Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   Футбольный Клуб "КУБАНЬ" сезон 2012-2013 (http://forums.kuban.ru/f1092/futbol-nyj_klub_kuban-_sezon_2012-2013_a-2603637.html)

гуки 08.04.2013 09:18

по Каборе все просто.....судья не давал желтую - он играл чуть за гранью.....в конце, мне показалось, завёлся от аппеляций казанцев.....

Rechlin 08.04.2013 09:44

[quote=Альтруист;29914522]Каборе наверное был лучшим в Кубани[/quote]Да чё тут сомневаться? Херасе, настоящий опорник у нас появился.Натуральная Кобура,с пистолетом боевыми заряженным.
Ну нет щас нападающего,чё бурчать-то.Найдут и купят.А пока Бальду гонять будем. Недовольство выражается ничьёй со Спартаком- это хорошо. Этот хлам побеждать надо. Но печалиться ничьей с Рубином я не стал.Чего и всем советую.

NAZAR130459 08.04.2013 09:48

3882-Rechlin > Рубин выше крепкого середняка.Его не стыдно в кубки пускать.
А вобще 4-ка должна выглядеть так:Кубань,онжи,рубин,с 4-м не определился.))

Sergius_I 08.04.2013 10:16

3879-NAZAR130459 > если сольются - сам напишешь. Наш коуч не понял куда попал, х.з. может раскачается мож нет, но времени маловато. А вот ещё, чуть не забыл, Кулик - человек дождя.

Rechlin 08.04.2013 10:21

[quote=NAZAR130459;29916681]с 4-м не определился.[/quote]А чё с ним определяться.Он почти чемпион уже.
Многие задают вопрос- куда девать гастрабайтеров ,когда строек меньше станет. У меня убеждение появилось- на НТВ плюс комментаторами. Елагина,Генича,Уткина и др. они заменят безболезненно.
Вот любимчик tarasа Генич выдал в спрортс ру " Почему «Спартак» не настраивается на «Кубань» и так безнадежно выглядит в атаке в «Ростове» – надо спрашивать тренеров." Эт да- Песьяков,Комбаров, Мовсисян, Кариока и прочая шушара на других настраивается, а вот на краснодарского аутсайдера не настроилась.Поэтому Кубань и отскочила,ага.

Sergius_I 08.04.2013 12:47

А что за банер с "быстрой дивизией"?)))

Альтруист 08.04.2013 13:38

Насчет трех последних ничьих:
Ну с Динамо спорить не буду - наши должны были выигрывать, то там скорее нефарт, плюс расточительность напов, а вот со Спартаком и Рубином с чего бы нашим было обязательно выигрывать когда команды примерно одного уровня? В таких матчах можно выиграть только максимально используя свои моменты и не давая этого же самого сопернику. Со Спартаком не удалось отбиться, а с Рубином забить. Оба матча с равными соперниками и поэтому ничьи закономерны в принципе. С прошлым сезоном нельзя сравнивать, потому что тогда еле вымучивали ничьи и играли именно на них, ну а там как получится. Сейчас же играем как минимум на равных (Динамо так вообще рвали почти весь матч)

WOLF DIABLO 08.04.2013 13:48

3876-Альтруист >отвечу твоим языком
а ты походы слишком фанатичен и имеешь справку потверждающую здравомыслие, раз так пишешь, что только твое мнение истинное и все кто не согласен ниче в игре не понимают))) иди умным коментатором поработай будем внимательно слушать)))

Теперь по Каборе - я разве сказал что он плохо играл? играл он хорошо и натхо вполне по делу валил тут вопросов нет срыв атаки. мне не понравилось как он потом в конце второго тайма начал грязнить подло особенно вися на ЖК возможно соглашусь с гуки что завелся
но если тут его не удалили то в другом матче его легко могут за это удалить по второй желтой карточке, а вы наши слишком ярые и очень зравомыслящие фанатики потом будете здесь исходить на говно, что какой судья предвзятый и все Кубань топят в ЛЕ не пускают...

Альтруист 08.04.2013 14:45

3888-WOLF DIABLO > я не про плохо играл, а про как ты гоаворишь грязно. Не было там никакой грязи. Просто жестко играл это да, но не грязно и не подло как ты называешь. Разница все же есть. Может конечно ты какой-то момент углядел особый, но все что я видел это было в попытках опередить соперника в борьбе за мяч. Ну кроме одного эпизода с Натхо, когда он умышленно бил по ногам, но даже в этом случае там не грубо все было, а так несильный удар по ногам, чисто чтоб сорвать атаку.

harya 08.04.2013 15:37

Утка:
Руководство махачкалинского "Анжи" планирует усилить вратарскую линию в ходе летнего трансферного окна. Как утверждает интернет-портал Sportbox, "Анжи" рассчитывает переманить из "Кубани" уже вызывавшегося в основную сборную России голкипера Александра Беленова. По имеющейся у источника информации, за этого вратаря боссы клуба из столицы Дагестана готовы заплатить порядка $ 10 млн.

Напомним, что основным голкипером "Анжи" является ещё один вратарь сборной России — Владимир Габулов.

котяра 08.04.2013 17:24

3890-ветервхарю > причём, в Анжи об этом, скорее всего, и сами не знают...
агентские проделки...

feast27 08.04.2013 17:38

про "грязную игру" Каборе: сколько ЖК он получил в игре с Рубином? а всё остальное лирика - это спорт, а не балет.

Альтруист 08.04.2013 17:51

Вообще таких болел надо выгонять из нашей ветки, которые оскорбляют наших игроков, которые в принципе хорошо играли, старались.
Ладно бы если бы была реальная критика и Каборе бы обвиняли в жесткости и излишней грубости, но тут-то используют конкретные оскорбления - подлый, грязная игра, мерзкий и т д.
А потом еще удивляется когда получает в ответ возмущения нормальных болельщиков.
Такого себе не позволял кажется самый главный тролль темы - Невменяемый.

Sanchezzz 08.04.2013 18:51

Каборе был лучшим в матче. Пенятся только магнитовские либо те кто на матч не ходил.

382 +100

Альтруист 08.04.2013 18:59

3894-Sanchezzz > да нет скорее кто слишком внимательно слушал никудышнего комметатора, который нихрена в футболе не разбирается, наших игроков постоянно путал (особенно круто он перепутал Кулика и Каборе - пипец они как близнецы-братья))). Непонятно почему прицепился к Каборе и поливал его весь второй тайм.

Sancho 08.04.2013 19:15

Зато в Саранске 1 тайм - игра была равна-))))

Альтруист 08.04.2013 19:56

магнит так в ничейку и скатал. В общем тур для нас более-менее сложился. Все конкуренты потеряли очки)

Альтруист 08.04.2013 20:07

Кстати на эти выхи впервые за дубль сыграл Бауыржан Исламхан (практически весь матч) - вот это наше будущее. Интересно сыграет ли хоть разок он за основу.

Невменяемый 08.04.2013 20:48

[quote=Альтруист;29924931]Вообще таких болел надо выгонять из нашей ветки, которые оскорбляют наших игроков, которые в принципе хорошо играли, старались.Ладно бы если бы была реальная критика и Каборе бы обвиняли в жесткости и излишней грубости, но тут-то используют конкретные оскорбления - подлый, грязная игра, мерзкий и т д.А потом еще удивляется когда получает в ответ возмущения нормальных болельщиков.Такого себе не позволял кажется самый главный тролль темы - Невменяемый. [/quote]Знакомая песня...В этой теме все должны единогласно кричать :"Одобряем!" , что собственно и наблюдается... Спасибо за "главного"

надёжен как трах 08.04.2013 21:33

3899-Невменяемый > нет. в эту тему должны заходить такие дрочилы как ты и всякое дерьмо тут постить

надёжен как трах 08.04.2013 21:34

ни одного адекватного поста от тебя не было ни разу. молчал бы уже

надёжен как трах 08.04.2013 21:35

таких как ты давно истребили бы на нормальной ветке за троллинг

надёжен как трах 08.04.2013 21:36

поклонись модерам нашим в пол и лей своё дерьмо дальше. только сам в нём не утони

ZAPA 08.04.2013 21:51

Каборе и Ораз были лучшие, никакой лишней грубости от африканца не заметил, всё по делу и красной и не пахло. Ионов и Кулик-отморозки ) провалили игру. Кроме безголевой беготни от Ионова уже и не ожидаю ничего

shuser 08.04.2013 22:01

"Анжи": сведения о переговорах с Беленовым не имеют под собой никаких оснований [url]http://www.championat.com/football/news-1499849-anzhi-svedenija-o-peregovorakh-s-belenovym-ne-imejut-pod-soboj-nikakikh-osnovanij.html[/url] [url]http://www.youtube.com/watch?v=YGuAbaW_--I[/url]

Cartman 08.04.2013 22:28

[quote=BLACK_BULL;29912216] Слабая игра Кубани,хотя это странно,учитывая график казанцев.. Гол мог сделать только Озбилиз,но один оказался в поле не воин. [b]В целом хороший результат для обоих краснодарских команд. [/b][/quote]

Сирожа, ничья с Мордовией, это в целом хороший результат для обеих краснодарских команд?)))

Альтруист 09.04.2013 00:12

3906-ЭрикКартман > та он магнитовец не смотрел походу матч. Там кажется Ионов 2 голевых выхода один на один запорол в каждом тайме.
Кстати а у наших ворот Рубин вообще не создал ничего, кроме оффсайдного выхода Карадениса и удара Натхо со штрафного. Плюс еще какой-то полумомент когда Беленов перевел мяч на угловой

Дшб 09.04.2013 07:53

Что бы тут не говорили любители просрочки, но Каборе был лучшим в матче.

BLACK_BULL 09.04.2013 07:53

[quote=Альтруист;29929140]а у наших ворот Рубин вообще не создал ничего[/quote]
да уж,фанатики-они такие фанатики!
"ровное поле,качественный мяч,много болельщиков-опять всё против наших футболистов"(с)
Кстати,вопрос на засыпку:сколько побед одержала кубань в последних 6 матчах?

надёжен как трах 09.04.2013 08:40

вот дурачки )))) бывает же

надёжен как трах 09.04.2013 08:46

у мертвейшего онжы выиграли перья подняли ахаха )))))))) да вы бы и волге на выезде влетели. я уже не говорю про спартак динамо и рубин.

Rechlin 09.04.2013 08:54

3909-BLACK_BULL >Я точно не помню сколько очков , но 6 туров назад Кубань проиграла Краснодару. После этого некоторые "быки" заявили,что им еврокубки не нужны, пристально следят за игрой каждого "кубанца " , в любой момент скажут скока за N- нное количество туров Кубань очков набрала, да и вообще появляются на этой ветке чаще,чем в своей собственной.

Sancho 09.04.2013 09:29

3912-Rechlin > ну так после 4-0 случайных они ж думали, что уже медали на горизонте видны-)))

Как Селюк достал-(((

Футбольный агент Дмитрий Селюк в интервью news.am заявил, что к игрокам армянской сборной Аразу Озбилису из "Кубани" и Генриху Мхитаряну из "Шахтера" есть предметный интерес со стороны клубов английской премьер-лиги, однако переходу препятствуют из Армении.

"Футбольное руководство Армении надавило на Мхитаряна и Озбилиса, чтобы они не сотрудничали со мной, – заявил Селюк. В то же время он выразил уверенность в том, что доведет дело до конца и трансферы осуществятся. Селюк также раскритиковал действия спортивного директора "Кубани" Сергея Доронченко. По его словам, он протежирует в краснодарском клубе "своего" игрока – болгарина Ивелина Попова, тем самым задвигая в запас еще одного игрока армянской сборной – Маркоса Пизелли. "Он прочно сидит на скамейке запасных. Когда Маркос делает попытку уйти из команды, ему говорят "нет". Игроку уже 29 лет. Не будет играть, через год его можно вычеркнуть в футбольном смысле", – сказал Селюк.

Альтруист 09.04.2013 09:32

3909-BLACK_BULL > точно не считал. Можешь сам посмотреть на турнирную таблицу, там все написано.
Кстати напомни мне сколько раз Магнит выиграл матчей на выезде и у кого?

BLACK_BULL 09.04.2013 10:16

3914-Альтруист >про Магнит не знаю,но если ты спрашиваешь про ФК "Краснодар" отвечу,что да,конечно знаю. Я ж слежу за своей командой. В этом сезоне одна победа на выезде,над Ростовом. Правда,можно ещё одну победу засчитать-над лифтом. Ты же понимаешь))

Альтруист 09.04.2013 10:22

3915-BLACK_BULL > глянул по Кубани - в последних 10 матчах набрали 16 очков. Результат невесть какой, спорить не буду, но это все конкретный участок турнира. В конце сезона очки пересчитаем и подведем итог. Магнит кстати за этот же период набрал 19 очков, что не намного больше (к примеру если добавить еще один матч то за 11 игр Кубань набрала 19 очков, а Магнит - 20)
В этом году Кубань набрала 6 очков, а Магнит - 7 не вижу поводов магнитовцам особо радоваться по этому поводу.

BLACK_BULL 09.04.2013 10:29

3916-Альтруист >ладно,если у тебя туго с логикой,подскажу:в последних 6 матчах ваши одержали одну победу. На вашем месте я б уже парился.

Альтруист 09.04.2013 10:42

3917-BLACK_BULL > ты что чисто математик и даже не смотришь что за соперники были? Попарься лучше над тем что ваш магнит вообще не умеет играть в гостях. Одна случайная победа над аутсайдером не в счет. Вот это намного поганей результат. А то что ты сделал крайне узкий срез турнира ни о чем не говорит. Стату по последним 10-11 матчам я привел выше. Возьми калькулятор и посчитай, что там к чему. Ну и еще раз глянь на турнирную таблицу это тоже кой-чему тебя научит.

NAZAR130459 09.04.2013 10:50

3917-BLACK_BULL > Откуда в тебе столько желчи? К чему?
Када выигрывает "Краснодар",толи "Кубань"-одинаково гут.
Вне зависимости за какой клуб ты болеешь.Обе местные команды,победы радуют,осечки дают возможность как то проанализировать игру любимой команды,но ни в коем случае не обливать грязью конкурентов. Тебя явно что то тревожит....Береги себя.Питайся правильно,одевайся потеплее.А как уже закончитца чемп,и команды(и твоя,и моя)займут принадлежающие места по праву сильнейшего,то тогда и обсудим: кто есть кто. Можно в реале.Моё пиво,твоя рыба-можно наоборот,мне по. идёт?

BLACK_BULL 09.04.2013 10:52

3919-NAZAR130459 >да тут междусобойчик у нас,не принимай на свой счёт))
Вижу,ты адекватный болела)


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.