К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Еврокубки сезон 2017/18

0 - 24.07.2017 - 18:54
Ну что? Пора начинать очередной выход в "космос". Завтра стартует ЦСКА. Матч с греческим АЕК, прямая трансляция Матч ТВ 20.30. Удачи нашим клубам в еврокубках.


Гость
1041 - 16.03.2018 - 00:01
посмотрел список запасных ЦСКА...
жесть...
Модератор
1042 - 16.03.2018 - 00:22
Обидно, но надо до конца играть, а не руки поднимать.
Модератор
1043 - 16.03.2018 - 00:28
Молодцы. Вернблум- машина
1044 - 16.03.2018 - 00:37
ну вот а теперь время валидола
Гость
1045 - 16.03.2018 - 01:12
Если г-н Лайзенс ака гргнт читает еще сие, то как болельщик Спартака, снимаю шляпу и поздравляю.
Готов сгонять на домашку 1/4
1046 - 16.03.2018 - 01:45
хоть и вымучили, но всё равно порадовали...
1047 - 16.03.2018 - 01:50
самый позитивный сценарий... достаётся Марсель, и, после двух выигрышей...
1048 - 16.03.2018 - 02:03
в ЛЕ осталось по одному представителю от разных стран, интересно )
Гость
1049 - 16.03.2018 - 02:06
В принципе, ЦСКА наиграл на 3:3, как и с Цервеной Звездой на 1:1. Просто нигерам опять не повезло. Были бы эти нигеры из Лейпцига - были бы похороны.
Теперь далее. ЦСКА с его техничным перепасом серьезно подставился, выйдя играть на огороде. На огороде ЦСКА играть нельзя. Совершенно не та команда.
По остальным клубам (что, впрочем, и к ЦСКА относится). Уровень путинского футбола определен. Цена явно не соответствует качеству. Качество и цена стабильны. В ЛЕ могут победить только если повезет со жребием и нигерами из числа соперников. Плюс угроблена сборная России.
Тут одни умники, что часто пишут, умничали, что лимит - это всем понятно - дело временно, что после ЧМ его отменят. Ну что, отменили? Позорный тут есть один писатель - запутенец. Чрезвычайно глупый персонаж.
Что касается Путина, то в каждой дырке затычка. Как и положено королю. Зачем этот человек, который вообще ничего не понимает в футболе, начинает им управлять? Потому что хозяин тут всего и вся. Плохо получается? Ну, ничего страшного. Зато по-его, по-хозяйски. "Кооперативщик" Фурсенко, более поздний дружок свинопас из Куринской - проводники гениальной идеи гения. В чем собственно последний не раз и признавался. Они перемололи не только Гинера и Прядкина. Но даже своего Миллера! Который жаловался-жаловался на лимит на легионеров, а потом резко - похоже, что за один день - передумал.
Смотрим дальше. И ждем чуда. Иного пути к победе в ЛЕ не существует. Вторые такие в УЕФА - это украинцы. Сладкая парочка. И по уму, и по всему на свете. Были еще турки, что очень показательно, но отвалились. Долго сопротивлялись, но все-таки перебороли чертей внутри себя.
GR
1050 - 16.03.2018 - 04:03
приветствую всех!
оле-оле-олееееээээ!!!
1051 - 16.03.2018 - 07:51
ЦСКА просто мужики. Приехали и победили. И это команда, в которой скоро игроков не останется. Кто там следующий на вылет?:)))
Гость
1052 - 16.03.2018 - 08:10
Альт,Серёга-а прогнозы?
1053 - 16.03.2018 - 08:24
Лягух мы сможем обогнать только если ЦСКА выиграет все оставшиеся матчи, а Марсель не наберет ни одного очка.
1054 - 16.03.2018 - 09:03
Что все таки делает политика.. даже не думал. В последнее время очень не любил Зенит (который после Петржелы начался, с приходом Газпрома), и ЦСКА.. из-за персоны их клубного президента. И мне было абсолютно все равно, как они играют в Европе, а порой даже злорадствовал.. в духе "Сухоряна" и серии в ЛЧ Акинфеева, или когда Зенит в очередной раз сдувался.
Но вчера искренне хотел, чтобы НАШИ порвали. Жаль что только ЦСКА смог. Красавцы, пусть будет не последняя победа.
Гость
1055 - 16.03.2018 - 09:20
Защита у коней просто днище, конечно :)
При всем уважении к старичкам, но - факт. Пару плюх просто на ровном месте создали, без всякой игры. Не хватает головы уже при таких нагрузках.
RC
1056 - 16.03.2018 - 09:20
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
В принципе, ЦСКА наиграл на 3:3
Ну а в первой игре наиграли на 2:1, а получили 0:1. Так что всё закономерно. По итогам двух встреч ЦСКА выглядел предпочтительнее загорелых французов. Так что претензии не принимаются. Сори.
Гость
1057 - 16.03.2018 - 09:28
1049-H M > по лимиту - итальянцы вон поговаривают о его необходимости :)
лимит всегда был и будет втростепенным шагом, экстенсивным, вторичным.
Первичным всегд была и будет эффективность вертикали от детских школ и далее.
На данном этапе, видимо, поддержка в виде отмены лимита- нужна, ибо, увы, тренера не тянут детские, менеджеры не тянут, многие не тянут. Вроде как со следующего сезона 10+15 будет.
1058 - 16.03.2018 - 10:10
Головин положил ваще классно, так сказать на первом шаге
1059 - 16.03.2018 - 10:57
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Защита у коней просто днище, конечно :)При всем уважении к старичкам, но - факт. Пару плюх просто на ровном месте создали, без всякой игры. Не хватает головы уже при таких нагрузках.
Где ты там вообще защиту увидел?:)))
Не знаю как сыграли бы Зенит и Локо с этим Лионом, но факт в том, что практически не имея нормальных игроков команда играет и борется. Вчера вышли Мужики и просто бились. А в Зените вышли не пойми кто и проиграли. Локо то ясно ничего не светило, но Зенит это позорище российского футбола. Бабки вваливают каждый год, а результат ноль.
Гость
1060 - 16.03.2018 - 11:28
да, зэныд откровенно разочаровывает (
1061 - 16.03.2018 - 13:20
Зенит.. чтобы с успехом пройти по пути шейхов типа Ман-Сити или ПСЖ.. нужно еще привезти гения "Гвардиолу".. а это редкий штучный товар. Так что нет, в очередь..
Гость
1062 - 16.03.2018 - 13:40
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Ну а в первой игре наиграли на 2:1, а получили 0:1.
Не знаю. Я со скальпелем не сидел. Скорее речь шла о том, как ЦСКА играл при счете 3:1.
Тарас. По порядку. Нам бы проблемы итальянцев. Они анализируют разовый провал. Относительный, кстати. Естественно, их мысли блуждают, где угодно. Как у знатоков в Что, где, когда - когда они подбирают правильный ответ.
Про детский футбол все понятно. Мы с тобой 100 раз обсуждали, что есть телега, а что лошадь по отношению к детскому футболу. Закончили на том, что я сослался на то, что первична мотивация, а ты - условия. Мотивацию у детей формирует уровень профессионального футбола. Условия, безусловно, важны, но они идут следом. Не понимаю вообще, с чем тут можно спорить. И надеюсь, что ты свое мнение доработал.
Очень важен в развитии игрока период перехода от детского футбола в юношеский и дальше во взрослый. И тут для наших молодцов с 14-15 лет нет никаких соперников, от которых бы они перенимали мастерство. Негров нет, латиносов нет, европейцев этого же возраста... В основной состав профессионального клуба приходят неподготовленными. Да и основной состав не сильно предполагает развитие. Только до определенного уровня. Поэтому стреляют раз в 5-летку. Дзагоев, Шатов, Головин... Но и они останавливаются в росте. А продать вовремя - не продаются. Тоже по понятной причине. По причине завышенной стоимости.
Гость
1063 - 16.03.2018 - 14:04
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
я сослался на то, что первична мотивация, а ты - условия.
этого не помню :)
помню, что ты говорил типа если пацан придет на Месси и на Дзагоева, то мотивация будет разной, а я говорил, что пофигу, будет ли он на Месси или на Дзагоева вживую смотреть, и даже пофигу, вживую или в телевизоре. Это к вопросу о лимите, если что.

Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
Мотивацию у детей формирует уровень профессионального футбола. Условия, безусловно, важны, но они идут следом.
ясен пень, что уровень важнее условий, ибо класс можно и на резинке наблюдать с визгом и на камп ноу, разницы нет, не про то речь тогда велась, а про что - написал выше.
Со всем остальным не спорю, но, опять же, потврюсь, вот у нас есть худгим у девок, или вот фигурка у тех же девок, или вот синхронка (конечно, у девок) и клали они на мировую практику, ибо у них все решает их личная система, вот и все. Они лучшие потому, что их так тренируют внутри, и соревнуются они между собой, а месси там и рядом не стоят.
Посему, насколько условия вторичнее по сравнению с мотивацией, настолько же наличие легов вторично по отношению к качеству тренировочного процесса.
И уровень проффутбола настолько же вторичен по отношению к наличию легов, первична - система, вертикаль. Есть условная Вяльбе - есть медали, а есть кравцовы, тихоновы, падины - нету ничего, окромя мата
Гость
1064 - 16.03.2018 - 14:19
Полностью список пар выглядит следующим образом:

"Барселона" (Испания) - "Рома" (Италия)

"Севилья" (Испания) - "Бавария" (Германия)

"Ювентус" (Италия) - "Реал" (Испания)

"Ливерпуль" (Англия) - "Манчестер Сити" (Англия)

Первые четвертьфинальные матчи пройдут 3 и 4 апреля на полях команд, указанных первыми. Ответные игры состоятся 10 и 11 апреля.

Жеребьевка 1/2 финала пройдет 13 апреля, а сами полуфинальные встречи - 24/25 апреля и 1/2 мая.

Финал состоится 26 мая на Олимпийском стадионе в Киеве
Гость
1065 - 16.03.2018 - 14:19
Юве - Реал самая интересная пара имхо
Гость
1066 - 16.03.2018 - 14:21
Отвратительная жеребьевка. Путалонским тёлкам досталась как обычно самая слабая команда, а Ливер - МС еще в АПЛ надоел.
Гость
1067 - 16.03.2018 - 15:10
А кони попали на Арсенал.
Гость
1068 - 16.03.2018 - 15:10
ну хоть вылетят не зазорно от Лейпцига
Гость
1069 - 16.03.2018 - 15:13
Кабздец. Учитывая что у Арсенала ЛЕ единственный шанс попасть в лч на следующий сезон. Шансов у коней чуть больше чем 0.
Гость
1070 - 16.03.2018 - 15:15
Цитата:
Сообщение от В нём курочка и немытый Посмотреть сообщение
А кони попали на Арсенал.
ахаха :)
канониры наконец-то вкатят в Лондоне ту 5-ку, которую должны были вкатить когда там? И проклятие Игоря закончится, Гинер с Россетями купят дефов и кони станут пускать плюхи в защите как самая обычная команда в европе - время от времени,а не каждый матч :)
1071 - 16.03.2018 - 15:22
Шансов у коней чуть больше чем 0.
---
тоже самое говорили перед Лионом...
1072 - 16.03.2018 - 16:52
Баварии как обычно слабыйпопался)
Ну полуфиналы ЛЧ если без сенсаций очевидны. Традиционная тройка плюс мансити
Гость
1073 - 16.03.2018 - 17:05
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Шансов у коней чуть больше чем 0.
Когда уже Виктор со своими перепревшими брёвнами расстанется?
Гость
1074 - 16.03.2018 - 18:36
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
ахаха :) канониры наконец-то вкатят в Лондоне ту 5-ку, которую должны были вкатить когда там? И проклятие Игоря закончится, Гинер с Россетями купят дефов и кони станут пускать плюхи в защите как самая обычная команда в европе - время от времени,а не каждый матч :)
Тара, можешь помочь билеты на коней в Мск достать? И где Лайзенс?
1076 - 16.03.2018 - 21:36
ЦСКА всегда будет первым!!!
а тут как обычно ребято жгут - у ЦСКА не защиты!)) У ЦСКА такая защита, что многим и не снилось!))
Гость
1077 - 16.03.2018 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
ЦСКА всегда будет первым!!!
Краснодар пятым, а соседи в пердиве!
Гость
1078 - 16.03.2018 - 22:25
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
этого не помню :) помню, что ты говорил типа если пацан придет на Месси и на Дзагоева, то мотивация будет разной, а я говорил, что пофигу, будет ли он на Месси или на Дзагоева вживую смотреть, и даже пофигу, вживую или в телевизоре. Это к вопросу о лимите, если что.
Ты меня неправильно понял. Ничего, кроме уровня национального футбола, я не имел в виду. Месси относится к аргентинскому футболу и мотивирует аргентинскую молодежь. Впрочем, как и испанскую.
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
ясен пень, что уровень важнее условий, ибо класс можно и на резинке наблюдать с визгом и на камп ноу, разницы нет, не про то речь тогда велась, а про что - написал выше. Со всем остальным не спорю, но, опять же, потврюсь, вот у нас есть худгим у девок, или вот фигурка у тех же девок, или вот синхронка (конечно, у девок) и клали они на мировую практику, ибо у них все решает их личная система, вот и все. Они лучшие потому, что их так тренируют внутри, и соревнуются они между собой, а месси там и рядом не стоят. Посему, насколько условия вторичнее по сравнению с мотивацией, настолько же наличие легов вторично по отношению к качеству тренировочного процесса. И уровень проффутбола настолько же вторичен по отношению к наличию легов, первична - система, вертикаль. Есть условная Вяльбе - есть медали, а есть кравцовы, тихоновы, падины - нету ничего, окромя мата
не понял пример с художественной гимнастикой и т.п. видимо, они в художественной гимнастике, что Месси в футболе. соответственно, они дают такой же пример новым поколениям. если, конечно, здесь вообще работают те же самые механизмы, что и в игровых видах спорта. я, наверное, не знаю. может быть, они больше тренируются, чем их соперницы.
кстати, если ты намекаешь на то, что они тренируются друг с другом и им это не мешает развиваться, то, естественно, не мешает, если они лучшие в мире... если бы русские футболисты были лучшими в мире - им бы аналогично это бы не помешало. хотя уровень качественной и количественной конкуренции в художественной гимнастике и футболе сравнивать некорректно. поэтому никто в футболе не сможет развиваться внутри себя, как бы хорошо он ни играл. в хоккее - тоже самое. введи лимит на легионеров в НХЛ и посмотришь, во что превратится сборная Канады.
что касается качества тренировочного процесса и легов, то, по-моему, мы говорим каждый о своем. еще раз. я говорю о том, что уровень национального футбола создает мотивацию, из этого следует, что детей в футбол будет идти больше и куража у них будет больше. уровень профессионального футбола зависит от уровня составов профессиональных клубов или/и сборной страны, соответственно, их достижений. сборная - это вариант лайт, по примеру истории с Хорватией. не подходит тем, у кого состоятельные национальные клубы, поставленные в условия лимита. дай деньги Зенита и Спартака (и т.д. по списку) Хайдуку, Динамо Зг и т.д. по списку и сборной Хорватии придет конец. потому что Модрич, Манджукич и Ракитич из хайдуков так никуда и не уедут.
и по ЦСКА с Арсеналом замечу. а Игнаша-то не на кого менять... можно купить легионера, но тогда нужно убирать Вернблума...
RC
1079 - 17.03.2018 - 07:38
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
Игнаша-то не на кого менять... можно купить легионера, но тогда нужно убирать Вернблума...
Это почему?
Гость
1080 - 17.03.2018 - 11:22
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
что касается качества тренировочного процесса и легов, то, по-моему, мы говорим каждый о своем. еще раз. я говорю о том, что уровень национального футбола создает мотивацию,
давай так.. фактологически
1) Когда я вижу, что есть кто-то круче меня, то
а) если у меня есть мотив, я хочу его обогнать и вкалываю.
б) если у меня нет мотива, я не хочу его обгонять и не вкалываю
2) Когда тренер/система хороший/хорошая - он/она умеет создать мотив,интерес к развитию
2) Когда тренер/система плохой/плохая - он/она умеет создать мотив,интерес к развитию. И тогда весь вопрос в имеющемся лично у тебя мотиве. У самого. Без системы.
Другими словами ты говоришь о том, что среда создает мотив. Согласен. Но только у тех, у кого внутри есть нечно. Изначально. А если такого нет, то мотив нужно как-то создать. И тут все зависит от качества системы обучения. Вот и все, что я имею в виду. Другими словами намного эффективнее создавать эффективные системы обучения людей (в том числе и спортсменов), чем ждать, пока кто-то вдруг сам увидит кого-то и решит, что ему это нужно.

Цитата:
Сообщение от Директор кладбища Посмотреть сообщение
Тара, можешь помочь билеты на коней в Мск достать? И где Лайзенс?
Я не в Москве и связей у меня там нет :) Лайзансу закинул в контакт сообщение, мож ответит тут, могу в личку кинуть его контакт в vk, если надо :)
1081 - 17.03.2018 - 11:39
Троян888
1073 - Вчера - 17:05 не надо мне приписывать чужие слова...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены