К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочешь посмотреть футбол? НЕ ходи в Стадион №1.

Модератор
0 - 28.06.2013 - 07:23
Собственно не могу понять, как можно в спорт баре выключить телевизоры на 118й минуте дополнительного времени. типа мы закрываемся и работаем до двух. как будто 10 минут что то решат.
зато всяких флагов по навешали спорт бар. тьфу... больше туда не ногой и другим не советую если вы конечно идете смотреть матч туда.
испортили отличный вечер и настроение.



Гость
41 - 30.06.2013 - 13:21
хы) вот вовремя мы отказались от просмотров там футбола, ох как вовремя... ))
Гость
42 - 30.06.2013 - 15:07
так а где сейчас можно в хорошей обстановке футбол глянуть и чтобы несколько экранов было?
Гость
43 - 30.06.2013 - 15:14
42-PFAFF > Одного не хватает??
А по сабжу-забить на это кафе.Раз и навсегда,и всем кентам сказать-там делать нечего...
Этих спортбаров....В 15 мин. ходьбы от меня-2.
Гость
44 - 01.07.2013 - 20:24
я уже забил.Так а какие приличные остались? От меня недалеко есть "Белка-Стрелка".Они говорят,что у них есть трансляции,кто-нибудь там был?Как обстановка?
45 - 01.07.2013 - 20:36
44-PFAFF > гламурный пивняк с неадевактными ценами. для мажоров самое то
Гость
46 - 01.07.2013 - 23:49
44-PFAFF > Газпром факт говорит... Белка и душевный просмотр футбола не очень сочетаются...))) Мне раньше Заправка по душе была... Но раньше это была (и возможно есть) одна контора со Стадионом, так что не знаю как там было с серией пенальти!)))
47 - 02.07.2013 - 08:34
39-WOLF DIABLO >Почему то вспомнились Ильф и Петров с бессмертным "Золотым теленком". Глава 19. Универсальный штемпель Полыхаева
В ответ на . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

мы, геркулесовцы, как один человек, ответим:
а) повышением качества продукции,
б) увеличением производительности труда,
в) усилением борьбы с бюрократизмом, волокитой, кумовством и подхалимством,
г) уничтожением прогулов,
д) уменьшением накладных расходов,
е) общим ростом профсоюзной активности,
ж) отказом от празднования Рождества, Пасхи, Троицы, Благовещения, Крещения и др . религиозных праздников,
з) беспощадной борьбой с головотяпством, хулиганством и пьянством, и) поголовным вступлением в ряды общества «Долой рутину с оперных подмостков»,
к) поголовным переходом на новый быт,
л) поголовным переводом делопроизводства на латинский алфавит.
А также всем, что понадобится впредь.

Пунктирный промежуток Полыхаев заполнял лично, по мере надобности, сообразуясь с требованиями текущего момента. (с)
Модератор
48 - 02.07.2013 - 15:02
периодически в Москве собираемся......Харатсы опять же.....есть более дешевые и мелкие кафешки-пиццерийки повсеместно.....
Гость
49 - 02.07.2013 - 15:26
48-гуки >Москва - это гостиница напротив ДК? Там есть спортбар?
Модератор
50 - 02.07.2013 - 16:41
49-Вентiчеллi > что есть ДК?......Москва - пивбар 2хэтажный напротив Красной Площади......
Гость
51 - 02.07.2013 - 17:30
а какие трансляции в Москве ?Только сб.России и Чемпионат России? Интересует бундеслига и Лига Чемпионов
Гость
52 - 02.07.2013 - 18:29
51-PFAFF > Те ж сказали.Дома,на торрентах.Взял шо надо(пиво,можно водочки,вкусняшек к пиву).Чо не так??
Сиди кайфуй...рядом комп.
Гость
53 - 02.07.2013 - 19:51
Не ожидал услышать такое о Стадионе номер-1. У меня знакомой,одноклассница его держит с отцом вроде. Поражаюсь,люди приходят оставляют вам свои деньги,а они себя так посвински ведут. В центре возле Галереии есть пивняк на красноармейской. У них там есть все спорт коналы.Телик не огромный,но собраться можно с компанией.
Гость
54 - 02.07.2013 - 22:23
50-гуки >ДК - Дом книги на ул. Красной. Или его уже там нет? Я, признаться, давно не был в тех местах...
Гость
55 - 03.07.2013 - 07:13
52.NAZAR130459,не так.Дома я и без торрентов могу посмотреть(НТВ+).
56 - 03.07.2013 - 08:54
PFAFF
51 - Вчера - 18:30
а какие трансляции в Москве ?Только сб.России и Чемпионат России? Интересует бундеслига и Лига Чемпионов
-----------
в прошлом годе смотрели там Спартак-Барса...
Гость
57 - 03.07.2013 - 09:33
0-WOLF DIABLO > чтобы избежать дальнейших борзых выходок от персонала подобных заведений(а хозяева только формально отписываются "задней левой"), нужно как "письма счастья" размещать подобные темы на как можно большем числе соответствующих веток городских форумов, а на кубан.ру ещё перепостить в раздел "Общественная жизнь."
Модератор
58 - 03.07.2013 - 10:00
51-PFAFF > ЛЧ все транслируют, т.к. она ни с кем не пересекается....вопрос может быть только в выборе матча.....а БундесЛига идет одновременно с другими топ и российским чемпионатами.....там могут быть варианты.....звонок на горячую линию может решить 90% вопросов(:....
54-Вентiчеллi > есть.....
Модератор
59 - 03.07.2013 - 10:11
58-гуки >а че там с ценами?)
Гость
60 - 03.07.2013 - 10:18
59-WOLF DIABLO >если речь о Москве напротив Красной площади, то цены выше среднего конечно, да и место как-то мало на спортивное смахивает
Модератор
61 - 03.07.2013 - 10:26
59-WOLF DIABLO > в 1000 укладывались(:.....но я там был последний раз на прошлогоднем финале ЛЧ с Челси.....предпочитаю домашние просмотры......
Гость
62 - 03.07.2013 - 15:49
стадион-1 --- как большая столовая(кухня х"ня, с пивом то же выбор мал). если матчи идут одновремено чей-то столик хочит смотреть один матч будь то футбол или баскет или бокс или тенис то уже другим смотреть другие матчи накладно и если есть варик смотреть то безвука. Так что она изначально была отстойная столовая. Только на матчи кубани было варик туда ходить(когда "Кубань" играла на выезде).
63 - 04.07.2013 - 08:31
иногда ходил туда обедать, водил гостей... достаточно быстро и вкусно... по крайней мере гостям нравилось.. теперь - не зна...
Гость
64 - 06.07.2013 - 13:33
Претензия к Стадиону №1 только одна: прерванная в самый важный и приятный момент трансляция. В жизни есть ряд процессов, которые прерывать бессердечно. Один из них - трансляция матча сборной Италии. Нам плюнули в лицо.

Прежде не раз ходил смотреть футбол с друзьями именно туда. К примеру, в 2009-м году, когда Мадзарри только-только приехал разгребать авдиевы неаполитанские конюшни и учить "agli animali" играть в футбол, я позвонил и спросил, будут ли в "Стадионе" показывать "Наполи" - "Милан", мне ответили что-то вроде: "Вообще-то по плану будет второй тайм "Валенсия" - "Сарагоса", но приезжайте, если никто не будет против, мы для вас включим". Конечно, никто не был против, и впоследствии зал дружно поддерживал "Наполи".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены