К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2017-2018

0 - 10.07.2017 - 09:01


ВПЕРЁД БЫКИ!
ЖДЁМ ЗРЕЛИЩНУЮ ИГРУ и ЗАСЛУЖЕННЫХ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!



Гость
281 - 18.07.2017 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
долбанный форум. писал писал и все сбилось в итоге. Сейчас лень снова набирать. А бухать заканчивай))
пиши...
я не бухаю... я каждый день за рулем...
.
а проблемы с форумом есть.. модерам об этом уже говорил.. перед отправкой как параноик копирую в буфер !
Гость
282 - 18.07.2017 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Таких друзей,за член и в музей.
.
Гость
283 - 18.07.2017 - 20:40

капец фильм поснимали..
284 - 18.07.2017 - 20:46
Градус спора необходимо понизить всем; терпимее будьте к друг другу, терпимее...)
Гость
285 - 18.07.2017 - 20:49
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
Градус спора необходимо понизить всем; терпимее будьте к друг другу, терпимее...)
когда львы добреют, шакалы наглеют! (с)
Гость
286 - 18.07.2017 - 22:26
Дайте ссыль про нового Вандерсона,хороший игрок кажется.
287 - 18.07.2017 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
когда львы добреют, шакалы наглеют!
+500!
Гость
288 - 19.07.2017 - 01:44
Между прочим что Газинский что Шишкин сыграли вполне себе прилично. У калуцкого есть обзор по ттд
Гость
289 - 19.07.2017 - 07:05
наводнение
288 - очень многие обращают внимание, что Шишкин за частую обозначал отбор... в первом тайме вообще мяч перед штрафной упустил и Рубин моментально нанес дальний удар и.... о БОЖЕ!!! Синицын вспархнул и полетел под стать своей фамилии в угол... жаль, нечесть не увидела этот момент...
.
пока тут спорили о методах анализа... а в матче произошло историческое событие....
2 воспитанника Академии ФК Краснодар были на поле...
Гость
290 - 19.07.2017 - 07:05
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
У калуцкого есть обзор по ттд
а есть ссылка?
Гость
291 - 19.07.2017 - 12:24
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Между прочим что Газинский что Шишкин сыграли вполне себе прилично. У калуцкого есть обзор по ттд
Хороший обзор,Только кто тогда лжёт? Может фк Краснодар занимается приписками в статистику,для увеличения стоимости игроков?

По версии сайта фк Краснодар у Мартыновича
Лучший по количеству выигранных верховых единоборств: Александр Мартынович (7) ,а товарищ из кино утверждает,что это всего 3

Лучший по перехватам: Александр Мартынович (13),а товарищ утверждает,что всего 9.

Наибольшее количество ТТД: Александр Мартынович (134),а у товарища всего 90

Так кто врёт-то?
292 - 19.07.2017 - 13:33
"Тосно" разместил вакансию профессионального тренера. Отмечается, что требуемый опыт работы – минимум пять лет. Клуб готов платить специалисту от 170 тысяч рублей.
293 - 19.07.2017 - 13:54
292-ilyich > дорогу до Питера мы оплатим
294 - 19.07.2017 - 13:59
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
292-ilyich > дорогу до Питера мы оплатим
Зачем? с "Тосно" играем в субботу
У одного известного "спеца" есть
великолепная возможность проявить себя
не на словах а на деле (еще и заплатят не хило)
а во втором круге разорвать Краснодар по своей методике
Гость
295 - 19.07.2017 - 14:06
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
................а во втором круге разорвать Краснодар по своей методике
А если Тосно в субботу порвёт наших???
296 - 19.07.2017 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
А если Тосно в субботу порвёт наших???
Тогда тем более надо вакансию забирать
297 - 19.07.2017 - 14:43
296-ilyich > дорогу до Питера я оплачу
Гость
298 - 19.07.2017 - 14:54
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
296-ilyich > дорогу до Питера я оплачу
а я даже подвезу до аэропорта или ж/д вокзала
Гость
299 - 19.07.2017 - 15:23
Я курочку могу в дорогу жареную завернуть в фольгу
Гость
300 - 19.07.2017 - 15:54
Какие все добрые дядьки .Мож тогда просто на карточку будете скидывать,а я ,так уж и быть, буду в каждом посте восхвалять ФК Краснодар и ШИМ. Могу просто заткнуться,если заинтересуете.
Гость
301 - 19.07.2017 - 16:12
Сегодня посмотрел опять на Рамиреса,....на самом деле он как бультерьер. Если ШИМ удастся исправить в его мозгу системную ошибку,его цена может вырасти в разы,при условии,что их опять физически не уложат. То,что это системная ошибка ясно как белый день,поскольку 6 !!! моментов за полчаса как под копирку нельзя списать на случайность или ещё что-то. И Федю надо выгнать с левой бровки.Он и сам нифига толком там не делает и Бультерьеру мешает играть,как оказалось.
Гость
302 - 19.07.2017 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Какие все добрые дядьки .Мож тогда просто на карточку будете скидывать,а я ,так уж и быть, буду в каждом посте восхвалять ФК Краснодар и ШИМ. Могу просто заткнуться,если заинтересуете.
ну вот она твоя суть - древнейшая профессия...
ЧТД
.
Гость
303 - 19.07.2017 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.................. ну вот она твоя суть - древнейшая профессия... ЧТД .
Ты говори,да не заговаривайся ........
Гость
304 - 19.07.2017 - 19:35
я то думал, ты закусил на наш клуб по причине личной обиды... не оценили - пнули и съели...
а тут банально за деньги...
Гость
305 - 19.07.2017 - 19:41
хрен с тобой антихрист, ты же у нас физиотерапевт - скажи что в этом видео качает Смолов? Какую группу мышц?
https://vk.com/video53762182_456239244
Гость
306 - 19.07.2017 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
................. а тут банально за деньги...
А ну покажи мне тут товарищей,кто работает за бесплатно? Чё какую-то ересь несёте? Естественно,что за бесплатно,я и дома шикарно на диване полежу.А ты будешь работать без денег?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
У меня не открывается.
Гость
307 - 19.07.2017 - 21:47
https://vk.com/video53762182_4562392...7a75e96a8&og=1
Гость
308 - 20.07.2017 - 07:43
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
А ну покажи мне тут товарищей,кто работает за бесплатно? Чё какую-то ересь несёте? Естественно,что за бесплатно,я и дома шикарно на диване полежу.А ты будешь работать без денег?
Во-первых, ты не хрена не понял... ну это неудивительно, это тебе не митохондрии мышц... тут должно быть серое вещество
Во-вторых, прикинь есть люди различных категорий, которые работают не за деньги.... ну чтоб это понять - опять же у тебя должно быть достаточно серого вещества..
.
.
.
Сегодня новые рекламные щиты ФК Краснодара появились на дорогах города...
Гость
309 - 20.07.2017 - 13:58
Да ужжжжжжжж... Чёт меня утомило.Можете отметить этот день как праздник. Я решил оставить вас. А на последок позволю себе высказать не много не в тему.но всё же. Повстанец,можешь не утруждать себя ответами,я всё равно их не увижу.

Вот ту все рвут пукан,какой СНГ молодец и сколько он сделал для людей. А у меня есть вопрос.Для каких людей и что он сделал? Построил стадион? Так вы простите,но на стадион ходят самый потолок 2-3% от жителей Краснодара,остальные добираются с периферии .90% жителей он вообще безразличен,а процентов 20% жителей ближайших микрорайонов двумя руками проголосовали бы за то,чтобы снести его нафиг,потому как их жизнь превратилась в ад. И спрашивается,в чём такая польза для ЛЮДЕЙ ??? К тому же умные люди придумали паспорт болельщика.Чертовски приятная штука для СНГ. Народ сам несёт деньги и при этом восхваляет его. Это тупо бесплатный кредит размером несколько сот миллионов рублей.... а пипл неистовствует от радости как стадо зомби.

Создал клуб и Академию.А людям какая польза от этого??? Построил поля .......для людей? Или для того,чтобы сдавать их в аренду людям? Это две разные вещи.

Филиалы Академии .........А людям какая польза от них? Ну занимается там гораздо менее 1% детей и что толку для 99%? Тем более недавно мы читали,что да как происходит в этой академии.Детей там тупо насилуют и выжимают из них всё,что можно,а с родителей выжимают бабульки.Я уже не раз писал,что Академия - концлагерь,где уничтожаются самые перспективные,одарённые ребята.

Замысел "творца" очевиден и принесён из Европы как и цель всего этого колхоза.Собирать по районам перспективных парней,обучать их в Академии,а потом продавать за реальные деньги. Но в консерватории что-то пошло не так. Нет должного выхлопа и никогда не будет. Поскольку СНГ сам ничего не понимает в футболе,набрал команду тренеров из Сербии..........кто ему сказал,что там лучшие тренеры? Теперь мы имеет чётко поставленную систему по уничтожению футбольного генофонда Краснодарского края.

Последнее время СНГ тут приписывают нимб,за то,что он будет делать Аврору...........только это не благотворительность........а самый обычный бизнес проект. Он забирает её в аренду на 49,9 лет и будет опять с лохов качать бабульки.Он может и дальше вам втирать,что его затраты не окупятся .......окупятся и очень быстро.Года за два. А вместо того,чтобы прибыль шла в бюджет города,она будет оседать у СНГ.

И что он в итоге сделал полезного для ЛЮДЕЙ. Если у кого-то возникнет мысль,что это чистый бред,то можете сразу звонить по этому номеру 8612685523 .

Чтобы вы наконец поняли,что значит делать ДЛЯ людей,приведу наглядный пример.

зимой 2002 года Президентом Адыгеи стал Хазрет Меджидович Совмен. Я гожусь тем,что имел честь общаться с этим человеком и здороваться за руку. А теперь очень внимательно следите за пальцами.

- Сразу после избрания,он попросил руководителей сельхозпредприятий Адыгеи составить списки необходимой техники,семян и ГСМ необходимых для проведения весенне-полевых работ. В самые кратчайшие сроки(чтобы успеть к весне) им было закуплено,всё,что было в заявках(семена,ГСМ,комбайны,сеялки и т.д) за ЛИЧНЫЕ деньги и передано в хозяйства.Расчёт предполагался после реализации продукции.Насколько я помню расчёта так и не произошло.

- Совмен вызвал к себе министра финансов и попросил показать какую сумму налоговых отчислений получает бюджет Адыгеи от продажи деловой древесины.Увидев сумму он рассмеялся и сказал,что указанную сумму он будет лично вносить в бюджет республики,но чтобы ни одного дерева не было спилено.Когда он узнал,что его правая рука Тугуз с тогдашним министром МВД Адыгеи всё же продолжают вывозить лес,он был зол.Тугуз тупо сбежал в Германию,а министр так обосрался,что упал в обморок прям в его кабинете..

- На день учителя,каждый работник образования получал премию в размере месячного заработка,которую он платил из своих ЛИЧНЫХ денег

- Каждый Новый год, КАЖДЫЙ школьник Адыгеи получал подарок от Совмена,купленный на свои ЛИЧНЫЕ деньги

-В конце года отличники,победители олимпиад и другие отличившиеся дети получали по 500 руб из ЛИЧНОГО фонда Хазрета Меджидовича.

- После наводнения 2002 года в Красногвардейском районе,только благодаря личному участию Совмена удалось остановить его и в кратчайшие сроки восстановить пострадавшие поселения. Совмен за свои ЛИЧНЫЕ деньги пригнал туда колону техники. Благодаря ему,все дома строились не из плоского шифера,как в Новокубанске,а из итальянского кирпича. На деньги некой швейцарской фирмы(которая скорее всего принадлежит ему) в а.Хатукай была построена амбудатория,если это можно назвать амбулаторией


- в родном ауле Афипсип,в 2000 году,всего за один год,была построена Клиника 21 века им.Х.М.Совмен. Клиника построена и оборудована по последнему слову медицинской техники и существует исключительно на ЛИЧНЫЕ деньги Х.М.Совмен

- Совмен выделял 50 млн рублей на закупку аварийных
генераторов для Черноморского побережья

-на его второй Родине,в Красноярском крае,был построен шикарный детский дом-лицей для детей сирот. Лицей построен и СОДЕРЖИТСЯ исключительно на ЛИЧНЫЕ средства Х.М.Совмен



- В этом году,на майские праздники Совмен перечислил каждому ветерану ВОВ Красноярского края по 50 000 руб.Общая сумма около 80 миллионов рублей из ЛИЧНОГО фонда Совмен.
- Футбольная команда Тотем в прошлом году стали чемпионами мира среди воспитанников детских домов и школ-интернатов. И тем самым прославили Красноярск на всю планету. Совмен ПОДАРИЛ им футбольное поле.

Дальше смысла нет,кто хочет может прочитать тут

http://www.krasrab.com/archive/2017/...1/view_article
http://gnkk.ru/articles/da-razve-serdtse-pozabudet.html

А теперь ответьте сами себе,что подобного сделал ваш "кумир"???

Ладно.Удачи вам и вашему клубу. А главное не болейте,а то на Айвазовского вам всё равно не помогут ..........тут вчера чисто случайно узнал,что ещё один наш знакомый заразился раковой болезнью,а когда мы его жену предупреждали об этом,нас послали к херам.Ну как говорится

Кто,что посеял
Тот то и получит
А Бог нас прощать
И терпению учит
Спасётся кто сможет опасность понять
И голосу Божьему трепетно внять.


З.Ы. Повстанец,сильно не напивайся от радости.
310 - 20.07.2017 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Я решил оставить вас
искреннее спасибо
если будешь возвращаться, то открой себе отдельную тему
Гость
311 - 20.07.2017 - 14:14
Антихрист
309 - от тебя какая польза?
Гость
312 - 20.07.2017 - 14:23
нам он хоть пожелал не болеть на прощание :)))
соседей вообще проклял :)))
.
Гость
313 - 20.07.2017 - 14:50
Как-то слабенько попрощался ))
314 - 20.07.2017 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Я решил оставить вас
Не верю (с)
Гость
315 - 20.07.2017 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Не верю (с)
помнится как трах уходил с форума - клялся больше не писать... а нет, не ушел, пишет...
.
думаю здесь такой же вариант..
316 - 20.07.2017 - 16:45
http://www.sport-express.ru/football...rtivo-1284757/
Я думаю он туда не пойдёт..)
Модератор
317 - 20.07.2017 - 17:33
Хахаха ))) депортиво ))) и Федя со своей полторахой в год )))) он там мэром ла коруньи может стать со своими доходами...

Хотя.. Джалминья, рой макаай, валерон, Диего Тристан, Вальтер пандиани.. Но туда бы смолова не взяли )))
Гость
318 - 20.07.2017 - 21:17
Сегодня, 20 июля, определился соперник «Краснодара» по 3-му квалификационному раунду Лиги Европы УЕФА-2017/2018 – им стал датский клуб «Люнгбю».

Команда из города Конгенс Люнгбю, являющегося, по сути, пригородом Копенгагена, на своем поле во 2-м квалификационном раунде обыграла 2:1 «Слован» их столицы Словакии Братиславы. При этом каждый из соперников не реализовал по одному пенальти – гости при счете 0:0, а хозяева – когда на табло уже горели цифры 2:0 в их пользу. В первой игре в Братиславе датчане также взяли верх со счетом 1:0, и теперь 27 июля на стадионе ФК «Краснодар» сыграют с подопечными Игоря Шалимова. Ответный матч пройдет на поле «Люнгбю» 3 августа.
Гость
319 - 20.07.2017 - 21:19
И снова аренда. «Краснодар» договорился с «Младой Болеслав» о переходе Комличенко

Как стало известно «Чемпионату», нападающий «Краснодара» Николай Комличенко продолжит карьеру в чешском клубе «Млада Болеслав». Клубы достигли принципиальной договорённости об аренде игрока сроком на год с правом выкупа. 21 июля футболист вылетит в Чехию, чтобы присоединиться к команде.

Николай Комличенко является воспитанником «Краснодара». Ранее футболист на правах аренды выступал за новороссийский «Черноморец», а с июля 2016 года по декабрь 22-летний нападающий защищал цвета чешского «Слована».

Контракт с «Краснодаром» действует до лета 2021 года.
Гость
320 - 20.07.2017 - 21:49


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены