К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар" Сезон 2019/2020

0 - 09.07.2019 - 09:28

НЕ ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!!!
ВПЕРЁД БЫКИ!!!



Гость
3481 - 28.12.2019 - 00:12
немного ОФФ
https://www.championat.com/football/...rasnodara.html
Гость
3482 - 28.12.2019 - 00:25
3482-Повстанец, приезжал тут ко мне брат с семьей из Москвы, умеренный болельщик ЦСКА. Организовал поход на матч супер - пупер клуп - ЦСКА. Мы с сыном сдались, типа один раз - не режиссер и сие действо посетили. Стадион хорош, здесь без вариантов. Парк тоже приятен. Эмоций от матча никаких. Больше не пойдем.
Что касается Скопинцева, то кто он вообще такой, чтобы о нем говорить?-)))
Гость
3483 - 28.12.2019 - 00:43
3486-ACDC >посещайте чаще, стадион - творение искусства. Архитектурный ансамбль великолепен. Лучше его посещать, чем архитектурные церкви и дворцы знати.
Игра команды радует все реже. Особенно последние года 4.
СНГ - сильный хозяйственник, но с менеджментом клуба пока буксует. Ситуация с Игнатьевым в феврале - показала крах его концепции. (громко сказано, но концепция дала сбой).
Гость
3484 - 28.12.2019 - 00:44
на матче с ЦСКА со мной сидел рядом Леня Махно... он топил за ЦСКА...
Гость
3485 - 28.12.2019 - 01:02
3487-Повстанец, мозги только не мне не надо [*****] "творениями искусств". У тебя есть в этом плане Zingelshuher.-))) Загон современный, технологичный, продуманный, очень качественный даже в мелких деталях. Но души в нем нет и не будет еще лет тридцать. Когда там появятся внуки сегодняшних глоров и понаехов, не раньше.-)))
3486 - 28.12.2019 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
а со Скопой не понятно... даже нет предположений...
Нет даже такого стандартного предположения, как то, что он не заиграл так как хотелось бы, и поэтому вместо того, чтобы и дальше держать его на банке вполне логично решили его отдать на пол ляма дороже того, что за него заплатили?
3487 - 28.12.2019 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
И отдельно поздравляем «Краснодар» с отличной продажей футболиста из академии. «Краснодар» начинает зарабатывать на своей академии и это очень круто!» – написал Арустамян в телеграме.
Но есть другое мнение более уважаемого специалиста в области футбольного менеджмента:
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
это логичное действие ввиду не совсем эффективного управления.
написал Повстанец на ветке форума
Гость
3488 - 28.12.2019 - 09:19
3489-ACDC > современники Эйфеливую башню тоже не оценили... ее вообще собрали как временную конструкцию...
а теперь символ Франции..
так что будет это стадион - символом искусства... я на эту тему с Антихристом уже спорил - про архитектурный ансамбль...
"Душа" в строении? Хм... а это как?
Гость
3489 - 28.12.2019 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Нет даже такого стандартного предположения, как то, что он не заиграл так как хотелось бы, и поэтому вместо того, чтобы и дальше держать его на банке вполне логично решили его отдать на пол ляма дороже того, что за него заплатили?
выходя на замену он оживлял игру...
он подходит под стиль Краснодара...
если учитывать слух о продаже Рамреса в шальке - то ему место должно освободится в основе...
Гость
3490 - 28.12.2019 - 09:22
3491-Zingelshuher > красиво вырываешь из контекста и в вставляешь мои тезисы куда тебе удобно! Молодец!
3491 - 28.12.2019 - 09:25
3494-Повстанец >глупо продолжаешь отмазываться от своего бреда. Молодец!
3492 - 28.12.2019 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
выходя на замену он оживлял игру...
Т.е. тренер дибил у нас? Он, видя, что Скопинцев раз за разом офигенно оживлял игру, всё реже и реже выпускал его даже на замену? Ок, ты специалист, тебе виднее.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
он подходит под стиль Краснодара...
Ага, и ещё подходит под стиль скамейки запасных. Очень подходит.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
если учитывать слух
Если учитывать только слухи - то можно нафантазировать всё что угодно.
Гость
3493 - 28.12.2019 - 09:44
3496-Zingelshuher >то есть матчи ты не смотрел... понятно...
Гость
3494 - 28.12.2019 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Если учитывать только слухи - то можно нафантазировать всё что угодно.
слить всех сильных игроков, которые могут сыграть на позиции ЛЗ - это правильно? а потом ставить Стоцкого как затычку?
Шухер, ты мега крут!
3495 - 28.12.2019 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
слить всех сильных игроков, которые могут сыграть на позиции ЛЗ
Всех это кого? Кроме Скопинцева кого ещё слили?
Гость
3496 - 28.12.2019 - 09:58
3499-Zingelshuher >Рамирес в Шальке должен вроде как перейти зимой.
у Скопы - паспорт. Плюс его взяли как проявившего себя игрока в Ростове, а у нас получается зачах. Селекция с ним сработала хорошо - сильный игрок. А у нас он резко стал проигрывать конкуренцию. Тебя не смущает?
Гость
3497 - 28.12.2019 - 10:01
— Вы упомянули отсутствие Ари. В интернете подняли любопытную статистику – последние матчи в году он стабильно пропускает на протяжении долгих лет.
— Я работаю с ним два года. В прошлом сезоне у Ари было повреждение задней поверхности бедра, делали МРТ, доктора видели надрыв. Никаких претензий. Сейчас же он заработал две жёлтые карточки, связанные с недисциплинированным поведением. Само собой, я был недоволен – как и любой тренер был бы на моём месте. У нас состоялся неприятный разговор. Ари показал мне билеты в Бразилию из Мадрида. Он хотел сыграть матч с «Хетафе», потом улететь из Испании с семьей. Убеждал, что игра была для него такой же важной, как и для всей команды, но эмоции захлестнули: защитник «Базеля» Альдерете весь матч провоцировал, бил исподтишка, и он себя не сдержал.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/...urce=copypaste
Гость
3498 - 28.12.2019 - 10:13
— Летом вы говорили, что Скопинцев для вас левый защитник и его адаптация скоро закончится. Но Дмитрий по-прежнему не игрок старта, а когда выходит, чаще оказывается ближе к атаке.
— На сборах он получил травму мениска, проводили оперативное вмешательство. Потом возникли проблемы с ключицей. Сезон получается скомканным. Плюс на его позиции играет Рамирес – игрок крепкого европейского уровня. Выиграть конкуренцию достаточно сложно. Выходы Скопинцева и Стоцкого в качестве крайних нападающих случались не от хорошей жизни. Мы два месяца не могли рассчитывать на травмированного Вандерсона, на позициях оставались лишь Шапи и Фернандеш.


Грустная история Скопинцева. Как портится карьера кандидата в сборную России
Памятка о том, какие факторы нужно обязательно учитывать при выборе нового клуба и момента для перехода.

Стоцкому вообще тяжело играть вверху поля, ему нужен простор, зона для разбега. Скопинцев более атакующий игрок, чувствует себя лучше (по сравнению со Стоцким) в роли крайнего нападающего, может нестандартно сыграть в дриблинге и обострить игру. Но и в его случае я считаю, что ему комфортнее играть в ширине именно на позиции защитника. Или, само собой, линейным при 3-5-2, как в «Ростове». Мы ожидали, что адаптация пройдёт быстрее, но пока она складывается именно так. Тем не менее, Дима старается, работает, переживает. Он молодой парень, всё впереди.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/...urce=copypaste
Гость
3499 - 28.12.2019 - 10:22
Шухер, бухгалтер ты мой!
.
Хотя есть подозрение, что «Ростов» тоже отчасти «помог» Скопинцеву уйти именно зимой. «Быки» предложили за футболиста хорошую сумму (4,4 млн евро, с бонусами может вырасти до 6), и донской клуб, живущий по средствам, предпочёл заработать сразу.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/...urce=copypaste
Гость
3500 - 28.12.2019 - 10:24
«Краснодару» же нужно чётко решить для себя, нужен ему Скопинцев на поле или нет. Если Дмитрий не более чем игрок ротации, то это немного странно: клуб сам признаёт, что может столкнуться с проблемами фэйр-плей, при этом футболист за 5 млн евро и с номинально высоким трансферным потенциалом бездействует на скамейке и на глазах теряет в цене.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/...urce=copypaste
...
.
золотые слова.... но Шухер умнее всех...
3501 - 28.12.2019 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
то есть матчи ты не смотрел... понятно...
И вместе со мной матчи не смотрел весь ТШ команды, понятно.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Рамирес в Шальке должен вроде как перейти зимой.
Вроде или уже перешел? Когда перейдёт, тогда можешь вернуться к этому вопросу.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Селекция с ним сработала хорошо - сильный игрок. А у нас он резко стал проигрывать конкуренцию. Тебя не смущает?
Мы о чём щас говорим? О странности того, что он стал проигрывать конкуренцию или о том как плохо то, что его продают?
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
«Быки» предложили за футболиста хорошую сумму (4,4 млн евро,
Про 4 ляма - это не моя инфа, если что. Ну хорошо, пусть будет 4.4. А продают за 4,5. По твоей методологии это же хорошо.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
при этом футболист за 5 млн евро и с номинально высоким трансферным потенциалом бездействует на скамейке и на глазах теряет в цене.
И чтобы он не продолжал терять в цене, решили его щас продать, пока его реально готовы купить за цену, большую, чем за него заплатили. Золотые слова, согласен.
3502 - 28.12.2019 - 13:04
Мусаев...
https://www.championat.com/football/...sudejstve.html
3503 - 28.12.2019 - 13:46
Скоро на стадионе ФК Краснодар будут играть свой Wearethechampions

Хансу Циммеру заказали музыку для ФК «Краснодар»
3504 - 28.12.2019 - 14:10
Гость
3505 - 28.12.2019 - 15:59
3505-Zingelshuher > 20% от продажи Скопы - Ростову... как тебе такое Илон Маск? Это что гениальный бизнес? Что вообще происходит?
Гость
3506 - 28.12.2019 - 16:05
3507-F121 >ты отстал... уже выкладывал...
.
Гы, Гена, тоже опередил тебя...
3507 - 28.12.2019 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Это что гениальный бизнес? Что вообще происходит?
Вот точно такой же бизнес:

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Сергей Галицкий изначально хотел от покупателя за Игнатьева 8 миллионов + 2 миллиона бонусами. В «Рубине» нашли компромисс, и в итоге сторговались до 7 миллионов + 20 процентов от последующей продажи.
Но это почему-то у тебя считается непрофессионально...
Гость
3508 - 28.12.2019 - 16:44
3511-Zingelshuher >мы сейчас про Скопу... купили и перепродали в убыток... в условиях ужесточения лимита...
это адекватно?
3509 - 28.12.2019 - 18:11
3512-Повстанец >
1) В условиях того, что он сидит на скамейке и продолжает терять в цене - адекватней его продать сейчас, чем через год за 2 млн. Нет?
2) А где, кстати, написано про 20% от продажи Ростову? Чё-то по твоей ссылке выше я не нашёл этой инфы.
Гость
3510 - 28.12.2019 - 20:00
3513-Zingelshuher >
1 - то есть ты причину и следствие не путаешь?
2 - в контракте у Скопы
3511 - 28.12.2019 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
1 - то есть ты причину и следствие не путаешь?
Нет конечно. Это ты часто отличаешься тем, что события по времени не в состоянии разделить.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
в контракте у Скопы
Ну ссылку можно на эту инфу? Или он тебе лично этот пункт показал?
Гость
3512 - 28.12.2019 - 20:40
Гость
3513 - 28.12.2019 - 20:49
https://www.rusfootball.info/pliga/1...kopinceva.html
3514 - 29.12.2019 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
2 - в контракте у Скопы
Я так понял ты в своём маниакальном стремлении обсирать менеджмент команды опустился уже до откровенного балабольства? Или всё-таки покажешь пунктик этого контракта?
Гость
3515 - 29.12.2019 - 09:26
3518-Zingelshuher >
- вот ты видишь сусликов?
- нет!
- а они есть!
3516 - 29.12.2019 - 09:49
3519-Повстанец >Ясно, балабол.
Гость
3517 - 29.12.2019 - 10:26
а давай поспорим, что есть этот пункт!
3518 - 29.12.2019 - 10:32
3521-Повстанец >К какого перепугу? Я понятия не имею есть там этот пункт или нет. Но если ты свои обвинения здесь строишь на основании того, что он есть - то докажи. Иначе балабол.
Гость
3519 - 29.12.2019 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Я понятия не имею есть там этот пункт или нет.
балаболом ты меня называешь.... достаточно уверенно!
если так уверен в своем выводе - 2 тыс рублей за бутылку коньячка на кону! Давай заспорим!
3520 - 29.12.2019 - 10:40
3523-Повстанец >ты читать умеешь? Балаболом я называю уверенно тебя только в том случае, если ты не предоставишь доказательства пункта контракта. Если предоставишь - ты хороший человек.
Ты опять путаешь базовые принципы споров. Спорят тогда, когда оба участника уверены в предмете спора. А я повторяю - я ничего не знаю о контракте. У меня нет ни малейших данных о нём. Почему я должен спорить об этом?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены