К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чемпионат мира 2018 (футбол)

Гость
0 - 20.12.2016 - 17:34
Сборные, товарняки, отбор и т.п.

ГРУППЫ ЧМ-2018

Группа A: Россия, Уругвай, Египет и Саудовская Аравия;
Группа B: Португалия, Испания, Иран, Марокко;
Группа C: Франция, Перу, Дания, Австралия;
Группа D: Аргентина, Хорватия, Исландия, Нигерия;
Группа E: Бразилия, Швейцария, Коста-Рика, Сербия;
Группа F: Германия, Мексика, Швеция, Южная Корея;
Группа G: Бельгия, Англия, Тунис, Панама;
Группа H: Польша, Колумбия, Сенегал, Япония.




Отредактировано WOLF DIABLO; 02.12.2017 в 06:40.
Гость
721 - 12.06.2018 - 22:16
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
некоторые возлагают олимпийские надежды.
Пару имён,для полноты картины,м.
А лимит надо убирать,имхо.
Гость
722 - 12.06.2018 - 23:04
Лимит надо убирать по причине того, что его невозможно правильно использовать. Например некоторые позиции все равно закрываются легами, тот же ЦЗ и в итоге получается что для сборной никогда не будет при лимите центральных защитников. Зато сколько у нас вратарей-паспартистов, вот наверное главный плюс от лимита.)) Но без толковых цз, грош цена уровню вратарей, потому что их будут как Акинфея в упор расстреливать. А так убрать лимит и может некоторые опорники, переквалифицировались в цз от того что в опорке к примеру играет какой-то крутой негр-костолом. Например, тот же Тарасов возможно был бы норм ЦЗ если бы вынужден был из-за конкуренции приспосабливаться. Или Паршивлюк и еще много рослых игроков. На фланги бы поставили быстрых негров, с которыми не потягаться по физике и прокачивали бы игру в центре защиты. И т д и т п. Это естественный отбор, природа бы сама разрулила. А так вмешательство лимита делает все неестественно.
Гость
723 - 13.06.2018 - 00:10
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Н М, надеюсь ты не идеалист? Согласен с тобой во всем, но только Путина и К мы пока никуда не денем. И теперь допустим сыграет вдруг сборная хорошо, скажут лимит нормальный. Плохо сыграют опять скажут лимит нужен. Вариант, что лимит надо отменить и лимит мешает развитию футбола маловероятен. Тем более есть футбольная академия "Краснодара", на которые некоторые возлагают олимпийские надежды.
Уже два раза юноши выигрывали чемпионат Европы. И где они? Еще на молодежном уровне они столкнулись с ограниченной конкуренцией и остановились в росте.
Ты прав, Путин и Ко вряд ли признают собственную неправоту. К тому же сам результат для них может не иметь значения. Возможно, что они просто физкультурники, которые нашли "золотую" середину со структурами, которые владеют футбольными клубами. Государственными, разумеется, потому что все частники уже все сказали, что они думают об их лимитах. Получается, что они не только убивают сам футбол, но и футбольный бизнес, который в России мог бы процветать лучше, чем в Португалии (просто потому что денег больше). Более того, в условиях финансового фейр-плей вести футбольный бизнес просто необходимо для того, чтобы создать конкурентную команду. По-другому ее создавать собственно запрещено!
Я вижу свое дело в том, чтобы постоянного показывать пальцем на данную проблему. А больше сделать ничего и нельзя. Я свое маленькое дело делаю.
Гость
724 - 13.06.2018 - 00:17
727-Альтруист > это та проблема, которая неизбежно возникает при таких ограничениях. Она чисто количественная. Но а что, качественной проблемы ты не видишь? Наши полузащитники и нападающие хотя бы на уровне горнолыжных Австрии и Швейцарии?
Модератор
725 - 13.06.2018 - 07:24
721-H M >я так понимаю ты узкий- профессионал по футболу?)
Модератор
726 - 13.06.2018 - 07:25
728-H M >отличное место ты выбрал для того что Путину и К показывать пальцем на проблему...
Я и не знал что Путин читает кубаньру...
727 - 13.06.2018 - 09:19
Чтой-то с "политики" сюда полезли
728 - 13.06.2018 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael некоторые возлагают олимпийские надежды.Пару имён,для полноты картины,м.А лимит надо убирать,имхо.
Пару имен можно прочитать на ветке "Спорт".
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Чтой-то с "политики" сюда полезли
Как было сказано в одном фильме политикой занимаются так или иначе все. Но согласен, уж Путину глубоко до лампочки форум на "Кубань.ру".
Гость
729 - 13.06.2018 - 09:52
730-WOLF DIABLO >мне кажется, что настолько узкий, что это либо тренер, либо владелец фк какой-нибудь))))))
730 - 13.06.2018 - 10:54
Андрей Канчельскис: «Нынешняя сборная России – самая слабая в истории»
731 - 13.06.2018 - 11:21
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
Андрей Канчельскис: «Нынешняя сборная России – самая слабая в истории»
А он чего добился в сборной?
Спецы блин
732 - 13.06.2018 - 11:30
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от F121 Андрей Канчельскис: «Нынешняя сборная России – самая слабая в истории»А он чего добился в сборной?Спецы блин
Смешно будет, если сборная добьется успеха на предстоящем мундиале. Ведь все возможно. Это футбол. Я например, посмотрел товарняки других сборных и тоже ничего шедеврального не увидел. Осталось немного подождать. Завтра матч все покажет.
733 - 13.06.2018 - 11:46
ФИФА заработает рекордные $6,1 млрд на ЧМ-2018
Гость
734 - 13.06.2018 - 12:15
Ага помню перед евро в англии мостовой заявил что мы мол вообще можем выиграть турнир, выиграли ага))
735 - 13.06.2018 - 13:37
Сборная Испании уволила главного тренера: «Он помог команде попасть на чемпионат мира в Россию, но мы вынуждены его уволить». И все это за сутки до начала ЧМ-2018
Гость
736 - 13.06.2018 - 14:10
Да испанцы конечно выдали.
Где Реал там скандал, впрочем ничего нового.
737 - 13.06.2018 - 14:19
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
Сборная Испании уволила главного тренера: «Он помог команде попасть на чемпионат мира в Россию, но мы вынуждены его уволить». И все это за сутки до начала ЧМ-2018
Теперь выходим на Испанию и проходим ее в легкую. В общем финал все ближе.
Гость
738 - 13.06.2018 - 14:35
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Теперь выходим на Испанию и проходим ее в легкую. В общем финал все ближе.
Или вариант когда Испанцы берут кубок, а мы не выходим из группы:)
Только ленивый тогда не задаст вопросы чинушам почему не убрали усача:)
739 - 13.06.2018 - 14:41
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
Сборная Испании уволила главного тренера: «Он помог команде попасть на чемпионат мира в Россию, но мы вынуждены его уволить». И все это за сутки до начала ЧМ-2018
Отлично же. 10 лет назад у нас тренер голландец, у Голландии тоже, сборная победила и вышла в полуфинал ЧЕ, где проиграла Испании. Теперь самое время брать реванш в 1/8 ЧМ - у них нет тренера, у нас
Гость
740 - 13.06.2018 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Focus RS Посмотреть сообщение
Да испанцы конечно выдали. Где Реал там скандал, впрочем ничего нового.
странно, да? Только стоило ГТ Испании возглавить Реал - виноват Реал в скандале внутри сборной? У тебя с логикой все в порядке?
Гость
741 - 13.06.2018 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
У тебя с логикой все в порядке?
У меня как раз все норм) А твою логику давай потренируем)

Дело в том, что лишь 22 мая Лопетеги подписал новый контракт со сборной Испании до конца евро 2020.
Но как видим провел тайные переговоры с Реалом, о чем федерация футбола Испании не знала. И Реал посчитал, что оптимально объявить о подписании нужно за 3 дня до начала чемпа.
Не забываем не совсем гладкие отношения между игроками реала и каталонцами)

Что мешало Реалу объявить о подписании по окончанию чемпа?!)
Гость
742 - 13.06.2018 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Focus RS Посмотреть сообщение
Не забываем не совсем гладкие отношения между игроками реала и каталонцами)
наличие каталонцев - вот истинная причина...
Гость
743 - 13.06.2018 - 16:35
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
728-H M >отличное место ты выбрал для того что Путину и К показывать пальцем на проблему... Я и не знал что Путин читает кубаньру...
я не к Путину обращаюсь, а, как и все участники форумов, что называется, открыто высказываю свое мнение. это полезно для тех, кто читает.
Гость
744 - 13.06.2018 - 16:35
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
721-H M >я так понимаю ты узкий- профессионал по футболу?)
да, я футбол понимаю очень хорошо. хоть в нем и не работаю. когда критик лимита Гинер радовался - не нарадовался лимиту, я уже тогда говорил, что это безобразие.
Гость
745 - 13.06.2018 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
наличие каталонцев - вот истинная причина...
Ну так вот тебе и логика) Зачем зря тормошить осиное гнездо?! Почему Реал не мог объявить о назначении после чемпа?
Гость
746 - 13.06.2018 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Focus RS Посмотреть сообщение
Ну так вот тебе и логика) Зачем зря тормошить осиное гнездо?! Почему Реал не мог объявить о назначении после чемпа?
может реально не стоило брать это осиное гнездо в сборную Испанию?
Гость
747 - 13.06.2018 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
может реально не стоило брать это осиное гнездо к сборную Испанию?
Думаешь это пошло бы на пользу Испанской государственности и отношениям в испанской федерации футбола?!)
Ты тролишь сейчас или на полном серьезе?!
Гость
748 - 13.06.2018 - 16:45
Focus RS
752 - я считаю, что вся эта ситуация из-за игроков Барсы в составе сборной... со всеми отсюда вытекающими....
.
хотя Рамос всегда поддерживал Пике, когда тот высказывался за отделение Каталонии... а Пике освистали в Мадриде...
.
Гость
749 - 13.06.2018 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
752 - я считаю, что вся эта ситуация из-за игроков Барсы в составе сборной... со всеми отсюда вытекающими....
Причем здесь игроки Барсы , когда президент федерации испанского футбола узнает об уходе Лопетеги (после того как месяц назад подписывал с ним контракт) в Москве из твиттера Реала, за 2 дня до чемпа?!
По словам очевидцев он сразу пришел в ярость.


Вообщем Реал всех подставил это факт, который глупо отрицать.
Гость
750 - 13.06.2018 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Focus RS Посмотреть сообщение
Вообщем Реал всех подставил это факт, который глупо отрицать.
Он не подставил,он просто всех уже за***л!
Гость
751 - 13.06.2018 - 17:25
там, где испанцы и прочие рациональные товарищи, там работает принцип. я бы нашего усача даже посредине матча бы уволил, даже если бы в счете вели...
Модератор
752 - 13.06.2018 - 17:30
по последним данным игроки барселоны ссут у повстанца в лифте...
Гость
753 - 13.06.2018 - 17:36
баски, андалузцы, галисийцы, каталонцы должны играть каждый за себя и мозги больше никому не еб...ть... правда, тогда сборная России точно не пройдет ни одну квалификацию -))
Гость
754 - 13.06.2018 - 17:53
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
по последним данным игроки барселоны ссут у повстанца в лифте...
:)))
всех кто в подъезде это делал отбил желание уже... :)))
.
подъездом доволен... и сука реально фанаты барсы :)
Гость
755 - 13.06.2018 - 17:57
не понял, что, реально кто-то нассал в подъезде?
Модератор
756 - 13.06.2018 - 18:49
757-NoThanks > поговаривают, что они еще и за Кубань болеют......
Модератор
757 - 13.06.2018 - 19:54
761-гуки > за урожай.. или екатеринодар...
Гость
758 - 13.06.2018 - 20:07
762-NoThanks >вряд ли за екатеринодар - нет такого города.
759 - 13.06.2018 - 20:51
Про увольнение Х.Л....
https://russian.rt.com/sport/article...panii-prichini
Гость
760 - 13.06.2018 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Focus RS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Повстанец У тебя с логикой все в порядке? У меня как раз все норм) А твою логику давай потренируем) Дело в том, что лишь 22 мая Лопетеги подписал новый контракт со сборной Испании до конца евро 2020. Но как видим провел тайные переговоры с Реалом, о чем федерация футбола Испании не знала. И Реал посчитал, что оптимально объявить о подписании нужно за 3 дня до начала чемпа. Не забываем не совсем гладкие отношения между игроками реала и каталонцами) Что мешало Реалу объявить о подписании по окончанию чемпа?!)
Так получилось что о новом тренере узнали сборники Реала и было все нормально, но потом кто-то ляпнул лишнего и об узнали некоторые игроки других клубов и тогда уже пришлось открывать карты раньше времени. Впрочем может Перес специально допустил утечку, чтоб поскорее тренера заграбастать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены