К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Еврокубки 2020/2021

0 - 17.09.2020 - 19:58
Пора начинать новый сезон. Динамо (Москва) играет с грузинским Локомотивом в рамках квалификации лиги Европы. Удачи нашим клубам.


Гость
241 - 29.10.2020 - 00:33
Глянул обзор, отсыпался.
Матч мне понравился)
Хотя и странный матч.
По моментам могли и выиграть б) Судейка начудил, конечно.
Не хватает травмированых.
На Сафонова не могу гнать, он тащил много, а ошибаются абсолютно все.
Хотя говорят, что Челси даже скоростях не включал, но что-то мне подсказывает, что матчи типа 8-2 Баварии с барсой это скорее исключение.
Быкам респект, больше пока не буду говорит за отсутствие кокушек, они у них есть, играют хорошо, надеюсь, что мясо и мы, коняги, тренд атаки в лиге поддержим на годы. Тогда есть шанс не задержаться с переходом на евро уровень всей лиге.
242 - 29.10.2020 - 00:39
а тем временем МЮ Сульшера раскатыаает лидеров бундестим как детей, 2-а гола за две минуты)
Гость
243 - 29.10.2020 - 00:51
А тем временем и народное достояние жиденько...
облажалось,что впрочем не удивительно.
Семаку с вещами на выход,замена есть.
244 - 29.10.2020 - 00:52
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Семаку с вещами на выход,замена есть.
ты штоле?
Гость
245 - 29.10.2020 - 01:38
Забрал судейка у Юве чистый мяч) буквоед варовский)
Но, конечно, Юве чёт прям никакущий..
Гость
246 - 29.10.2020 - 07:48
да уж..ежели коротко, в пару строк, без простынства, то гамно..все..
Гость
247 - 29.10.2020 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
ты штоле?
Не,ты.
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
да уж..ежели коротко,в пару строк,без простынства,то гамно..все..
не может быть!(с)
А отечественный футбол-да,полный отстой.Сёдня коныки подтвердят это.
Модератор
248 - 29.10.2020 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
да уж..ежели коротко, в пару строк, без простынства, то гамно..все..
да пили свои простыни, чего бухтишь сразу)......
Гость
249 - 29.10.2020 - 10:43
ладно, уговорили..
Гость
250 - 29.10.2020 - 11:40
Матвей Сафонов.... через год непременно в Европу заберут?.. будущий великий вратарь ? однако в 21 год, великим можно уже, как бы, начинать становиться.. когда ж заявлять о себе во весь голос, на всю Европу, , как не в матче с топовой командой..
показал, оправдал..первый мяч, в свои ворота привез..четвертый - в ближний угол, между ног, в очко.. импровизации с дриблингом в собственной вратарской..вратарь разве напад, чтобы с мячом у своих ворот водиться?
2 игры - 7 мячей...
а не рановато ли сейчас, о Европе со сборной говорить..
Акинфеев, без предварительных фанфар и аплодисментов встал на ворота сборной в 18 лет и простоял там 14 лет..
такая игра с Челси - это не прямой путь в сборную и Европу..
лажаться лучше в матчах с Химками.. с Челси - ценник падает и уверенность пропадает...
Гость
251 - 29.10.2020 - 11:48
не сотворяй себе кумира, раньше времени..рухнет..
252 - 29.10.2020 - 12:49
После матча с «Челси» Матвей Сафонов заслужил комплимент как минимум за смелость и умение признавать ошибки.
Он согласился на флеш-интервью для «Матч ТВ» и в разговоре с Тимуром Журавелем объяснил, что именно произошло. Мы дословно зафиксировали все, что сказал Матвей Сафонов после матча, где закинул сам себе решающий мяч, а в конце пропустил еще и между ног.
«Думаю, у всех ребят есть понимание: в этот раз все просто случилось так, как оно случилось. Думаю, все понимают: мы могли и забивать. Вели игру, но так случилось – не повезло.
Хотел бы наверно взять вину на себя.
Потому что все-таки моя ошибка при первом голе полностью поменяла ход матча. Думаю, если бы не она, «Челси» было бы тяжело выполнить те задачи, которые они ставили на игру.
А так я облегчил им работу.
Но я благодарен ребятам, что все старались, все выложились на полную. Во втором тайме действительно чувствовалось, что мы владеем игрой. Каждый из нас чувствовал, что мы можем изменить ход поединка. Не хватило где-то опыта, где-то сил. Все-таки замены у «Челси» сработали хорошо, освежили игру – нам стало тяжелее.
Удар [Хадсона-Одои, после которого совершил ошибку] был простой на самом деле.
Сегодня-завтра, возможно, буду об этом думать. Но потом… У нас все профессионалы, не будем на этом зацикливаться, у нас есть другие матчи.
Лично я теперь жду ответного матча: хочу посмотреть, как они там справятся с нами.
Я бы не сказал, что их игра в чем-то уникальна. Если честно, мне по матчу не показалось, что в них есть что-то особенное. Поэтому не могу отметить их атаку как-то особенно – считаю, наши защитники справлялись, мы сами имели достаточно возможностей, чтобы забить»
https://m.sports.ru/tribuna/blogs/festival/2848747.html
Матвей красавец. Что Челси. Если бы я не ошибся фиг бы они выиграли. Молодец. Пусть боятся.
Гость
253 - 29.10.2020 - 13:09
еще с Севильей пару привозов организует и Челси совсем помрет со смеху, т.е со страху-)
254 - 29.10.2020 - 14:25
Ну как дети малые... Челси по-любому нашел бы свои голы, кого ни поставь вместо Сафонова. Почему четыре – у них была голевая засуха две игры подряд, очень хотели показать, что могут забить. А после 70-й минуты с невозможностью замен уставших у нас и полноценной пачкой свежих топов у них разгром был неизбежен. Ну не пропустил бы он первый гол тогда, когда пропустил, а ещё через пять минут, какая разница? Ну да, досадно, что не увидели каких-то суперголов, а увидели то, что увидели, и что? И ещё раз напомню про Лейпциг. У них никакого лазарета, первое место в бундеслиге после пяти туров, полноценный запас, опыт полуфинала ЛЧ пару месяцев назад и 0-5 от команды, не сильно отличающейся от Челси (только что 0-0 сыграли). Вот это действительно фейл. А с Краснодаром объективно рассчитывать не на что в ЛЧ. Один раз сыграли сильнейшим составом и вышли в группу. Но это потолок для состава, надо же понимать. А с потерями – с Ренном героическая ничья, с Челси абсолютно ожидаемое крупное поражение. И чего-то положительного от игр с Севильей ждать тоже не стоит.
255 - 29.10.2020 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
еще с Севильей пару привозов организует и Челси совсем помрет со смеху, т.е со страху-)
Если это аналитика от типазнатока, то я МЖванецкий;)))
Гость
256 - 29.10.2020 - 15:01
с Ренном прыжок выше головы..
с Челси ожидаемо..
с Севильей ждать нечего.
а для чего тогда в Лигу чемпионов выходить, собственно ?
если не готовы, состав не набирается, или не в форме, так чего туда лезть то..
чтобы нам в живую показать ведущие европейские клубы..
спасиба..но такие избиения можно глядеть и по телику, как мочат других..
Гость
257 - 29.10.2020 - 15:16
по-моему мы оказываем медвежью услугу, говоря Сафонову : ну он же молодой, он учится.. и клубам: они же стараются, но это же космос..не надо их ругать..
Брюгге с тем же космосом уже 4 очка взяли, в лидерах идут, шансы из группы выйти есть..а мы все наших убогих да болезных жалеем и с пониманием относимся к ихним трудностям -)
взялся за гуж, полезай в лукошко -)
Гость
258 - 29.10.2020 - 15:25
Сегодня заключительный аккорд пьесы..
3 игры и 3 раза дупль-пусто,просто аллес капутЪ.((
Смогут ли кони подсластить пилюлю,не?
Принимаю ставки.
Гость
259 - 29.10.2020 - 15:32
257.поддержу,и бить рублём.(самый действенный способ)
260 - 29.10.2020 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
для чего тогда в Лигу чемпионов выходить, собственно ?
Деньги, опыт, репутация участника ЛЧ. А для чего все остальные выходят, которые не топы?

257-Gr301 > Брюгге, как и все евросоюзные клубы после дела Симутенкова, когда суд признал, что лимит – дискриминация, может покупать себе сколько угодно хороших игроков. Наши клубы могут покупать крайне ограниченное число хороших игроков. Почему наши клубы не обращаются в суд по поводу незаконности лимита – для меня загадка. Все необходимые международные соглашения подписаны ещё в прошлом веке.
261 - 29.10.2020 - 15:42
Почему Краснодар проиграл? Так там у двоих игроков уже перед началом матча коленки согнулись от страха.
262 - 29.10.2020 - 15:43
Последний раз напишу про англо-бычье противостояние, и хватит.
Суббота: МЮ - Челси 0:0.

Среда: одна из этих двух английских команд играет с полуфиналистом ЛЧ и единоличным лидером Бундеслиги, вторая с дебютантом без доброго десятка штатных игроков. Где внизу голы дебютанту, а где лидеру Бундеслиги? Отвечать не обязательно :)

Гость
263 - 29.10.2020 - 18:39
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Почему Краснодар проиграл?
Не по сеньке шапка.
Или что,кто то ждал позитива?)
Проигрыш был предопределён,неясен был лишь счёт.
264 - 30.10.2020 - 18:47
Коники вчера ринулись в лихую атаку, но без особого успеха. Жалко, но не фарт. Одно очко на четверых как то маловато.
Гость
265 - 30.10.2020 - 19:13
2 260 - mcAvity >
я за европейским футболом не особо слежу..вы Брюгге нахваливаете..а кто там из известных или хороших игроков уровня сборной выступает, можно перечислить..
а я тогда в свою очередь сравню их с игроками, выступающими за наши клубы, участники ЛЧ..
Гость
266 - 30.10.2020 - 19:21
2 263
я писал, пока мы будем жалеть наши клубы и с пониманием относиться к их проблемам будем вечно у Европы отсасывать.... Аталанта в прошлом сезоне за малым, чуть в финал ЛЧ не вышла.. не думаю, что состав у них сплошь европейского класса, если они нашего Миранчука приглашают, а не Рональду условного.. а прикиньте, если бы итальянские болельшики и спецы все в один голос говорили им, ребята вы не умеете играть, куда вы против космоса лезете..хрена лысого они бы даже из группы вышли..
надо больше требовать и спрашивать с наших клубов, не обращая внимание на их нытье..материальные условия предлагаемые им, предполагают как минимум выход из групп..
Гость
267 - 30.10.2020 - 19:36
провинциальный Рубин бердыевский дважды подряд в одной квалификации у звездный Барсы взял 4 очка..уверен, что они и в третий раз очки у Барсы взяли , если бы календарь их свел тогда еще раз..
абсолютно незвездный по европейским меркам Ростов опять же того Бердыева..ейпнул дома Баварию, домашнему проигрышу которой со стороны Локомотива мы так восхищались позавчера..проиграли им всего в один мяч -крутяк полный, Локо молодцы! а Ростов драл эту Баварию, у себя дома.
было бы желание и толковый тренер..а возможности у наших есть..не такие уж мы и дохлые, как сами себе плачемся..
Модератор
268 - 30.10.2020 - 19:47
267-Gr301 > Браво!!! )
269 - 30.10.2020 - 19:50
267-Gr301 > Так раз в год и Тамбов стреляет.:))
Гость
270 - 30.10.2020 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
надо больше требовать и спрашивать с наших клубов, не обращая внимание на их нытье..материальные условия предлагаемые им, предполагают как минимум выход из групп..
Это кто-бомжи неуверенно на ногах стоят?
Да они на кого не глянули,того и купили им за любые деньги.
Вспомните сладкую парочку: а.витсель и бразил,за низ отдали соответственно:40 и 60 млн.$,а продали в полцены...
Между прочим за наши деньги,народное достояние.)
Им то плакать?
Да и остальные не бедны,средних по цене топов берут.
***********
А Бердыев-красава,его я хотел на сборную.)
Гость
271 - 30.10.2020 - 20:49
тоже сейчас думал насчет Бердыева..
чел заштатный Рубин (дважды подряд!) чемпионом сделал..
с Ростовом серебро и вышел в Лигу чемпионов, через сложную квалификацию и там неплохо пошумел в дебютном для Ростова сезоне..сейчас без работы..дорогой типа тренер, а Покемон аргентинский за 6 лямов дешевый значит.. офигеть -)
272 - 30.10.2020 - 20:56
265-Gr301 > Брюгге я не нахваливал. Я написал, что у них есть возможность, которой нет у наших клубов. Пользуются они этой возможностью или нет – их дело.
Гость
273 - 30.10.2020 - 21:00
2 272
а я думаю,что у наших клубов такие возможности, которые Брюгге и не снились..Халка бельгийцы никогда бы не потянули, или Это О..-)
Гость
274 - 30.10.2020 - 21:03
наша проблема в ТРЕНЕРАХ..
децкие- и пошли дальше вплоть до сборной..
и иностранцы нам тут не помогут, потому что мы не Европа, у нас мозги особенные..
Гость
275 - 31.10.2020 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
мы не Европа, у нас мозги особенные..
Тоже много об этом думалЪ.У нас прошивка иная,неправильная какая то штоле,хз.
Каких тока ГТ не брали-толку 0.
276 - 31.10.2020 - 09:46
275-Троян888 >Все дело в "паспортистах" и полностью убитом детско-юношевским футболом и соответственно отсутствием здоровой конкуренции, в сборную некого брать! За неимением гербовой, пишем на обычной. (С)
Гость
277 - 31.10.2020 - 10:42
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
полностью убитом детско-юношевским футболом
Таки прямо убитом насмерть?) От школ "краснодарцев",как от козла молока...
Или я чего то не знаю?
278 - 31.10.2020 - 12:04
277-Троян888 >У вас приятное исключение из-за любви СНГ к футболу. Не знаю, какой твой возраст, но в мои "мелкие" годы - у каждой школы - поле, где абсолютно свободно гоняли "первенство дворов" в незанятое занятиями время, зимой на несколько дворов хоккейная коробка, которую помогали заливать пожарные, о чудо, абсолютно за бесплатно. Кроме ДЮСШ в каждой школе минимум по секции волейбола и баскетбола, вели преподаватели, для тех, кто на уровень ДЮСШ не попал. А сейчас? У друга сын нормально в футбол играл, как школа стала подходить к концу - хочешь дальше - плати немалые бабки. Сейчас после института во Флориде за какую-то местную любительскую играет, чисто для души.
Модератор
279 - 31.10.2020 - 12:48
Про убитый десткий футбол в России может рассуждать только наглухо посторонний от футбола человек.. Этот человек должен не знать на каких полях играли, как тренировали и что вообще происходило 20-30 лет назад.. И должен не знать какие условия сейчас.. В общем, только реально посторонний человек может такое говорить..
280 - 31.10.2020 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
наша проблема в ТРЕНЕРАХ.. децкие- и пошли дальше вплоть до сборной.. и иностранцы нам тут не помогут, потому что мы не Европа, у нас мозги особенные..
Точно в тренерах? А может в футбольных функционерах, которые каждый чемпионат превращают в клоунаду. Одна история с лимитом чего стоит. У нас чемпионом как становятся? Сказал Путин, что он не против ,чтобы Спартак был чемпионом и получите. Что то Газпром давно не побеждал и получите. Это только частности. Постоянные судейские скандалы. В Европе другие скорости, другие чиновники.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены