К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Еврокубки 2013-2014 .

0 - 19.07.2013 - 15:59
"Ну,поехали"...


Гость
401 - 31.08.2013 - 13:46
400-надёжен как трах > может он внешне похож на клоуна. Только немного грима и прям на сцену отправляй)
Гость
402 - 31.08.2013 - 16:29
Бавария реально не могла в основное время приблизится к решению. Да что там, и в дополнительное тоже не смогла, в большинстве. Это при том, что играть красным вполне давали. Если Гвардиола тут совершенно не при чем (хоть с гением своим, хоть с клоунством), то синие еще круче, чем можно подумать).
Гость
403 - 31.08.2013 - 16:38
Долгосрочная перспектива..перестройка без полной, возможно проверки-подгонки, а сразу на ход матча, да еще- типа вчерашнего, она возможна из-за повышенной прочности "материала", имхо. Гвардиола лепит, что хочет или что может, увидим в ЛЧ. По идее, если он гений, то не должна в результате получится Барселона, как минимум.
Гость
404 - 01.09.2013 - 19:18
"А ну вас, все равно не поймете"

смеялсо ))
Гость
405 - 01.09.2013 - 21:03
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
"А ну вас, все равно не поймете"
Бгг:)) Прикольно, так старался объяснить:))
Гость
406 - 01.09.2013 - 21:33
404-taras > это больше на какое-нибудь айкидо))
Гость
407 - 02.09.2013 - 22:04
Пряня,402.Бавария в основное время то как раз и могла приблизиться к решению,а в дополнительное время тем более.И ничего крутого в синих нет,кроме тренера,который в отличие от прошлогоднего триумфатора,все таки в атаке ,вернее в контратаке преуспел.В прошлом году в Финале ЛЧ их,вообще,не было.Команда только оборонялась и спаслась после нелепого углового. А в этом году жалила ,как оса.Но вот в дополнительное время команду олигарха возили как лохов.Чтобы они делали без Чеха? В последние 5 минут тот трижды выручил.Иванович ему орал мол упади,полежи на траве с мячом,но он был в игре и темп игры не остановил.Кстати,сидел за воротами Нойера и пенальти на Манджукиче был 100% ,Но судейка то проглядел момент.Такое было приятное ощущение,когда увидел кислую физиономию Абрамовича.....какой то фанат побежал с ним фотаться,а другой попросил и получил входную карту на стадион ,как сувенир от русского барина Романа))))Цирк..
Гость
408 - 02.09.2013 - 22:26
407-PFAFF > если бы не удаление Рамиреса, ХЗ как бы оно было в дополнительное время...
на таком уровне вдесятером почти тайм сложно...
а ведь - и забили, и почти выстояли...
Гость
409 - 03.09.2013 - 07:36
котяра,то есть Рамирес правила не нарушал и Гетце матчи сборной пропускает по своей воле,выбыв на 3 недели.Я от Челсюков такой грубой игры не ожидал. Особенно,отличились Луиз и Иванович.Хотелось выбежать на поле и шваркнуть морду бразила об колено.Я очень рад,что воровскому меценату из России утерли нос ,именно так,он же ведь до сих пор думает,что прошлогодний Финал ЛЧ выиграл по праву,а не на халяву.согласен,что Боатенг - не уровень Баварии,поэтому его как лошка и сделал Азар
Гость
410 - 03.09.2013 - 10:51
407-PFAFF >наверно, надо было мне точнее выражаться
1. Бавария *могла* приблизиться к решению в основное время. Оне не *(С)могла*. В голову не пришло, что кто-то может подумать, что Бавария "просто не могла", как данность. Я и до игры знала, что она,безусловно, "может".
2.Про лохов странно читать. "в большинстве", написала же, Бавария играла в большинстве, и забила едва-едва. Или это план такой был на последней минуте сравнять, не раньше? Возила? Да лаадно .. а что, надо было Челси - просто порвать Баварию вдевятером, чтоб у всех дух захватило? Особенно у болельщиков Баварии? Кстати, я бы посмотрела на Баварию вдевятером против....Баварии )
3. Что касается судейства, скажем так, думаю не как ты.


409-PFAFF >
Если б мне надо было подтверждение тому, что не только по праву, но и по делу была выиграна ЛЧ, я бы читала то, что говорили после ЛЧ англичане, хоть и манки:
"..его коллега Гари Нэвилл был вообще категоричен: «Лучшего в английском футболе уже и быть не может, чем этот сезон — невероятный сезон. Все, после 19 мая 2012 года можно завязывать с футболом ФИФА, УЕФА…»"
Но мне не надо было подтверждений. Я видела).
Челси выиграл мне много на той ЛЧ.. Потому как после Наполи я поняла, что могу надеяться на победу. Вот настолько крутые это мужики.
...а вот спекуляции на воровских меценатах - а не пошли бы они? Мне они всегда казались минимум, странными.
Гость
411 - 03.09.2013 - 14:19
pps
Я, кстати, рада была, когда Бавария, выбив Реал, вышла в тот год в финал. И по единственной причине - не хотелось огорчений от Челси для Мауриньо. Не хотелось, чтобы в финале именно его команде пришлось бы проиграть.
Не знаю как, но было понятно, что, скорее всего, кто бы не оказался в финале соперником (хоть Супермен с Бэтменом)- выиграет все равно Челси. Хоть эта уверенность защитила меня от нервотрепки только очень приблизительно, конечно..
Гость
412 - 03.09.2013 - 14:27
*к тому моменту,когда Реал вылетел, имеется ввиду.
Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
было понятно
*
Гость
413 - 04.09.2013 - 00:27
Пряня,пересмотрел сейчас матч на телеэкране по НТВ+....."Что касается судейства, скажем так, думаю не как ты."....только не пиши ,что у Азара оффсайда не было в случае со вторым голом.А? А у Торреса прямой красной за то,что наступил на голеностоп Мартинесу? А вот это ты о чем:его коллега Гари Нэвилл был вообще категоричен: «Лучшего в английском футболе уже и быть не может, чем этот сезон — невероятный сезон. Все, после 19 мая 2012 года можно завязывать с футболом ФИФА, УЕФА…»"
Но мне не надо было подтверждений. Я видела)......О том,как в прошлом году Членси судорожно отбивались,создав один момент за игру. Ты с какого года то фанаткой Абрамовича "игрушки " то стала? Керимов свою практически похоронил,теперь очередь за Абрамовичем.Интересно,те русские болелы,коих процентов 99,которые пришли в клуб с ним,тоже его покинут вместе с папой Ромой???
Гость
414 - 04.09.2013 - 00:33
Чех вас в этом матче выручал несметное кол-во раз,как и в финале 2012.Ну а по Мауру?Я его с удовольствием променял бы на Пепа,но к сожалению такое невозможно.Команда Юппа с командой Абрамовича разобралась бы в основное время,команда Пепа только в серии пенальти. Что то ваших театральных фанатов то не было слышно.Только нашу трибуну?Как не пытался Маур вас завести в последние 10 минут дополнительного времени ,у него это не получилось,потому что фаны Челси привыкли болеть молча,им так удобней.Вот с тренером вам повезло,с вратарем,с Лэмпардом,а с болелами -нет.
Гость
415 - 04.09.2013 - 13:15
413-PFAFF >ничего к самой теме твои посты не прибавили. Прояснили стиль боления если только.

1. Судейство не обсуждаю, кроме случаев вопиющего бардака/безпредела. Все остальное компенсируется в течение сезона, максимум -пары, и поэтому, имхо, не сильно важно.

2. ЛЧ 2012. Мы с Нэвиллом, может старенькие,и поэтому видим, что не только БЫЛ "Футбол" (и еще какой), но и гораздо больше футбола. Победа духа над плотью.) Ты этого не увидел - твоя потеря. Ты ее не чувствуешь? Твое счастье). Я те матчи 1/2 и финала ЛЧ -не променяла бы ни на что. Красиво разорвать противника, имея преимущество (или равенство) - замечательно и приятно. А победить так, как Синии смогли- уникально. Много больше, чем спорт.

3. "Игрушка Абрамовича" -штамп ни о чем. Челси создан ветеранами-армейцами. Правда, англами, но они, вероятно, не все были захватчики и ублюдки, кто-то реально защищал свою Родину и ее жителей. Откуда неуважение и за что?

4. Для меня сам футбол, как игра, начался с Челси-МЮ, случайно. До этого это занятие казалась лишенным смысла. Челси был уже без Маура. И кого надо было спросить, можно ли мне заболеть за Челси? Запомнила тогда в лицо только одного игрока, оказалось , капитана, но дух всей синей команды оказался близким. Ну и как ты думаешь, интересовал ли меня Роман или пятьдесят Романов, когда я увидела, что на самом деле называется «играть в футбол»?

5. «Вот с тренером вам повезло,с вратарем,с Лэмпардом,а с болелами -нет.» Ну, что тебе сказать)). Я-то «болела», и если Челси со мной не повезло, ну, значит -не повезло  На СБ отличные болелы, нормальный средний класс, нормальные лица, толковые, позитивные, расслабленные и эмоциональные, когда надо. Все прекрасно, на мой взгляд.
Гость
416 - 04.09.2013 - 15:39
Ох уж эти болелы Баварии, такие предсказуемые
Гость
417 - 04.09.2013 - 19:25
Ну уж вы с Нэвиллом не старее меня ,даже Гиггз и тот не старее. Победить можно в полуфинале по разному.Сравни Челси - Барселона 1-0,2-2 и Бавария-Барселона 4-0,3-0....думаю тут рассуждения излишни,какая победа красивей))))) Уважать начну Членси тогда,когда этот клуб сможет сам себя содержать,а не за счет ущемления в финансовом плане жителей другой страны,в данном случае России. Вот уже и РФС ваш Рома перестал спонсировать.Правильно,Рома,зачем тебе Россия((( Теперь по поводу болел Членси. В прошлом году перед финалом ЛЧ 2012 мне пришло письмо из Мюнхена,что заявок на финал под 2 млн. и нашему фанклубу билеты не выделены. Через avito я вышел на связь с продавцом 5 билетов ,номиналом 160 Евро.Купил оптом по 750 Евро за штуку. Как вы думаете,кто оказался продавцом???Все правильно,это был фанат "Челси" .пробовали после поменять билеты в Мюнхене на трибуну Баварии,но это было бесполезно.Сидели на трибуне Членси .Пережили с командой трагедию,чтобы в следующем году восстать из пепла.Как вы думаете,уважаемые болельщики,хоть один фанат Баварии продаст свой билет на Финал и при этом на нем не присутствовать????Комментарии излишни.Вы по телевизору еще раз Суперкубок пересмотрите и послушайте,чьи трибуны слышны в эфире,а на чьих сидят молча,как в театре
Гость
418 - 04.09.2013 - 20:41
417-PFAFF >Вы хотите сказать, что все ваше -написано не юнцом? вотэтода
Возрастной, типа нас с Нэвилом, и до сих пор способный писать "Членси" незнакомому болельщику Синих, спокойно относящемуся к вашему любимому клубу? Хм.. Ничего не перепутали? Ну..тогда ваше "уважать начну" - смотрится, как минимум, дурацким детсадом с маргинальным оттенком. Кому может потребоваться ваше уважение? Оно точно чего-то стоит для Челси и его болельщиков? Уверены? Может не позорили бы .. свою Баварию всякой хнёй? Раз давно не мальчик, скидки на юность не действуют. Впрочем, дело ваше.

ps. по теме. Вы ничего не поняли, из того, что пыталась сказать. Видимо, мы кардинально разные. И по-разному смотрим футбол. И красоту в нем тоже разную находим.

pps. ...и мне все равно, как сыграли Бавария с Барселоной. Безразличны и они, и их Лиги. Крайне редко смотрю обоих.
Гость
419 - 04.09.2013 - 21:12
Анна, это бесполезно )) болельщики Баварии перенимают стиль общения у Хенесса.
Гость
420 - 04.09.2013 - 21:15
ждем 27 ноября в Москве лютую зиму со снегопадами, тогда матч коней с Баварией будет в Краснодаре)
Гость
421 - 04.09.2013 - 21:25
если что,я институт физкультуры закончил по специализации был футбол)))Мы с вами ,действительно,не понимаем друг друга,если вы игру не понимаете....совсем.И не нужно меня учить жизни,я похоже вам в отцы гожусь.Яйца курицу не учат.И на ваших болел-глоров мне насрать глубоко.Вы бросите команду,когда с корабля сбежит ваш Рома. А нас, фанов Баварии,уму разуму не нужно учить.Мы с командой уже 33 года в отличие от вас глоров ,с 2003 года пришедших.
Гость
422 - 04.09.2013 - 21:30
Альтруист,твоим словам да чьи то уши.Сам на это надеюсь...У нас заявок 189 ,а клуб выделил только 20 билетов,так как всего на Химках дали гостям 900 мест и заявок на билеты пришло 3000.Хоть бы в Москве было пару недель под 30...но думаю,что в Краснодаре игры не будет,так как на следующий день играет Кубань с Сант-Галленом,а за день до игры будет предматчевая тренировка и общение с прессой.Так что исключено
Гость
423 - 04.09.2013 - 22:26
419-Поднятый воротник >не знаю, кто такой Хенесс, но, если так, он подложил нам, русскоговорящим, оxрeненную свинью ))

421-PFAFF > ну, вряд ли это институт повлиял. Вы таким и были, скорее всего, с таким мышлением. Он вам только знаний накинул. В отцы вы мне не годитесь. Ни по каким параметрам. Ничему не учу, просто поведение болельщика как-то оттеняет клуб, я так считаю, (хоть клуб и не при чем), и мне вроде не хотелось такого рода оттенка для Баварии. Но раз вам всё норм, так мне тем более.

Немного интересно, а что вы, к примеру, скажете через несколько лет болельщику Челси, который родился, положим, только в 2004? Что он глор "по определению"? Неясная логика. Но мне, а вам-то может и норм.

420-Альтруист >не надо снега.. Забирайте так) (да простят меня московские болельщики ЦСКА и Баварии)
Гость
424 - 04.09.2013 - 22:41
Пряня,а я и ничего не говорил тем 2м русским болелам,которые болеют за Челси с 1991 года ,один из которых живет в Норвегии.Мы с ними сфоткались и пожелали друг другу удачи перед матчем.А вот про ваших других ,можно и не говорить.Вот эти деловые рожы с сигарами на альянце,одного спросил ,мол Васек,с какого года то фанатишь,так он даже не помнит,сказал ,что то ли с 2003 ,то ли с 2004.Но ,мне лично,было уже ясно с какого.А про Хенесса так не нужно.Это человек заслуженный и один из немногих менеджеров,который содержа клуб,не залезает ни в чей карман)))) Мы же поняли друг друга??))))Каждый останется при своем мнении. Вот только одного не могу понять,вы считаете тот финал 2012 Великим,тогда почему тренера пинком вышвыривают уже в октябре месяце???А???))))))))))))
Гость
425 - 04.09.2013 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
420-Альтруист >не надо снега.. Забирайте так) (да простят меня московские болельщики ЦСКА и Баварии)
Болельщики ЦСКА? А они у них разве есть? Ходит на домашние матчи 8тыщ чел в среднем. Да у нас на Магнит ходит больше людей в полтора раза.
Гость
426 - 04.09.2013 - 23:12
Арена Химки

Страна: Россия
Город: Химки
Вместимость: 18636 человек

Да уж тут особо не разгуляешься. Жесть будет Баварию принимать на таком стадионе.
Гость
427 - 04.09.2013 - 23:22
http://www.sports.ru/football/152646...вили,но как играть то собираются.Если только игру на 26 Ноября перенести?Так как 27-28 будет тренировка,пресс конференция и игра команд Кубани и Санкт-Галлена.Но ,это опять же,на случай -20 в Москве и куче снега
Гость
428 - 04.09.2013 - 23:23
гостям дали 900 мест
Гость
429 - 04.09.2013 - 23:52
тест, ага
Гость
430 - 05.09.2013 - 00:00
428-PFAFF > на Кубани гостевой сектор 3200 человек.
Гость
431 - 05.09.2013 - 00:19
424-PFAFF >Блн, Пфафф, да вы смеетесь-)
Я вас спрашивала про то, что вы скажете болельщикам, которые РОДИЛИСЬ только в 2004 году, кому сейчас по 12 лет. Что вы скажете им через несколько лет. И как вы СЕБЕ объясните, что они "по-любому глоры", раз не "с 1991 года" болеют? Как такой взгляд на это дело вообще -можно объяснить??
Про это спрашивала, а не про то тех 2-х, с кем вы фоткались).

Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
Вот только одного не могу понять,вы считаете тот финал 2012 Великим,тогда почему тренера пинком вышвыривают уже в октябре месяце???А???))))))))))))
В вашем вопросе содержится смачная доля ответа. Но вы его не видите, естественно
ПОТОМУ ЧТО НЕ ТРЕНЕР ВЫИГРАЛ ЛЧ 2012. Никто из старичков, твердо решивших взять в этот раз свой трофей, поверьте,(это ясно было) уже НЕ ПОЗВОЛИЛ бы НИ ОДНОМУ тренеру им МЕШАТЬ. Кто может сильно полагаться на тренеров в команде, где они меняются совершенно неконтролируемо? Ребята к 2012 году сплотились настолько, что представляли собой ценность и целое уже без всяких тренеров. И молодых заражали тем же.
Но Ди Маттео, к счастью, сумел прийти, чтобы ПОМОЧЬ им в их желании. Он был полноправным участником, тринадцатым воином, вдохновленным и вдохновляемым наравне со всей командой. Это несомненно, сделало его Героем. НО не сделало его "автоматически" -прекрасным тренером. И к октябрю это стало более, чем очевидно. (не знаю, возможно, он станет когда-нибудь и прекрасным, я не аналитик). Бенитес очень вовремя пришел. Потому что можно умирать без тренера, в решающих, так сказать, боях. А вот жить без него- изо дня в день - невозможно. Это выше человеческих сил, и выше сил команды - сохранять долго такой настрой, который был у Челси весной 2012.
Думаю, вы совершенно не интересуетесь Челси, и, конечно, не смотрели его матчи той осенью. Иначе, честно сказать, ваше понимание футбола еще хуже, чем мое.

ps кстати, почему вы все отделяете и отделяете Чеха, указывая его отдельно? Для ЛЧ 2012 года это, как минимум, не актуально. "Он у вас есть, он вас спас сто раз". КОНЕЧНО ТАК. Но что, по-вашему, команда?? Набор запчастей, летающих вместе?? Не знаю, как в Баварии, а в Челси перед взятием ЛЧ был один игрок ДрогбаЧехТерриЛемпардИвановичКоулТорресКейхилМатаЛ уисБертранl и все прочие - на поле и на лавках. И пусть это заслуга первых нескольких, результат был именно такой. И Чех не отделял себя ни от Дрогба в поле, ни от Терри в штрафниках. И никто - не отделял себя от него. Потому и уникален матч и уникальное состояние людей. Реально - один разум и одна воля, да е-мое, чуть ли ни одно тело. Так ли часто вы вообще такое видели, по жизни? Хотя, мне правда все равно. Я рада- что сама видела хоть.
Гость
432 - 05.09.2013 - 00:28
425-Альтруист >чето мне кажется, им бы не понравилось предположение, что их нет)

Химки не ок? ну, а что делать, если это, типа, арена ЦСКА (?)
Гость
433 - 05.09.2013 - 01:00
+431
знаю, что бесполезно, Пфафф, конечно, вы останетесь при своем. Просто Челси..ну он стоит лишней сотни строк -)
..у вас, как и у живущего в Норвегии, свои войны, имхо. Вам вполне понятные. Ну так и ок. Мы же где живем?...даааааа. Мы живем в свободной стране (С) -))
Гость
434 - 05.09.2013 - 07:27
Пряня,ну что делать,не нравятся мне такие победы на фарте.1 угловой,1 по настоящему острый момент и гол.Бывает.Там было сплошное везение.Их все 120 минут возили по полю в том финале,но не повезло.Бывает.Это футбол.Можно сказать,что они ждали финальный свисток,чтобы быстрее бить пенальти.Вот Ливерпуль в 2005м победу заслужил.Сейчас у вашей команды есть Маур и можно сказать,вам повезло,что он у вас.Так бы ,вы скатились в болото.А этот тренер способен на многое ,хотя многие его недолюбливают,но по мне так Пеп по сравнению с ним и рядом не стоял.
Гость
435 - 05.09.2013 - 13:35
Фашисты тоже "возили", случалось, наших, почти безоружных и в разы слабее. И утюжили. И не могли 500 метров до реки дойти- за несколько дней, пара сотен против десятка.
То война, там и враги, конечно, понимали, что "сплошное везение" и "а нам не повезло, бывает" - это не то, почему они не побеждали в -действительно неравных- схватках.
...и близко(!) не собираюсь на одну доску ставить ту Войну - и все игры мира, со всеми Челси и Бавариями вместе взятыми. Но именно потому, что в том финале, на мой взгляд, было больше, чем футбол, позволила себе. Просто вспомнить Людей.

То, что вы назвали "фартом" к случайной удаче не имеет никакого отношения. Люди, костяк Челси, заработали "его" на Барселону с Баварией- многолетним трудом, но ведь не это главное. Главное, что дошли они до состояния, когда реально - все души свои положили, как одну, за Победу. Одна на всех (С)
Естественно, они ждали финальный свисток. Сил же уже не было, а побеждать все равно надо было. Так как они могли его не ждать?

А что вам не нравятся такие победы, так поняла уже). Ну, так и ок. Мне вот не нравится, что я не понимаю, по какому принципу назначают глором -)
Зато я понимаю, каково вам было тогда в Мюнхине, учитывая, что вы еще и на чужой трибуне оказались.
Гость
436 - 05.09.2013 - 13:53
Что до земных дел, Маур для Челси, конечно особенный. Тут можно получить какой угодно итог. Но Пепа мне не хотелось к себе прямо очень-очень.
Однако, вот, он имеет возможность, пользуясь прочностью Баварии, вносить изменения, которые, так понимаю, по мнению части болельщиков, явно ослабляют команду. Локально. (кого-то куда-то "не туда" передвинул на СуперКубоке, вроде). Но возможно, в результате получится, что он ее очень усилит. Если она перенесет локальные ослабления (а она перенесет). Может у него есть план. Но терпеть это стремно, если ты болельщик, а тренер не тот, в кому веришь целиком.
Гость
437 - 05.09.2013 - 20:54
Я тогда в Мюнхене ушел после основного времени и смотрел матч стоя ,смотря на середину поля.Поэтому ,все игроки обеих команд на церемонию награждения прошли мимо меня.В этот раз я сидел на своей трибуне и я понимаю,каково было вам. А по Гвардиоле....думаю,что ниже своей планки он не упадет,но он,конечно,как тренер уступает Мауру в тактических построениях.Но у команды есть характер и она это доказала,пока Иванович орал на Чеха,чтобы тот ложился с мячом и лежал на газоне ,тянув время,наши провели атаку и наказали команду соперника за такой жест.Он в телетрансляции был не виден,зато на стадионе эту клоунаду увидели все. Ну и фашистов вы зря сюда приплели...я,вообще,не понял к чему это?По этому жесту,становится понятно,что нам с вами о футболе можно не дискутировать
Гость
438 - 05.09.2013 - 22:38
Не поняли, "к чему"? Ну, наверно, и не могли.
Но и сама пожалела. Жаль, посты не редактируются. Не место никаким делам житейским рядом с военной темой. Сколько бы легко ее не задевать. Так что, у всех читавших прошу прощения. Серьезно.

Ваш вид боления знаю, "наказали команду соперника" "клоунаду увидели все"и пр.- знакомый стиль, поэтому не вела дискуссий. В основном, хотела, чтобы вы хоть на вспомненных матчах ЛЧ 2012, смогли бы, м.б, почувствовать, что Челси, как минимум, давно заслужил себе нормальное имя, а не ваше уродство "членси-воры-меценаты". Но понимаю, конечно, что глупое желание. Проще дать почувствовать прямой в челюсть-)
Поэтому, просто: Челси показал в 2012 году уникальную игру, состоявшуюся и получившуюся из-за вдохновения и максимально проявленного характера, полностью справедливо заслужив свой трофей. Кто не может этого видеть, тот таким родился.
Гость
439 - 05.09.2013 - 23:00
*и удачи. На которую они, опять же справедливо, к тому времени нажили-наработали.
Гость
440 - 06.09.2013 - 07:40
по совокупности выступлений в ЛЧ за последнее десятилетие ,такие игроки как Лэмпард,Терри,Чех,Дрогба заслужили этот титул.Но это должно было случиться в 2008м,когда позорный газон Лужников помешал Терри пробить пенальти или годом позже ,когда норвежский судья Эвребе не увидел игры в волейбол от игроков Барселоны аж 4 раза,а случай с Анелька,когда тот перекидывал мяч через защитника ,вообще стоит особняком.Вот эти 2 титула ваш клуб должен был брать,но не в 2012м ,когда вас возили все 120 минут и какое то роковое стечение обстоятельств (может год основания клуба совпал с датой проведения матча 1905 и 19 мая....мы об этом подумали перед матчем,кстати) не позволило нам выирать этот трофей.Так даже считают ваши фаны,с которыми я в Праге в спортбаре смотрел жеребьевку ЛЧ и имел беседу.Ну а вор у вас только один.И если провести в стране референдум по этому поводу,то ответ будет очевиден.Или вы думаете ,что народ скажет ,что Роман Аркадьевич честный бизнесмен из Ухты и заработал свои миллиарды на продаже детских игрушек??))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены