К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2016-2017

0 - 16.06.2016 - 10:27
Начинаем новый сезон! Надеемся на новом и своём стадионе достигнем новых высот!



6801 - 13.05.2017 - 21:45
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
рок-концерт в Северской или на Тамани, шоу воздушных шаров в Абинске или Карнавал в Гелене и т.д., то никого не смущает, что это не в центре Краснодара. Аншлаг всегда обеспечен..
Точно! Стадион надо было строить в Старонижеближедальшевышестеблиевской!
Гость
6803 - 13.05.2017 - 22:08
о, осетр забаненный под старым ником выполз....
.
в молодости бил и отрабатывал удары... ничего сложного...
правда раза 4 гипс носил - землю ковырял... был даже лучшим форвардом турнира, но за сборную ФИСМО стоял на воротах...
хотя за курс был нападающим, и на тренировки ходил на вторую пятилетку... но это было давно и не правда....
и в чемпионате города играл по минику... блин и даже по настольному теннису :)))
у каждого защитника и вратаря удар поставлен лучше любого нападающего... хороший вынос бесценен....

.
так что как бить меня учили, бить с двух ног я умел, крутил внутренней и внешней стороной стопы с двух ног... сейчас после травмы толку с меня ноль даже на воротах... хотя на воротах за счет массы :)) угол закрою :)))
Гость
6804 - 13.05.2017 - 22:17
Цитата:
Сообщение от F11 Посмотреть сообщение
Это не значит влупить по нему со всей силы и раз в пятилетку попасть в ворота, это значит бить по нему всегда при любой возможности используя РАЗЛИЧНУЮ технику удара и ПОПАДАТЬ по воротам (забивая гол), а не во вратаря, выше или в сторону от ворот. И в первую очередь это относится к штрафным ударам.
смотри до конца :) http://coub.com/view/935fe
.
так вот осетренок ты мой, Бекхэм бил штрафные всегда правой ногой и крутил внутренней стороной стопы ПРАВОЙ НОГИ...
Синиша мать его Михайлович бил шикарно внутренней стороной стопы ЛЕВОЙ НОГИ....
а каком етить колотить разнообразии поставленного удара ты тут втираешь?
Какая различна техника удара? они достигла высочайшего мастерства при одной технике удара - отточенной до ювелирного совершенства - они просто тогда не попадают под твои критерии "поставленного удара"
ты хоть понимаешь на сколько глупо ты выглядишь даже на моем дилетантском фоне?
Гость
6805 - 13.05.2017 - 22:41
6804-Повстанец > ты наверное не только ногой ковырял землю, но и головой, когда отрабатывал удары
Не путай ударную ногу (она чаще всего бывает одна, хотя в идеале надо уметь бить обеими) и технику удара
Техника удара - это умение бить разными частями стопы (пусть даже одной ноги)
А ты пытаешься выдать за "поставленный удар" - удар на силу
>>у каждого защитника и вратаря удар поставлен лучше любого нападающего... хороший вынос бесценен....

ты как-то на редкость туп и далее тебе что то объяснять совсем бесперспективно и неинтересно
Гость
6806 - 13.05.2017 - 22:43
6805-тпа > Вот когда защитник или вратарь будет забивать со штрафного (а не "вынос"), вот тогда можно сказать что у него поставлен удар
Всё, надоел
Гость
6807 - 13.05.2017 - 22:55
Прекращаем писать оскорбительные посты. Взрослые люди, а как дети ведёте себя.
Гость
6808 - 13.05.2017 - 23:01
Такой «Краснодар» нам в Европе не нужен. Колонка Юрия Цыбанева

Обозреватель «Советского спорта» ставит «неуд» работе Игоря Шалимова.

Гол Классона «Уралу» на второй добавленной минуте позволил «Краснодару» удержать оценку «почти провал» для завершающегося сезона. Что не умаляет актуальности разговора на злобу дня. О первом, пожалуй, просчете Сергея Галицкого с выбором главного тренера. И о неполном служебном соответствии Игоря Шалимова.

Как раз таки с «Урала» начиналась весна краснодарской надежды. Помните тот уникальный кубковый матч? Когда уральцы, не успев разобраться что к чему, уже получили 0:3. Угодив под ураган атак «Краснодара». «Куда мы попали?!» - комментировали потом игроки Александра Тарханова постигшую их оторопь от встречи с небывалым разгулом стихии.

Мало того. К моменту той игры «Краснодар» успел вполне деловито разобраться в плей-офф Лиги Европы с крепким «Фенербахче» работы Дика Адвоката. И рука уже сама собой тянулась к клавиатуре восславить полноценное возвращение Шалимова в тренерскую профессию и напутствовать его на великие дела.

Думалось: вот же молодец какой! Дал команде за зиму все то, в чем она остро нуждалась. Спортивную злость, навык жесткого прессинга, вертикальную заточенную атаку – силами вновь сформированного трио Классон – Подберезкин – Смолов.

Но на том самом месте – когда «Краснодар» вел 3:0 против «Урала» в кубковом матче, чья-то невидимая рука будто дернула стоп-кран.

И возникло вдруг, и стало нарастать ощущение более чем странное: словно главный тренер, доведя в предсезонку до сознания команды новые футбольные ценности, на том и умыл руки. Дескать, я вам разъяснил, что хочу на поле видеть – я свое дело сделал. А дальше сами.

А «сами» постепенно, от матча к матчу все откровенней стали скатываться на былое-привычное. На футбол комфортного курортного режима. От настоящих «быков» образца конца зимы остались лишь рожки да ножки, определенно принадлежащие менее агрессивному созданию. Фрагментарные попытки прессинга – больше формального, чем агрессивного. Да потуги исполнять нечто вроде балетных па-де-труа в районе линии чужой штрафной.

Футбольный постулат: качество команды измеряется эффективностью ее действий в штрафных площадях. У «Краснодара» на подступах к тылам соперников атака необратимо затухает. Словно подбирается он туда на спущенных шинах.

Почему так? Значит, Шалимов в тренировочном процессе не приучил команду к ускорению в завершающей фазе атаки, не сформировал рабочей привычки к обострению. Не проявил то есть необходимой тренерской настойчивости и последовательности. А пустил дело на самотек. Тот же Классон, напомнивший о себе в концовке матча в Екатеринбурге, на первых своих краснодарских порах прямо сверкал динамичной решительностью – но потом-то его приходилось только что не с лупой на поле высматривать…

И те немногие матчи сезона, в которых «Краснодар» козырнул хоть чем-то, были отмечены сугубо эмоциональным порывом в концовке, а не чем-то более существенным. Вырванные под занавес победы над «Ростовом» и «Зенитом», спасение на флажке с «Зальцбургом», чуть отложенная сейчас в Екатеринбурге горькая доля – ведь в случае поражения судьба последней путевки в Лигу Европы уже бы от «Краснодара» не зависела.

Но по-любому такой отбившийся от тренерской руки «Краснодар» в Лиге Европы нам ни к чему. «Ростов» - намного полезнее и перспективнее.
Гость
6809 - 13.05.2017 - 23:09
Цитата:
Сообщение от тпа Посмотреть сообщение
Вот когда защитник или вратарь будет забивать со штрафного (а не "вынос"), вот тогда можно сказать что у него поставлен удар Всё, надоел
Роберто Карлос, РОЖЕРИУ СЕНИ, Чилаверт ... тебе о чем то говорят эти имена? Зачем ты пишешь очереднүю глупость?
.
.
.
Евгения, я стараюсь держаться в рамках правил...
Гость
6810 - 13.05.2017 - 23:18
6809-Повстанец > так я сам и писал по Роберто Карлоса и видео его выставлял (пост 6762)
Он как раз забивал со штрафного (ключевых слова два - забивал и со штрафного), а не только бил на вынос
Очередную глупость, как всегда, пишешь ты
p.s. Чилаверт - удары на силу, это не поставленный удар, хотя пенальти он и бил (штрафные, а они на много сложнее, не помню чтобы ЗАБИВАЛ)
Гость
6811 - 13.05.2017 - 23:21
А еще коронный удар Месси когда он бежит вдоль штрафной и закидывает в угол
Гость
6812 - 13.05.2017 - 23:24
осетр, мало того что ты мутная рыба, так еще флюгерством занимаешься....
.
давай так.. пиши свою точку зрения в тезисах... не более 10
Гость
6813 - 13.05.2017 - 23:25
6809-Повстанец > ты вообще не понимаешь что я пишу
я не возражал, что у защитника не может быть поставлен удар
я писал о тупости формулировки "удар на вынос" как признак поставленного удара
Роберто Карлос как раз бил с вращением в обе стороны (в зависимости от необходимости), то есть и внешней и внутренней сторонами и подъемом и т.д.
Это и есть пример того защитника, который забивал со штрафных регулярно, а потому это один из образцов поствленного удара
Гость
6814 - 13.05.2017 - 23:26
6812-Повстанец > я тебе 1 тезис никак втолковать не могу, а ты о десяти
не я флюгерством занимаюсь, а у тебя каша в голове
Гость
6815 - 13.05.2017 - 23:30
наша песня хороша... начинай сначала...
.
к моим тезисам у меня есть доказательства... ты свои сформируй, чтоб было сначала и четко.... не спеши... обдумай... следи за формулировҡой...
Гость
6816 - 13.05.2017 - 23:33
6815-Повстанец > песня одна с начала и до конца (только ты ее осилить не можешь)
Если игрок регулярно забивает со штрафного (неважно как) - значит у него поставленный удар
С этого я и начинал
а ты про какую-то муть талдычишь (видео с ударами Каборе, Газинского)
Гость
6817 - 13.05.2017 - 23:34
Гость
6818 - 13.05.2017 - 23:36
ты сам не смог....составить майские тезисы...
завтра из всего твоего текста сам выделю основные...
выложу по пунктам...
Гость
6819 - 13.05.2017 - 23:39
6818-Повстанец > это будут твои тезисы
вменяемые люди мой единственный тезис уже давно поняли
Гость
6820 - 14.05.2017 - 00:01
хм....
Гость
6821 - 14.05.2017 - 00:58
Цитата:
Сообщение от KRDKRD Посмотреть сообщение
вменяемые люди
Ещё раз повторяю. Пишем БЕЗ оскорблений.
Гость
6822 - 14.05.2017 - 01:02
6822-Повстанец >Ворлодя, я Газпрому сказал(не даст соврать )в последний момент,что похоже Краснодар с Тереком хотят оставить Урал в вышке,а Тереку дать еврокубки,а СНГ сеть Магнитов в Чечне.Как есть.Только я думал,что Тереку проиграют,а тут ничья...сам пока в недоумении.Но сегодня не поставил,как многие чирик на Амкар,а поставил его на Майнц и не прогадал
Гость
6823 - 14.05.2017 - 01:06
6823-Повстанец >с Бердыевым,пока непонятно.Многое будет ясно,если знать остаётся он в Ростове или нет.Интуиция мне подсказывает,что Ростова в Европе не будет. Возможно,будет там Терек,которому в следующем туре может слить Спартак)
Гость
6824 - 14.05.2017 - 01:08
6807-Джекки >привет,воспитатель,куда пропала?
Гость
6825 - 14.05.2017 - 02:19
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Стадион надо было строить в Старонижеближедальшевышестеблиевской!
Нее, вечная теперь, ныне и присно, опа Восточно-кругликово, самое то, стоять вам не перестоять и чем дальше, тем больше, не смотря ни на что. Ибо количество понаехов в город, стократно опережает любое инфпаструктурное строительство, которого фактически НЕТ. Ну там держаться надо, вообщем все в курсе)))
Гость
6826 - 14.05.2017 - 02:23
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
всем остальным никам... которые считают, что игрой управляет СНГ... отвечаю... Он не управляет игрой...
Вы просто не в курсе. Он не то, что управляет, он решает ВСЁ... Кроме того, что происходит непосредственно в игре. Так что Шалимов-эnл просто опция из FIFA/
Гость
6827 - 14.05.2017 - 02:29
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Стадион построен в удачном месте
НЕ смешно... Фото Стадиона, подпёртого унылыми многоэтажками из 90-х из красного кирпичика, а сбоку самые бедные дома по Жлобы, тому подтверждение.
А чиновники, константа как зло расейское-вещь постоянная. Так что с дорогами там, увы, никогда лучше не станет, а только наоборот, с дальнейшей застройкой гетто.
Гость
6828 - 14.05.2017 - 11:12
Gazprom
с Уралом видел удар Газинского? на 41 - 43 минуте ?
Гость
6829 - 14.05.2017 - 12:39
6828-Повстанец >это единичный случай.Реально ,более 2-3 раз за сезон ,у него не получается
Гость
6830 - 14.05.2017 - 12:43
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
6828-Повстанец >это единичный случай.Реально ,более 2-3 раз за сезон ,у него не получается
ща пишу нашему рыбному другу... и ты почитай...
Гость
6831 - 14.05.2017 - 13:11
6830-Повстанец > не трать время, все уже и так понимают что ты профан в футболе
лучше попей что-нибудь для мозгового кровообращения или поделай кислородные барокамеры
Гость
6832 - 14.05.2017 - 13:15
6829-PFAFF > Бесполезно ему что то пытаться втолковать
Если чел ковырял землю при попытке отработки удара (да еще 4 раза), то можно представить его мыслительные способности
Если бил - значит удар есть
у него логика такая
а то, что штрафные бить некому - до этого он уже не дотумкивает
Гость
6833 - 14.05.2017 - 13:34
Писатель уже целый час ответ пишет
наверное целый трактат "Газинский и удар (на 41-43 минуте)"
Гость
6834 - 14.05.2017 - 13:40
6833-KRDKRD > Хотя может он нахрюкался пока писал и уснул ?
Что можно писать о Газинском целый час ? даже если вместе с Каборе и Ахмедовым
Гость
6835 - 14.05.2017 - 13:57
Как и обещал, я просмотрел высказывания своего многоникового рыбного оппонента (далее О.) и предлагаю итоговый список тезисов
1 – лично я был за Кубань и остаюсь за Кубань (6421 - 02.05.2017 - 12:22)
*
Этот тезис уже отвечает на половину вопросов к оппоненту
.
2 – ФК Краснодар не использует дальние удары
*
К сожалению, у меня нет времени искать в ютубе записи матчей и как Антихрист кропотливо разбирать ответ на такой простой вопрос… попробую на словах….
Около 70% атак ФК Краснодар происходят через центр при позиционной атаке…
Соответственно, нет места для разгона и нанесения дальнего удара. Нет логики в том, чтобы наносить дальний удар в стоящий перед тобой частокол защитников и опорников (т.н.автобус)
Да и скорей всего игрокам не ставится задача работать дальними ударами… по той же причине – нет смысла бить в защитников – дабы не допустить «обрез»и последующую контратаку.
Призываю О. обратить внимание, что Барса тоже не бьёт дальние удары в позиционной атаке, а бьёт тогда как появляется оперативный простор.
.
3 – У игроков ФК Краснодара нет игроков с ударом
*
Данный тезис О. выглядит глупо. Причина – он складывается из первого и второго тезиса.
У игроков как Краснодара так и Барселоны – есть удары, но они почему-то не применяют их в позиционной атаке ( в которой они проводят большую часть мачта).
Азам футбола учат в спортивных школах. Сомневаюсь, что ни Гранквиста, ни Смолова, ни Перейру, ни Подберезкина, ни Мамаева и всех других игроков ФК Краснодара в спорт школах не научили!!!
Наша звездочка – Жигулев при первой возможности пытался бить по воротам даже из-за пределов штрафной – но как я ранее писал – попадал в защитников – ибо все закрывалось…(Оренбург)


4 – у игроков ФК Краснодара нет техники удара….
Цитаты:
нужны такие 1-2 игрока, которые умеют сильно бить с 20 метров в створ ворот и не во вратаря (6664 - 08.05.2017 - 11:24)
.
а больше вообще никто не пытался бить, вот при чем техника удара, которой ни у кого в ФК Краснодар (я подчеркиваю - ни у одного игрока) нет (6727 - 10.05.2017 - 17:2)
.
если человек умеет бить, то он будет бить и с игры и со штрафного
Часто Краснодар забивает со штрафного ? (6728 - 10.05.2017 - 17:3)
.
В чем состоит техника удара ? В умении использовать разные части стопы в зависимости от ситуации и разную силу удара. Кто когда видел чтобы Смолов, Ахмедов или Каборе ОСОЗНАННО использовал для удара внешнюю сторону стопы ? (6762 - 12.05.2017 - 07:2)
.
Не путай ударную ногу (она чаще всего бывает одна, хотя в идеале надо уметь бить обеими) и технику удара. Техника удара - это умение бить разными частями стопы (пусть даже одной ноги). А ты пытаешься выдать за "поставленный удар" - удар на силу (6805 - Вчера - 22:41)
.
Вот когда защитник или вратарь будет забивать со штрафного (а не "вынос"), вот тогда можно сказать что у него поставлен удар
*
Теперь из этого сборника цитат О. попробуем сформулировать основные понятия
А) что такое техника удара и когда она есть, а когда её нет? - В умении использовать разные части стопы в зависимости от ситуации и разную силу удара. и Техника удара - это умение бить разными частями стопы (пусть даже одной ноги).
Мною были приведены 2 примера игроков с феноменальными способностями забивать со штрафных – Д. Бекхэм и Синиша Михайлович. Бекхэм забивал внутренней стороной стопы правой ноги, а С. Михайлович забивал внутренней стороны левой ноги.
Забитых голов с использованием разных частей стопы, к примеру внешней стороны стопы, у них я не видел. Таким образом, по критерию О. у них нет техники удара – что является несусветной глупостью.
В итоге, критерии О. по техники удара не выдерживают никакой критики.
Б) Что такое поставленный удар с техникой удара ? Обратимся к следующим высказываниям О.
нужны такие 1-2 игрока, которые умеют сильно бить с 20 метров в створ ворот и не во вратаря
А ты пытаешься выдать за "поставленный удар" - удар на силу
Оказывается О. противоречит сам себе… Сначала высказывается тезис о силе удара, а потом высказывается тезис – не путать силу удара с возможностью бить разными частями стоп.
Так как сам О. не может определиться в тезисах как должно быть. Обратимся за помощью к Гуглу. Что такое техника удара в футболе? - поисковик выдают ряд тематических сайтов, где техника удара по мячу = способу нанесения удара по мячу.
Таким образом, приходим к выводу, что О. пуская пыль в глаза, пытался выдумать на ровном месте сакральные знания о футболе подменяя понятия в понятийном аппарате.

В) Теперь поговорим о вратарях – по мнению О. - у вратарей удары не поставлены и техникой они не обладают поскольку цитирую - Вот когда защитник или вратарь будет забивать со штрафного (а не "вынос"), вот тогда можно сказать что у него поставлен удар
Оказывается, чтобы подходить под критерий поставленного удара с техникой по О. нужно
1 – бить сильно
2 – бить разными частями стопы
3 – забивать
Если какое-то условие не выполняется, то всё, игрок – ничтожество и не обладает ударом. Самое замечательное, что под этот критерий каким-то странным образом подошли все игроки ФК Краснодара.
Но даже сам О. начал заниматься флюгертсвом и начал изменять критерии. О. отказался от 1 пункта бить сильно и добавил 3 критерий.
Таким образом, во всем мировом футболе по определению О. есть поставленный удар и техника (якобы) удара у Юры Мовсисяна и Дрогба. (шучу)
А вот поставленный удар и техника удара И. Акинфеева, который сильно и точно пасует на любые расстояния, не попадает в критерии, предложенные О.
Заключение
В результате проведенного анализа высказываний многоникового рыбного оппонента – О. Автор пришел к выводу, что О. – вообще не является специалистом в области футбола, поскольку О. запутался в понятийном аппарате, уходил от ответа на правильно поставленные вопросы от другого участника диспута – наводнение. Ввиду низкой интеллектуальной способности О. не может выполнять корреляцию между тактикой команды ФК Краснодар и любой другой командой играющей с ней и стоящей ниже в таблице. О. не может выявить с помощью метода детерминизма отсутствие дальних ударов у игроков ФК Краснодар.
Негативные высказывания в адрес СНГ свидетельствуют о троллинговой составляющей в его деятельности в теме ФК Краснодара, подтверждением выступает само признание О. Автором исследования ставится вопрос – а что собственно забыл рыбный гость в нашей ветке? Кроме оскорблений в адрес СНГ, наводнения, Антихриста, Автора ( если кого пропустил прошу прощения) и рекламы Юры Мовсисяна, подменного понятийного футбольного аппарата больше Автор не смог найти на последних 5 страницах темы.
Гость
6836 - 14.05.2017 - 14:05
6835-Повстанец > фуф, главное что ты живой (не поперхнулся борщом и не утонул в туалете)
сейчас пока некогда, потом почитаю
Гость
6837 - 14.05.2017 - 14:13
меня домашние дела отвлекали... + форму на футбол подготовил...
.
давай мой рыбный друг с оттенком реки ждем-с :)))
Гость
6838 - 14.05.2017 - 14:28
Да не будет ответов, сейчас опять гол Эдема покажет и на этом все
Гость
6839 - 14.05.2017 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Селевой поток Посмотреть сообщение
Да не будет ответов, сейчас опять гол Эдема покажет и на этом все
по крайней мере засветил много мультиаккаунтов...
Гость
6840 - 14.05.2017 - 18:24
6835-Повстанец > чтобы не пояснять что ты несешь ахинею по каждому пункту (это бесполезно, если ты до сих пор ничего не понял и не увидел из выставленных видео)

Ответь сам себе на вопрос :

Где голы со штрафных в исполнении игроков ФК Краснодар ? (И в каком количестве они были и какое количество забитых штрафных у других команд -лидеров РФПЛ, в том числе ФК Кубань в бытность в ней Озбилиса)

Когда ты сможешь сам себе ответить на этот ГЛАВНЫЙ вопрос, то ты ответишь сам себе и на все остальные.
6841 - 14.05.2017 - 18:42
http://www.sport-express.ru/football...sudey-1255359/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены