К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбол. Евро 2013. U-21

Гость
0 - 28.05.2013 - 14:42
Группа A
Команда
Израиль
Англия
Норвегия
Италия

Группа B
Команда
Испания
Нидерланды
Россия
Германия

6 июня 2013
19:00
Испания - Россия

6 июня 2013
21:30
Нидерланды - Германия

9 июня 2013
21:30
Германия - Испания

9 июня 2013
19:00
Нидерланды - Россия

12 июня 2013
19:00
Испания - Нидерланды

12 июня 2013
19:00
Россия - Германия



41 - 06.06.2013 - 21:14
гуки, а кто у нас боготворит Барселону? Да и за Кубань кто болеет? Я например, симпатизирую ЦСКА, а болеть, считаю надо только за один клуб. И потом мои претензии не к ЦСКА, а к тренеру. Потому что по моему мнению армейский коллектив способен не только в 1/4 ЛЧ выходить.
Гость
42 - 06.06.2013 - 21:16
мне одному показалось, что Писарев потерялся после гола. имхо это плохо очень.
з.ы. трах иди в свою профильную тему дорону подлизывать. ты тут как свинья в апельсинах. сразу забыл любимую фразу "посмотрите с кем мы играли".
Модератор
43 - 06.06.2013 - 21:19
41-1Michael > в этой теме пока 2 человека критикуют сборную за эту игру........один недоволен Слуцким, а другой болеет одновременно за Кубань и Барселону...........
Модератор
44 - 06.06.2013 - 21:21
41 ладно, давай без грубостей... в 1/2 лч за последние два года были: Бавария, Реал, Челси, Барселона, Боруссия.. кого по-твоему в этом списке команд должен был заменить цска??
45 - 06.06.2013 - 21:22
а че, кто-то рассчитывал на что-то другое?
46 - 06.06.2013 - 21:23
44-NoThanks > Барселону
Гость
47 - 06.06.2013 - 21:23
Я вспоминаю МЧМ 2011.Первый матч.Правда,немного другой вид спорта. 3-6 от Канады. 0-2 от Швеции.Вспомнили всё на всех ресурсах-количество катков на душу населения, убогость славян перед ликом кленового листа ,слабость всех наших лиг.
Поинтересуйтесь,кто выиграл тот турнир(NoThanks ,я думаю ты помнишь) и главное как.
Пока не потеряли шансы,я верю. Матч скучный,да. Устроить веселье по сценарию Карпина и получить 0-8 ,а в интервью скулить "Челси играет по другому"....Почти получилось зацепиться.
Модератор
48 - 06.06.2013 - 21:24
44-NoThanks > может лучше у Тараса спросить?..........
49 - 06.06.2013 - 21:24
46-Gazprom > поработал пресс-атташе Майла
50 - 06.06.2013 - 21:25
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
41-1Michael > в этой теме пока 2 человека критикуют сборную за эту игру........один недоволен Слуцким, а другой болеет одновременно за Кубань и Барселону...........
А за что хвалить сборную? За то, что проиграли всего один мяч? Когда нет психологии победителя это очень плохо!
NoThanks, мужики сначала извиняются!
Мне плевать и на Барсу, Реалы и т.д. Пусть они играют как хотят. Только, что наши команды так и должны торчать в анусе? Что мы все время оправдание ищем?
51 - 06.06.2013 - 21:28
Вот в чем проблема!
OCS
4084 - 04.06.2013 - 19:28
да какая там пятерка, гггг
Основная проблема в том, что у наших игроков на первом месте - бабло, а когда этого бабла очень много, то они и играть-то уже не хотят. Какие там титулы нахрен? Даже легионеры - и те, пофеерив у нас первый год, ну от силы два, начинают сдуваться, переняв у наших отношение к игре
52 - 06.06.2013 - 21:30
51-1Michael > нашел кого цитировать
Модератор
53 - 06.06.2013 - 21:31
50 извини, погорячился.. слепожарым тебя назвал.. был не прав.. в остальном - ты просто гонишь страшной белой горячкой.... как психология, каких победителей?? смотри на вещи трезво: выход в 1/4 лч для братьев березуцких - это просто космос.. сыграть достойно и пропустить на 80й минуте после стандарта против лучшей молодежки в истории чемпионатов для заболотного и бибилова - это космос... ну это просто факт.. ты можешь со своей армейской доблестью сколько угодно прыгать грудью на амбразуру и рассуждать о психологии, но это не изменит того факта, что пулеметная очередь намного круче шашек и кавалерии семена буденного...
54 - 06.06.2013 - 21:36
NoThanks, на амбразуры прыгают либо дураки, либо в кино. Еще раз, сборная России должна быть лучшей командой. У нас, что у игроков ноги с другого места растут? Это байка неудачников, что испанцы лучше нас.
Gazprom, у OCSа очень много разумных мыслей.
Гость
55 - 06.06.2013 - 21:36
42-гуки > ну топлю же я немного за кубаночку ))
но правда - с головой, за игрой слежу.. вот у коней игры нет и мне их матч с кубанью хуже чем последняя домашка кубаночки смотрелась )
Если Писаре давал настрой - не пропустить - это настрой отчасти верный. Но не до конца. Просто нужно адекватно оценивать собствненые возможности, но я как раз думаю, что да - могли бы повыше играть и было бы все не хуже, но перспективнее.. Могли бы.. Хотя бы первый тайм. Во втором бы уже класса на высоту не хватило, но в первом могли бы больше выжать..
Модератор
56 - 06.06.2013 - 21:38
47 с тобой поделюсь радостью :)) мне на день рождения жена подарила в типографии отпечатанные в отличном качестве в рамках под стеклом три фотографии из 2008 года.. мы тогда только поженились.. и вместе смотрели.. овечкин за воротами попадает под силовой, но успевает отдать семину, который забивает.. на фото момент, когда семин уже бросил, шайба в сетке, а овца поднимается после силового.. вторая фотка - ковальчук прыгает на борт и наши болелы липнут к стеклу... третья все вместе с кубком...... уже повесил в офисе за креслом... у когото путен и ведмедев, а у меня такие вот три фотки :)))))))) жена жжот :)))
Гость
57 - 06.06.2013 - 21:39
54-1Michael > есть реалии системы подготовки. У испанцев, немцев и голландцев она тупо лучше.
Модератор
58 - 06.06.2013 - 21:40
