К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбол. РПЛ. Сезон 14/15

Гость
0 - 24.05.2014 - 15:41
Новый сезон. Старый чемпион. Полная гегемония.
Начинаем.



641 - 20.03.2015 - 14:43
Обращаем внимание на тот факт, что списки игроков разные для каждого из мартовских матчей.

Для подготовки к игре с Черногорией в сборную вызваны 24 футболиста.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Юрий Лодыгин («Зенит» Санкт-Петербург), Артем Ребров («Спартак» Москва).

Защитники: Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все - ЦСКА Москва), Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк (все - «Спартак» Москва), Иван Новосельцев («Ростов» Ростов-на-Дону), Игорь Смольников («Зенит» Санкт-Петербург).

Полузащитники: Денис Глушаков («Спартак» Москва), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Юрий Жирков («Динамо» Москва), Магомед Оздоев («Рубин» Казань), Дмитрий Торбинский («Ростов» Ростов-на-Дону), Олег Шатов («Зенит Санкт-Петербург), Роман Широков («Краснодар» Краснодар).

Нападающие: Артем Дзюба («Ростов» Ростов-на-Дону), Алексей Ионов, Александр Кокорин (оба - «Динамо» Москва), Максим Канунников, Игорь Портнягин (оба - «Рубин» Казань), Александр Самедов («Локомотив» Москва).

К игре с Казахстаном будут готовиться 24 футболиста.

Вратари: Мирослав Лобанцев («Локомотив» Москва), Юрий Лодыгин («Зенит» Санкт-Петербург), Артем Ребров («Спартак» Москва).

Защитники: Василий Березуцкий, Георгий Щенников (оба - ЦСКА Москва), Руслан Камболов, Эльмир Набиуллин (оба - «Рубин» Казань), Алексей Козлов («Динамо» Москва), Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк (все - «Спартак» Москва), Иван Новосельцев («Ростов» Ростов-на-Дону),

Полузащитники: Денис Глушаков («Спартак» Москва), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Роман Зобнин («Динамо» Москва), Алексей Миранчук («Локомотив» Москва), Павел Могилевец, Александр Рязанцев (оба - «Зенит Санкт-Петербург), Магомед Оздоев («Рубин» Казань).

Нападающие: Денис Давыдов («Спартак» Москва), Артем Дзюба, Дмитрий Полоз (оба - «Ростов» Ростов-на-Дону), Дмитрий Ефремов (ЦСКА Москва), Александр Кокорин («Динамо» Москва), Максим Канунников («Рубин» Казань).
642 - 20.03.2015 - 16:23
Неужели Капелло впечатлила игра Ростов-Кубань.Стока ростовчан наприглашал.Бред какой то.
Гость
643 - 20.03.2015 - 17:31
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
ну так что? Арсенал каким составом будет играть?
бублем.
И я не понимаю тех,кто поддерживает Аленичева.То же мне бунтарь!То,что у них газон хреновый,это их проблемы,а не РФС.Должны были следить,а не курить бамбук.А так получается банальный слив.А может это действительно завуалированный договорняк?
Уфа вон играет в Саранске,и не выё...Так что неча на зеркало пенять...
Гость
644 - 20.03.2015 - 18:33
о,как.Что-то темнит Дима))

Главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев, скорее всего, пропустит предстоящий матч 20-го тура чемпионата России против ЦСКА из-за болезни. Об этом сообщил тренер молодежной команды "канониров" Виктор Булатов.


Матч состоится в Москве на МСА "Локомотив". Номинальным хозяином встречи будет "Арсенал", однако клуб не сможет принять армейцев на домашнем стадионе в Туле, так как совместная комиссия РФС и РФПЛ запретила проводить там матч из-за неудовлетворительного состояния газона.

Аленичев заявил, что в этой ситуации он выставит на игру с армейцами дублирующий состав. Как отметил Булатов, в заявке будут не только игроки "молодежки", но и футболисты, выступающие за "Арсенал-2", который играет в ПФЛ.

Игра между "Арсеналом" и ЦСКА состоится 21 марта, начало - в 14:15 по московскому времени.
Гость
645 - 21.03.2015 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Mariez Посмотреть сообщение
То,что у них газон хреновый,это их проблемы,а не РФС.
нормальный там газон
https://twitter.com/pfc_arsenal/stat...12799641980929
времени года соответствует. чем он хуже, например, замороженной пермской пластмассы в декабре?
Гость
646 - 21.03.2015 - 10:16
646-chesterS > на картинке красиво выглядит, особенно если фотошопом поработать )))
Гость
647 - 21.03.2015 - 10:22
Так будет всегда, пока мы на наших УГ стадионах без крыш и прочего будем играть по нынешней системе
Гость
648 - 21.03.2015 - 10:32
648-Санчо > у арсенала есть крыша на стадионе, у них чуть ли не первый стадион в России такой!
и что значит по нынешней системе, чем она отличается от предыдущей?
Гость
649 - 21.03.2015 - 10:42
649-vsop > временем проведения осень-весна, весна-осень, в Екаринбургах и Перми в декабре играть - тупость. Почему в Туле проблема с полем хз...крыша есть на 20% стадионах..это не о чем
650 - 21.03.2015 - 10:50
ЦСКА снесет Тульский Арсенал в любом месте, на любом стадионе и любом составе Арсенала. Это нельзя подвергать сомнению.
Но Аленичев прав в своем демарше - оснований для переноса матча в Москву нет никаких.
Гость
651 - 21.03.2015 - 11:00
650-Санчо > ты меня удивляешь, а чем осень-весна отличается от весна-осень? )))
раньше 28-29 ноября были последние туры, сейчас на неделю позже в начале декабря один тур проводят... и в чем разница, в одной неделе? )))
проблема екатеринбурга и перми заключается в том, что у них нет инфраструктуры с таким климатом, так зачем им футбол, пусть в хоккей гоняют.
никто не хочет строить стадионы, если бы не ЧМ мы бы так и были в прошлом веке по футбольной инфраструктуре.
Гость
652 - 21.03.2015 - 13:03
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mariez То,что у них газон хреновый,это их проблемы,а не РФС. нормальный там газон https://twitter.com/pfc_arsenal/stat...12799641980929 времени года соответствует. чем он хуже, например, замороженной пермской пластмассы в декабре?
ну а что тогда?Всемирный заговор против тульского Арсенала?))не смешите меня.Тоже мне суперклуб)
653 - 21.03.2015 - 13:12
Да уж, Ростов превращается в базовый клуб для сборной. Странно, что в списках нет Полоза и Бухарова с Дьяковым. Если Капелло приглашает в сборную Новосельца, уровень острого ФНЛ, то это уже похоже на каботаж...
654 - 21.03.2015 - 13:13
Блин, не заметил, что Полоз присутствует))
Гость
655 - 21.03.2015 - 13:14
652-vsop > когда в самый разгар в июне-июле игр нет, это бред сивой кобылы, и туры в 20-ых числах это еще куда не шло, но не 12 декабря в Перми, а главное -смысл какой, мы стали в Европе лучше играть??
Хотя если тебе прикольно в декабре болеть ради бога-)))
Стадионы дорогие, а с учетом убыточности футбола поэтому и не строят. Хотя крышу к старым сделать думаю можно было бы хотя бы. И если бы не ЧМ, вообще переход этот полный маразм.
656 - 21.03.2015 - 13:16
Считаю, что Аленичев просто решил сделать себе пиар таким образом. Один раз его принципиальность закончила ему карьеру футболиста. В этот раз может и наоборот - откроет путь наверх
Гость
657 - 21.03.2015 - 13:33
656-Санчо > в июне в и так игр нет, в 2009 году в июне был сыгран целый 1 тур.
это проблема перми, что у них условий нет, если бы в пл вышел какой нибудь клуб из условного ханты-мансийска, ты бы тоже предложил под него подстроиться?
вот прямо сейчас играет урал, в манеже, тепло, люди сидят.
Гость
658 - 21.03.2015 - 15:19
658-vsop > отборочные матчи и всякие ЧМ и ЧЕ не в счет, принципиально какой смысл сидеть в декабре морозить яйца объясни? что от этого мы получили? какой смысл был менять???? Я не под клубы подстраиваться, а под климат, еблансвто играть зимой, а летом сборы...армейский еврей продавил, а теперь все в декабре играют, ав июле сборы у нас...тупость манеж фигня а не футбол
Гость
659 - 21.03.2015 - 15:37
659-Санчо > 1 тур можно и поморозить, у нас исходя из твоих рассуждений вообще тогда в футбол нельзя играть )))
660 - 21.03.2015 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Robens Посмотреть сообщение
ЦСКА снесет Тульский Арсенал в любом месте, на любом стадионе и любом составе Арсенала. Это нельзя подвергать сомнению.
Да ладно,
позвольте мне подвергнуть сомнению
после длительного перерыва
фактор своего поля с 15-20тысячами
болел это не на Песчанной улице
с 1,5 тысячами болелшиков
Гость
661 - 21.03.2015 - 16:24
гхм.. мне чет казалось, что это кубок
вообще, я могу понять РФС. но я не понимаю неоднозначности- Зениту можно играть на гамне, коням - нет.. Ну и Тулу, да, жалко (
Корче, пока я больше против такого отношения к коням со стороны РФС, чем за
Гость
662 - 21.03.2015 - 17:02
660-vsop > здравых мыслей от тебя как обычно не много-(( так и не ответил.в чем была гениальная мысль сменить, что это дало? если нет разницы, на кой в декабре 2 тура проводить, ну да ладно, твое мнение мне понятно-)))
663 - 21.03.2015 - 17:19
662-taras > причем здесь кони вообще? Им вообще не повезло оказаться в центре этого скандала
Гость
664 - 21.03.2015 - 17:25
663-Санчо > про тебя то же самое могу сказать, все вокруг неадекваты, один ты дартаньян.
что мне тебе отвечать, если ты не понимаешь ничего )))
Гость
665 - 21.03.2015 - 19:05
665-vsop > покажи кто все? бла-бла как обычно ты, хотя ты по другому общаться тут не умеешь -факт, 5 раз спросил, что твой переход изменил, для чего в декабре сидеть, мы что ЛЧ выиграли? ответа так и не услышал, а вариант был с манежами, весь мир же там играет чемпы свои. почему мы не можем-))) надеюсь все же расскажешь .в чем там изменения-то произошли-)
Гость
666 - 21.03.2015 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Mariez Посмотреть сообщение
ну а что тогда?
ну конечно запланированный договорняк (с)

имхо, цирк это, вот что. из разряда "как бы чего не вышло" и "а давайте теперь показательно докопаемся и накажем каких-нибудь лохов. о, можно вот этих, они неопасные, безавторитетные, за ними нет Газпрома, РЖД, админресурса и даже "твиттора" который цитируют все журнализды тоже нет".

з.ы. поучительная история про Газзаева и поле, выдержка:
Весной 2008 года ЦСКА с Вагнером, Жо, Красичем и Жирковым чуть не утонули во Владивостоке...
Что, интересно, сказал после игры Валерий Газзаев? Вот кусочек из его послематчевой пресс-конференциий:

– Насколько пригодно поле во Владивостоке для игр премьер-лиги?

– Если бы не проливной дождь, на нем можно было бы вполне контролировать мяч, что, впрочем, удавалось в первом тайме.

Почему же, почему Газзаев – человек, который загорается от искры, – перебрался в конференц-зал из настоящего болота, но был настолько корректен? Футболисты, которые принимали участие в том матче, передавали мне пару лет спустя примерный ответ своего патрона. «Поле, конечно, чудовищное, но если я буду его сейчас ругать, вдруг нашим конкурентам разрешат сюда не ехать. Поэтому я промолчу, а они пусть приезжают».

полностью тут
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/753227.html
Гость
667 - 21.03.2015 - 20:01
664-Gazprom > может и не при чем, но все же не думаю, что поле был настолько в Туле говеным. Алень не станет врать настолько сиво. Могли бы и побегать, ниче б не случилось, имхо. 20 тысяч кинули. Ну по факту. Юридически то мож и все чисто и красиво. Я бы не кидал, даже если бы поле. Просто потом бы преподнес это как факт нашего бытия спортивного. А то.. Короче, некрасиво это. Чисто, но по-человечески некрасиво.
668 - 21.03.2015 - 20:14
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
20 тысяч кинули
а это еще и не хилый денежный сбор
Гость
669 - 21.03.2015 - 20:19
не, при этом я читаю вещи типа "если бы не заныл, то сыграли на несколько говеных матче больше на говеных полях"..
я это понимаю, у нас пока не зашевелятся, никто проблемы решать не будет, и тем не менее, на мой взгляд, футболисты должны лететь и играть, а то, что поля говеные - это не проблемы зрителей, они платят налоги и лишаются работы в кризис и их лишать праздника.. малость.. по сути РФС свои же косяки перекладывает на плечи обычных людей
Гость
670 - 21.03.2015 - 20:30
ну вот, очередной ляп, судейка походу простил мясных и правильный гол отменил у Торпедо
Гость
671 - 21.03.2015 - 21:16
666-Санчо > бла бла это ты ))) 5 раз спросил он, а что не 10?
если ты считаешь, что мы должны лч выигрывать от перестановки местами кругов, то объяснять тебе чтото бесполезно, еще раз повторю, ты ничего не понимаешь )))
Гость
672 - 21.03.2015 - 22:13
672-vsop > нихухасе. когда ты прекращаешь тупо срать в темах, с тобой еще и разговаривать можно))))
Гость
673 - 21.03.2015 - 22:38
Габулова не вызвали ни на один из матчей сборной...
странно безотносительно клубных пристрастий...
Гость
674 - 21.03.2015 - 23:18
673-chesterS > да привет )))
674-котяра > всегда считал его дном, еще со времен выступления за кубань )))
Гость
675 - 21.03.2015 - 23:39
675-vsop > считать ты можешь кого угодно и чем угодно, а матчами за клуб в этом году (и в еврокубках в конце прошлого) он точно заслужил вызова в сборную...
по мне так Ребров слабее...
Гость
676 - 21.03.2015 - 23:52
676-котяра > спасибо за разрешение! )))
но габул дно и никогда в топ вратарей не входил
Гость
677 - 22.03.2015 - 00:13
При нормальной обороне любой из вызванных вратарей может сыграть нормально,но когда тебе забивают с 80-ти метров как Акинфееву на чемпионате мира то хрена вообще играть?Габулов,Ребров,о чем вообще спор то?
Гость
678 - 22.03.2015 - 08:33
673-chesterS > такого не видел, тебе показалось -))) местного тролля тут кормят знатно и не банят-))
672-vsop > говорю же. кроме как тролллить, больше тяму нет-))) ЛЧ - это Гинер сказал, если перейдем на систему такую, только что-то все никак-))) ты сперва хоть мат. часть прочитай, потом тролль-))) хотя когда тебя это останавливало?:)) ответа так и не услышал, балабол он и есть балабол...по теме все.
Гость
679 - 22.03.2015 - 11:50
Да уж,Арсенал принимает ЦСКА в Москве,Торпедо играет домашний матч против Спартака на его арене,Урал обыгрывает Амкар в манеже...
РФПЛ-страна чудес))
Гость
680 - 22.03.2015 - 13:25
679-Санчо > как низко ты себя ценишь! )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены