Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   ФК "КУБАНЬ". Сезон 2014-2015. (http://forums.kuban.ru/f1092/fk_kuban-_sezon_2014-2015_a-5717345.html)

ilyich 27.05.2015 15:41

[img]http://s008.radikal.ru/i304/1505/25/db0717ed6944.png[/img]

Povstanec 27.05.2015 15:49

Альтруист, лучше расскажи мне почему 4 чемпионства РФСР не являются трофеями по мнение авторов статьи на ФнК ?

igor64 27.05.2015 16:42

У нас еще куча игроков в аренде,там Кулик, Ещенко.....Они , наверное,тоже уйдут?

Povstanec 27.05.2015 17:36

Лишь бы с Тлисовым продлили контракт....

Sancho 27.05.2015 17:52

6898-Повстанец W > ага и с Аджинджалом-)))))

Povstanec 27.05.2015 18:08

да лучше, конечно, с Райном Гигзом... но и Аджинджал сойдет :)))

Альтруист 27.05.2015 19:19

6894-F11 > МОА и Дора не пойдут в Анжи это уже можно сказать свершившийся факт. Ну а игроки - Ещенко наверное вернется, может кого с собой прихватит за хорошее бабло.
В общем распродажи не должно быть. Продажи если и будут то точечные за хорошее бабло.

Альтруист 27.05.2015 19:20

6896-Повстанец W > честно говоря меня этот факт или не факт не волнует.

Povstanec 27.05.2015 19:24

[quote=Альтруист;39114140] 6896-Повстанец W > честно говоря меня этот факт или не факт не волнует. [/quote]
а меня в принципе интересует.... почему чемпионство не является трофеем?

chesterS 27.05.2015 22:06

[quote=F11;39111796]ну ты же понимаешь, что если они все таки уйдут в Анжи, то этим своим постингом ты еще больше усугбляешь свое положение ?[/quote]

главное чтоб ты, когда Кобелева не назначат и нового инвестора не найдут, признал, что <s>пробалаболил</s> ошибся, бгг))) это наш Альтруист и мы его троллим)))))

chesterS 27.05.2015 22:09

*слово пробалаболил должно было быть зачеркнуто, но у меня кривые руки))) щас попробую снова. [s]пробалаболил[/s]

F11 27.05.2015 22:22

6905-chesterS > я тебе открою глаза : у тебя не только руки кривые

F11 27.05.2015 22:35

Кстати, молодежная Кубань заняла 4 место.

chesterS 27.05.2015 22:38

6906-F11 > таки че, за Кобелева комментарии какие будут? ты ж тут втирал. и про нового инвестора втирал. а давай тебя потравим, если новым инвестором будет старое АКК, а Кобелев не будет тренить Кубань. источники у тебя те же, что и у Альтруиста. почему бы и нет? пруфы на твои писульки найти?

Sancho 27.05.2015 22:47

Спортивный директор "Динамо" Гурам Аджоев, комментируя переход защитника Антона Соснина из "Кубани" на правах свободного агента, отметил, что бело-голубые давно следили за 25-летним игроком. В этом сезоне Соснин провел в премьер-лиге 22 матча, забил 1 гол и сделал 2 результативные передачи.
– Мы давно следили за Антоном, – подчеркнул Аджоев. – Это хороший игрок, который способен сыграть на нескольких позициях. В условиях лимита важно, что наш новичок с российским паспортом, другой существенный фактор – Соснин становится свободным агентом, за его переход не пришлось платить. Уверены, что Антон поможет нашей команде, он горит желанием выступать за "Динамо".

Просто пиз...ц, еб..ный Дорон слил бесплатно-(((( слов нет...паспорт лучший в этот сезоне у нас ушел бесплатно...мр..зи...

server 27.05.2015 22:53

6909-Санчо >пипец.уж лучше б он быкам ушел забесплатно,если нам он не нужен был))

chesterS 27.05.2015 22:54

[quote=Санчо;39115881]Просто пиз...ц, еб..ный Дорон слил бесплатно-(((( слов нет...паспорт лучший в этот сезоне у нас ушел бесплатно...мр..зи...[/quote]

ты видимо что-то пропустил, но "е..ного" Дорона нет в клубе с марта, еси чо и рулит АКК. а этот лучший паспорт еще совсем недавно ты считал "пердивным усилением". о чем плачем, я не понял?

Sancho 27.05.2015 23:04

6910-server > не...к ним не надо
6911-chesterS > аха, а контракт с Динамо решился вчера..ну..ну, и продлевать его надо было бы в мае, в феврале нельзя же, хватит его уже выгораживать даже сбежавшего.
По пердиву, недавно для тебя -это год назад, в этом году я много раз писал, что он вырос, если ты читаешь только то, что хочешь, не мои траблы, раньше был дублер, так же кк и Козлов. выросли -молодцы, кто-то же в сезоне должен расти. если в этом году все вниз только сыграли, плача нет, бездарная работа вашего с Альтруистом идола в очередной раз на лицо...ну да ладно.в.се равно у нас всегда были и будут на этот счет разные мнения не вижу смысла заводить долгую дискуссию

chesterS 27.05.2015 23:23

[quote=Санчо;39116025]аха, а контракт с Динамо решился вчера..ну..ну, и продлевать его надо было бы в мае, в феврале нельзя же, хватит его уже выгораживать даже сбежавшего. По пердиву, недавно для тебя -это год назад, в этом году я много раз писал, что он вырос, если ты читаешь только то, что хочешь, не мои траблы, раньше был дублер, так же кк и Козлов. выросли -молодцы, кто-то же в сезоне должен расти. если в этом году все вниз только сыграли, плача нет, бездарная работа вашего с Альтруистом идола в очередной раз на лицо...ну да ладно.в.се равно у нас всегда были и будут на этот счет разные мнения не вижу смысла заводить долгую дискуссию[/quote]

1. продлевать его можно было как вчера, так и год назад. это не только от клуба зависит, но и от игрока.
2. когда "вчера" этот дублер регулярно косячил, тут вся ветка (и я в том числе), а ты в первых рядах орал - НА.Х.. его с поля. не я ли тебе доказывал, что если Соснина, Бугаева, Игната и Хубула в состав не ставить - они не вырастут. двое из четырех - выросли. и нефиг даже пытаться сейчас на Игната гнать. он сейчас достиг нормального уровня. а прогресс того же Соса пошел меньше года назад. так когда его продлевать надо было?

з.ы. дискутировать не будем, но вот теперь наблюдай за новым спортдиром и руководством. а про старых забудь. дай бог, чтоб они перебили успехи нынешних, а не спустили клуб куда пониже. а пока весь пик Кубани пришелся на МОА и Дору. давай, плюнь им вслед посмачнее, чем ты уже и занимаешься.

Альтруист 28.05.2015 00:40

[quote=F11;39115762] Кстати, молодежная Кубань заняла 4 место. [/quote]
Нефига. 4 место займут если выиграют у Арсенала, который кстати прямой конкурент за 4 место.

котяра 28.05.2015 00:43

верим в Команду!

Sancho 28.05.2015 09:16

6913-chesterS > ну так, в этом работа и заключается, чтобы игрока уговорить, понятное дело проще бесплатных брать потом, чем это, очередной ляп обожаемого Дорона, какой бы результат не был , если его выгонят большинство возрадуется, при нем года не было без скандала, а послушать, так он ни в чем не виноват. он только если игрок заиграл -его работа. а если нет и скандалы-то это кто угодно, он не при делах...
Ну так когда косячил все было логично, из 4-ых перечисленных не совсем понял, кто те 2-е? Соснин понятно а 2-ой??? 3 оставшихся -уровень ФНЛ..причем Игнат уже был в Локо, у нас и Краснодаре, не вырос -куда его отдать, чтобы рос?
Муравей фигня, как и Сурен -попка дурак, поглядим кто станет президентом и спонсоры, с хорошим баблом МОА Дорон покупал кого-то. как только денег фук, сразу сливать игроков стал, понятное дело при бабках результат давать проще, а ты попробуй без -итог этот год, вот и весь его "талант"...не знаю как будет команда играть. но если свалит он -я точно буду очень рад. и не думаю, что я 1 такой

СерыйПР 28.05.2015 09:43

Так вроде Перонко говорил (Р-Спорту) что перед кубком с Сониным (в т.ч.) был новый контракт заключен...

chesterS 28.05.2015 10:12

6916-Санчо > даже отвечать на этот поток несвязанных слов не буду. классический чинуша. ему пишешь, что спортдира в клубе давно нет, но все равно он виноват, что Соснина не переподписали. пздц. объявлял о его переподписании, кстати, тоже Дорон, м?
6917-СерыйПР > во-во. Перонко всю весну рулит, а виноваты люди МОА.

chesterS 28.05.2015 10:33

[em]Аджоев: «Динамо» [b]рассматривает Соснина в первую очередь как опорника[/b]

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев сообщил, что его клуб видит новичка Антона Соснина, ранее выступавшего за «Кубань», на позиции опорного полузащитника.

«[b]Сейчас Антон играет правого защитника[/b]. Но он может действовать и в опорной зоне. Так что рассматриваем его в первую очередь как опорника. Мы давно за ним следили. Важно, что он свободный агент. Мы довольны этим трансфером», – цитирует Аджоева «СЭ».

Аджоев также отметил, что в ближайшее время не стоит ожидать переходов других игроков «Кубани» в «Динамо».[/em]
___________________________

"правый защитник" ухахаха))).

Sancho 28.05.2015 10:55

6918-chesterS > ну понятное дело, связное только у тебя получается...твое мнение тут аксиома и истина, смешно ей богу, вам с труистом чтобы ваш любимец не делал, все будите его почитать, а контракты подписываются в течении года, и последние 2 месяца тут вообще не причем, памятник ему еще поставьте-)))) благодетелю вашему-)))раньше думал у нас только Альтруист наивный...оказывается нет, печально-((( Ответа кстати про 2 кто там у тебя вырос так и не увидел, хотя обычно ты один видишь то, что большинство нет посему можешь не отвечать-))

chesterS 28.05.2015 11:07

6920-Санчо > Игнатьев вырос, только признаешь ты это, когда он уйдет из клуба бесплатно. а до этого будешь парафинить, как и Соса.
з.ы. ты как всегда неудобные для себя фразы пропускаешь и не комментируешь.

chesterS 28.05.2015 11:15

[quote=Санчо;39118996]а контракты подписываются в течении года[/quote]

да, кстате, еще меньше года назад ты Соса за игрока не считал. я пруфы нашел - скинуть? а щас оказуется, что надо было еще год назад его продлевать.
з.ы. ты все никак не врубишься, что я не или против Дорона, а за справедливость. ты не считал в июле прошлого года Соса за игрока, а теперь пишешь, что его год назад продлевать нужно было.

Sancho 28.05.2015 12:02

6921-chesterS > Игнатьев вырос?? 2-3 игры в сезоне нормальные, на данный момент если уйдет -я лично точно не расстроюсь, хоть бесплатно, он в отличие от Соснина давно играет в разных командах , борящихся за ЛЕ, и прогресса как не было так и нет, он до ухода в Локо и то лучше играл, а после Краснодара прогресса я лично ен увидел, я вообще от бесплатных игроков его не вижу, по крайней мере в нашей команде бесплатный ни один не заиграл, как те. что покупались из серьезных команд (исключение Деальберт разве что, ну так он с серьезного клуба был) и там скорее он уровень держал. чем прогрессировал.
6922-chesterS > пр оСОснина, год назад он был лавочником, и считали его не только я, но и тренера, садя его на лавку, в этом сезоне он возмужал и пробился в 100% основного игрока, причем пробился достаточно давно, до марта точно, с учетом того, что еще есть лимит, отдавать игроков с паспортом бесплатно клубу нельзя, и это большая работа, чтобы с игроком перетереть. правда кто это будет делать, конечно не спортивный..оно ему надо-))) просто интересно за что спортивные тогда отвечают??? к слову год кстати можно относиться по другому -футбольный год, а не календарный, если ты за справедливость. то почему всегда выгораживаешь Дору, по твоему за все эти годы его косяков не было??? ни одного? виноваты все кроме него??? если да -то вопросов нет, если нет, напомни мне своим постом, где ты высказывал недовольство в его адрес. Мое мнение, если игрок растет, его надо стараться держать. если нет -то хотя бы не бесплатно. это работа, в т..ч и с игроком, а так...2 месяца нет, и пошел на х...й, я лично надеюсь не вернется...и дай бог если будет хозяин и спонсор нормальный, уверен результаты будут, только без скандалов и откатов

chesterS 28.05.2015 12:20

[quote=Санчо;39119901]пр оСОснина, год назад он был лавочником, и считали его не только я, но и тренера, садя его на лавку, в этом сезоне он возмужал и пробился в 100% основного игрока, причем пробился достаточно давно[/quote]

если б его в основу не ставили, хрен бы он пробился. а когда пробился и меньше года до конца контракта, тут уже агент начинает играть на повышение и ищет, где б урвать побольше за переход. вот и получилось, что когда надо было додавить игрока и агента, лучшее, на что хватило мозгов у нынешнего руководства - это объявить о его переподписании. не думаю, что за ним прям очередь стояла, раз по пути Козлова пошел. додавливать можно было, но уже некому. но во всем этом по-твоему, почему то один человек виноват. где твои претензии к остальным п..расам? собственно в этом то и вопрос, когда ты перестанешь крутить свою заезженную пластинку?

Sancho 28.05.2015 16:19

6924-chesterS > про агента тут все понятно, денег и повышения все хотят, можно было бы надавить, что жена с Армавира и ей тут комфортнее, да куча вариантов, но надо же это делать, я не говорю, что кроме него никто не виноват, хватает там "спецов", того же Сурена балабола просто не выносил, да и Муравей попка, все они хороши. Моя пластинка про плохого Дорона по крайней мере имеет больше оснований, чем твоя с Альтруистом -все виноваты кроме него. Посему наш спор может определить только новое руководство с новым спорт дириком и новыми результатами, а пока просто каждый при своем мнении

chesterS 28.05.2015 17:24

[quote=Санчо;39123246] хватает там "спецов"[/quote]

дело в том, что там сейчас никого не осталось. имхуется мне, что была обычная тактика агента, когда его игрок выстрелил под конец контракта. насыпьте кучу денег или уже 6 месяцев до конца контракта и мы ведем переговоры с другими клубами. и давить тут надо было сейчас, когда нарисовалась только днонама. но вся давилка закончилась на объявлении о продлении с ним контракта. на жалость к себе чтоль давить собирались?))) типа "мы ж ужеж объявили, а ты...."

Sancho 28.05.2015 17:45

6926-chesterS > да понятно, что агенты су..и, без них такие махинации никуда, они ж на %, жаль, что мы так по глупому теряем бабки, которых и так у нас не много, ладно...для меня главное -новый бы хозяин и спонсор, Соснинов новых будем искать дай бог...

Sanchezzz 28.05.2015 19:43

Вот и помирились))

Шо та Трах молчит. Не к добру это.

Альтруист 28.05.2015 19:50

6920-Санчо > У Доры два косяка тоже были - Уренья (незначительный) и Буэно - серьезный попадос. В остальном все было зашибись.
Соснин не захотел переподписывать, но вполне возможно наши его возьмут зимой в аренду у Динамо.

надёжен как трах 28.05.2015 20:51

а чо говорить то. то что будут очень глобальные перемены это было очевидно. так продолжаться больше не могло. а дальше будем посмотреть.

chesterS 28.05.2015 21:51

[quote=Санчо;39124216]для меня главное -новый бы хозяин и спонсор, Соснинов новых будем искать дай бог...[/quote]

ты главное, когда новых Сосниных найдем, терпи, пока расти будут)))) и эта, мир он не только черный и белый, там промежуточных расцветок столько, што писец. а одного крайнего искать - в любом случае последнее дело. их обычно там несколько. пойми, я никого не защищаю и не оправдываю слепо. я просто пытаюсь смотреть с разных сторон. тут игрока просрали однозначно, я не спорю, но его не один Дорон просрал, а еще и нынешний менеджмент. причем нынешний менеджмент, имхо, в основном, т.к. тупо не дожал игрока и агента в последний момент, когда ясно было, что днонама (если б не только днонама, опять же имхо, он бы выбрал другой клуб).
з.ы. от "новой метлы" че то ожиданий радужных нет нифига. Муравей явно обозначил в эфире Кубань24, что это будут "свои кубанские парни, которые играли за Кубань". как то момент, когда Лагойда тренил, вспомнился, с его сыном, занимавшим одно из семи обязательных мест на банке, по одной причине - премиальные за победу начислялись даже лавочникам. у меня тогда одногруппник за дубль играл. много интересного рассказывал про курс на "местных".

Troyan_777 29.05.2015 10:27

Ну еси местных будем искать,то и играть нам в местной лиге...

Медведь80 29.05.2015 10:32

6932-Троян888 >За то останутся только верные и преданные болельщики. Не то что у Краснодара.

server 29.05.2015 11:01

[u]Муравей явно обозначил в эфире Кубань24, что это будут "свои кубанские парни, которые играли за Кубань"[/u]

анжи с такими же заявлениями начинал свою распродажу и спланировал в пердив


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.