54 " Это байка неудачников, что испанцы лучше нас." прости, но это не байка неудачников.. это просто факт.. они лучше.. при чем они намного лучше, чем просто 1-0.. они лучше примерно пять к одному....
59 - 06.06.2013 - 21:42
54-1Michael > у него в голове нит ничего, кроме мусора
Гость
60 - 06.06.2013 - 21:45
гуки, было дело, говорил и я про "больше, чем 1/4" :)
но на самом деле я сейчас как раз говорю за тактику "не обосраться", которая приводит к неумению атаковать
то есть я уверен, что 1/4 - это не предел ПРИ СТЕЧЕНИИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ и при той самой выработанной тактике атаки. Я считаю, что у коней достаточно приличный состав для решения задач "возможно и больше 1/4". Просто не учат их атаковать )
И тут нет прямой параллели со сборной. Потому что сборная - это игроки разных тренеров, систем, со всеми вытекающими. И Писарь правильно делает, что играет от обороны с лучшей комнадой мира. Просто высоту нужно менять, если не хотим опять просто для галочки (даже может полуфинальной) прогуляться по европе.. В конце концов лучше красиво проиграть 0-2 две игры, но при этом создавая и не реализовавывая свои моменты и не допуская реализации с их стороны, чем сидеть автобусом без вариантов, надеясь на шальную контратаку и на 0-0..
У коней-то все по-другому.. Там лучший российский тренер, по мнению многих, умеющий думать и учить. И нехилый по качеству состав и по европейским меркам. Не топ, но не хуже той же малаги, которая за малым не дернула леву и ко..
Модератор
61 - 06.06.2013 - 21:50
60 тарас, я с тобой по скзанному соглашусь косвенно в той части, что пеллегрини круче слуцкого... тут согласен.. по остальному.. там хоакин против цауни.. иско против дзагоева.. демикелис против березуцкого и савиола против думбии... цска хуже малаги... но обе эти команды играли в 1/4 лч.... что в плюс цска...
Гость
62 - 06.06.2013 - 21:57
сага, ты забыл про лава, шведов, хонду, акинфея и прочих
я не против звезд малаги, но не верю, что на нашего лава у них не найдется своего цауни
речь идет о том, что по общим скилам у нас не хуже все, но общекомандная выучка - да, тут мы профакаем все, что можно потому что у них бежит в атаку вся команда в течение всего матча
а у нас - 3 человека в течение тайма
остальные смотрят со своей половины "а вдругггггг"
Гость
63 - 06.06.2013 - 22:00
ты и сам знаешь, какими придурками смотрятся приличные квалифаи, если полкоманды не может мяч ни остановить ни пас отдать ни открыться ни закрыть соперника..
вот у нас та же проблема, в первую очередь - в области открывания, беготни, тактики, короче - головы
цауни и щенниковы с набабкиными - это уже вторая часть пьесы, далеко не главная
64 - 06.06.2013 - 22:01
Тарас, я сейчас может сделаю для тебя открытие, но футбол - это не только атака...
Гость
65 - 06.06.2013 - 22:03
кстати, сага..
вот есть топ-тренеры.. ну их штук наверное .. ну 4-5
есть какая-то вторая волна.. куда вот пелегрини относится - не знаю..
вот мне интересно - в какой волне Слуцкий по-твоему? то есть много ли примерно тренеров выше его и много ли ниже.. в каком слое процентном, статусном он находится.. как-то так.. так, если попробовать объективно без учета "выиграл-невыиграл в абсолюте", поскольку судьба так сложилась, что МЮ ему не доверили
Модератор
66 - 06.06.2013 - 22:05
когда вагнер был - выиграли ле... потом вагнера не была... хонды и прочие тошичи - не сильнее тех же игроков той же малаги.. и результаты малаги и цска - примерно сопоставимы.. цска даже както постабильнее и потитулованнее в европе... так что все рассуждения о том что круче - они правильные, но к конкретной теме цска и малаги не имеют отношения... что касается вообще того о чем ты говоришь - все так и есть... вот только ты не знаешь что с этим делать.. вернее, ты думаешь что знаешь, но тренеры клубов пл и игроки, играющие в пл и лч пока ничего не придумали, а ты думаешь будто знаешь...
Гость
67 - 06.06.2013 - 22:05
64-Gazprom > ключевое слово "не только"
к сожалению у нас в стране оно трансформировалось пока что в "совсем не"
вспомнить после шавы и некого
дзага уже феерит довольно редко
а кокора - так, пока что в надеждах..
Гость
68 - 06.06.2013 - 22:05
56-NoThanks >Модно, очень модно.Мы тоже смотрели вместе(единственный раз кстати,второй раз- Легенду 17),тока на год раньше поженились)
Если б ещё и голосом Скворцова" в Голливуде до такого не додумались,жизнь-лучший драматург" и "своей любимой Каролины" рамки вещали периодически)... Жену б тада на Оскар,как лучшего сценариста и режиссёра
69 - 06.06.2013 - 22:06
ммм... дело разве в Слуцком.
Сейчас Черышев в сборной У21 если не лучший, то один из.
Почему? М.б. дело в подготовке молодежи?
Когда испанцы быстрее думаю, двигаются, меньше лажают. Это вопрос привычки к качественной игре.
Модератор
70 - 06.06.2013 - 22:09
65 слуцкий примерно на уровне мартинеса из уигана (его вроде щас вместо моеса в евертон назначили).. лучше него почти все - даже дебил манчини лучше него... хуже него только карпин и стив макларен...но все равно это лучший тренер, который у нас есть...
71 - 06.06.2013 - 22:09
67-taras > с чего ты взял, что мы должны играть в футбол лучше испанцев или немцев?
Модератор
72 - 06.06.2013 - 22:16
как поражение молодежки взбудоражило на глобальные темы(:.........а меж тем голландцы возят немчиков 2-0......Де Йонг, Вейналдум, Строотман........
Модератор
73 - 06.06.2013 - 22:19
еще Ола Джон(:.........
Модератор
74 - 06.06.2013 - 22:21
вейналдум, помню, еще лет в 16 в феенорде засветился..да все никак не мог раскрыться как следует..

а реинкарнация гууллита по фамилии рекик играет? :))
75 - 06.06.2013 - 22:22
Голландцы красавцы! Особенно второй гол, любой игрок из нашей ПЛ как минимум бы упал два раза, причем обоснованно, а Вейналдум не просто устоял, а еще вывел себя на голевой удар! Пара тройка еще чудом не залетела немцам...
Модератор
76 - 06.06.2013 - 22:25
ббггг :))) вспомнилось..... на счет голландских моложек... этот суперфутболист - на тот момент был игроком московского спиртяка.. наслаждайтесь :)))

http://www.youtube.com/watch?v=U2gid1DohVA
Гость
77 - 06.06.2013 - 22:25
71-Gazprom > с чего ты взял, что я это взял? :)
я лишь обозначил нашу (цска) основную проблему и неспособность нашего гт ее решить )
само собой, что у нас вообще нет ни одного гт, который бы умел это решать
сага, я по карпину говорил, имхо - где-то один уровень примерно, просто разные акценты в методике
по всему остальному - хз.. манчини выперли, а у него там даже не лав, а почти месси были.. то есть относительно слуцкого такой же лошара, кстати и относительная история мс-манчини и цска-слуцкий пока похожа малех )
что там он делал в интере - я не знаю, но леня тож че-та ковырял успешно в москве.. материал несопоставим, потому говорить так сразу, что Слуцкий хуже..
Вот Спалетти - да.. Вывести из говна в премьеру команду - и поставить Зениту атаку, лучше, чем адвокат - это показатель..
Гость
78 - 06.06.2013 - 22:28
72-гуки > а мне вот [*****].. и на поражение и на нидеров
мне интересны наши победы, а точнее - наша игра (не путать с мучениями)
сплю
Модератор
79 - 06.06.2013 - 22:32
ля... я такой же был :((
Гость
80 - 07.06.2013 - 10:07
Вчера Испания, сегодня Португалия, послезавтра Германия,потом Голландия-рецепт для вырабатывания синдрома победителей у сайгаков. Слуцкий.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены