К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Еврокубки. Весна 2012.

Гость
0 - 13.02.2012 - 12:49
Завтра старт сезона для наших клубов:
14.02.: Рубин - Олимпиакос (ЛЕ),
15.02.: Зенит - Бенфика (ЛЧ),
16.02.: Локо - Атлетик (ЛЕ),
21.02.: ЦСКА - Реал (ЛЧ).
Удачи нашим клубам, и поздравляю всех с началом футбольного года в России!



Гость
161 - 21.02.2012 - 22:02
Вернблууууууум
Гость
162 - 21.02.2012 - 22:03
большой и красивый, а кроме? -)
163 - 21.02.2012 - 22:04
В Мадриде ЦСКА сыграет лучше, по крайней мере у армейцев будет пара матчей в чемпионате России. Но НМ прав, отношение к футболу в нашей стране плохое. Нет ни одного нормального крытого стадиона, ни одного!!!
Гость
164 - 21.02.2012 - 22:05
Итак. Рад, что ожидания не оправдались, хотя те самые условия сбылись - Реал в общем-то давил маловато. В том смысле, что именно прессовал. Гостил - прилично. Но как-то не создавалось впечатления Барса-Рубин.
Парням огромный респект. Всем без исключения.
ЛЁне - неуд. Неуд откровенный в том смысле, что окромя физики ничего такого он ДО СИХ пор команде не привил.
Как была схема с упором на индивидуалистов, так она и осталась :(
"че-нить создаст Дзагой, как-нить продерется Сейду, эдак-нибудь убегжит хавчик" - именно отсюда огромное количество брака в самых простых моментах, именно отсюда отсутствие в ключевых моментах спереди подыгрыша и отсутствие видения партнеров в двух шагах от тебя свободных - это все вот оттуда - от схемы "дайте мяч Месии - он все сделает"..
На кураже кони могут сегодня обыграть многих. Думаю, на кураже запросто поборятся и за первое место в ЧР - если сыграют не хуже, чем сегодня. Но ЛЁня свой провальный прошлый год не заканчивает. Жаль.
А так - я доволен - парням огромный респект и - теперь, откровенно, буду уже надеяться на приемлемый резалт в Мадриде - все же ЛЁня свою тренерскую недокомпетенцию компенсирует с лихвой фартовостью. Авось.
Кстати, как в оппозицию. Не то, чтобы реал давил физически, хотя и это было - а просто у него ВСЕ играют на команду. Там нет чистых индивидуалов. Ну, то Бензема что.. А казалось бы так просто - протащить парней через пару месяцев тренировок командной скоростной игры. Эх..
Гость
165 - 21.02.2012 - 22:05
Табло есть - ***** лезть :)
Гость
166 - 21.02.2012 - 22:07
Игру двух брёвен из березы комментировать не хочется, сжечь обоих без суда и следствия!) Тошич просто ужасный матч провёл, и сзади и спереди универсально хреново! Чепчугов был шикарен! И Олисе понравился... Естественно стоит отметить отличный дебют шведа! Остальные так... пойдет!) Но в целом показалось, что Реал забив подарочный гол просто не хотел уродоваться на таком поле и при такой погоде,решив оставить удобный счет до матча в Мадриде... Во всяком случае показалось, что не ЦСКА не давал Реалу играть, а Реал попросту не напрягался... Но так или иначе игре ЦСКА - зачОт!)
Гость
167 - 21.02.2012 - 22:08
Щас шо-то подумалось, шо жребий в 1/4 сведет Зенит и Реал.
Гость
168 - 21.02.2012 - 22:11
Разница в том что смотрел игру и понимал что для ЦСКА это предел,это лучшая игра и все в таком духе а вот Реал вполноги.Согласись Тарас.
Гость
169 - 21.02.2012 - 22:11
Братанам кстати - респектище от меня. По большому счету, кроме гола, ничего НЕ ПРИВЕЗЛИ. Да, Коэнтрау там ошивался почти постоянно один, да, Роналду периодически.. Но - цэ ж РЕАЛ!!!!
Вообще, если чессна, просто смешно читать тут нытиков, которые орут че-та на Жору, на Братьев. Господа - окститесь - против кого играли-то? Не против Бенфики, поди, и всего один мячик и тот САМИ себе привезли. За весь матч по сути лишь один моментик, когда Кипер спас. ВСЕ. Кста, чепчугову отдельное мерси.
А вот.. Центр, конечно, провалили. И, увы, увы, увы - окромя Хонды пока надеятся не кого в плане поддержки из опорной зоны. Дай бог, Верблум все же станет 2/3 Денисова. Но пока все очень печально. Но это - вопросы опять же к ЛЁне.
Гость
170 - 21.02.2012 - 22:12
кстати оборона сборной россии сыграла очень даже нормально..если бы еще не тот чел, что башкой мяч выбить не может из своей штрафной, так вообше на 5..
плохо сыграла полузащита...особенно звездный Дзагоев..
который напоминает Рональду, только тем что красиво умеет сплевывать на грунт..и ручками разводить..
Думбия-хороший напад для ЛЕ..с топовыми командами он первоклашка..
Гость
171 - 21.02.2012 - 22:15
Портвешок, не соглашусь по ЦСКА - далеко не предел :)
Хочу заметить, что сегодня СЛИШКОМ много нервничали. Е..ть, ребята, да вы откуда свалились??!!! )))))
ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ матч сезона, вы че, ля??!!!!!!!!
Дайти парням войти в тонус, бубдут поменьше ошибаться, если ЛЁня еще додумается поднатаскать голову на скоростной пас. Короче, жду на 40% игры сильнее от Реала и на 30% - от коней :) Че получится - поглядим. Во всяком случае - это не Барса. Напомню, как оно было когда-то с Монако у Реала ))
172 - 21.02.2012 - 22:17
Gr301, правильно! Опять Дзагоев виноват,правильно. Не надоело уже? вся сила Реала в том, что он на ходу и всё. Дайте армейцам сыграться, дайте игровую практику. От команды хотят невозможное, надо же быть объективным.
Гость
173 - 21.02.2012 - 22:19
Да ладно Тарас,кони сегодня выдали сверхотдачу,я не думаю что в этом сезоне еще раз такое будет..мое мнение это предел.и кстати соглашусь по Слуцкому.кроме физики полный ноль команда показала.
Гость
174 - 21.02.2012 - 22:20
Гриша, первоклашка весь матч играл с тремя на плечах ))
И в паре эпизодов этих троих сожрал с потрохами )
Не нужно. Комменты были правы седня, Маур ПРЕДЕЛЬНО упростил игру и предельно вбил в голову - без понтов. Реал седня отыграл просто на ять в защите. Ни единой слабины не дали - везде приходилось выгрызать. Касаемо дзагоя - а что хотим - Я думаю, будь на его месте Хави - ничего бы не изменилось - один в поле не воин - там и бежать и ждавать было некому. Еще раз, господа - почувствуйте разницу: играет в атаке ВСЯ команда (реал) и играет в атаке 2-3 игрока (цска) против стабильно как минимум 4-х. Я прошу приглядеться к рисунку игры в моменты "атака ЦСКА - защита Реала". У коней в чистую атаку выходили максимум 4-ро. При этом они играли по сути - сами по себе. Их во-первых ТУТ ЖЕ начинали прессоваьт (отличная физика у сливок)и второе - они просто не знали, как на таких скоростях что-то создавать (ЛЁне ПРЭВЭД).
Гость
175 - 21.02.2012 - 22:21
Кто нас катал???Самый титулованный клуб мира
Кто катал Спартак?? Какой то датский клуб!
176 - 21.02.2012 - 22:25
taras прав, заслуги тренера в победе практически нет. Про тренерский "гений" Слуцкого лучше не писать, уже оскомина на зубах. Что делали в межсезонье, один Леня знает.
Гость
177 - 21.02.2012 - 22:25
2 172
я конечно извиняюсь..
сколько лет этот состав играет вместе? и им еще надо сыгрываться? ну ты даешь...
у реала нынешний состав просто юниоры против армейцев..
что касается дзагоева, то он позиционируется вроде как лидером команды..у реала ихний лидер, рональду мяч забил из ничего...
дзагоев запомнился только громким падением об грунт (сосульки все с лужников должны были посыпаться)в красивой попытке удара через себя..
лидер по понтам...
Гость
178 - 21.02.2012 - 22:25
Портвешок, да понятно, что они показали сверхотдачу
Вот только что такое сверх-отдача? Это Максимум из текущих возможностей. А текущие возможности подразумевают в том числе и некий игровой ритм, в который команда постепенно входит, вкатываясь в сезон. ЦСКА сегодня показал запредельную самоотдачу, но сам потенциал индивидуальный и командный еще раскрыт не полностью из-за отсутствия практики. Огромное количество брака и неправильные командно-индивидуальные дествия это составляющая - первая конечно - это принципиальная вбитость в рефлексы (ее нет - лЁнэ прэвэд), втолрая - это тонусная - ее на товарняках и на сборах не раскочегаришь - 4-5 официальных матчей нужно.
Так что как раз 30% имхо могут вполне добавить. Я заметил седня , что мэдэжика не было вообще - то есть не прокатила ни одна шальная обводка, финт и т.п. - это чистой воды случайночть, вероятность которой, имхо, во многом зависит от игрового тонуса. Седня он был не запредельный, не пик формы. Посмотрим, что дальше будет.
Гость
179 - 21.02.2012 - 22:27
Майкл, забей на Гришу, у него утрированное восприятие :)
Он считает, что Роналду - он сам по себе, а не в окружении суперпартнеров и немного косячной защиты :)
Пусть он мне напомнит, что этот лидер еще сегодня сделал, кроме как забил довольно простой (для себя) мячик - находясь один, перед одним единственным кипером. По-моему больше и ничего :)
Гость
180 - 21.02.2012 - 22:31
Послушай что Слуцкий после игры сказал.Вообще я еще перед игрой сказал что был бы не удивлен если ЦСКА даже победит,но дело в другом,Леня же говорит про Реал сравнивая с Севильей,типа тут тоже 1-1 было и все такое.Смешной такой.Лучше бы проиграли а то создается впечатление что все что можно уже сделано.А сегодня Тарас кони просто костьми легли что бы забить один гол,выдали все что могли,я не думаю что такое повториться.Может я и ошибаюсь.
Гость
181 - 21.02.2012 - 22:35
2 179
здрасьте вам..
1) рональду за башку еще хватался, когда чепчу не смог перекинуть..
2) еше рональду не попал в пустые рамы метров с 15...плевался потом и тоже за голову хватался..
а вот лидер цска дзагоев, чего он собсно сегодня сделал? вклад его в сегодняшнюю ничью..
даже комментаторы заметили еще в середине 2го тайма, что дзагоева менять надобно бы..-))
Гость
182 - 21.02.2012 - 22:36
А че он говорит? я пока ток прочитал пару обычных его комментариев. У Лени одна одговорка - "масло подорожало". То есть "атака сама развалилась на моменты", "было много брака" и т.п. - Как будто брак сам по себе возникает, как будто атакая сама по себе разваливается. У Лени проблема одна - он считает, что его дело - дать пацанам сыграть двусторонки и квадраты , а уж всю науку они из них должны выносить сами. И в этом его главная ошибка. Это Маур может сбее такое позволиь - у него лучшие собраны. Или Пеп - где эту науку с детства привили. А от ЛЁни я лично жду как раз ОБУЧЕНИЯ взрослых профи новым каким-то приемма, которые позволят вот в таких играх меньше браковать, умнее и уверенее играть и защищаться. С этим ЛЁня не справляется категорически.
183 - 21.02.2012 - 22:37
taras, я не понимаю, что хотят от Дзагоева? Человек как и команда не играл длительное время, сборы это все же не то. Дзагоев как и команда не знают в какой футбол играть-Леня постарался. И многие хотят, чтобы вот так сразу армйцы вышли и раскатали Реал. Ну надо же быть реалистами.
Гость
184 - 21.02.2012 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Портвешок Посмотреть сообщение
Разница в том что смотрел игру и понимал что для ЦСКА это предел,это лучшая игра и все в таком духе а вот Реал вполноги.Согласись Тарас.
Уважаемый ну не нужно сравнивать несравнимое. Это как ставить Ferrari FF против какого нить мерса от AMG.. и то это будет гораздо корректнее.. Реал один из сильнейших клубов мира скупивший игроков всего мира и конкурирует он только с одной командой, а выигрывает он или нет у других конманд зависит от его желания
Гость
185 - 21.02.2012 - 22:38
Мне кажется, что обе команды получили то, что хотели. Кони вполне достойную игру и очень хороший результат, Реал забил гол на чужом поле.. Теперь спокойно укатает на своем поле. Как то так видится...
Гость
186 - 21.02.2012 - 22:39
Завтра весь инет будет в итервью кони молодцы,выдали супер игру,Реал можно обыгрывать,Слуцкий выдал матч битву.Шансы 50 на 50.Тоже Тарас так считаешь?
Гость
187 - 21.02.2012 - 22:40
Гриш - о то ж и дело - пукнули кони, позволили, а лидер и профакал :)
Для дзагоя реал седня таких шансов ВООБЩЕ не дал - играли наши впереди, повторюсь, с тремя на плечах каждый. ЧТобы в такой ситуации что-то делать - нужно быть не просто Месси, а ВСЕМ впереди нужно быть месси :)
А когда на плечах не сидели - он что-то и делал. Очевидно, что Алан - это не Месси и не РОналду. Нет, не очевидно?
Гость
188 - 21.02.2012 - 22:41
Маур еще перед матчем сказал что его устроит результативная ничья,он за ней приехал,он ее добился.Что говорил Слуцкий перед игрой?
Гость
189 - 21.02.2012 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Портвешок Посмотреть сообщение
Послушай что Слуцкий после игры сказал.Вообще я еще перед игрой сказал что был бы не удивлен если ЦСКА даже победит,но дело в другом,Леня же говорит про Реал сравнивая с Севильей,типа тут тоже 1-1 было и все такое.Смешной такой.Лучше бы проиграли а то создается впечатление что все что можно уже сделано.А сегодня Тарас кони просто костьми легли что бы забить один гол,выдали все что могли,я не думаю что такое повториться.Может я и ошибаюсь.
на счет костьми легли не совсем уверен, добавить думаю могут.Сливаццо дома ну было нисирьозно а там придеца играть на голы, да и реал дома сопли возить не будет, думаю будет поинтересней
Гость
190 - 21.02.2012 - 22:44
Портвешок, не, я думаю, шансы где-то 70 на 30 в пользу, ессно, сливок. При этом 30% - это лишь потому, что реал может расслабиться и, скажем, ведя 2-0 лажануться, дать слабину и наши индивидуалы это используют и будет чудо - 2-2. Если бы у нас был бы Спалетти - даже если бы он в прошлом году начал - я бы даже дал 60 на 40. Больше бы не дал, колнечно. Но, повторюсь, не потому, что реал в ринципе не сильнее, чем 60 против 40. Имхо, потенциально он как раз где-то 70 против 30. Но именно то самое - расслабиться и упустить - чистая писхология. Коням терять нечего а реалу может не хватить запала и прухи на концовку - футбол - штука многогранная по причинам побед и поражений :)
Гость
191 - 21.02.2012 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Портвешок Посмотреть сообщение
Маур еще перед матчем сказал что его устроит результативная ничья,он за ней приехал,он ее добился.Что говорил Слуцкий перед игрой?
Уважаемый, ты и речи политиков воспринимаешь так как они звучат? (прошу воспринять без обид, но нужно оценивать реально что говорят с экрана)
Гость
192 - 21.02.2012 - 22:48
187-taras > оговорись, Алан ПОКА не Месси и не Роналду...
у пацана ещё всё впереди... 22 года всего...
станет чемпионом мира в 18-м и где будут те двое?
(((-;
Гость
193 - 21.02.2012 - 22:51
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
При этом 30% - это лишь потому, что реал может расслабиться и, скажем, ведя 2-0 лажануться, дать слабину
я бы сказал 95/5
что касаемо отвественных матчей реал дома играет максимально собрано (опять же если забыть о самой великой команде на данный момент :) ) В этой ЛЧ это был по результату худший матч реала, а вот как он играл дома
22.11.2011 Реал М Динамо Загреб 6:2
18.10.2011 Реал М Лион 4:0
27.09.2011 Реал М Аякс 3:0
Гость
194 - 21.02.2012 - 22:54
а по матчу... Вернблума комментаторы х у е с о с и л и весь матч, а чувак взял и забил в нужный момент...
и не Омкару какому-нить - Реалу!
по ходу всего 2 тайма крепло и крепло ощущение, что Реал сдувается... всё устраивает и поскорее бы закончилось...
и - в итоге пропустил...
а что в Мадриде будет... влетят, наверное, но мяч-то круглый...
раз в год и Березуцкий забивает...
Гость
195 - 21.02.2012 - 23:07
Не пойму..кони из года в год бьются неплохо в Европе..в ЛЧ с Челси, МЮ, Реалом,Интером на равных, и все кто-то пишет, что они выше головы, максимум на что способны, напомнить, на что способны наши Спартак с Локо в прошлые годы, и кого они обыгрывали, давайте просто порадуемся неплохому матчу с одной из сильных команд мира...
Гость
196 - 21.02.2012 - 23:18
о, я понял!! в нашу конскую политику вполне впишется венгер!!
вот кого нужно переманить из арсенала )
В конце концов кони с нормальным теренеров завсегда в ЛЧ попадут, а вот Арсеналу с этим еще надо разбиарться )
А молодняк как раз у коней и нужно шлифовать )
Гость
197 - 21.02.2012 - 23:40
Это лучшие команды (фр.),
Это лучшие команды (нем.),
Главное событие (англ.),
Чемпионы (нем.),
Лучшие (нем.),
Великие команды (фр.),
Чемпионы! (англ.)
Большая встреча! (фр.),
Большое спортивное событие (нем.),
Главное событие (англ.)
Они лучшие (фр.),
Они лучшие (нем.),
Они чемпионы! (англ.)
Чемпионы (нем.),
Лучшие (нем.),
Великие команды (фр.),
Чемпионы! (англ.)
Чемпионы (нем.),
Лучшие (нем.),
Великие команды (фр.),
Чемпионы! (англ.)
Гость
198 - 21.02.2012 - 23:41
Кони, конечно, молодцы, но на Бернабеу их просто раздербанят. Реал просто тут расслабился и не показывал всю свою игру. Да и в 1/4 должен быть Реал, т.к. только он способен выкинуть из ЛЧ настопистевшую Барсу.
Гость
199 - 21.02.2012 - 23:47
а, фраза вечера )
"Кри Роналду финтит, пытаясь убедить Березуцкого, что у него как минимум 7 ног" ))))
Гость
200 - 22.02.2012 - 02:03
Молодцы армейцы,но надо признать что Реал был ближе ко второму мячу,КР имел 2 сто процентных момента во втором тайме.А ЦСКА кроме гола ничего в атаке не создал.Но зато показал хорошую самоотдачу,скорости были тоже в порядке.Вернблум действительно отыграл отлично,смело шел в борьбу.Вобщем такой костолом и нужен в центре.Тем не менее шансы мизерные.В Мадриде иностранная пресса предрекает ЦСКА водопад мячей,4-5.Думаю 3 банки положат точно,возможно и пропустят один.Прогноз на ответку 3-0,3-1


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены