непонятно.
Гость
177 - 16.08.2013 - 08:43
Портвешок, ну а я почти ни с чем не согласен. И вот почему.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/494490.html
Слава богу, не придется писать очевидные вещи. В паре фраз Васо не прав, но все остальные 99% абсолютно по делу. Абсолютнее не бывает.
Гость
178 - 16.08.2013 - 09:27
Ладно,Тарас,проехали конечно,соглашусь(остыв)что в принципе мы сами хозяева своей судьбы,добавлю от себя что мы обсираемся хотя бы в одном матче любого цикла.Надеюсь что повтора не будет.Это как из серии Спартак дважды не проигрывает(при Романцеве)))))Ну а если слушать Васю,то это из серии ну бывает,подумаешь.Так тоже нельзя.Очевидные вещи они на поверхности.Тома Круза они в отеле встретили,хоть автографы бери.Отдыхали перед игрой.Именно отдыхали а не готовились.Тарас,не напоминает ничего?Эх,ладно,проехали.....176-А потому что сборная это как бы сказать проще,хобби а клуб это болезнь)))))))))))))
Гость
179 - 16.08.2013 - 09:36
Портвешок, вот в отличие от Васи я думаю, что предыдущие результаты как раз и есть показатель повысившегося класса. В общем. В том числе и в отношении. Капелло все же немного вдолбил способность к автоматическому повышению уровня концентрации. Если честно, я не знаю, что там было в рамках подготовки сборной к матчу. Судить не могу. Писаки - мне не указ. Была проблема. Но выводы делать рано. Напоминает или нет - не имеет значения сейчас, ибо это не есть тенденция. Данный цикл для нас достаточно уникален по стабильности игры и результатов. Это я ставлю в плюс дону. Посмотрим, как он выкрутится из типичной российской данности.
Гость
180 - 16.08.2013 - 09:40
Вот кстати,Тарас,добавлю пару слов.Вот смотри.Сейчас очень многие поспешили обвинять Комбарова что сыграл хреново.А как ему нужно было играть если сначала с ним на фланге играет Дзагоев(что меня удивило)когда матч начался и который на этом фланге практически не появляется.Он везде,в центре,справа,кроме того места куда его Капелло поставил.От того и замена А потом эти два чудика-Черышев-Самедов.Ну чел же отпахал весь матч практически один на своем краю.Ну а взять Денисова.Ну еп жеж твою мать,80 процентов проигранных единоборств.Вперед он не успевает,а назад религия что ли не позволяла??Неужели Глушаков имеющих в клубе сумасшедший процент точных передач сыграл бы хуже?Про Широкова не буду,мы с тобой будем долго спорить,мое мнение что он просто не в форме,я не беру в расчет голы которые он забил в клубе.В Зените и Пашка деревяшка забивал в пустые ворота с подачи Данни,а уехав в Англии-Германии сдулся.
Гость
181 - 16.08.2013 - 09:41
Тарас,кстати о стабильности))))))4 матча победили на одном дыхании.Теперь в обратку поперло.Два уже слили))))))))))))
Гость
182 - 16.08.2013 - 11:13
181-Портвешок > Поправка, слили - 1 )
С португальцами никто не сливал, глупо было ждать феерии очковой во встречах с ними
Гость
183 - 16.08.2013 - 13:00
Тарас,да по мне принципиальной
184 - 16.08.2013 - 13:01
Наверно ставить Дзагоева на фланг это верх тренерского исскуства. Матч по моему проиграл Капелло. Да и вообще наверно надо ставить таких как Газзаев, чтобы мордой в грязь, а иначе никак.
Гость
185 - 16.08.2013 - 13:01
Тарас,принципиальной разницы в игре наших я не увидел,я имею ввиду матчи именно с Потругалией,что дома что в гостях,и там и там играли никак,только дома забить умудрились и о чудо,не пропустить.
Гость
186 - 16.08.2013 - 13:18
Портвешок, я не смотрел матч домашний, не сложилось. В португалии общее ощущение - игра на равных, с равными возможностями победить.
Гость
187 - 16.08.2013 - 14:24
180-Портвешок > Догадываюс, почему за Комбарова вписался. Но ведь рельно худшим на поде был...
Гость
188 - 16.08.2013 - 15:34
Здорово дружище)))))))На самом деле ни в коем случае не скажу что Комбаров нормально играл,играл то хреново,но по крайней мере есть какое то обьяснение этому.Тут такое дело,я чуть выше написал что нереально так всю бровку одному закрывать без поддержки.Одного поставили он свалил,другой не размялся а третий так,не пришей к кобыле хвост))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены