К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Еврокубки сезон 2017/18

0 - 24.07.2017 - 18:54
Ну что? Пора начинать очередной выход в "космос". Завтра стартует ЦСКА. Матч с греческим АЕК, прямая трансляция Матч ТВ 20.30. Удачи нашим клубам в еврокубках.


Гость
561 - 18.10.2017 - 23:28
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
гончаренко тренирует на тренировках, судя по всему, хорошо.
по чему ты судишь?
я вот лично не вижу ни прессинга высокого, ни техже Жориных попыток в проходы. Я не вижу командного давления при потери мяча. Набуй тогда тренировать и играть так по весне, если ты щас с начала сезона этого не делаешь? Ну мы щас по сути снова ставим автобусы Слуцкого и как-то на контрах пробуем. В РФПЛ. Весной все было по-другому. Я не требую ничего, кроме командного движения вперед, а не поперк назад.Давления какого-то.Я не сильно верю в то, что вот щас Базель отдал и все такое. Кони включили скорости, напор.Ясен пень, что если бы и те и те включили была бы рубка, но где-то в середине поля, с моментами и там и там. А первый тайм был типичный автобус, с редкими вылазками, ну пара позиционок, когда базель решил отдохнуть. Плюс куча потерь - это ладно, но проигранных единоборств - это не ладно.
562 - 18.10.2017 - 23:31
Оберлена Гинеру надо прям сейчас подписывать
Модератор
563 - 18.10.2017 - 23:31
пздц там оборона у коней....
RC
564 - 18.10.2017 - 23:32
Акинфеев опять сплоховал. И всё ссуко в ближний угол.
Гость
565 - 18.10.2017 - 23:32
Всё закономерно.(((
Модератор
566 - 18.10.2017 - 23:32
564-RC > второй гол в ближний угол запустил...
567 - 18.10.2017 - 23:33
увы, но таков наш уровень сейчас. Будем ждать лучших времен
Модератор
568 - 18.10.2017 - 23:33
я так думаю я бы если последнего играл - не испортил бы картины...
Гость
569 - 18.10.2017 - 23:34
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
И всё ссуко в ближний угол.
))) Ему в любой пойдёт.
RC
570 - 18.10.2017 - 23:34
Печаль.
Гость
571 - 18.10.2017 - 23:35
Космос!
Гость
572 - 18.10.2017 - 23:35
561-taras > а ты не заметил, что как только кони включили скорости и напор, им могли сунуть минимум три, причем легко и непринужденно и повезло, что сунули всего один? фантазер)))
Гость
573 - 18.10.2017 - 23:36
568-NoThanks > да там блин весь матч ни одного подбора не было. Отлетает - обязательно базелевцу ) Кони вяло бегут в автобус, а то как ж..
Не, если Ганчар понял, что с нашей защитой ток автобусами и играть, я его могу понять тогда, че он не продолжили высоко играть командой в РФПЛ постоянно.
Модератор
574 - 18.10.2017 - 23:39
561-taras > да где ты там автобус увидел? они ВЛАДЕЛИ мячом... и владели мячом они неплохо... проблема в том, что базель отдал мяч, разобрал свободные зоны и поэтому коням НЕКУДА было бежать.. зон не было.. провалов не было..кого ты прессинговать собрался, если у них мяча нет? откуда рубке взяться, если они стоят без мяча, ждут потери и несутся вперед? ты смотри на игру обеих команд, а не только коней.. это взаимосвязанные вещи и одно вытекает из другого.. чтобы выиграть в такой игре как сегодня коням надо было обладать подбором игроков мю.. а раз такого подбора игроков нет - надо было просчитывать развитие игры и понять, что лучше отдать мяч вообще и не владеть им... и отдельно в компонентах витя ставит игру в тренировочном процессе.. это видно.. но отдельно это и работает от случая к случаю, если карты лягут.. а тут вот не легли.. а у вити одна установка: давайте дорожить мячом, играть строго сзади и постараемся забить... так на высоком уровне не тренируют...
Гость
575 - 18.10.2017 - 23:40
572-chesterS > та это было заметно и по весне :) ну так что, вариант один - или в атаку или автобусом с забросами на "мусу"? Это я понимаю, вопрос в том, что в отбор не идем даже в середине нормально. Если бы кони в РФПЛ автобусы не гоняли с топами и в полноги два матча из трех с теми, кто ниже себя не бегали, я бы поверил, что у них там все плохо с силенками, чтобы в таком ритме играть. Однако ж.. Короче, я все понимаю, ЛЧ, старые, пацаны, но не меняется так команда сходу и вся.
RC
576 - 18.10.2017 - 23:41
568-NoThanks > А если первого?! Базель бы влетел конкретно...
577 - 18.10.2017 - 23:42
574-NoThanks > да кому ты объясняешь...
Гость
578 - 18.10.2017 - 23:43
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
.кого ты прессинговать собрался, если у них мяча нет?
когда у нас отбирали, на их половине поля и в середину - не было прессинга, они спокойно мяч в атаку доставляли
я замечаю именно такие детали, на них и выводы делаю
я фигово по тактике и по комплексной картине шарю,я вижу, что Базель - мощные, беговые, резкие - на фоне нас ) Но у нас разрыв в средней линии, в атаке нет поддержки на прессиге. Ни разу мы подбором вторым темпом по сути не дошли нормально до ворот. Ни разу. Это странно, как по мне. Это Базель, не МЮ.
RC
579 - 18.10.2017 - 23:44
Думаю, что 3 место в группе по такой игре и таким составом будет приемлемым результатом.
Гость
580 - 18.10.2017 - 23:45
Поздравляю Базель! Кони играли как кусок дерьма. Пусть Базель вынесет их потом в Швейцарии. За такую игру надо жестко наказывать. Кроме отвращения ничего не испытываю к ним после того что я увидел
Гость
581 - 18.10.2017 - 23:45
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а у вити одна установка: давайте дорожить мячом, играть строго сзади и постараемся забить... так на высоком уровне не тренируют...
вот я об этом и говорю- лищь бы не обос..ся.
после весны я ждал, что у нас будет туго дальше из-за ресурсов, я не ждал только, что Витя это "лишь бы" вдруг потащит как основную идею.. И ладно бы в ЛЧ, так и в РФПЛ.
Модератор
582 - 18.10.2017 - 23:51
578-taras > я его сейчас слушаю и понимаю, что он не понимает что происходит... говорит: мы играли очень плохо, трусливо, атаковали позиционно и получали контратаки.. он не говорит: базель перекрыл все зоны, хорошо двигался без мяча, а мы не смогли перестроиться по ходу игры.. то есть он тоже нифига не понимает что делает соперник, он только от своей игры пляшет... мы держали, мы играли, мы пропускали, мы, мы, мы... это работает не так... парни не знали что делать.. а если они не знали что делать - значит ты недоработал как тренер.. план должен быть и он должен учитывать соперника, его маневры и игру.. бикеич в этом плане лучший..
Модератор
583 - 18.10.2017 - 23:53
"не было прессинга, они спокойно мяч в атаку доставляли" так значит не надо было владеть мячом... надо было его отдать, ждать ошибок и прессинговать... а перейти к прессингу сразу после потери мяча если ты им владел 10 передач и вся команда работает над контролем мяча - это нифига не так просто...
Гость
584 - 19.10.2017 - 00:00
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а перейти к прессингу сразу после потери мяча если ты им владел 10 передач и вся команда работает над контролем мяча - это нифига не так просто...
да ясен пень не просто, если ты и у себя в чемпе начал строить от винта игру ) я лично вижу, что Базель приехал выжигать, он и выжигал. Наши подчистую проиграли силовую и скоростную борьбу в центре и в позиционке. Я, канешно, стопицот повторюсь, но по весне мы этого не допускали. Мы могли с позиционок пускать, могли забивать дураков, но вот чего мы точно не делали - это не отдавали просто так мяч сопернику в течение матча почти всегда. Вот что самое главное. Потеря - накрыли. В любой точке поля. Собственно, с этого я более всего офигевал. Уже из этого драйва шли и забеги дефов в защит, но это вторично. Сейчас этого нет. Я могу признать, что мы не так хороши, чтобы с Базелем рубиться как мужики по всему полю. Но я это признаю только с оговоркой, что мы это растеряли и в РФПЛ. Вот и все.
Гость
585 - 19.10.2017 - 00:04
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
базель перекрыл все зоны, хорошо двигался без мяча, а мы не смогли перестроиться по ходу игры..
мне вот тут непонятно именно вот что: ну не всегда ставится автобус, если соперник хорошо все перекрывает. Бывает просто команды играют без ворот почти весь матч. Когда обе хорошо физически готовы и идет игра от ножа. Такое часто в матчах двух равных по классу и по подготовке команд наблюдается. Я ожидал сегодня именно этого, ибо весна была в этом смысле - характер + подготовка + модель заданная - показательна. Я просто ждал зарубы в течение всего матча, пусть даже в итоге не в нашу пользу, когда что-то где-то потерялось. А так, надо признать, что нас отучили рубиться мы умеет или автобусы ставить или в позиционке. Я просто не могу понять.
Модератор
586 - 19.10.2017 - 00:05
584-taras > по весне вы не играли с базелем в лч.. вы играли с амкаром и тосно... а здесь реальность, команда соперника высокого уровня.. загнали бенфику за можайск... нужно и свою игру перестаивать.. и ничего вы пока не рфпл не растеряли.. с краснодаром сыграли цельно.. пойми, все зависит от соперника.. через пару недель сыграют с какими нить булками в рфпл и ты все увидишь.. будет тебе и прессинг и беготня вперед и силовая борьба...
Модератор
587 - 19.10.2017 - 00:07
585-taras >"двух равных по классу и по подготовке команд наблюдается. Я ожидал сегодня именно этого," вот только базель поклал хрен на то, что вы с витей ожидали.. он отдал мяч, встал компактно назад, отжимал треугольниками к бровкам и убегал в контратаку.. а что уж вы там себе ожидали - это ваши ожидания и ваши проблемы...
Гость
588 - 19.10.2017 - 00:12
Базель,как команда,на уровень выше,в Швейцарии-поныков порвут,как грелку.
Да у них кроме швейцарцев ещё много будет незабываемых минут.) И когда этого аленя игорёшу уберут к *уям собачим?
Вообщем всё по делу.
Гость
589 - 19.10.2017 - 00:52
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
встал компактно назад, отжимал треугольниками к бровкам и убегал в контратаку.
для того, чтобы убегать, мало отжать к бровке треуголкой, надо чтобы соперник оставил тебе пространство то самое. Я как раз о том, что у коней этой компактности не наблюдалось ни разу в центре. Пошли в атаку, пнули в центр-фланг - куда угодно, на любого коня тут же трое часовщиков, не спорю - ни адресата ничего, велкам, но при этом любая потеря мяча - что нападенцы, что дефы наши - никого рядом нет чтобы тут же включиться и отобрать. И поэтом убегали, и встречали их дефы уже возле штрафной в сильно разреженном пространстве. Вопрос - с какого буя не пытались накрывать сразу? Как только отжали наших в атаке? Никто толком не пытался, все были далеко от атакущих, чтобы тут же помочь - типичная модель Слуцкого - кинем на троих-четверых нападенцев и марио, авось что сообразят а все остальные - охраняем тылы.
Гость
590 - 19.10.2017 - 02:06
У бедного ЦСКА просто играть некому. Один больной, другие полубольные, третьему тихоходу уже скоро за 40 перевалит. У вратаря руки короткие и плохая прыгучесть, при всех его достоинствах, и нулевая конкуренция за вратарское место. Ну, и у владельца финансы поют романсы, чтобы на последние деньги он встраивался в футбол для пахана, который, видимо, такой футболист великий, как экономист, юрист и т.п., что разнарядки спускает своим лакеям, какие футболисты, в каких пропорциях у них должны играть.
591 - 19.10.2017 - 06:04
http://m.sport-express.ru/football/c...y-nol-1323661/
Причём не только цска полный ноль...
Гость
592 - 19.10.2017 - 08:38
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
http://www.sport-express.ru/football...vicha-1323604/ Или там всё же дальний угол или мне нужно заново сдать офтальмолога:)))
----------------------
да не переживай ты так..люди и не с такими болячками живут.. и ничего-))
из вчерашнего послематчевого интервью с Ганчаренко:
– Акинфеев в эпизоде с первым голом не закрыл угол...
– Думаю, Акинфеев – последний, кого стоит сегодня винить в неудаче. Он и так много выручает."
----
тут не надо ходить к офтальмологу, чтобы понять - вратарь не обязан закрывать дальний угол, вратарь должен держать ближний угол..
ты смотришь на Акинфея до удара.. я смотрю на него после удара, в какой угол мяч залетает.. и четко видно неправильно занятая позиция..хрена он при его небольшом росточке из ворот вылез так далеко..для того чтобы мяч потом не достать ?
Гость
593 - 19.10.2017 - 08:45
интересно как журналюга подьепнул недавний странный матч Краснодара с ЦСКА
-с-
Почему, спросите вы, получилось у "Спартака"? Ну, во-первых, получилось только с 60-й минуты. А во-вторых, на "Спартак" все настраиваются особо, его никто не боится, наоборот, он всех раздражает и мотивирует. А ЦСКА, видимо, пользуется особым уважением. И вот чем это оборачивается.
Красноречивое подтверждение тому – послематчевое резюме Виктора Гончаренко, мол, не все успели полностью восстановиться после травм, из-за чего задумки не сработали и игра не пошла. Но ведь на днях против "Краснодара" вообще без этих футболистов и далеко не оптимальным составом ЦСКА выступил очень неплохо. Выходит, с Головиным, Вернблумом, Васиным команда ослабла?
Гость
594 - 19.10.2017 - 08:56
про Спартак
На Лигу Европы у «Спартака» шансы есть. Но не больше.
http://www.sovsport.ru/football/arti...he?from=scroll
595 - 19.10.2017 - 09:09
594-Gr301 > все наши "гранды" это уровень ЛЕ, к сожалению...
596 - 19.10.2017 - 09:09
И все же правда, ЦСКА вот народная команда. Ни одну команду так не обсуждают.:)))
Наверно пора привыкнуть, что время подвигов закончилось и что армейцы теперь будут катится на дно, пока не наберут новый состав, пока не сыграются и т.д. и т.п. Время братьев и И прошло. Игоряну пора в ФНЛ, ну и остальным недалеко.
597 - 19.10.2017 - 09:26
О шансах Спартака и ЦСКА.. думаю и те и другие в итоге займут 3-е место в своих группах. Спартаку тяжело будет разжиться очками в Севилье (хотя.. а может Севилья реально дохлая?!!) и тем более в Ливерпуле. А ЦСКА вполне по силам не проиграть дома Бенфике.
Гость
598 - 19.10.2017 - 09:39
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
через пару недель сыграют с какими нить булками в рфпл и ты все увидишь..
И добавляет интереса, что следующая игра у ЦСКА с Зенитом. Вот и посмотрим. Люблю сюжеты с вытаскиванием за волосы из болота... или не вытаскиванием.

З.Ы. Моего "любимчика" ГАнчаренко даже пинать не хочется, уж если taras про него догадываться начинает...
599 - 19.10.2017 - 11:08
В Базеле выиграют - не переживайте
600 - 19.10.2017 - 11:13
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
В Базеле выиграют - не переживайте
И это вполне вероятно так и будет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены