К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2017-2018

0 - 10.07.2017 - 09:01


ВПЕРЁД БЫКИ!
ЖДЁМ ЗРЕЛИЩНУЮ ИГРУ и ЗАСЛУЖЕННЫХ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!



Модератор
441 - 27.07.2017 - 21:57
смотрел со второй половины первого тайма.
ну что сказать по игре должно быть примерно 1,5 на 1 повезло округлилось в большую сторону)
Датчане понравились.
Победили - хорошо. в гостях будет сложно, нельзя пижонить и раслабляться могут наказать.
Очень жаль, что капитан играет последний сезон(((
Я особо за трансферами не слежу Сулейманов это свой или откуда трансфер?
Газа тоже травмирован?
Гость
442 - 27.07.2017 - 21:57
Отскочили, теперь вопрос кто получил травму, я думаю двух игроков мы лишились. Все таки Шалимов не тянет, может он конечно и имеет толковые мысли, но донести их не умеет. Опять команда первый тайм хренью страдала, Это не нормально играть только один тайм
Гость
443 - 27.07.2017 - 21:58
441-WOLF DIABLO >Сулейманов из академии
444 - 27.07.2017 - 21:59
у Сулейманова неплохой потенциал и видно что парень работящий,без дури в голове - может получиться толк
445 - 27.07.2017 - 21:59
Хороший пацан, если не зазнается
то ЧМ его
Модератор
446 - 27.07.2017 - 22:08
ну вы ему щас на раздаете авансов ЧМ еще скажите золотой мяс- что он показал? хорошо попал на 90й минуте по мячу... осбо больше ничем не отличился ИМХО.
Гость
447 - 27.07.2017 - 22:10
Я болею за Жигулева) Тоже очень хорошо играет в каждом матче, старается всегда и есть техника и пас, а Сулейманов на сборах зажигал уже поэтому народ и раздает авансы
448 - 27.07.2017 - 22:37
446-WOLF DIABLO > у Сулейманова есть трудолюбие и психологическая устойчивость
я его заметил еще товарняках в Австрии
Гость
449 - 27.07.2017 - 23:18
Типичный говно-матч, из ряда АЕК-ЦСКА.
Гость
450 - 27.07.2017 - 23:18
Налдо уходит судя по всему. В Эспаньол.
Гость
451 - 27.07.2017 - 23:28
Красавчики !!
Гость
452 - 27.07.2017 - 23:34
Гость
453 - 27.07.2017 - 23:35
Полузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра прокомментировал домашнюю победу над датским «Люнгбю» бла бла бла:

«У нас во всех линиях были проблемы. Мы думали, что «Люнгбю» будет играть верхом, а они играли низом..."

Это как так???! Физрук даже команду разобрать не может!
Что значит думали что будет играть верхом?? Им и теорию донести правильную не могут?!
Гость
454 - 27.07.2017 - 23:41
мои впечатления о матче
1 - куда пропал бык с газона? УЕФА?
2 - лучшим в матче было посидеть с АнтохаМавр в кафе...
:) Спасибо ему за компанию...
3 - первый тайм - провалила полузащита напрочь.... не смотря на академические атаки, играл очень плохо...
уровень игры Урал кубок, Зальцбург дома... такого унылого говна я давно не видел...
Датчане играли прямолинейно, предсказуемо и наши с этим толком не могли справится...
4 - итог заслуженный свист в адрес нашей команды
5 - Игнатьева держать на голодном пайке - смысл вообще было выпускать?
6 - Удивила большая ротация... это скорее плюс
7 - 3 игрока академии в матче ЛЕ - это шаг вперед
8 - выездная игра - игра на нервах теперь...
Гость
455 - 27.07.2017 - 23:49
немного о гении Шалимова...
мне вот интересно почему датчане спокойно хавали все наши стеночки?
почему левоногий Рамирес отдает назад?
или внимание!!!! под правую ногу Ристичу.... зачем??? кто мне может объяснить сей маневр Рамиреса?
и это 146% установка тренера... только вот зачем?
Почему Вандерсон периодически играл правого защитника? он был на левом фланге.... ни хрена не понял сего маневра....
Почему - когда Синицин ловил мяч все шли пешком в атаку и даже не смотрели на мяч - почему? сливали Шалимова?
Модератор
456 - 27.07.2017 - 23:50
Игру посмотреть не получилось.. Скажите играл ли классон центрнапа и забил ли гол, а то я волнуюсь...

Три воспитанника сыграли в еврокубке.. А команде 9 лет.. Так не бывает..

Этот черненький мне очень понравился по дублю.. Там я нарезку глянул из лучших моментов молодежки, он реально там тащит... Машинка маленькая.. Типа хатема бен арфа.. Похож по стилю.. Только чуть слабее, но ему еще расти..

Судя по обзору матча Рената можно в дубль сдать.. На опыты.. А вытащить оттуда молодого.. А вообще воткнуть туда шишкинда, а в через ну ставить чаще жигулевское... Но как я уже говорил - Шишкин в карты выиграл что больше не будет играть в защите...другого объяснения нет.. Не знаю кто целиком смотрел так ли это? Хотя я Рената очень уважаю.. Он крутой пацан.. Баз базара.. Хочется чтобы у него получилось в крд..

А вот серб вроде ничо.. Живой...

По центру надо думать. Кэп заканчивает.. Мартын все же не топ, хоть и боец.. Нальдо или потерпит до конца года или уйдет.. Кто там в теме, где норвежец которого в аренду отдавали? Он или вернулся или опять аренда..
Гость
457 - 27.07.2017 - 23:57
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Скажите играл ли классон центрнапа и забил ли гол, а то я волнуюсь...
играл... сначала с фланга.. после замены Игнатьева он на острие ... неплохо смотрелся в нескольких моментах в первом и во втором тайме...
забил на добивании после выстрела Вани
Гость
458 - 27.07.2017 - 23:59
Ренат и Шишкин провалили матч... как последний год Быстров...
Ренат сделал одну передачу на Игнатьева.. и самое интересное... он выиграл борьбу...
и все .. все остальное только назад.. как регби блин...
Модератор
459 - 28.07.2017 - 00:01
454-Повстанец >атвичайу..

1. Быка поменяли на еврейский буквы на форме бней егуды..

2. Олкошы...

3. В середине был шишкинд.. Как я уже говорил - это минус один.

4. Дуракикакиета.
5. Нет такого для молодых.. Иди и ищи.. Если молодой не получает мяч - это проблема молодого.. Всегда.. Так и отличается дворняга от породистого игрока... пока не готов...

6.так точно.. Плюс..

7. Не шаг. Прыжок.

8. На выезде будет проще..

9. Потому что мы их играли медленно..а датчане готовились к игре..

10. Потому что рамирес - индеец.. Он моторный, жесткий, упертый, решительный, с мячом, но тупой.. Если бы он при этом еще понимал игру и чувствовал ее - он уже не играл бы в Краснодаре...

11. Тренер тут не при делах..

12. Вандерсон имел свободу действий.. Ему важно получать мяч в разных участках.. Иначе под него подстроятся и схавают..

13. Потому что на полуспущеных играли..

14. Нет, просто уже неделю как готовятся к Спартаку, а не к люнгбю...

Еще вопросы?
Модератор
460 - 28.07.2017 - 00:03
457-Повстанец >да я знайу ))) глянь на прошлой странице - я там сказал как будет )))
Гость
461 - 28.07.2017 - 00:08
олкипер «Краснодара» Андрей Синицын поделился мыслями после победы над «Люнгбю» (2:1) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

- Тяжелый матч, немножко душно было. Какие-то варёные в первом тайме были. Соперник – хорошая команда с добротным подбором игроков. Они навязали хорошую игру, здорово контролировали мяч. Тяжело было войти в игру. После перерыва прибрали немного инициативу к своим рукам. Недооценки не было. В еврокубках играют лучшие команды своих стран, нельзя недооценивать. Как вписалась молодёжь в состав? Один мальчишка нас вытащил, правда я после этого его не видел, видимо бежал за трибуну. В целом хорошо помогли, ничего не испортили, подкрепление растёт, - цитирует Синицына rusfootball.info.
Гость
462 - 28.07.2017 - 00:12
Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов подвёл итоги первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против "Люнгбю" (2:1).

"Плохая игра с нашей стороны, в такой подготовке к матчу виноваты все. Мы недооценили соперника - были не готовы, много контратак пропустили. Если бы против нас играла более классная команда, все бы закончилось для плачевно", - цитирует Шалимова ТАСС. - Нам повезло в концовке. Хорошо, что вырвали победу - доставили радость зрителям, которые, думаю, плевались всю игру. Сейчас главная задача восстановиться к игре со "Спартаком". У нас немало травмированных футболистов".

На вопрос о том, кто может вернуться в состав "Краснодара" из лазарета команды, Шалимов ответил: "Ждём Мамаева, он провёл накануне полную тренировку впервые, но лежал с температурой 39 градусов. Газинского ждём - на этом, по-моему, всё. Основная задача - восстановить тех, кто играл".
Гость
463 - 28.07.2017 - 00:13
будущее уже сегодня..
.
Гость
464 - 28.07.2017 - 00:30
посмотрел обзор... матча...
по нарезке - классный матч...получился...
Гость
465 - 28.07.2017 - 00:45
Если бы я был журнализдом на прессухе, я бы обязательно спросил Шалимова, не устал ли он оправдыватся каждый матч и рассказыватьчто ошибки были и что над ними надо работать
Гость
466 - 28.07.2017 - 04:54
Матч не смотрел,но везде Шалимова говном облили и написали,что датчане заслужили победы. Короче значит все было так,как я уже не раз видел. А именно сплошное УГ от физрука из Уралана
467 - 28.07.2017 - 05:54
Про то что они варёные было видно после 5 минут игры, а так - соглашусь, повезло, сколько шалиму будет ещё везти, хз знает...
468 - 28.07.2017 - 06:29
думаю, что Сулейманов вошел в историю как самый молодой российский игрок, забивший гол в еврокубках
469 - 28.07.2017 - 06:33
468-F121 >Одно светлое пятнышко во вчерашнем матче; играли на своём уровне только трое - Синицын, Гранквист и Перейра...
470 - 28.07.2017 - 06:39
Гость
471 - 28.07.2017 - 07:28
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
468-F121 >Одно светлое пятнышко во вчерашнем матче; играли на своём уровне только трое - Синицын, Гранквист и Перейра...
не соглашусь...
Перейра провалил матч...Гранквист тоже действовал не лучшим образом... хотя очень его уважаю.. но пересмотри как нам забили гол и посмотри за действиями Гранквиста...
.
Синицын.. ну не знаю... прыгал... сверх естественного ничего не показал, мега сейвов не было...
Гость
472 - 28.07.2017 - 07:31
Перейра, Шишкин, Жора, Янбаев - эти сыграли хуже всех...в нашей команде...
Я бы выделил только Вандерсона... и пыжившегося Классона...
и все же Гранквиста... хотя это не лучший его матч...
Гость
473 - 28.07.2017 - 07:36
"Согласен, что мы сыграли хуже, чем в двух предыдущих матчах чемпионата России, хотя что-то похожее было в первом тайме игры с "Тосно". С такими командами, которые играют от обороны, нам всегда тяжело - соперник умело оборонялся, контратаковал. Нам нужно найти решение, как играть с такими командами. В чемпионате России тоже будет много таких клубов, и с этим нам нужно что-то делать", - передаёт слова Гранквиста ТАСС.

"Очень важно было дома не уступить, учитывая как мы играли, - продолжил шведский защитник. - Всё-таки за 30 минут до конца 0:1 проигрывали. Это большое достижение для нас, что встреча так закончилась".

"Сейчас мы уже знаем соперника, его сильные и слабые качества. Ко второй игре мы подойдем более подготовленными, "Люнгбю" не будет создавать какие-то неожиданности. Если наша команда сможет выложиться на сто процентов, а я на это надеюсь, то мы сможем пройти дальше", - заключил капитан "Краснодара".
474 - 28.07.2017 - 08:12
471-Повстанец > Я внимательно смотрел матч и видел,что Перейра очень часто просто разводил руками ввиду того, что все стоят и пас отдать было просто некому...
Состав этот не сыгран, отсюда и непонимание кому куда бежать; а швед был лучшим на поле, несмотря на ошибки.
Модератор
475 - 28.07.2017 - 09:14
Коуч красавец.. Не зассал ротацию провести, три молодых, Ренат, серб, жорик.. Зря они только такую нагрузку на центр дефов дали.. Щас их надо восстанавливать активно. Мог бы и нальде дать время.. Резалт вытащили для болел.. Теперь будем на Спартак смотреть.. Судя по тому, что шим рисковал в ле, решили зарубиться за верхние места сразу инк отходя от кассы.. Оно и правильно.. раскачиваться времени нет. Надо брать очки с прямыми конкурентами.
476 - 28.07.2017 - 09:54
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
думаю, что Сулейманов вошел в историю как самый молодой российский игрок, забивший гол в еврокубках
17-летний футболист стал самым молодым автором гола в составе российских и советских клубов в истории еврокубков.

Сулейманов в возрасте 17 лет и 224 дня побил рекорд Сергея Родионова, который забил за «Спартак» в 1980 году в матче с «Женессом» (5:0), когда ему было 18 лет и 16 дней.
Модератор
477 - 28.07.2017 - 10:29
Локомотив нижний Новгород - пролетер сербия и черногориия.. Кубок интертото...28 июня 1997 года..1-0.. Петр Быстров. Дата рождения 15.07.1979 г.. Ему тогда было 17.. Без 17 дней 18.. То есть мага рекорд конечно побил и ваще он красавец, вот только афтар статьи соснул ибо рекорд принадлежал не Родионову...
Модератор
478 - 28.07.2017 - 10:34
477-NoThanks > ты ре инкарнация Олекси с футбольным уклоном ?- иногда ты меня просто пугаешь)
Модератор
479 - 28.07.2017 - 10:40
478-WOLF DIABLO >хрен знает когда, когда Быстров играл у Бердыева, в каком то из матчей комментатор обронил: У Быстрова было яркое начало карьеры, забил в кубке интертото когда ему не было и 18.. Я это както запомнил.. А дальше - гугел.. Дело техники )))
Модератор
480 - 28.07.2017 - 10:45


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены