К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбол. РПЛ. Сезон 14/15

Гость
0 - 24.05.2014 - 15:41
Новый сезон. Старый чемпион. Полная гегемония.
Начинаем.



Гость
521 - 31.01.2015 - 12:33
520-1Michael > из Кубани возвращается арендованый нап
522 - 31.01.2015 - 17:49
Думби в своем лицобуке написал, что уже подписал контракт с Ромой.
Во всем виноват Леня:)))
523 - 31.01.2015 - 20:38
Как -то дешево Думбию продали. Надеюсь, теперь к нам вернется Вагнер
524 - 31.01.2015 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
Как -то дешево Думбию продали. Надеюсь, теперь к нам вернется Вагнер
А нужен он? Где гарантия, что он играть будет?
525 - 01.02.2015 - 17:34
524-1Michael > я уверен, что Вагнер будет полезен в любом состоянии. Тут опять какого-то шведа малолетнего подписали, вроде... Уже перебор со шведами, по-моему
Гость
526 - 02.02.2015 - 22:42
Великие на то и Великие, чтоб и в межсезонье народ веселить.
http://www.youtube.com/watch?v=JgI4B...ature=youtu.be
Хотя думал,что Дзюбу либо Комбаров купит в пару к медведю,либо Капелле за долги отдадут (что символично ).
Но такой вот подарок виражу запитерскому... Браво! Будет чем на матче занятся.
Гость
527 - 02.02.2015 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
Уже перебор со шведами, по-моему
Да что ты знаешь о шведах? Сколько их у тебя? А у меня они повсюду.Ну в Детройте. Куда не плюнь... Вот где перебор.
А это...Так ото, Лёньке на потеху.
Гость
528 - 03.02.2015 - 00:54
527-Rechlin > в Детройте шведы ? Как же они выживают в этой клоаке ?

529 - 03.02.2015 - 12:52
526-Rechlin > особенно символично будет, если продадут Халка )
Гость
530 - 03.02.2015 - 20:26
Каковы шансы у Дзюбы заиграть в Зените?Кстати переход не оформлен,слухи слухами а Дзюба пока что в Спартаке.Но на сбор не едет,каков итог?межсезонка скомканая,думаю вторая половина сезона псу под хвост.Итог,Зенит приобретает игрока который последние полгода играть не будет.Ну и нахрена оно надо?Особенно Зениту?Я вообще не знаю наверное ни одной команды которая выпустит игрока на поле без игровой практики.
531 - 03.02.2015 - 21:14
кого-то этот случай мне напоминает
а, был такой игрочишка, Сычев
тоже деньги во главу угла ставил
Гость
532 - 03.02.2015 - 21:29
Каждому в душу не залезешь,ситуации разные,Сычев на тот момент получал копейки конечно,естественно обидно,а тут еще папа гнул свою линию,да и Романцев все же не прав тогда.Можно было нормально платить,а Дзюба это конечно фрукт..Я бы Торбинского поставил рядом,тот тоже звезда та еще,после Спартака слился,нигде не заиграл.Почти уверен что Дзюба еще даст интервью,летом буду ждать высеров..
Гость
533 - 03.02.2015 - 21:34
чо тут, Спартак опять просрал игрока? и опять игрок "пошел за деньгами"?))) бгг, краснобелята предсказуемы.)))
з.ы. пинали парня по арендам, как бесперспективного, парень начал забивать, окреп, вернули. а тут какое-то Барриос в его родном клубе треху получал. и собственно почему он должен играть за ромбик и тарелку тарасовского борща?
534 - 03.02.2015 - 21:42
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
собственно почему он должен играть за ромбик и тарелку тарасовского борща?
бедный - несчастный
как же ему теперь жить-то?
Гость
535 - 03.02.2015 - 21:47
534-ilyich > он то хорошо жить будет. а кого то в очередной раз эта история ничему не научит.
Гость
536 - 03.02.2015 - 22:14
А кого история учит?Сычев,Торбинский,Ребко,Шишкин,Тарасов,ну ка раскажи из какого клуба эти люди попали в сборную и сколько раз в эту сборную эти люди попадали после ухода из Спартака?Их же всех бляха обижали,недоплачивали,недооценивали,недодавали..Да ,есть исключения,Паша деревяшка,но он один на всех..Дзюба едет прямой дорогой на лавку Зенита..
Гость
537 - 03.02.2015 - 22:32
536-Портвешок > а при чем тут перечисленные? есть истории Ари, Диканя и Дзюбы уже. это мега уровень селекции - сделать Диканю рос.паспорт и просрать. а до этого мариновать на лавке, ставя в раму клоунов из-за тупорылой манечки "вратарь-паспортист".
по Дзюбе все довольно просто. воспитанника на мороз в Ростов, а Барриос, получая три ляма феерит, занимая его место. и в чем сейчас не прав Дзюба? Что хочет те же деньги, которые получал мега форвард Барриос? а если Барриос гавно, то и требования Дзюбы скромные, разве не так?
Гость
538 - 03.02.2015 - 22:44
А вышеперечисленные при том,они все русские и игроки сборной и уходили именно за баблом,особенно первые трое.Причем тут Дикань?расстались нормально вообще то,человек ни слова плохого не сказалЧто касается Барриоса,все уж так любят к нему цепляться.Пусть Дзюба станет хотя бы раз лучшим бомбардиром какого то клуба как Барриос например Боруссии,кто ж знал когда с ним заключали контракт что не заиграет,это частности..Спартак предложил Дзюбе достойные деньги,мог получать больше всех в команде,он выбрал больше всех плюс еще чуть чуть и сесть на лавку.что ж,удачи.
Гость
539 - 03.02.2015 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Портвешок Посмотреть сообщение
Причем тут Дикань?расстались нормально вообще то,человек ни слова плохого не сказал
потому что человек культурный и воспитанный. но ты опять же съехал в сторону от темы "просрать игрока")))

Цитата:
Сообщение от Портвешок Посмотреть сообщение
Пусть Дзюба станет хотя бы раз лучшим бомбардиром какого то клуба
и вот тогда то мы себе все локти обгрызем. ясно-понятно))))))
Гость
540 - 03.02.2015 - 23:15
Зачем то то обгрызать,у Зенита денег доуя,пусть платят Рондону,Кержакову,Аршавину и Дзюбе сколько не попросят,ради бога.у нас в стране все звезды,майбахи покупают как Кокорин,а когда надо на чемпионате мира забить в упор херачут по воробьям....На счет просрать игрока,повторюсь,дали нормальные деньги.Считает что надо прибавить 100 тысяч?Ну тогда добро подаловать на лавку Зенита.Рядышком посидит с Бухаровым.
Гость
541 - 03.02.2015 - 23:17
Я вот честно скажу,из всех ушедших из Спартака за последние два года мне жаль Ари,но там тоже жестко,захотел бабла,ну тогда добро пожаловать в Краснодар.
Гость
542 - 03.02.2015 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Портвешок Посмотреть сообщение
захотел бабла
ну да. лидер в самом расцвете сил захотел прибавку к окладу. да пшел он в Краснодар! все верно)))
ой какой несчастный народный клуп. сколько же игроков уходят потому, что хотят бабла))) может все дело в том, что ведомость раздута и когда всяким бездарям платят бешеные деньги, то и "доморощенные", находясь на уровне этих бездарей по мастерству хотят сопоставимые деньги? собственно это я и имел ввиду - на те же грабли. ладно бы при этом выхлоп был какой-то. но его 0.
Гость
543 - 03.02.2015 - 23:41
Да,только попросить можно по разному.И стебаться не надо,я пока что еще нормально разговариваю..Насколько я помню Ари предложили увеличить зарплату в два раза,он захотел в 4.Напомни кем он был до Спартака?получал 500 тысяч,был доволен,захотел два ляма,Спартак дал миллион,Краснодар полтора.Ну молодец Галицкий.Добро пожаловать в Краснодар.
Гость
544 - 03.02.2015 - 23:46
http://www.sports.ru/football/153971113.html зарплаты футболистов..Дзюба это например Дзагоев+Смольников..Или например Хонда+Тошич.Или Паршивлюк+Комбаров..Федун 1000 раз прав...За балом в Динамо или Зенит..Вперед.
Гость
545 - 04.02.2015 - 00:10
543-Портвешок >
Цитата:
Сообщение от Портвешок Посмотреть сообщение
Насколько я помню Ари предложили увеличить зарплату в два раза,он захотел в 4.Напомни кем он был до Спартака?
какая разница, кем он был? он играл за 500, был одним из лидеров и не жужжал. так дайте ему адекватно вашей ведомости за это.

Дзюба так же был полудублером, ездил по арендам и не жужжал. но когда он стал лучше того, из-за кого его в аренду выперли, то будьте любезны опять же выдать ему на уровне вашей же ведомости. итого он бы обошелся вам в 9 лямов за 3 года. свой, адаптированный, играющий сейчас. а щас вы купите очередного Барриоса за 3, дадите денег агенту, насыпите личку опять 3 на три года и получите уже 12+ затрат на неадаптированного еще к ПЛ игрока и неизвестно, кто будет лучше. экономия?)))
Гость
546 - 04.02.2015 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Портвешок Посмотреть сообщение
,Спартак дал миллион,Краснодар полтора.Ну молодец Галицкий
"Российские клубы минимально получат по 1,3 миллиона евро за участие в групповом этапе. Кроме того, "Динамо" и "Краснодар" получат по 140 тысяч за участие в третьем квалификационном раунде. Краснодарскому клубу также полагаются 130 тысяч за участие во втором отборочном раунде."
Не ,утверждать что именно Ари это всё заработал канеш невозможно. Но вклад-то внёс и в попадание в зону еврокубков и в группу не без него попали...
На сэкономленные деньги кого подписал Спартак и сколько заработал в еврокубках? Наверно больше же.В Лиге Европы его не помню- поди в ЛЧ играл...А там ценник же выше...

Цитата:
Сообщение от Портвешок Посмотреть сообщение
Тарасов,ну ка раскажи из какого клуба эти люди попали в сборную и сколько раз в эту сборную эти люди попадали после ухода из Спартака?Их же всех бляха обижали,недоплачивали,недооценивали,недодавали..Да ,есть исключения,Паша деревяшка,но он один на всех..
Тарасов разве не из Локо в сборную попал? Самедов? Есть ещё люди уверен, копать нужно...
Цитата:
Сообщение от Портвешок Посмотреть сообщение
Или Паршивлюк+Комбаров..
Прекрасный тандем кстате приведён в качестве примера. Один перестал требовать контракт повышенный када ему повестку под нос сунули, другой раньше иностранцев пересралсо и пригрозил судом за фиксацию курса...
Гость
547 - 04.02.2015 - 14:18
Ну ладно,спорить не буду,бесполезно.Буду исренне рад если Дзюба заиграет,как никак игрок сборной,моей сборной в том числе.А вот обсуждать переход будут еще долго,хотя бы потому что разница в зарплате которую ему дал Спартак и Зенит не такая уж и существенная что бы разрывать все отношения что были и могли бы быть.Шаг все таки думаю безответственный.И еще,обвинять Спартак в том что он сделал не все или просто выкинул своего воспитанника тоже неправильно.Федун повел себя достойно,контракт предлагался,человека сделали самым высокооплачиваемым в клубе.
Модератор
548 - 04.02.2015 - 15:42
не.. ситуации разные.. дзюбу правильно отпустили.. нафиг он не нужен.. а вот ари.. его покупали за деньги.. и отпустили бесплатно.. и купили вместо него мовсисяна за червонец.. если посчитать - тут убытка миллионов на 15.. на ровном месте.. и это не считая того, что ари забивает и тащит свою команду, а мовсисян - то играет, то нет..валера отвратительно рулил командой.. в смысле, как менеджер.. как тренер - вполне сносно.. но не как управленец.. а что до дзюбы - парень подписывает последний в жизни нормальный контракт.. если нашлись идиоты, готовые платить ему как карсолу тевесу - ради бога какбе.. это проблема самих этих идиотов.. а что до игры - то дзюба никогда не был сильным футболистом и никогда таковым не будет..
Гость
549 - 04.02.2015 - 17:54
Ну например сильный ли футболист Погребняк?Когда тебе на ногу или в голову в штрафную приходят за матч 20 пасов и ты один два то всегда забьешь.Как в Зените в его годы там..Или вот Дзюба?Уровень то такой же по сути.
Гость
550 - 04.02.2015 - 18:59
Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что формат лимита на иностранных игроков по системе "10+15 не будет действовать в премьер-лиге. Сейчас в чемпионате России действует схема "7+4", согласно которой на поле в составе команды могут одновременно находиться не более семи зарубежных игроков. Исполком РФС в декабре утвердил схему, согласно которой с сезона-2015/16 в заявку команды на сезон могут попасть 10 иностранцев и 15 россиян.

– Мы получили положительное заключение правового управления президента на законопроект по регулированию иностранных спортсменов в спорте. В ближайшее время я буду вносить его на заседание правительства. В этом месяце он, надеюсь, пойдет в Госдуму, – приводит ТАСС слова Мутко. – Мы предупредили федерации, что в соответствии с поручениями президента идет работа над тем, что государство будет устанавливать лимит для каждого вида спорта индивидуально. Не нужно было спешить и принимать долгосрочные решения по лимиту, не посоветовавшись. В некоторых видах спорта, в частности в футболе, не посоветовались. Зря они это сделали. Не будет в футболе лимита по схеме "10+15". В ФНЛ вообще не должно быть легионеров. Система должна выстраиваться под доморощенных игроков.

кто там говорил,что лимит уже 100%?
551 - 04.02.2015 - 19:06
ФИФА не очень любит, когда государство лезет в дела федерации. Как бы футбольных санкций каких-нибудь не впаяли. Как вариант, лишат права проведения ЧМ. Но может Мутки этого и добиваются
Модератор
552 - 05.02.2015 - 00:44
549-Портвешок > погребняк - лучший бомбардир лиги Европы.. Ювентусам и бавариям забивал... более менее чтото показывал в Англии и германии... Дзюба - клиент томей и нальчиков... не тот уровень.. погребняк в два раза сильнее..

551-Gazprom > не впаяют.. согласовано..
Гость
553 - 06.02.2015 - 20:36
Пашка деревяшка то?Ну да,забивал когда ему Тимощук или Зырянов в ногу или голову попадали в штрафной..Это да,тут то могем))А Дзюбу понесло уже,привязанности к Москве у него нет и не было,ах красава..Еще по мячу в Питере не дали чкнуть а он уже лизнул по самое не хочу..
Гость
554 - 16.02.2015 - 18:29
Апну что ли темку бодреньким боянчегом!)

Эксклюзивное интервью Артёма Дзюбы...
http://www.youtube.com/watch?v=orBgRrgV9Pk
Гость
555 - 16.02.2015 - 22:45
554-ЭрикКартман > смеялсО...
(((-;
553-Портвешок > ну а чё делать, если в спортаге даже в голову попасть некому?
мажут-с...
мдя, как просто, на самом деле, стать лучшим бомбардиром еврокубка! в голову попали!
и так 11 раз подряд... почти (с)
Гость
556 - 22.02.2015 - 21:54
Не,ну если Паша велик то о чем уж тут говорить.Выхожу из этих споров,скажу лишь напоследок что пока мы не поймем что 500-е место в рейтинге уефа нашей сборной именно ее заслуженное место а не какой то парадокс,так и будем в заднице..А то у нас Погребняк лучший..Ну да,что уж..
Гость
557 - 24.02.2015 - 00:54
велик, или не велик, но уж точно на сегодня более эффективен, чем Мовсисян или любой другой нап Спартака...
и этим уже достоин уважения...
558 - 24.02.2015 - 09:33
скока он там в уигане забивает?
Гость
559 - 24.02.2015 - 13:36
558-куч > в Уигане ноль)))
Гость
560 - 24.02.2015 - 21:11
Ну ка ну ка,чем это он эфективнее?Мне интересно послушать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены