К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

матч Северная Ирландия - Россия 14 августа

Гость
0 - 06.08.2013 - 16:01
Тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло определился с окончательным списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочному матчу ЧМ-2014 против Северной Ирландии.
В списке значатся 24 футболиста.
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Анжи"), Сергей Рыжиков ("Рубин").
Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все - ЦСКА), Владимир Гранат ("Динамо" М), Виталий Дьяков ("Ростов"), Алексей Козлов ("Кубань"), Дмитрий Комбаров ("Спартак" М).
Полузащитники: Игорь Денисов ("Анжи"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков ("Спартак" М), Александр Рязанцев ("Рубин"), Виктор Файзулин, Роман Широков (оба - "Зенит").
Нападающие: Владимир Быстров, Александр Кержаков (оба - "Зенит"), Артем Дзюба ("Ростов"), Алексей Ионов, Олег Шатов (оба – "Анжи"), Александр Самедов ("Локомотив" М), Денис Черышев ("Реал" Мадрид, Испания).



Гость
121 - 15.08.2013 - 09:14
Ведущие игроки не в форме)))) Какое совпадение!!! Именно на этот матч они забыли свою форму:))) Уверен, что к следующему матчу они ее найдут:))
Гость
122 - 15.08.2013 - 09:16
Футбол в нашей стране - это торговая лавка. В которой счет идет на миллионы. Зрители, болельщики, СМИ - это все на втором плане. На первом ДЕНЬГИ. Кто до сих пор этого не понял - мне вас жаль ребята! От души жаль. К миру бизнеса вы никакого отношения никогда не имели. Поэтому не понимаете ничего.
Гость
123 - 15.08.2013 - 09:20
Следующая игра 6 сентября Россия - Люксембург. Уверен, что сыграют хорошо, все будут в отличной форме. Хорошо заработали - могут теперь себе позволить и сыграть достойно.
Гость
124 - 15.08.2013 - 09:21
105-BLACK_BULL > а чем Самедов то неугодил? Его выпустили от безысходности ещё и не на его фланг.
От Быстрова весь матч ниодного навеса, то прострел то пер напролом.
Считаю из игры выпал Денисов и Комбаров. Часто в центре зияли дыры.
Да и вообще вся команда была на расслабоне вот и получили по щщам! нехер расслабляться.
Гость
125 - 15.08.2013 - 09:24
122-Ujkmwvfy > + много. Подпишусь под каждым словом!
Гость
126 - 15.08.2013 - 09:26
124-Юрист компании > зато Комбаров знатно навешивал. только Быстров понимает, что с бритишами навесы в штрафную бесполезны в 99% случаев, а Комбаров нет.
дыра в центре заслуга Файзуллина в большей степени, нежели Денисова.
Гость
127 - 15.08.2013 - 09:47
Все гораздо проще,как нападающим забивать если полузащита просто не играла?И дело тут даже не в Быстрове с Комбаровым,эти еще ладно.пытались как то что то делать,один пробовал обводить,другой навешивать,да,не получалось что какие то попытки были,но что делали Широков,Денисов,Файзклин,Дзагоев.Неужели Капелло не видел что в своих клубах они просто стоячие?Зачем в основе выпускать?Я такого вообще в принципе не помню что бы одна из команд не ударила в створ ворот ни разу.За весь матч ноль,это же просто смешно.
Модератор
128 - 15.08.2013 - 09:51
любителям заговоров:
--------------------------------
15 Августа 01:06
PKosta
Отрывок из интервью с Лахтером от 11.08.2013 г., я сначала ухмыльнулся вроде похоже на бред, а сейчас видя, что наши и не хотели побеждать призадумался:
- А как думаете разрешится ситуация с «Анжи»?
ДЛ: Очень просто: для того, чтобы все забылось, нужно переключить внимание на новую тему. Например, неудачи сборной, которая проиграет Северной Ирландии и сгоняет унылые 0:0 с Арменией. Уверяю, что про Дагестан все сразу забудут, когда запахнет жареным перед ЧМ-2014.
FN: Но как мы проиграем? Нас же тренирует Фабио Капелло!
ДЛ: Тренирует, а зарплату ему платит Сулейман Керимов. В России вообще такая традиция: владелец самого богатого клуба облагается налогом в размере контракта тренера сборной. Абрамович — «Челси» и Хиддинк. Миллер — «Зенит» и Адвокаат. Керимов — «Анжи» и Капелло. С последним недавно произошла забавная история… Ну, когда Путин хотел продлить его контракт до 2018 года, но почему-то не срослось. Керимов отказался дать денег.
FN: То есть получается, что Владимир Путин сломал «Анжи» из мести, теперь проводит кастинг на нового спонсора сборной, а СМИ молчат об этом, потому что боятся?
ДЛ: Да, вы всё правильно поняли. Всё именно так.
---------------------------------
Гость
129 - 15.08.2013 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Портвешок Посмотреть сообщение
Широков,Денисов,Файзклин,Дзагоев
много ты смотрел их в клубах, чтобы говорить про стойку? ))
при чем тут клубы?
матч не получилось посмотреть, но понял, что наши просто решили сыграть на классе и не сумели включить мотор, когда ИРА пошла на них с ножами и пушками
Знакомое дело, у всех бывает. У нас не испанский и не немецкий класс. Теперь должны стать внимательнее.
Ждем домашней серии. Точка.
Гость
130 - 15.08.2013 - 09:59
128-гуки > первоисточник вот тут:
http://fognews.ru/category/sport
сайт фейковых новостей.)))
Гость
131 - 15.08.2013 - 10:02
Тарас,да смотрел,не передергивай..Или скажешь что они охрененно у себя в клубе играют?Кто именно из этой четверки то?Широков?Денисов?Файзулин?Да меня вчера Денисов просто убил,в лучших традициях Аршавина.ВОт скажи,Козлов сейчас просто рвет всех в чемпионате у себя в клубе,что,он настолько херовый для сборной?Что показал вчера клуб Зенит-ЦСКА+Комбаров?????И кто из этих людей находящихся на поле охрененно выглядит у себя в клубе?Я даже это сборно не называю в принципе,сколько же можно.Играл один Акинфеев и все.Ну назови хоть одного?Как человек на голову ниже Березуцкого смог его перепрыгнуть?
132 - 15.08.2013 - 10:05
Капело научил нашу сборную играть в обороне, но вот в атаке. До сих пор не пойму, почему надо было убирать Дзагу. Он что плохо играл? да, наверно единственный кто хоть что-то в атаке пытался создать.
А вот от Быстрова мяч отскакивал так горох от стенки.
Денисов до сих пор куда-то переходит. А ставить в основу Кержакова ну это извините наверно тупость.
Надо отменить лимит и набрать сборную из негров.
133 - 15.08.2013 - 10:05
127-Портвешок > Денисов когда последний раз играл? Широков - после травмы. А это два ключевых игрока.
+ не получилось играть в быстрый короткий пас.
Толку от забросов при автобусе в штрафной?
Нужно, чтобы фланги работали и центр надежно сдерживал контратаки. А у нас ни того, ни другого не получилось.
134 - 15.08.2013 - 10:08
Портвешок, а Фабио об этом вероятно не знал? Какого спрашивается он собрал такой состав? Может хватит ему комментить матча французского чемпионата? Может надо сборной заниматься? Впереди что? Игнат и Братья закончат играть и что дальше? Почему Капело не наигрывает молодых игроков, того же Козлова например? Да и в атаке у нас есть Дзагоев. Что же ты его убираешь?
Гость
135 - 15.08.2013 - 10:15
131-Портвешок > Широков затыкает всю фанатскую трибуну в последних матчах, забиая стабильно голы
Дзагоев - весьма прилично освол роль опорника у коней - возрос и дефскил и так же шикарно ассисты раздавал парнтерам
Про Денисова - этот чувак не креативщик и ниже уровня в принципе не опускался никогда в послдени годы
Файзулин - тут ниче не могу сказать, но не думаю, что из-за него конкретно сборная выпала
Что случилось? По мне Шира сказал все правильно - недооценка. Нечгео тут рассуждать. У нас первый "провальный" матч за весь шикарный цикл. ПЕРВЫЙ. Че разорались?
Гость
136 - 15.08.2013 - 10:17
Денисов-стоячий??? Марафон Питер-Махачкала-Москва на одном дыхании проскочил.
А что ,у нас новый переводчик в сборной? "Право" и "лево" по-мойму путает он...Пусть Капелло на установке тэрмины "сено-солома " использует , мож тада переведут правильно.
Гость
137 - 15.08.2013 - 10:19
http://www.fontanka.ru/2013/08/15/028/ неплохой такой вброс говна на вентилятор)))
Гость
138 - 15.08.2013 - 10:22
про Денисова и Файзуллина:
http://www.youtube.com/watch?v=1q3HM33ZB8k

смотрим с 1:14 к чему привел их пофигизм в центре поля. просто повернулись жопой и дали быстро и опасно разыграть. первый звонок, между прочим был.
Гость
139 - 15.08.2013 - 10:24
Тарас,значит мы смотрели последние два месяца разные чемпионаты.Денисов ниже своего уровня не опускался?Ну что ты такое пишешь.Вчера играл мне кажется в квадрате 10 на 10 и то пешком.А что вчера исполнял Анюков?А Быстров?Единственное соглашусь,я так и не понял почему Капелло убрал Дзагоева,вот тут боооольшой вопрос.А в остальном овощи на поле.Ни одного удара по воротам,нонсенс.Ты помнишь еще хоть один такой матч когда команда владеющая 70 процентов мячом по воротам не ударила ни разу?
140 - 15.08.2013 - 10:30
OCS, спасибо, порадовал:)))
А Генич вчера лоханулся, в начале матча сказал на поле 6 зенитовцев, 4 армейца и Комбаров. Он вероятно забыл, что Денисов не играет за Зенит:)))
Гость
141 - 15.08.2013 - 10:42
139-Портвешок > я тебе об одном, ты о другом )
априори почти ни к кому не за что было цепляться ДО матча
к Дзаге и Шире, думаю, уж точно
Что случилось ВО ВРЕМЯ матча - второй вопрос. По мне, еще раз, на него четко ответил Шира.
Я далек от мысли, что наши ВДРУГ стали супербизонами в плане отношения к делу. И я далек от мысли, что они обязаны были вчистую проходить группу без очковых потерь. Ну это было бы чисто идиотизм небесный. Но я так же далек от мысли, что стоит вот просто так взять и сказать, что Фабио ошибся с людьми а люди вдруг стали полными ушлепками.
Растем. Потихоньку. Результаты - в таблице. Но кто сказал, что мы станем чемпионами мира 2014 пройдясь по всему миру катком?
Гость
142 - 15.08.2013 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Портвешок Посмотреть сообщение
Капелло убрал Дзагоева,вот тут боооольшой вопрос
"Дзагоев очень качественный игрок. Если честно, я его считаю одним из самых перспективных игроков России. Но он молод, ему нужно время, чтобы стать основным игроком сборной, и самое главное, что оно у него есть. Ему не стоит спешить, потому что, если подводить игрока к сборной поспешно, можно наделать много ошибок. Я вижу Дзагоева в средней линии, а на этой позиции у нас есть Файзулин и Жирков."
Со 2-го ноября 2012 до 3 августа нынешнего- НИ ОДНОГО РЕЗУЛЬТАТИВНОГО ДЕЙСТВИЯ в офматчах.Ни паса голевого,ни тем более гола. Скажите,как его зовут? Правильно ,Володя.Быстров Володя.
Гость
143 - 15.08.2013 - 10:49
Ну по Быстрову соглашусь,но я еще раз повторюсь,куча вопросов.Извечная тема,почему играют те,а не иные.Козлов например?
Гость
144 - 15.08.2013 - 11:00
143-Портвешок > Козлов - да. Поставили бы вместо Комбара - полезнее было бы в сто раз. Тем более, ка краз из-под комабра потруги и забили нам. Вообще, непонятно, зачем снова наигрывать нечистого дефа вместо чистого. Второй Жирков
Гость
145 - 15.08.2013 - 11:04
Так я про что и говорю.А Анюков?Да я уже забыл когда он в атаку подключался.И на деле бездумные выносы за боковую.Про Кержа промолчу.О покойниках либо ничего либо хорошо,ни того ни того не заслужил.
Гость
146 - 15.08.2013 - 11:27
Дон видать дал вистов первому в ЧР Спартаку и возрождающемуся в посоледних матчах Зениту )
Гость
147 - 15.08.2013 - 11:56
"Вчерашний матч с Северной Ирландией и чемпионат мира по лёгкой атлетике показали, что в ходьбе русским нет равных."
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
дал вистов первому в ЧР Спартаку
Лучше б тада Глухаря поставил ...Или Яковлева вызвал-всяко лучше б Фазомазофаки сыграл.
Гость
148 - 15.08.2013 - 12:16
Как сказал СЭ - Капелло консервативен. Вот и столкнулся с проблемкой. Кто ж знал, что за сборную так убого сыграют ВСЕ. Эти же по сути сделали отличный задел до этого. А риск в таком деле - штука неблагородна. Тем более глухарь как
147-Rechlin > Глухарь не креативщик. Яковлев - сисю пока сосет еще.
Гость
149 - 15.08.2013 - 12:20
да при чем здесь высокое закулисье и политика?!
дело не в Путине, а в игроках, которые зажрались и не хотят бегать, ни одного удара в створ - это ж [*****]!
Гость
150 - 15.08.2013 - 12:30
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Глухарь не креативщик.
Глухаря вместо Денисова ваще-то.
А консерваторы- да, обычно всех флангами внезапно меняют.Када Дзюба выходил я переживать стал- не вместо Акинфеева ли?
Гость
151 - 15.08.2013 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
Глухаря вместо Денисова ваще-то
думаю, суть проигрыша все же не в Денисове )
говорят, Чер неплохо рванул, пока не оборвала травма
Гость
152 - 15.08.2013 - 12:53
поржал, поржал )))))
153 - 15.08.2013 - 12:59
Ответы на все вопросы:
"...Из чего все это складывалось? В первую очередь - из недостаточной эффективности нашей атаки. Файзулин пару раз неплохо прорезал оборону средними передачами. Подыгрышами в касание ему вторил Быстров. А вот Широков и Дзагоев были опасны в меньшей степени. В то время как Кержаков, динамичный донельзя, почти ничего из своей динамики не выжал. Да и моментов таких, чтобы наши могли разумно друг с другом обыграться вблизи чужой штрафной, в первом тайме команде Фабио Капелло не представилось. Два дальних удара, один из которых со штрафного, - вот и весь российский актив."
http://www.sport-express.ru/newspape...1_1/?view=page
В этой газете еще адекватные люди остались?
Гость
154 - 15.08.2013 - 13:02
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
думаю, суть проигрыша все же не в Денисове )
Не в Денисове.Не в Анюкове.Не в Быстрове.Не в Файзулине.Не в Кержакове.Не в Капелло, который их поставил в основу,хотя было кем заменить.А в чём?
Заорали хором- "козлы,гниль,бабки,где сдача,тьфу самоотдача,развалили,Навальный-наш президент... " .Кто не бегал? Я тока Денисову могу это предъявить, и Файзулину.Акинфеев тоже мало бегал,гнида.
Остальных дон периньон поставил раком,тьфу на малознакомые позиции.
Гость
155 - 15.08.2013 - 13:06
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Подыгрышами в касание ему вторил Быстров
Троил он ,а не вторил.
Гость
156 - 15.08.2013 - 13:16
Любопытные факты игры Северная Ирландия - Россия:

- Коэффициенты букмекеров на победу сборной Северной Ирландии в матче с Россией составляли 8.8 – 9.0;

- Северная Ирландия одержала свою первую победу с 2010 года;

- Сборная России не нанесла ни одного удара в створ ворот соперника;

- По ходу текущего отборочного турнира из Белфаста ничьи увозили сборные Азербайджана и Люксембурга. При этом даже Люксембург нанёс несколько ударов в створ ворот хозяев;

- Суммарная стоимость футболистов сборной Северной Ирландии по данным transfermarkt.de составляет 45 миллионов евро. Российская сборная оценивается в 216 миллионов евро;

- Палачом российской сборной стал Мартин Пэтерсон, забивший всего лишь свой 2-й мяч в футболке сборной страны. Пэтерсон вышел в основе лишь из-за травмы Кайла Лафферти. Пэтерсон выступает за английский клуб "Хаддерсфилд Таун".

Источник: бизнес канал РБК.
Гость
157 - 15.08.2013 - 13:43
Ребята старались!!!!
Гость
158 - 15.08.2013 - 13:53
Цитата:
Сообщение от OCS Посмотреть сообщение
Ребята старались!!!!
А ведь выход на ЧМ был в двух шагах...
Гость
159 - 15.08.2013 - 13:54
Даже в ворота ни разу не ударили,что бы не дай бог счет не сравнять)))))))
Гость
160 - 15.08.2013 - 13:54
OCS, да ребята "старались". Очень.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены