К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Динамо закрыли, где бегать?

Гость
0 - 29.09.2012 - 22:42
Где у нас в Краснодаре можно побегать? Труд и Тропа здоровья пока не подходит, а есть ли где-то еще подобные места?


Модератор
41 - 05.10.2012 - 10:49
ну чего вы на девочку накинулись?......кстати, совет с дендрарием очень не плохой.....много бегающих там.....
Гость
42 - 05.10.2012 - 10:53
41-гуки > мы не накинулись, гуки, просто мы пытаемся показать реалии человеку, насколько порой сложно бывает изменить свои привычки в новой обстановке и даем советы по альтернативам..
был бы у меня под боком дендрарий, я был бы счастлив вообще, но его нет, а времени в него ехать
посему выбираем шоссе, дворы, школы - те, что ближе..
но если времени не жалко - тогда можно и в дендрарий )
Модератор
43 - 05.10.2012 - 11:18
я бы бегал в ближайшей школе......самый оптимальный вариант, имхо.......только я без мяча не бегаю(:.....
Гость
44 - 05.10.2012 - 11:31
Вот, блин, суперпрофи собрались...
Да-да, taras, мне тоже покажи альтернативу.
Мне тоже сложно изменить привычки. Закрытие "Динамо" - это и для меня беда. И меньшей степени в ЖПМской части. В последнее время, я по субботам на ЖПМ всей семьей приезжал на "Динамо". Знаешь очень удобно было там детей выгуливать. Сам мяч гоняешь, а они в это время ролики и прочие подобные агрегаты на динамовском тартане осваивают. И знаешь, что в силу спокойствия этого места с ними ничего случится. Так, что, в этом смысле, альтернативы "Динамо", увы, нет.
Гость
45 - 05.10.2012 - 11:56
Артем, ну че сказать, мне жаль, что у ЖПМ настали сложные времена. И мне жаль, что тебе придется менять привычки. Ну да я думаю, что альтернативу все же сыскать можно, просто нужно взять первичные требования. Я полагаю, что возле любой площадки, которую ЖПМ может юзать (есть же кроме Динамы площадки в городе), сыщется достаточно места, чтобы дети что-то осваивали под присмотром.
Кстати, вопрос, а собственно, каковы причины закрытия? Реконструкция или жесткая приватизация для благ профи?
Гость
46 - 05.10.2012 - 13:35
А х.з. taras...
От этих ребят можно ждать чего угодно.
Пока дела обстоят так.
На неделе я заходил на стадион. На месте, где ЖПМ обычно гонял мяч, выкопали здоровенную яму, срыв легкоатлетический холм и остатки соседней старой площадки. Ну и разворошили северную часть стадиона. Трибуну изрядно побили, но назвать это сносом пока нельзя.
При этом, в разгар рабочего дня никакого шевеления не наблюдалось, хотя яму выкопали очень шустро - где-то за неделю.
Легкое гугление вывело на следущий сайт:
http://dinamo-kuban.ru/
Эта славная организация и заведует творящимся ныне безобразием. Открыли данное ЗАО уже 3 года назад как... основной вид деятельности "управление недвижемым имуществом". Рулит этой конторой чувак засвеченный еще в паре строительных контор, но видимо относительно недавно. При открытии директором числился управляющий фабрикой "Динамо".
А еще из информации на этом сайте виден только первый этап "реконструкции", а именно: снос всего нафиг и строительство двухуровней подземной автостоянки с парой строений скромно именуемых "хозблоками".
Наш богатый опыт рождает опасение, что могут только "первым этапом" и ограничится.

А еще хочется задать вопрос гуки: А есть ли у вас, уважаемый модератор, какой-нибудь инсайт?
Модератор
47 - 05.10.2012 - 13:49
инсайД?(:......тока про парковки слышно.....остальное в тумане.....
Гость
48 - 05.10.2012 - 13:58
Спасибо гуки за исчерпывающий ответ.

Ну и в дополнение. Старая, но потерявшая в актуальности, статья.
http://is.park.ru/print_doc.jsp?urn=38824388
Гость
49 - 05.10.2012 - 14:00
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
тока про парковки слышно
кондомы, канешн, если так ((
евлухинские кондомы ((
Модератор
50 - 05.10.2012 - 14:27
парковки на месте асфальтовой площадки.......с них начинают......стад будет, но не в первую очереь.......
Гость
51 - 05.10.2012 - 14:35
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
парковки на месте асфальтовой площадки.......с них начинают......стад будет, но не в первую очереь.......
гы ))))))
когда-то он будет..
ну мож, кто ткнет мэрию через года два и побыстрее дело закончится )
лет через 5 будет шикарный стад - за некое вознаграждение )
Гость
52 - 05.10.2012 - 15:50
http://www.krasnodar-region.com/poli...struction.html
Гость
53 - 05.10.2012 - 15:54
примерно район динамо, есть еще 23 школа- стадионом назвать трудно, но для любителей круги накручивать должно пойти, время после 9 вечера (школота рассасывается), покрытие - асфальт
Гость
54 - 05.10.2012 - 21:54
Всем спасибо за дельные советы)) А юмористам-петросянам и любителям диагнозов по интернету чуть не послала луч поноса, но сдержалась, так что, если накроет, то это не я виновата))

И хочется, чтобы Динамо заработал, а не остался в виде котлована, как Сенной рынок.
Гость
55 - 06.10.2012 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Песочница) Посмотреть сообщение
Всем спасибо за дельные советы))И хочется, чтобы Динамо заработал, а не остался в виде котлована, как Сенной рынок.
Всегда пжалста, рад, что смогли помочь, обращайтесь!)

Цитата:
Сообщение от Песочница) Посмотреть сообщение
А юмористам-петросянам и любителям диагнозов по интернету чуть не послала луч поноса, но сдержалась...
Ну что же Вы, не надо так себя мучить и сдерживать, излейтесь!)))

Цитата:
Сообщение от Песочница) Посмотреть сообщение
чуть не послала луч поноса, но сдержалась, так что, если накроет, то это не я виновата))
Конечно не Вы виноваты, а виновато неправильное питание и плохая экология в черте города...( Ну ничего, во время пробежек на неведомых тропах, при кристально чистом воздухе, всё выйдет!;)
Гость
56 - 06.10.2012 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Песочница) Посмотреть сообщение
чуть не послала луч поноса, но сдержалась
Ужас.
Гость
57 - 27.07.2013 - 15:01
НАРОД ПОДСКАЖИТЕ, НА ГИДРОСТРОЕ КТО НИБУДЬ БЕГАЕТ ГДЕ? ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Гость
58 - 11.08.2013 - 20:43
Черемушки.Дубинка.ГМР. Кругом асфальт(самое то для суставов), к р.Кубань не подобраться, может там тропу набить, но кругом гаражи, заборы!
Где бегаете? Спортсмены вымерли в городе?
Все на пивке сидят и чипсы хавают?
Гость
59 - 09.09.2013 - 08:02
а на стадион КубГУ пускаю? раньше бегал на труде, что там сейчас (вопрос к автору), почему не подходит?
Гость
60 - 09.09.2013 - 10:43
59-Буда Пешт >пускают, бегаю там как раз.
Гость
61 - 09.09.2013 - 13:00
спасибо!попробую сегодня в 19-00


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены