К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Еврокубки 2020/2021

0 - 17.09.2020 - 19:58
Пора начинать новый сезон. Динамо (Москва) играет с грузинским Локомотивом в рамках квалификации лиги Европы. Удачи нашим клубам.


Гость
441 - 03.12.2020 - 23:04
438-taras > так я вроде 100 раз повторил в кому претензии, чего тут определяться?:) мне 3 лет вполне достаточно, чтобы понять уровень этого тренера. И очень жаль, что какой-то идиот вернул его после дезертирства из Минска. Очень зря. А другого, зимой надо искать, хуже уже не будет, ни одного трофея и 2-ы полный позор в ЛЕ это надо постараться.
Гость
442 - 03.12.2020 - 23:08
436-taras > статистика в футболе действительна только одна - кто больше забил, тот и выиграл...
остальное придумали слуцкие с ганчаренками...
хотя, Слуцкий немножко лукавил...
ганчаренку в личных встречах он дерёт, как бобик жучку...
Гость
443 - 03.12.2020 - 23:09
440-cер > сер..) ты блин как.. Как ангел божий говоришь) его надо просто отп..ть. Способен ли на это Михалыч, я не знаю. Но Чалов ниче более не поможет. В принципе, как и Ахметов, как и Облякову и Щенникову..да там почти всем
Всей нашей лиге. Их все надо просто пи..ть. Или ждать смены поколений. Где-то раза два-три. Я просто думаю, что если б наши головы и стиль скрестить с их интенсивностью, то получился бы почти топ) грубо у нас ботаны, а у них сплошь рояльщики. Мы умнее, они - просто сильнее, быстрее. Пока второе бьёт первое.
Гость
444 - 03.12.2020 - 23:10
... и эти люди рассказывают мне, что нельзя д@@@@@ь? (с) А.Дзюба
445 - 03.12.2020 - 23:13
443-taras > я б оставил облякова и з....тдинова лишь...
и эта... атеист я))
Гость
446 - 03.12.2020 - 23:17
441-Sancho > ну то есть ты уверен, что эти наши игроки в условиях нашего болотного футбола обучаемы до уровня топов?
Я вот нет. То есть потенциально да, но с гением тренерского искусства. Я о таких пока не слыхал, но я мало знаю о футболе мировом. У нас в РПЛ таких просто нет. Меня пока греет серия из 7 побед, сохранение первого места по очкам уже 4 тура, и результаты по очкам лучше, чем в прошлом году. Я в этом вижу прогресс. Я вижу, на чем он был основан в части игры. Я не вижу предпосылок, чтобы мы за 3 прошедших года стали б условный фейеноордом. Вот вообще не вижу. Ты - что-то видишь, да. Ну ок. Расскажи, почему ты уверен что наши команды в РПЛ могут играть на данный момент лучше европейских. Системно. Объясни, как преодолеть инерцию нашего болота в лиге, преодолеть забитые в детстве страхи перед творчеством на поле. Давай, расскажи.. Интересно послушать.
Гость
447 - 03.12.2020 - 23:19
445-cер > я бы облякова убрал тоже) он тупой дико. Даже для игрока дающеоо объёмы он просто беспомощен. Когда прет у всех - прет у него. Но не в главном. А когда дохлые все - он такой же тупой. Узбек да.. Туповат, но в разы более умный, чем Ваня.
Гость
448 - 03.12.2020 - 23:25
447-taras > эджуке настолько туп и деревянен, что Обляков перед ним просто Месси...
Гость
449 - 03.12.2020 - 23:29
448-котяра > это шютка?) если нет, то эмоции понятны, а потуги на логику - нет)
Гость
450 - 03.12.2020 - 23:31
ганчаренко говорил перед игрой, что готов Дзагоев...
почему он не вышел на поле?
у него мозгов больше, чем у всех остальных игроков ЦСКА вместе взятых...
за исключением Влашича...
451 - 03.12.2020 - 23:33
эджуке как и большинство представителей этой расы - человек настроения. Если прёт - феерит. Если нет - редко через не могу играют.
452 - 03.12.2020 - 23:36
Ладно, обидно это всё((
Дзагоев... избалованный... (ИМХО)
Гость
453 - 03.12.2020 - 23:36
449-taras > шютка была в посте 444...
ЦСКА в полном составе д@@@@л не на камеру телефона, а в прямом эфире на всю Европу...
454 - 03.12.2020 - 23:37
У меня сейчас кент - коллега по работе со стада возвращается... представляю, ему каково...
Он истовый)) как тарас и лайзанс!)
Гость
455 - 03.12.2020 - 23:38
Кстате.
Тут подсказали - мы ещё начали чемп доигрывать летом. В итоге к декабрю вообще сдохли.
450-котяра > вот я свой прогноз 2-1 в нашу пользу озвучила исходя из того, что прочитал о кучае, дзагоеве, Марио. Теперь оказалось, что был ток Кучаева.
И да, Ганчар меня выбешивает ток одной вещью - своим периодическим пиз..м. То он говорит, что народ устал, то вдруг перед матчем говорит, что все ок, что нет ни эмоциональной ни физической усталости. Я пока ещё готов дать ему сезон доиграть. Там глянем)
Гость
456 - 03.12.2020 - 23:39
454-cер > ну не) истовый - это вот Санчо, Фокус) я уже философ)
Гость
457 - 03.12.2020 - 23:42
451-cер > не надо наговаривать на африканцев...
не буду просто перечислять, в том числе из РПЛ...
Гость
458 - 03.12.2020 - 23:51
452-cер > Дзагоев УМЕЕТ...
в отличие от почти всех игроков ЦСКА...
455-taras > ладно, не отмазывайся...
не ты же на поле выходил...
ЗЫ: ради смеха - Дзюба забил в этом сезоне в ЛЧ столько же, сколько весь ЦСКА в ЛЕ...
459 - 04.12.2020 - 07:16
Не надо злорадствовать, просто не наш день год...)
Вот на следующий всё будет тип-топ, наши команды восстанут из пепла!)
Гость
460 - 04.12.2020 - 08:44
446-taras > та кких там европейских ты чего, 7-ая...напоминаю...7-ая команда АВСТРИИ, а и 5 с 6 то не знаю. Какой тут прогресс. Почему-то Локо с Крансодаром бьются, да тоже лажают, но бьются, а Кони с Газпромом слили все и никто не виноват. Объясни, за что держать Ганчара? Чел за 3 года слил все чемпионаты, все кубки страны и по полнойц обоср...ся в ЛЕ. В ЛЧ тоже кстати не вывел. Я даже не знаю, что еще нужно сделать тренеру, чтобы его выгнали. Не гвоорю уже про 4-0 от Зенита и прочие позорища. А за этим бегают аж в Минск......чел в своей жизни кроме Батэ ничего не видел, что вообще во всем мире нет другого тренера, от слова совсем?
456-taras > я не истов только в держании беспонтовых тренеров, вот и все.
Гость
461 - 04.12.2020 - 08:51
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко ответил на вопрос о том, почему команда второй год подряд досрочно лишается шансов на выход в плей-офф Лиги Европы. В четверг ЦСКА в Москве проиграл австрийскому «Вольфсбергеру» (0:1).

— Неправильно сравнивать прошлый год и этот, — сказал Гончаренко. — В том году у нас была не такая длинная «скамейка», поэтому сложно было проводить ротацию. В этом году не было подготовительного периода. Возможно, это сказывается у всех наших команд в ноябре и декабре. На тренировках команда довольно-таки хорошо выглядит эмоционально и физически. А по факту выходим на матчи и снижаем уровень игры и движения.


Стиранно, в этом году купили Эджуке, Гаича, и прочих, про какую короткую скамейку он говорит? в прошлом году еще меньше было, что это подобие тренера курит?? Тарас ау-)))) оказывается скамейки против 7 команды Австрии не хватило-)))) Хоть причина теперь ясна-))
Гость
462 - 04.12.2020 - 09:43
418-taras >не сложилось. Жаль. Ну пусть тогда первое место в РПЛ! Буду болеть!)
463 - 04.12.2020 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
Интересно, кони сегодня проследуют за Зенитом якобы ради чемпионства (по факту просто уровень такой), иил все таки яйки покажут и в 10 раз меньший бюджет дома обыграют. Какие у кого прогнозы?
Накаркал:)
Все нормально. Правильно проиграли. Не нужна нам эта евровесна. Зенит и Локомотив тоже слились, будем за чемпионство бороться. Я вчера поставил штукарь на победу австрияк, теперь плююсь, что так мало.
464 - 04.12.2020 - 09:53
А Игорян вчера знатно порадовал Троян888. Хорошо зевнул за шиворот. Росточка не хватило, а рамку видно потерял.
Гость
465 - 04.12.2020 - 10:13
463-1Michael > в этом году можн обабло поднять-)) Хотя наверное там уже коэфы небольшие на поражение, сливаем же всем. За чемпионство то ладно, а дальше что, в ЛЧ с аткой игрой что делать??
Гость
466 - 04.12.2020 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
Тарас ау-)))) оказывается скамейки против 7 команды Австрии не хватило-)))) Хоть причина теперь ясна-))
Чукча писатель) он ж тебе и говорит - в этом году сотскамейкой все ок но не было предсезонки.
А так да, все верно. Краснодар бьётся, Локо - бьется. 7 и 10 команды РПЛ бьются, а 2я - нет. Ну что поделать.
Гость
467 - 04.12.2020 - 10:30
461-Санчо >кстате.. Ты так и не ответил на мой вопрос в 446 :) строишь и строишь, а ответа нету)
Гость
468 - 04.12.2020 - 11:00
466-taras > ты видно так почитаешь Витю, чт оприписываешь ему то, чего он не говорил-)))) Дубль 2.
— Неправильно сравнивать прошлый год и этот, — сказал Гончаренко. — В том году у нас была НЕ такая длинная «скамейка», поэтому сложно было проводить ротацию.

Не все ок с ней..со скамейкой-)))))))))) вы курили вместе чтоли?:)))

а 2-я нет, что поделать? выход я тебе уже 3 старницы подсказываю, Зима, чемодан, вокзал, Минск-))))) желательно до перерыва, чтобюы тренеровал в межсезонье уже другой. Предыдущие 2 раза по весне команда вообще не играла с этим челом.

467-taras > Болото лиги преодолеть одной команде не подсилу, там систему всю менять надо. А вот отбывать номер в Европе, причем год за годом, при этом непонятные не своевременные замены. Интервью непонятные. побеги из команды и прочее. Вот тут проще разобраться разве нет?
469 - 04.12.2020 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
463-1Michael > в этом году можн обабло поднять-)) Хотя наверное там уже коэфы небольшие на поражение, сливаем же всем. За чемпионство то ладно, а дальше что, в ЛЧ с аткой игрой что делать??
Кэф был 6,6. У нас Зенит который раз сливает ЛЧ и ничего.
Почему ты считаешь, что новый тренер с этим составом может добиться большего? На чем основано твое убеждение?
Гость
470 - 04.12.2020 - 12:59
469-1Michael > на том, что нынешний за 3 года не добился ровным счетом ничего, отсюда замена тренера хуже не сделает так как что можно потерять елси нет ничего? т.е. если поменять, то новый либо победит в ПЛ, либо в кубке, либо в ЛЧ выведет и там сыграет достойно, да даже в ЛЕ достойно сыграет уже +, а если сольет как Витя, то хотя бы оппробовали, а так 3 гда последних дно просто. Потерять с новым того. чего нет явно не получится, вот мой посыл.
Гость
471 - 04.12.2020 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
В том году у нас была НЕ такая длинная «скамейка»,
Помойму это и значит что в том году она была короткой. А в этом году все ок, она длинная, хватает для ротации.
По системе в Европе я тебя услышал. То есть для тебя "отбытие номера" в Европе никак не связано ни с длинным календарём без предсезонки, ни с болотной лигой. Понятно одно, что придёт кто-то круче, и чаловы с Марами, обляковвии, ахметовыми перестанут тупить, Бистровичи начнут давать объёмы топовые, тикнизяны станут джокерами, дзагоевы перестанут ломаться, фернандесы - стареть. И все.вместе они начнут в полноги рвать рпл, а в Европе играть на скоростях этой самой Европы.
Для меня это утопия, хотя я верю, что есть тренера которые смогли б это реализовать все.
Но ты может даже так не думаешь, как я. То есть по мне без всего перечисленного выше нам не добиться результатов, о которых ты просишь. Но ты возможно думаешь, что это можно сделать, просто переставив игроков в их позициях на поле и удачнее делать замены. Я так не думаю.
Гость
472 - 04.12.2020 - 13:31
Тут в одном комменте на бобе после матча вчерашнего один перец выдал такое:
- Ну неужели сложно ЗАСТАВИТЬ Облякова делать точную передачу в разрез?
==
Вот я подозреваю, что понимание процесса роста игрока из среднего уровня в топ в голове большинства болел так и выглядит. Михалыч просто не умеет приказывать, заставлять. Вот оно..
Гость
473 - 04.12.2020 - 13:59
471-taras > в ведущих лигах количество матчей значительно больше, так эт ов ведущих, а мы сравниваем с Хорватией и Австрией, и на их фоне мы просто днища, а в прошлом году вообще венгры были. Если их нам мешает длинный календарь обыгрывать, то с таким же успехом можн осолому под любой матч постелить, главное в своем глазу не увидеть-))
Ты я так понемаю как Леня Федун, тренер это 10%?:) тогда да, никто не поможет, мое мнение, тренер это половина команды, да и поговорку про порядок бьет класс никт оне отменял, а если порядка нет, т ои результата тоже нет, а порядка у окней нет и это факт. У Зени он тоже пропал, да и Мясо этим страдает, поэтому тебе ест ьповод не цепляться к Вите, он же в лидерах, правда заслуга не велика если ты первый среди дна-)))) и потмо, мое мнение 10 лямов за Гаича, и чстока же за Эджуке должны отрабатываться, а что мы видим? если они дубы, зачем такое бабло выкинуто?
Я думаю, что тренер эт ои психолог и тактитк и еще кучу всего. А не манекен на бровке.
472-taras > да про Михалыча помню говорили, что он слабохарактерный, все тогда встали на его сторону, а во ту коней ест ьподозрение, что именн такой.
Гость
474 - 04.12.2020 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
Я думаю, что тренер эт ои психолог и тактитк и еще кучу всего.
По твоей логике, есть спецы, котрый из городской команды любителей сделают победителя ЛЧ года за 3 :)
475 - 04.12.2020 - 14:15
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
По твоей логике, есть спецы, котрый из городской команды любителей сделают победителя ЛЧ года за 3 :)
Конечно есть такие спецы. Даже вон в ветке Краснодара был такой, если помнишь :)
Гость
476 - 04.12.2020 - 14:17
474-taras > за 10 лямов любителей не покупают, победитилей ЛЧ, но обси...ся с венграми и 7 командами Австрии вполне могут. Да тебя даже если опставить или как Шухер предлагает Засра...ца, так же сольете 7 команде, отсюда вывод -в чем между вами и Витей разница?:))))))
Гость
477 - 04.12.2020 - 14:29
Да,такого позора я давно не наблюдал........
Гость
478 - 04.12.2020 - 15:41
476-Санчо >пфф.. Лестер слил как раз в этом туре 8 команде Украины.
Гость
479 - 04.12.2020 - 16:01
478-taras > ну ты раньше хоть мат част ьсмотрел, обленился в попытках защиты своего днища-)))) Напомни на каком месте Лесте, а на каком Заря в ГРУППе G-)))) он там дубль отправил, зачем напрягаться-)))))
4 места это Лудогорец, Карабах, Риека и др, и в этом почетнейшем рядом Кони, с трансферами под 30 лямов-)))) ну таки да, тренер не виноват, 30 костоломов в команде, а его задача не учить играть, а не портить их игру все так-)))
Гость
480 - 04.12.2020 - 16:38
479-Санчо > у тебя поток сознания уже зашкаливает)
Дубль 4 места в АПЛ - если он там прям дубль - как бэ один кер сильнее 8 места Украины. Стата матча это показывает. А на счёт я кивнул лишь для указания - 8 место не означает полный абзац.
Про трансферы по 30 лямов. Сейду сейчас бы стоил за 20ку. Просто к слову. Бэйл в Реале и Азар - печальная история. Это к тому, что трансферы бывают всякие. И за 10 лямов можно купит днище.
Далее, Прр то, что тренер обязан блабла.. Говорят, Хиддинк перед евро привёз в сборную спеца бельгийского. Тот наших до усрачки загонял. Результат - один топовый матч, пара до него обычных. Далее на испанцев просто не хватило батарей. Это к слову о том, что такое подготовить среднестатистического российского игрока к топуровню. Это можно, но это чревато быстрым выгоранием, поскоку не готовы просто.
Ну и наконец тебе лично просто вопрос - ты сможешь щас свой ритм жизни ускорить раза в три? Каждый день бегать 20ку, ну и на перекладинке так полтос. Каждый день? Думаю, если тебя поместить в концлагерь на год, то сможешь. А как выйдешь из него, дальше сможешь поддерживать эдак лет 5-10 самостоятельно?
Я думаю - нет. Ибо психология.
Вот и думай, наскок легко в нашем болоте научить и поддерживать ритм у тех, кто к этому вообще не привык.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены