К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Еврокубки 2013-2014 .

0 - 19.07.2013 - 15:59
"Ну,поехали"...


Гость
321 - 30.08.2013 - 00:59
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ‘онвоɹ̝ ʞɐɯdɐuɔ

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/t...r3/501217.html
Гость
322 - 30.08.2013 - 01:06
повторю сказанное уже давно, укрепился в этом мнении - спортаг - ВРАГ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА...
этому "чудаку Валере" поставили задачу - выиграть какой-то титул - он на ЛЕ тупо забил, выставил полсостава левого, кого он на наш чемп вообще не пускает, вот мы и видим резалт...
Гость
323 - 30.08.2013 - 01:13
Кубань доставила массу положительных эмоций, слава Богу...
а спартачам пора менять лозунг с оукб на оусс (отсоси сам у себя) - сегодня они его выполнили по полной программе!
на месте Федуна сейчас логично было бы уволить валеру и назначить Аленичева, который феерит в ФНЛ...
а вообще...
Валера, верим! ФНЛ ждёт спортаг!
Гость
324 - 30.08.2013 - 06:41
Главная ошибка Валеры вчера была в том, что он не выпустил Юру с первого тайма с задачей порвать защиту и еще в первом тайме забить два мяча.
Юра не очень могучих швейцарцев смог бы продавить.
И или сам бы забил или бы оттягивал на себя пару защитников и проще было бы забивать более щуплым одноклубникам.
Гость
325 - 30.08.2013 - 06:49
Вот я,Саббат,ты пообщаться хотел.Отмечаете,господа Бубновы и Ловчевы?Праздник?4 страниц говна про Карпина,а по матчу и по игрокам ни слова.Или градус всеобщей любви настолько зашкаливает?
326 - 30.08.2013 - 07:10
Не могу понять,после поражения Спартака вчера так и не дождался в передаче Большой спорт ни слова про Кубань,только про Спартак...
Тьфу!!!
Гость
327 - 30.08.2013 - 07:13
После пищевика было про Кубань. Просто это позорище очень долго обсирали.
328 - 30.08.2013 - 07:20
вместо Карпина уже Манчини сватают. Один физрук сменит другого?
Гость
329 - 30.08.2013 - 07:20
Цитата:
Сообщение от LAIZanS Посмотреть сообщение
молодцы! дико поздравляю всех кубанцев, например
атлична, атлична! Паук, ты ли это ? :)

Никогда такого не говорил, но сегодня - скажу - Спартак - позор России!!! каждый год одно и тоже.. каким то чудом в Европу пробиваются, а там - слив какой то команде, у которой бюджет меньше стоимости самого дешевого игрока основы...
Гость
330 - 30.08.2013 - 07:37
325-Портвешок >Спасибо,что вышли к прессе.Евгений Серафимович пока отлучился, я задам пару вопросов,можно?
Прежде всего хотелось бы узнать, как продвигаются поиски конкурентов? На внутренней арене Вы говорили их нет, подыскали ли кого-нибудь в Европе?
Листая подшивку газеты "Сельская жизнь" , нашёл ваше утверждение, что Валерий Георгиевич выжимает максимум из "этого состава".
Состав поменялся.Наполовину почти.Сейчас максимум или нет? Когда ждать выхода на проектную мощность?
Заранее спасибо за ответы.
Гость
331 - 30.08.2013 - 07:42
Если постебаться то это не ко мне,таких как ты сейчас выше весь форум,все аналитеги.Только про игру не слова,а на деле нет ответа почему господина Паршивлюка ,игрока сборной на секундочку,возили рылом когда забивали три гола из четырех.Ах ну да,тут же тема какой Карпин говно,о чем это я...

Отредактировано Джекки; 31.08.2013 в 23:39.
332 - 30.08.2013 - 07:47
Кубань и Рубин играли в футбол. Спартак играл в другие игры. Результат закономерен.
Красно-белым болелам: крепитесь.
Гость
333 - 30.08.2013 - 07:49
А, теперь, значицца, Паршивлюк конченный, а "Валерим" нормальный.
Гость
334 - 30.08.2013 - 07:53
331-Портвешок >Почему стебаться? Я про твои же утверждения. По матчу вообще ничего не скажу,ибо не смотрел.
Открою секрет- Паршивлюка возят и в России все,кому не лень.Он хорош в подключениях,но сзади...Отключи красно-белую лампочку и вспомни.
Карпин не виноват? А кто игроков скупает вообще не вписывающихся в схему? Он то Дзюбу под нападающими ставит, то хочет из этого,как там его щас они называют-Езбилиса, крайка чистого сделать. Чтоб ещё и пасовал.
Мовсисян не знает куда себя деть на поле.Валера ему орёт- бей в створ,а тот с психу в центр поля лупит...
А вот это долбошлёпное катание поперёк поля- игроки сами себе ставят? По 70% мячом владеют- а по воротам не бьют.
А феерически дебильное упорство- выход через пас из обороны. С такими дебилами,которые в этой самой обороне играют...
А так да, Карпин не виноват.
Гость
335 - 30.08.2013 - 08:37
О конечно,все кому не лень Паршивлюка возят.Ну да ну да.Только как то в сборную попал.А так да,возят все кому не лень..Дзюбу тут как пример уж не надо приводить,это как Кержаков,вроде топ нападающий,только забивает раз в полгода.Ошибка Карпина,этол Макеев в центре обороны,тут да,признаю...А так по делу если,ты хотя бы телек включи или на худой конец обзор посмотри,а то так матч не смотрел,но все говно.Это круто...А то уровень Бубнова,спартак срань сраная,нас так не возили в свое время,а память то коротка,Тироль 86-го его мордой в говне и не так возил..Или Рейнгольд,какие песни пел после пяти туров,а тут вчера открываю,что же я вижу,Валера ради бога уйди из команды..Обассаться.А то что шарфы кидали,ну это простите проституция уровня навального,за это морды бьют.
Гость
336 - 30.08.2013 - 08:40
Спасибо за вчерашний праздник!
Гость
337 - 30.08.2013 - 08:41
Может резок был в характеристиках, но достали.Просто достали.
Постоянно в Европе краснеть от стыда за них приходится и белеть от гнева праведного.
Ну не нагибайте судеек во внутреннем первенстве,чтоб свисточком помогали.Не скупайте втридорога на внутреннем рынке игроков.И не будет никаких еврокубковых мучений.
Модератор
338 - 30.08.2013 - 08:44
335-Портвешок > молодец, что на защиту вышел.....только защищать нечего......
Гость
339 - 30.08.2013 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Портвешок Посмотреть сообщение
.Только как то в сборную попал
Цитата:
Сообщение от Портвешок Посмотреть сообщение
это как Кержаков
Керж тоже в сборную попал.В основу. И Смолов в списке,прикинь.Заслужили,поди.
Мне не надо было этот матч смотреть. Я видел,как от Крыльев Спам уползал.
Как Кубань долбила его. Как Амкар размазывал.
Гость
340 - 30.08.2013 - 08:50
И по поводу стёба- имею полное право.Ибо дифирамбы не пел и после первых трёх туров. Ну когда Глушаков был лучшим распасовщиков вселенной.
Гость
341 - 30.08.2013 - 08:56
337-Видишь ли,мне за 40 и сколько я помню себя это Спартак,такое вот говно случалось всегда..ВСЕГДА.Со всеми аналитиками совспорта,которые помнят только себя любимых и личные достижения,а как при них команда могла обосраться все забывают.Бубнов,Ловчев,Рейнгольд,мне вообще иногда смешно и весело этих парней слушать и читать.Еще смешнее слушать сейчас фразы чемодан-вокзал-Испания..О чем вы народ?О чеееем?Я не защищаю Карпина,но такого говномета как уже сутки я давненько не помню.Сборная просрала бездарно Ирландди,так виноваты игроки,Капелло молодец.Вы себя почитайте в той ветке,двойные стандарты простите.А еще почитайте что писали лет 5-6 назад те кто тут на форуме был,особенно про Спартак...Только Саббат постоянен в своих пристрастиях,за что уважаю,перегибает конечно палку,особенно после таких праздников как вчера,дать бы в ухо и распить мировую)))))))),но уважаю,а остальные просто смешны
Гость
342 - 30.08.2013 - 09:04
341-Портвешок > Не надо мне защиту Капелло шить.Не надо.
Осмелюсь заметить,вчера ещё и Рубин играл.
http://www.youtube.com/watch?v=ACSPmmu_5dc
Гость
343 - 30.08.2013 - 09:09
Коль за 40 тебе, то третий гол должен что-то напомнить)
Гость
344 - 30.08.2013 - 09:15
Я лишь хочу сказать что это Спартак и такое дерьмо что вчера с ним случается постоянно,за что и интересно.Тироль,Кошице,Вердер список то длинный на самом деле,с Бубновым или без,с Ловчевым или без него,этих грамотеев дохрена.Но не нужно забывать что была и обратная сторона и Реалы тоже были биты...Я не ставлю тебе именно в упрек Капелло,я о ситуации в общем..И Зенит напомню сливал киприотам и не было что то разговор тренера вон..и таких моментов у любой команды наберется.Просто полезно помнить историю свою,прежде чем лить дерьмо на соседа.
Гость
345 - 30.08.2013 - 09:20
344-Портвешок >Ну у Кубани евроистория короткая,поэтому я её отлично помню.
А на **** льётся стока дерьма при неудачах потому, что пафосвеликиетрадициикружеваатак. После 3 побед над аутсайдерами. Вспомни стиль твоих же высказываний месяц назад.
"Кубань,Локомотив? Какие нахрен конкуренты?"....
346 - 30.08.2013 - 09:29
344-Портвешок >а Вердер не надо в этот список...
Гость
347 - 30.08.2013 - 09:31
А я предложил пари,ты же отказался..А я как считал так и считаю что Спартак даже при любом раскладе будет в итоговой таблице выше Кубани.То что Кубань не имеет еврокубковой истории,ну всегда кто то с чистого листа начнет,я вчера болел за Кубань и в случае неудачи растроился бы конечно,но не на уровне тренера вон из команды.А не так,любой спортивный сайт напоминает слет трупоедов падальщиков.Противно интернеты смотреть))))И самое то главное все аналатики шо пипец.Даже не аналитики стали аналитиками,все в футболе разбираются что просто себя молью считаешь...На счет трех побед тоже не нужно передергивать,играли нормально,кони вот Урал не смогли что то обыграть.Аутсайдер же..Слуцкому в отставку?Или про Динамо расказать?Тоже аутсайдер?
Гость
348 - 30.08.2013 - 09:33
346-Правда?А почему не надо?Кто после 4-1 способен проссать 2-6????????
349 - 30.08.2013 - 09:35
348-Портвешок >ну а Ливерпуль тада,чё не приписал...
350 - 30.08.2013 - 09:36
Пришел Портвешок и всех осудил. Ну чисто в спартаковском стиле. Он и Саббат молодцы, а остальные смешны. Ну браво!!! Кстати ты тут не один такой молодой за 40.
А может это Спартак смешон? Если до матча было известно, что Спартаку не нужен этот турнир, так чего тогда Спартак не вышел из него сразу. Чего было позориться?
Я помню Спартак Бескова, это был Спартак!!! Но то, что сейчас ну это просто сборище.
Гость
351 - 30.08.2013 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Портвешок Посмотреть сообщение
А я предложил пари,ты же отказался..А я как считал так и считаю что Спартак даже при любом раскладе будет в итоговой таблице выше
А я как предостерегал тебя от выбрасывания денег на ветер,так и предостерегаю. Вдруг кто-то корыстный согласится на твоё пари...И плакали деньжки твои...
Объясни,за счёт чего **** будет выше. Потому что "Спартак"? Или ты видишь поставленную игру у команды?
Гость
352 - 30.08.2013 - 09:43
Каждый год одна и таже фигня! Спартак, Зеня, ЦСКА и не долго Анжи тянутся нашими судьями из всех сил в европу, где сливаются превым попавшимся командам, состоящих из почтальонов, выйти из группы ЛЧ это уже считается крутотень. Зато сколько гонору дома! Вся суть отечественного футбола в этом. А кто вышел в ЛЕ? Кубань и Рубин, 5 и 6 место, те команды, которые просто стараются и их ни кто не тянет, более живучие
353 - 30.08.2013 - 09:46
Sergius_I собенно умиляет кто же достанется из соперников в группе. Конечно, хочется команду послабее, но если ЦСКА или Зенит мечтают о победе в ЛЧ, то нужно выходить и побеждать все команды.
Гость
354 - 30.08.2013 - 09:47
Время покажет кто будет выше в таблице.
Гость
355 - 30.08.2013 - 09:51
354-Портвешок >Исчерпывающий ответ ,чо уж.
Гость
356 - 30.08.2013 - 10:08
Портвешок, расслабься.
Просто народ все никак не перестанет страдать радикальным фанатизмом. Рехлин вон ворвался новым веянием, всесторонним болельщиком - футбольным и хоккейным. Разумным, надо сказать. Но пока еще слишком фанатичным, не переболевшим всем этим жизненным идиотизмом.
По спартаку же. Мне лично просто чертовски жаль. Но у каждого свои проблемы. Просто у мяса год из года говеная защита. Такое ощущение, будто со времен Видича не было стабильного нормального тыла. Только и всего. Мне до сих пор кажется, что результат с нынешним Зенитом и ЦСКА Карпин показывал бы другой. Я искренне считаю праивильным то, что Рехлин хает - выход из защиты в пас. Даже если вы не умеете, то учиться надо. Да, наверное это тупость играть так в клоючевом матче, а не в группе, где право на ошибку есть. Да, по сравнению в аиком коней - это позорно. Но я так же знаю, за что терпеть не могу Слуцкого со всем его полным набором медалей и кубками.
Да, Карпин не идеал. Наверное, его вины в том, что защита лажает постоянно не меньше, чем самой защиты. В том числе и в рамках селекции.
Но, блин, у Слуцкого зато постоянное лажание в атаке, чем Карпину я предъявить никак не могу - стараются и дают иногда повод для восторга в этом смысле. Просто у Слуцкого есть газзаевские сборники, а у Карпина - нет. А у Спалетти есть Зенит, который не умеет оброняться, но в России ему это и не особо нужно - он забьет, скоьлко захочет.
А Кубань.. А что Кубань. На кураже. Красавцы. Счтай, за лифтерство свое долги болелам отдают.
Короче, срач не по делу. Мне самому стремно от мясного резалта. Но не больше, чем от резалта тех же коней с аиком.
Гость
357 - 30.08.2013 - 10:12
АПОЭЛ зашел
Гость
358 - 30.08.2013 - 10:28
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Просто у мяса год из года говеная защита. Такое ощущение, будто со времен Видича не было стабильного нормального тыла
Нормальной защиты у Спартака не стало с уходом Саши Мирзояна.
Гость
359 - 30.08.2013 - 10:28
Тарас,да я не напрягался,просто еще раз повторюсь,реально слет падальщиков везде в инете,на костях то попрыгать поплясать у нас оказывается столько народа.Тошно читать иногда.
Гость
360 - 30.08.2013 - 10:32
Причем пишут даже те кто матч не смотрел,пишут даже те кто в принципе футболом никогда не интересовался...Да далеко ходить не надо...Навальный вообще красавец.Срал срал на Спартак а утт он оказывается его давний фанат..И смех и грех.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены