К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Еврокубки. Весна 2012.

Гость
0 - 13.02.2012 - 12:49
Завтра старт сезона для наших клубов:
14.02.: Рубин - Олимпиакос (ЛЕ),
15.02.: Зенит - Бенфика (ЛЧ),
16.02.: Локо - Атлетик (ЛЕ),
21.02.: ЦСКА - Реал (ЛЧ).
Удачи нашим клубам, и поздравляю всех с началом футбольного года в России!



Гость
201 - 22.02.2012 - 02:12
Да и в целом Реал забивает дома всегда много,как правило от 3х мячей и больше,так что ЦСКА ждет жаркий вечер в Мадриде.Как то Спартак натягивал Реал в Мадриде но это было более 20лет назад.В остальных матчах как я помню и Спартак и Зенит получали по 3 банки
Гость
202 - 22.02.2012 - 06:19
блин, какой же Реал - дутый пузырь. особенно Криштиано Роналду - так запарывать атаки не каждый Адамов сумеет. И еще находятся индивиды, которые его пытаются с Лео Месси сравнить - Месси и пас отдать может, и поле видит куда лучше, а Роналду тока защитников своими финтами радует.
Гость
203 - 22.02.2012 - 06:40
Наполи куражная команда, пропустили - потом понеслись, отличный матч!
Гость
204 - 22.02.2012 - 07:16
Тарас,ау?
Что говорил старый добрый,то-то.
Великолепный матч,полнейшая самоотдача,великолепный Чепчугов,Браво!!!
М-да,Роналду - это 80% Реала,представте на минуту,что не играл Криштиану,дырка от бублика,а не ничья Жозе и Компани.
Браво!ЦСКА!
Верю в голову Василия на Сантьяго Бернабеу.
Кстати на ФНК старый добрый заработал 10 очков.
ЛЕ. ЦСКА (Москва) - Реал (Мадрид, Испания) 1 : 1
Гость
205 - 22.02.2012 - 07:17
1 Artem2209 (москва) 32
2 julia777 (Краснодар) 31
3 Crashik (Москва) 30
4 Гус Хиддинк (Краснодар) 29
Гость
206 - 22.02.2012 - 07:22
И ещё для тех,которые пишут разорвут,порвут,отдерут,и.т.д и т.п.зачем вообще вам смотреть,смотрите "Ледниковый период"5.
Гость
207 - 22.02.2012 - 07:41
«Every time same fucking thing, fuck!!!»
208 - 22.02.2012 - 07:43
Гус Хиддинк, правильно! А то нашлись провидцы и 5 и 10 банок, да пусть одну для начала забьют. Суперклуб заведомо играет на ничью с ЦСКА. Реал, что армейцев боится? В Мадриде я думаю и судейка будет за нас, потому как не любят Моуринью.
Гость
209 - 22.02.2012 - 08:14
Не боится. Они приехали сюда не жопу рвать на сраном искусственном покрытии, а малыми силами, взять для себя комфортный рез-т. К них это и так получилось, но победа была б еще лучше. Сравняй ЦСКА не за 10 сек до конца, а минут за 10 или раньше - Реал бы сто пудов еще бы вкатил. А так в такой мороз испанцы играли "на отъепись".
210 - 22.02.2012 - 08:36
Михаил25, вот ЦСКА и покажет в Мадриде комфортный результат в науку Реалу!
211 - 22.02.2012 - 10:34
Вот мну мысль пришла и чё раньше наши команды так не играли...хз...а ведь можем ведь можем...
Давно такого футбола да ещё в феврале мну не видывал...
Даже не знаю как там будет в Мадриде и Лиссабоне но думаю,что не ударим в грязь лицом...
Гость
212 - 22.02.2012 - 10:45
Англия то походу уже в 1/4 останется без своих представителей. Вот вам и сильнейший чем в Европе.
Гость
213 - 22.02.2012 - 10:58
Focus RS,согласен с вами,очень неожиданно.
Там ещё Базель не подарок,не удивлюсь если пройдут Баварию,МЮ смогли же.
Гость
214 - 22.02.2012 - 11:08
Кстати почему бы и нет,другое дело что вчера ЦСКА играл по моему мнению на пределе,максимум что они могли выдать они выдали.Я не думаю что возможно повторение такого матча.А вот Реал играл после забитого гола опять же как мне показалось не в свою силу и есть огромный запас прочности.Меня смешит вообще интервью того же Чепчугова который говорит что шансы теперь 50 на 50.Глупость какая то.1-1 результат на своем поле более чем хреновый.Тем более с Реалом.Конечно в игре может быть что угодно.
215 - 22.02.2012 - 11:25
Хороший результат. Плюс Лёне,что убрал мёртвого Тошича и безбашенного Мусу.
Вышедшие игроки реально усилили игру.
Шансы в Мадриде есть.
216 - 22.02.2012 - 11:31
ну хваленая Барса по-моему так Рубин заштатный не разу не обыграла...так что у ЦСКА шансы есть и не плохие...
217 - 22.02.2012 - 11:47
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
ну хваленая Барса по-моему так Рубин заштатный не разу не обыграла...так что у ЦСКА шансы есть и не плохие...
обыграла 2-0 в чертвёртом по счёту матче.
играя полудублем..
Гость
218 - 22.02.2012 - 12:13
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
ну хваленая Барса по-моему так Рубин заштатный не разу не обыграла...так что у ЦСКА шансы есть и не плохие...
не было большой необходимости, можно было играть в треть ноги, а в ситуации с реалом игра на вылет, хотя бывает всякое.. тем более в футболе
219 - 22.02.2012 - 12:14
Если Реал такая сильная команда, то почему она не забила ЦСКА мячей так 5 и не решила дело в первом матче? У себя бы дома дублерами сыграли. Но Реал не забил, потому что тоже армейцев опасаются, не такие уж они и дураки.А Чепчугов правильно говорит, нельзя пассовать перед противником, нельзя быть неуверенным в своих силах!
Гость
220 - 22.02.2012 - 12:26
Ну а кто говорил про 5 мячей?Разговор то идет о том что бы побеждать то результат для ЦСКА более чем не очень.Даже с командами классом ниже,1-1 на своем поле далеко не айс,разве не так?
221 - 22.02.2012 - 13:16
Портвешок, ЦСКА в последнее время на выезде играет даже лучше чем дома. И потом еще раз повторюсь. Реал на ходу, а армейцы только начинают сезон.
Гость
222 - 22.02.2012 - 13:40
Отцы, хорош спорить. Всем понятно, что объективные шансы - чисто статистически и вероятностные - порядка 70 к 30. Не больше и не меньше. Слишком много в пользу Реала. Но есть те самые прухи, недооценки, расслабления по ходу матча, судейство, которые и дают командам типа коней шансы на общую победу. Однако потенциально, учитывая все обстоятельства, безусловно Реал - фаворит БЕЗУСЛОВНЫЙ. Но уж никак 95 на 5, как тут кто-то писал. Эти цифры из разряда "Барса против городских любителей".
Гость
223 - 22.02.2012 - 13:40
202-культя > блин, какой же Реал - дутый пузырь. особенно Криштиано Роналду - так запарывать атаки не каждый Адамов сумеет. И еще находятся индивиды, которые его пытаются с Лео Месси сравнить - Месси и пас отдать может, и поле видит куда лучше, а Роналду тока защитников своими финтами радует.

Спасибо, поржал!))) Уже вижу как Адамов собирает чемоданы в Мадрид!))) А Роналду сравнивают с Месси, т.к., грубо говоря, больше никто и не потянет... Они оба хороши, хотя немного и разноплановые. Индивидуально Роналду посильнее будет, т.к. Месси более командный игрок, зависящий от партнеров (Иньеста и Хави с ним как одно целое :D )... но как показывает практика, это качество Месси в общем то ПОКА и перевешивает, если исходить из командных результатов!)
А вообще ты конечно нашел кого выделить из состава Реала в этом матче!))) Кроме Роналду в этом матче больше никто из Реала и не играл то толком, т.к. не хотели уродоваться на таком поле в такую погоду!) Так что ты как-то не по теме на него наехал упомянув данный матч... Чувствуется что ты или яростный барсук, либо зверский фанат Месси, раз такое догадался написать!))) А мне одинаково пофиг и на Барсу и на Реал, обоих не люблю, так что это чисто объективный взгляд со стороны!;)
Гость
224 - 22.02.2012 - 14:18
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
Индивидуально Роналду посильнее будет
Спасибо дорогой,более никто не увидел кроме старого доброго и молодого задорного или тоже старого доброго Эрика Картмана.:-)
Гость
225 - 22.02.2012 - 14:19
Тарас,не отписался,что просил старый добрый.:-)
Гость
226 - 22.02.2012 - 14:37
Гус, я уже написал - парни бились на пределе, но В ТОМ ЧИСЛЕ сработали критические условия - Реал сыграл "скучно" в силу ряда объективных причин. Об этом говорили все понимающие люди. И все осталось так же, как и должно было бы быть - Реал в большей степени способен насунуть нам разницу в 3-4 мяча, даже если мы напряжемся. Просто потому, что вчера даже при полной нашей отдачи нас проходили достаточно часто, просто не наказывали, в то же время не давая нам в атаке сделать почти ничего. Учитывая, что к следующему матчу то, что может добавить ЦСКА даже, имхо, меньше, чем то, что может добавить Реал - шансы на "до -4" по сумме достаточно велики. Я не могу считать за сильные аргументы в пользу "50 на 50" такие вещи, как фарт ЛЁни, травмы у Реала, Нежелание бегать по морозцу и т.п. - это КАК ПОВЕЗЕТ.. так что, старый добрый, твой прогноз имел право на жизнь, но его исполнение - изначально достаточно низковероятная штука, откровенно. И объективные шансы на общую победу - весьма низки, просто субъективно я, как и все болелы коней, оценивают выше мизерных :)
Гость
227 - 22.02.2012 - 14:43
"я, как и все болелы коней, оценивают выше мизерных" = то есть объективно низкие шансы на общую победу коней, болелами коней, и мной том числе, оцениваются субъективно намного выше - природа наша человеческая тлеет надеждой, хотя разум ее старается и сдержать :)
на самом деле я признаю простую штуку - в атаке смотрелись намного лучше, чем Рубин с Барсой. НАМНОГО. Но все равно сиро и убого на фоне сливочных. НАМНОГО - потому лишь, что этот ЦСКА изначально заточен на атаку и у него это просто лучше получается делать и потому, такова уж природа игры, все равно будут иногда возникать ЗАКОНОМЕРНЫЕ опасные моменты у ворот сливок. То есть шансов на гол заведомо больше у коней против сливок, чем у Рубюина против барсы. Однако сиро и убого как раз потому, что даже при этих шансов завалить 2-3 банки - маловероятно, потому что обороняться Реал все же умеет не хуже барсы и вчера это показал.
Гость
228 - 22.02.2012 - 15:01
Ну я бы не был так категоричен,говоря что все,Реал сделает коней в одну калитку.Но на данный момент надо все таки быть обьективными,на своем поле Реал забивает 3-4 гола за матч.Неглядя на соперника.Бывают исключения вроде Барселоны,но даже ей Реал регулярно забивает,в проигранных матчах.
Модератор
229 - 22.02.2012 - 15:05
чтобы лучше понять эту игру надо было смотреть одновременно еще что-то..для наглядности.. я вот параллельно смотрел игру аякс-нек, где булкин дубль сделал.... так вот игра коней и мадрида была запредельно крутая... с обеих сторон прессинг был чудовищным... не отдал в касание - съели... убрал защитника,но опустил голову на мяч - съели.... обыграл один в один и не отдал или не ударил - съели втроем.... обе команды в этом плане были очень круты.... реал, я думаю, удивился прилично, что против него так играли...слуцкий в этом плане был чертовски хорош... так же слуцкий был чертовски хорош в заменах... правый фланг с мусеночком и алисой накормил коентрау до блевоты (оттуда в конечном итоге все и пришло), нецид вышел дожимать вовремя, хонда тоже в правильное время, кодга нажим в центре реал ослабил (усталость)... слуцкий прибавляет.. с позиционным наступлением конечно не все так хорошо - но это самое сложное в построении игры... да и на фоне реала трудно о таких вещах судить... там все на индивидуальном мастерстве.. кто быстрее думает и работает с мячом - тот и забивает.. позиционную игру в атаке нужно смотреть в играх с нальчиками и краснодарами, а не с реалом... с реалом только барса играет в атаке позиционно хорошо и то не всегда.. и там хави, месси и прочие лучшие футболисты мира.... все остальные против реала в акате грызутся, бьются, носятся и надеятся на то, что защитники не железные..... в целом кони фпаряде... очень радуют...
Гость
230 - 22.02.2012 - 15:07
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Об этом говорили все понимающие люди.
М-да,нет слов.
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
способен насунуть нам разницу в 3-4 мяча, даже если мы напряжемся.
А если не напряжемся.
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
в атаке смотрелись намного лучше, чем Рубин с Барсой. НАМНОГО
Ну хоть,что-то.
Спасибо,Тарас за откровение.
Что-то меня в Мадрид кидает(с)М.Ульянов 1970 год."Бег".
Гость
231 - 22.02.2012 - 15:13
ну, примерно так..
только что я бы не был столь критичным в выражениях "съели" и "до блевоты" по отношению к Реалу - он-то как раз регулярно выходил на атакующие позиции, сожрав полностью почти центр коней. Да и коэнтрау спокойно довольно до конца матча отбегал в атаках, имхо. Другое дело, что в итоге создано было мало - я просто не знаю, может против Малаг всяких он реально более продуктивен. Но это другой вопрос - накормили его или же Мороз сыграл. Да, отношение праней к делу меня порадовало, но остается открытым вопрос по морозу и условиям. Следующий матч, имхо, все покажет, чего было вчера больше - мороза или крутости коней. ТО, что они с такой игрой могут запросто ушатать и зенит - ФАКТ, я об этом написал - могут и за 1-е в ЧР запросто зацепиться. Хватит ли, чтобы не слит "-3" Реалу - не уверен, посмотрим :)
Гость
232 - 22.02.2012 - 15:21
Гус, ну че мы как маленькие?
Я лично ОЧЕНЬ доволен тем, что увидел на поле. Но при этом я вижу громадные проблемы у коней. И вижу, что Реал по сути, имея массу возможностей, и не конечных даже, а потенциально, по сути ничего такого не создал. Было ну от силы 2-3 полумомента и 1 100%. Как мне видится. Учитывая, что ЦСКА это не Барса, а Реал каждой команде кроме нее пихает по 3-4 мяча (ДАЖЕ Лиону) - то встает закономерным вопрос - хоть Реал итак вчера доминировал полностью, то есть как бы было видно, что они "напрягались", но насколько сильно они реально напрягались? Есть разница во вчерашнем напряжении и максимальном напряжении. И она, имхо, существенная. Вот это и подразумевали "понимающие" люди. Просто объективно. А там - да, может Реал выжал 80% и оставшиеся 20%, что он покажет, дай бог, на СБ, могут ему и не помочь. Но пока что все данные говорят за 70 на 30 :) Лично мне, по крайней мере, пусть там даже всякие красавчики Чепчуговы и полумаразматики Рейнгольды и говорят о равных шансах.
Гость
233 - 22.02.2012 - 15:22
70 на 30 - это шансы реал-кони :)
Модератор
234 - 22.02.2012 - 15:22
231 до блевоты я только про коентрау... его негритята реально затрахали.... он там желтую получил и вообще последние 15 минут в атаку ходил пешком... на счет мороза - хз конечно... но -5 на ровном газоне это не катастрофа по идее для испании.. в той же италии или англии реал бы играл точно в таких же условиях... может и хуже даже было бы... так что это не причина... я думаю больше дело в том, что цска не самый слабый соперник и на выезде маур решил сыграть в прессинг и забросы.... чтобы наверняка и точно без ляпов (хотя савсем без ляпов не вышло :)... а вот дома уже сыграет в держание - тогда конечно коням будет тяжелее.. на счет зенита - зенит тоже чудо как хорош... это будет интересная заруба в чемпионате...
Гость
235 - 22.02.2012 - 15:23
Да,есть люди на форуме с которыми приятно пообщатся - это Тарас,Поднятый Воротник,Порвешок,ТЕД,ИМихаил,Эрик,и многие другие,которые адекватно пишут.
С наступающим праздником Советской Армии и Военно-Морского флота!!!
Гость
236 - 22.02.2012 - 15:28
Ну в любом случае коням спасибо за то что не дали умереть интриге в первом же матче.
Гость
237 - 22.02.2012 - 15:36
Сорри,Портвешок.
238 - 22.02.2012 - 15:38
Ребя...читать нету сил...коньк давит...но...в футболе сильный тот. кто сильный на данный момент...помню ЦыСка Брсу на их поле 3:2 замочила...
Гость
239 - 22.02.2012 - 15:39
234 Да, карточку да ) Да и Секу его неплохо повозил.
А так, соглашусь, Маур тоже не идиот, понимает, что индивидуалы у коней не пальцем деланы - могут и наказать. Вообще, в этом смысле Реал вчера, повторюс, сыграл на ять в плане дисциплины. Верно сказали - парни приехали четко играть выездной матч в непростых условиях и с неслабым соперником. И сыграли :)
Гость
240 - 22.02.2012 - 15:40
Вообщем,подведу итог первого противостояния ЦСКА и Зенита.
Хватит говном обливать команды,кто хочет [*****] говном,подождём марта,а там жрите что хотите,а потом ибливайте.
ИМХО!!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены