К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

матч Северная Ирландия - Россия 14 августа

Гость
0 - 06.08.2013 - 16:01
Тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло определился с окончательным списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочному матчу ЧМ-2014 против Северной Ирландии.
В списке значатся 24 футболиста.
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Анжи"), Сергей Рыжиков ("Рубин").
Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все - ЦСКА), Владимир Гранат ("Динамо" М), Виталий Дьяков ("Ростов"), Алексей Козлов ("Кубань"), Дмитрий Комбаров ("Спартак" М).
Полузащитники: Игорь Денисов ("Анжи"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков ("Спартак" М), Александр Рязанцев ("Рубин"), Виктор Файзулин, Роман Широков (оба - "Зенит").
Нападающие: Владимир Быстров, Александр Кержаков (оба - "Зенит"), Артем Дзюба ("Ростов"), Алексей Ионов, Олег Шатов (оба – "Анжи"), Александр Самедов ("Локомотив" М), Денис Черышев ("Реал" Мадрид, Испания).



Гость
81 - 15.08.2013 - 00:22
Я не могу придумать новых нападающих для сборной России
в этих словах ответы на все вопросы
Гость
82 - 15.08.2013 - 00:22
че-то анекдотец старый вспомнил...спрашивают Пеле: когда Россия(СССР т.е) станет чемпионом мира по футболу? Пеле ржет и отвечает: только когда сб.Бразилии будет чеммпионом мира по хоккею!....
Гость
83 - 15.08.2013 - 00:26
"В России не умеют играть в футбол только 11 человек"(с)

Жена уснула минуте на 20-й, хотя любит смотреть футбол.
Я перестал смотреть минуте к 30-й.
Изредка отвлекаясь на посмотреть.
Отвлёкся 4 раза:
Штанга, в конце 1 тайма.
Гол.
Выход Черышева (и уход)
Незасчитанный гол.

ИМХО (я ж из тех 142 млн, кто не входит в число 11 "неумеющих"):
Керж и Дзага были абсолютно не лишними. Против них играла вся СИ.
А вот Комбаров был - ноль.
И Денисов не играл, как умеет.
Широков потерялся.

Обрадовало то, что итальянец выпустил Черышева. Хотел на него посмотреть. Но, видимо, Реал (вероятно) дал Черышеву установку - не влипать.
А ведь как он оживил игру! Мне понравилось.
Гость
84 - 15.08.2013 - 00:29
83+
Забыл про Файзулина.
А он был?
Гость
85 - 15.08.2013 - 00:32
83++
Когда смотрел ещё (и жена не заснула) сказал простую фразу:
(щаз запинаете)
Надо было Шаву брать! При такой игре Шава, как раз бы результат и сделал. Но, с замены. Вместо Комбарова, к примеру.
Гость
86 - 15.08.2013 - 00:35
насчет Черышева...травма показательная в отношении и настрое на ирландцев....чел знал, что на замену выйдет...разминайся, готовься, разогревай мышцы..а нафига ему крутому утруждаться,если тут какие-то ирландцы северные...мы же их шагом перебегаем....черышев больше в сборной не появится, имхо...у чела крутой звездняк...на ирландцев разминаться не хотим, не та мотивация...
Гость
87 - 15.08.2013 - 00:37
Диванные эксперты вечно аппелируют к игрокам, мол, они не доиграли. Всегда забывают, что игроки - это пластилин, и играть можно научить 10 деревьев,что и сделал ирландец. Наш же Ган Дон Фабио гонял лысого все это время, выставил состав, который выставил бы и дядя Вася после второго пузыря, и главное, ничего толком не смог противопоставить старому как мир автобусу. ПОЗОР и стыд, я их на члене вертел, готов ответить за свои слова перед каждым игроком сборной по отдельности
Гость
88 - 15.08.2013 - 00:43
да не в тренере дело..с таким же автобусом сталкивались в пору самого решающего матча Семин, Хидинк, Адвокаат..
если не хотят игроки убиваться им грызть землю хрена тут сделает тренер...
Гость
89 - 15.08.2013 - 00:48
Тренер тут поставит тактику и игроков, которые буду грызть землю...
Гость
90 - 15.08.2013 - 00:53
ну тогда скажу вот че...на тренеров нам с 2006 г не везет..и жутко..Семин, Хидинк, Адвокаат. Капелло...бестолковые ребята, чесслово...
Модератор
91 - 15.08.2013 - 01:02
опять истерика.............
Гость
92 - 15.08.2013 - 01:04
Ну как тебе сказать...Что значит "не везет"? Не везет, это когда 10 раз поставил на черное на рулетке, а выпало 10 раз красное. А когда ставишь на говно и выпадает говно, чего уж тут пенять. Последний тренер был Лобановский, если помнишь, у Романцева были задатки, остальное всё бышовцы. А капелло это просто менеджер симулятора, посмотрел у кого выше зарплата и поставил...
Гость
93 - 15.08.2013 - 01:05
Один гус был лакер, такой пер ему прокатил - никто до этого не имел. То то ему вся страна сосала, ну да и за то спасибо. Голландию не забудем
Гость
94 - 15.08.2013 - 01:11
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
опять истерика.............
А что еще прикажешь делать? С невозмутимым видом взирать на это дерьмо? Не, нервы уже не те. Да истерика. Когда других методов нет включается истерика. А у нас уже давно нет других методов.
Гость
95 - 15.08.2013 - 03:42
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
насчет Черышева...травма показательная в отношении и настрое на ирландцев....чел знал, что на замену выйдет...разминайся, готовься, разогревай мышцы..а нафига ему крутому утруждаться,если тут какие-то ирландцы северные...мы же их шагом перебегаем....черышев больше в сборной не появится, имхо...у чела крутой звездняк...на ирландцев разминаться не хотим, не та мотивация...
Ну чисто этот прогруз - бред!;) Я в ДЕТСТВЕ играя за школу потянул при ударе паховую мышцу... Был удивлен, а че это?))) Никогда в дальнейшем подобной травмы играя ни за школу ни за футбольные секции не было, в не зависимости разминался или нет... Разминайся, не разминайся, не угадаешь откуда придет 3,14здец!))) И кстати на минуте 20-й первого тайма комментатор (кстати -говно) сказал что пошли разминаться 3 игрока(среди них Черышев)... Видимо плохо разминался всю половину первого тайма и в Реале говно готовят...)))

На счет остального... Продолжайте срач!)))
Гость
96 - 15.08.2013 - 06:32
2 95..я когда в децтве во двор выходил играть никогда тоже не разминался..а нафига?..
картман, не смеши меня..а то я со стула сейчас брякнусь.. нахрена в футболе вообще разминки нужны.. отменить их к едреной фене..."Разминайся, не разминайся, не угадаешь откуда придет 3,14здец" -эта фраза меня ваще наповал уложила, катаюсь по полу-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
если че подойди к какому ни-ть игроку бывшему или настоящему, игравшему не в школе а на КФК хотя бы, и спроси отчего у футболиста может произойти надрыв или потягон мышцы в самом начале, при выходе на замену, без контакта с соперником...)))))
97 - 15.08.2013 - 06:32
как хорошо, что я этого не видел))
Гость
98 - 15.08.2013 - 06:36
Вижу, что не зря уснула после 1-го тайма :)
Че за истерика началась? Вообще-то эта сборная Северной Ирландии в ничью сыграла с Португалией...Всё ещё в наших руках, выигрываем все оставшиеся матчи против не самых сильных соперников и спокойно выходим с 1-го места...Только что нам делать на ЧМ с таким унылым составом я ума не приложу...
Гость
99 - 15.08.2013 - 06:55
98-Самоуспокоение
Гость
100 - 15.08.2013 - 07:48
когда уже наконец наши горе-болельщики поймут,что вся сбродная роисси это не более чем престарелый тренер пенсионер,в задачу которого входит слепит более-менее негуано из откровенного гуана,ну и собссно, пропиаренные конско-зенитчики.абсолютно переоцененные. даже акинфеева называют чуть ли не русским буффоном. там до буффона как раком до берлина. предел этой сборной - квалификация чм
101 - 15.08.2013 - 08:08
бывают дни, когда опустишь руки... (с )
хочется нашим пожелать терпения... сейчас, бубновыгершковичибышовцы начнут учить как надо играть, метать стрелы-молнии.... футбол, все таки - игра... многие тут пишут всякие слова громкие, такие как, умереть, выгрызть, отдать все силы борьбе (заметьте!!!! БОРЬБЕ... не футболу), но подумайте, все таки это игра (ну, мне она так понимается)... и, видимо с ИГГРОКАМИ гооораздо труднее работать тренерам... почему то Аршавин посл че12 вспомнился... отдал больше всех голевых передач и больше всех в команде подвергся обструкции...
Еще... про "говнокатание"... попробуйте так поговнокатать....
Сейчас, видимо, Капелло создает команду футбольных бойцов в угоду заказчику... а жаль(
Гость
102 - 15.08.2013 - 08:08
Цитата:
Сообщение от VeRoNiKa Посмотреть сообщение
не зря уснула после 1-го тайма :)
повезло тебе. а я,дурак,до 75-й минуты этот ужас смотрел..
Гость
103 - 15.08.2013 - 08:10
Если коротко оценить игру и понять почему так играем, достаточно взять маленькую циатату из интервью Капелло после игры.
-----------------------------------------------
Александр Кержаков соответствует уровню сборной?

- Я не могу придумать новых нападающих для своей команды, мне негде их взять.

-------------------------------------------------
Но этот ответ касается всех линий.
104 - 15.08.2013 - 08:13
103 "мне негде их взять" - так и ирландцам их брать негде. Но вот взяли и хлопнули нашу куда как более мастеровитую команду. Печально...
Гость
105 - 15.08.2013 - 08:15
Если "усиливать" игру выходит Самедов,это много говорит о силе сборной((
106 - 15.08.2013 - 08:32
1. Вот не пойму ни кера. С какого бодуна многие решили, что Россия выиграет в Белфасте?
2. Где платят незаработанные деньги, там всегда будут бардак и разборки вместо толка.
3. Вы реально хотите, чтобы эти кривоногие "украсили" ЧМ вместо Португалии?
Гость
107 - 15.08.2013 - 08:38
105-BLACK_BULL > Самедов вышел уже от безисходности (травма Черышева) и не на свой фланг. тут Капелло ошибся, поздно дав команду поменяться местами с Быстровым. может от такой перестановки и вышло бы что.
и в перерыве нужно было убирать Файзуллина, а не Дзагу.
Гость
108 - 15.08.2013 - 08:41
107-chesterS > хоть какие перестановки делай, если у тебя 0 ударов в створ, выиграть проблематично)
Гость
109 - 15.08.2013 - 08:44
Ребята, не волнуйтесь так сильно. Футбол - это в первую очередь бизнес для наших футболистов. Давно нужно было это понять. Просто вчера наши "звезды" решили хорошо заработать - http://www.newsli.ru/news/sport/2656
Увеличили свои ставки в 10-12 раз. Молодцы, хорошо заработали. Можно их смело поздравить с этим!!! Так держать. Мы вас очень за это "любим".
Гость
110 - 15.08.2013 - 08:44
108-Focus RS > с таким настроем тренер и не нужен. всей страной голосованием состав выбрали и пусть бегают. поперло - выиграли. ну и СМС-голосование в прямом эфире замутить, кого на кого менять)))
Гость
111 - 15.08.2013 - 08:49
109-Ujkmwvfy > та ты его другие статьи почитай - он лютый наркоман. вот например какую херню он порет про Анжи (еще до снижения бюджета, но всем известны проблемы в Уралкалии):
Финансовые проблемы у клуба могли возникнуть после визита спецбригады в дагестанские банки. Возможно, что не все знают о том, что ЦБ России отозвал лицензию у многих крупных дагестанских банков. В этом списке оказался и банк "Экспресс". Клиентом которого был ФК "Анжи". ЦБ России на днях отозвал лицензию еще у махачкалинского ОАО «Анджибанка». Ранее были отозваны лицензии у других крупных дагестанских банков.
Гость
112 - 15.08.2013 - 08:52
Я уверен, что наши слили игру специально. Бизнес, ничего личного.
Гость
113 - 15.08.2013 - 08:53
Они даже по воротам бить боялись, знали что у них вратарь дырка:)) Наверняка пропустит)))
Гость
114 - 15.08.2013 - 08:56
112-Ujkmwvfy > вы там не на пару раскумариваетесь? у сборников премиальные за выход на ЧМ больше, чем на ставках поднять можно. другое дело, что они им нафиг не нужны, т.к. по сравнению с тем, что они в клубах получают - пыль.
Гость
115 - 15.08.2013 - 08:58
chesterS, кому ты паришь? Миллион евро вложить и получить за один вечер 10-12 лямов - никто от такого соблазна не устоит! Кто им такое бабло заплатит за выход в ЧМ? Пургу не гони. Замерзаем:))
Гость
116 - 15.08.2013 - 09:02
Бабло правит нашим футболом, только бабло. И больше ничего. И Кержакова держат, потому что откаты хорошие дает)))Один гол за год - какой с него нападающий???? Гонит про свою бабушку, я лично читал его интервью. Это просто издевательство над болельщиками. Ждите очередного гола от него на следующий День варенья любимой бабушки. Надо будет расписание игр нашей сборной специально под эту дату скорректировать. Наверняка забьет - порадует всех)))
Гость
117 - 15.08.2013 - 09:05
Не знаю, как остальные, а я лично буду теперь следить за букмекерскими ставками. И в случае, если еще такой куш нарисуется - сделаю ставку!!! Мне лишние пару лямов не помешают.
Гость
118 - 15.08.2013 - 09:07
Денисов и сборную развалил!:) (с)
119 - 15.08.2013 - 09:12
Ну откуда этот бред:
" сенсационно проиграла"
"Никто из российских болельщиков не ожидал такого результата" ?!
120 - 15.08.2013 - 09:13
Айриши - молодцы, уперлись, игра на контратаках удалась.
У нас - все мимо кассы. Ведущие игроки не в форме, еще и травма Черышева.
Бывает.
Главное - не слить оставшиеся матчи.

116-Ujkmwvfy > выло троллишь, без души.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены