Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   Хочешь посмотреть футбол? НЕ ходи в Стадион №1. (http://forums.kuban.ru/f1092/hochesh-_posmotret-_futbol_ne_hodi_v_stadion_%E2%84%961-4419237.html)

WOLF DIABLO 28.06.2013 07:23

Хочешь посмотреть футбол? НЕ ходи в Стадион №1.
 
Собственно не могу понять, как можно в спорт баре выключить телевизоры на 118й минуте дополнительного времени. типа мы закрываемся и работаем до двух. как будто 10 минут что то решат.
зато всяких флагов по навешали спорт бар. тьфу... больше туда не ногой и другим не советую если вы конечно идете смотреть матч туда.
испортили отличный вечер и настроение.

Dagomys 28.06.2013 07:37

Да, это нечто...
Всегда, бывая в Краснодаре, шел именно туда)
Вентичелло особенно жалко, приехал в отпуск, и вот на тебе(

Лаборант 28.06.2013 07:46

0-WOLF DIABLO > а баскет как они "хотели" транслировать: собиралась банда несколько десятков человек, на что был ответ типа для нас те ктопросто пьет пиво выгоднее

Dagomys 28.06.2013 07:50

2-Лаборант > им бы сделать несколько включенных спортканалов одновременно, но это видимо, дорого для них будет, поэтому режут по-живому.

Еще интересно, как я понимаю, игры ЧМ-14 будут идти примерно в то же время. То есть они могут повторить такой трюк через год?

Sanchezzz 28.06.2013 08:03

WOLF DIABLO Да уж, я ехал домой и всю дорогу ругался в недоумении. Такого свинского отношения в заведениях общепита, я еще не встречал! На СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ, взять и вырубить телевизоры, со словами "в интернете посмотрите". Переименуйтесь в ресторан или кафе под названием "[filolog]Пох[/filolog] на клиента" но не позиционируйте себя, как спорт-бар. Ладно бы, мы там сидели, бокал пива пили весь матч, так кушали, выпивали, набили хороший чек им... Причём были мы не одни, такого же "пендаля" получили ещё 3-4 стола с болельщиками. В общем больше туда ни ногой, и всем знакомым посоветую не посещать данное заведение.

куч 28.06.2013 08:05

и готовить стали мерзопакостно...

Sancho 28.06.2013 09:08

Россия чо уж....у нас только если сборная наша могут задержаться..все остальное их не касается...

Dagomys 28.06.2013 10:49

Вопрос на засыпку, что мешало вчерашним посетителям заранее связаться со Стадионом-1 и уточнить режим работы на случай дополнительного времени матча?

Хотя, конечно, ужасная ситуация. Руководство заведения должно понимать, что дурные вести по сарафанному радио идут куда быстрее хороших.

Fin5 28.06.2013 10:58

вот быдло!(((

куч 28.06.2013 11:10

говорят хозяин поменялся...а тому на футбол [filolog]пох[/filolog]...

прикуп 28.06.2013 11:12

[quote=Dagomys;31065549]Руководство заведения должно понимать, что дурные вести по сарафанному радио идут куда быстрее хороших. [/quote]

поздняк метаться, сделанное один раз отбивает охоту пробовать второй раз навсегда

прикуп 28.06.2013 11:31

по факту надо было перейти дорогу и досмотреть в круглосуточном пеликане, но без пива

Вентiчеллi 28.06.2013 11:44

[quote=Dagomys;31065549] Вопрос на засыпку, что мешало вчерашним посетителям заранее связаться со Стадионом-1 и уточнить режим работы на случай дополнительного времени матча?[/quote]
Витя, даже в голову не могло прийти, что в ресторане, который приглашает смотреть футбольные трансляции, могут выключить экраны за минуту до серии пенальти, поэтому и не звонили.
В этом заведении работают люди, которые не понимают, не уважают и не любят футбол.
"Узнаете счет в интернете" - так было сказано людям, которые ради матча приехали после рабочего дня из разных концов города (и даже из-за его пределов).

большой и красивый 28.06.2013 11:57

Сволочи!

mad tank 28.06.2013 12:05

2-Лаборант >Мы как то собрались там смотреть финал четырех Евролиги (баскетбол). Пришли потому что он у них был включен в список трансляций, переспрашивали несколько раз типа "точно будете показывать". Получив ответ "да" - пришли. В итоге еле уговорили включить без звука, потому что там видете ли компания какая то празднует день рождения и им хочется музыки. Больше туда не хожу.

лёва7 28.06.2013 13:23

в плане отношения к посетителям - кондомское заведение!

Maxus Polaris 28.06.2013 14:14

это полный ппц. вы там столы не перевернули ? а надо было... не пойду туда больше, и друзьям скажу, что бы не ходили...

Dagomys 28.06.2013 14:43

16-Maxus Polaris > ага, перевернули бы и щас бы показания давали. Формально заведение ничего не нарушило.

Gazprom 28.06.2013 15:10

дома сидете, [filolog]епт[/filolog] (С)

Flip 28.06.2013 15:25

Надо было не заплатить и срулить, я б так сделал...или только половину отдать.
Уроды сцкнх!

Dagomys 28.06.2013 16:28

19-Flip > так а смысл? Владелец просто удержал бы убытки с жалованья официантов, а они там явно не решают, когда прерывать трансляцию.
Здесь только антиреклама выход.

прикуп 28.06.2013 16:35

20-Dagomys >думается, что этот ход удался более чем

opa1 28.06.2013 16:37

Так может листовки распространить по городу. Сам по себе знаю, что на такое люди посмотрят.

taras 28.06.2013 16:47

22-Opa Nah > Ром, красава )))))))))))

Альтруист 28.06.2013 17:05

20-Dagomys > да ладно если была бы нормальная обслуга, то они бы созвонились бы с руководством и рассказали бы о ситуации. Может сам шеф и не в курсе расклада, а все это устроили чисто работники из-за того что хотели поскорей домой свалить.

Sanchezzz 28.06.2013 17:18

[quote=прикуп;31066403] по факту надо было перейти дорогу и досмотреть в круглосуточном пеликане, но без пива [/quote]

По какому факту? Когда у тебя перед носом выключают телевизор в 1:58? Прямо перед серией пенальти. Они больше времени потратили на свои хамские высеры, вместо того, что бы дать людям досмотреть футбол. Компания собралась там именно на просмотр данного матча. Зачем мне куда то ходить, когда мы там оставили не плохие деньги? Если так брать, то с таким же успехом можно было матч смотреть дома. Да и дело вовсе не в деньгах, а в отношении администратора и коллектива данного заведения к своим гостям, которых с таким отношением у них скоро не останется.

Gazprom 28.06.2013 17:24

а вы че, по России2 что ли смотрели в записи?

Gazprom 28.06.2013 17:25

потому что у меня по Спорту1 все закончилось в 01:51 гыгы

opa1 28.06.2013 17:43

taras, ну, а что тут выдумывать? :-) Или на худой конец на столбах и стендах расклеить.

Альтруист 28.06.2013 18:05

27-Gazprom >кстати да, трансляция закончилась именно в 1:51.
Интересно что они там смотрели?

Gazprom 28.06.2013 18:06

29-Альтруист > небось еще и все пиво безалкогольное в кабаке выпили

Sanchezzz 28.06.2013 18:06

[quote=Gazprom;31072138] а вы че, по России2 что ли смотрели в записи? [/quote]

Мы смотрели МЕГА матч бомжи vs кроты... Только после включили футбол...

Gazprom 28.06.2013 18:07

ставки, наверное, по ходу матча делали

Альтруист 28.06.2013 18:08

30-Gazprom > ну ща еще начнутся крики что Сдадион обманул обещая прямую трансляцию, а показал в записи, наверное чуть ли не с получасовым запозданием.

Sanchezzz 28.06.2013 18:11

[quote=Альтруист;31072581] 30-Gazprom > ну ща еще начнутся крики что Сдадион обманул обещая прямую трансляцию, а показал в записи, наверное чуть ли не с получасовым запозданием. [/quote]

Серёжа, тебе не понять...ты же у нас дома смотришь, и ни куда не выходишь. Троль в доволь.

Gazprom 28.06.2013 18:14

35-Sanchezzz > ну конечно, дома то так не лоханешься

Альтруист 28.06.2013 18:28

35-Sanchezzz > это тебе не понять. Я лично люблю смотреть прямые трансляции а не записи в отличии от тебя. А кампанию для просмотра я могу и дома собрать если что.
А то что Стадион накосячил это ежу понятно, но я вот думаю что это именно косяк работников, которые просто хотели скорее домой (может и м сверхурочные не платят или еще чего). Но то что это начальство придумало, точно не вяжется ни в какие рамки. Сколько я знал начальство, да и сам был таким - у всех до единого желание чтоб работники работали как можно дольше, даже больше графика, потому что можно больше заработать. Даже за те же 15 лишних минут можно десяток бокалов пива продать лишних, не говоря уже о репутации. Думаешь руковоство не понимает значения для заведения репутации? А вот работникам чаще всего на это плевать, потому что у них свои интересы. Короче я думаю инфа дойдет до руководства и они некисло нагнут своих работников за такой дикий косяк.
Если же это такая политика руководства - в топку их конечно.

giga2 29.06.2013 12:42

ну нифига себе мочат.И это спорт-бар?пусть мыло лучше транслируют)))

WOLF DIABLO 29.06.2013 16:45

кинул ссылку на тему в раздел обратной связи на сайте Стадиона вот их ответ

Владимир,
большое спасибо за Ваш отзыв!
Крайне полезная информация, руководством будут сделаны соответствующие выводы.
Подобные вещи не являются нормой для нашего ресторана.
Приносим свои извинения, разберемся.
Большая просьба: если есть замечания по нашей кухне, пиву, обслуживанию и т.д.,
пожалуйста, пишите через сайт или на электронную почту.

С уважением,
администрация ресторана "Стадион №1"


шаблоном по веяло как то)))

теперь по теме Саня я также могу сказать про Лифтеров ведь Сергей вроде из них будет)) так что не надо тут в командность удаляться...

37-Альтруист > а у тебя маленькие дети дома есть?))

Telemax 29.06.2013 17:43

[quote=Альтруист;31072779]я вот думаю что это именно косяк работников, которые просто хотели скорее домой (может и м сверхурочные не платят или еще чего). [/quote]
есть такая штука, как "политика партии".
Инструкции на все случаи жизни не напишешь. В случае форс-мажоров у персонала должна быть максима, по которой и принимается решение. Например, "клиент всегда прав" или "постоянные клиенты в приоритете" и т.п.
Если работники ЗНАЮТ, что "мы летаем для вас(с)", то они сами не выгонят клиентов во время матча. Но это знание им может донести только руководство. Впрочем, если руководство постулирует сервис, как приоритет номер один, то персонал должен также знать, что им оплатят и сверхурочные в случае форс-мажоров.
А трансляция матча в записи, когда параллельно можно было показать в прямой (естественно, по согласованию с клиентом) - непрофессионализм.
Резюмируя: возможно, сейчас и будет нагоняй работникам, особенно, если ссылочку ветки скинут владельцу или директору, но раз работники спортивного бара так поступили с клиентами, значит, такое отношение к клиентам в т.ч. и на уровне руководства.


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.