К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чемпионат мира 2018 (футбол)

Гость
0 - 20.12.2016 - 17:34
Сборные, товарняки, отбор и т.п.

ГРУППЫ ЧМ-2018

Группа A: Россия, Уругвай, Египет и Саудовская Аравия;
Группа B: Португалия, Испания, Иран, Марокко;
Группа C: Франция, Перу, Дания, Австралия;
Группа D: Аргентина, Хорватия, Исландия, Нигерия;
Группа E: Бразилия, Швейцария, Коста-Рика, Сербия;
Группа F: Германия, Мексика, Швеция, Южная Корея;
Группа G: Бельгия, Англия, Тунис, Панама;
Группа H: Польша, Колумбия, Сенегал, Япония.




Отредактировано WOLF DIABLO; 02.12.2017 в 06:40.
Гость
641 - 06.06.2018 - 00:56
что касается игры сборной России, то по какой-то причине никто, включая комментаторов (бывших футболистов), не понимает, что эта слабая сборная накануне чемпионата мира играет в полсилы. она и так слабая, а если еще и играет в полноги, то, естественно, что даже до ворот доходить не будет.
я вижу ситуацию глобальнее. я видел то, как эта сборная играла во всю силу, как во всю силу играли Гранат, Кутепов и Игнашевич, и я знаю, что им ничего не светит против более и менее приличного соперника. я вижу абсолютно невменяемого тренера, который, кроме непостижимых уму кадровых ошибок, делает просто треш с тактикой, наигрывая Игнашевича одним из двух центральных. я вижу, что этот тренер трус, не решившийся на поиск новых вариантов, когда старые на 100% доказали свою профнепригодность, но они хороши тем, что на них можно повесить результат... потом он скажет, что у нас лучше Игнашевича никого не было. и дурилки картонные с ним согласятся, не выставив этому тренеру внятных претензий.
ну и, наконец, я в очередной раз вижу, как вратарю Акинфееву не хватает роста и прыгучести, чтобы дотянутся до мяча, пущенного точно, но не сильно со средней дистанции.
642 - 06.06.2018 - 04:52
Может скажу крамолу, но есть такая поговорка: порядок бьёт класс. Столько уже было подтверждений сказанному - не перечесть. А у нас ни порядка ни класса, так что успокоимся и смотрим красивый футбол...)
Гость
643 - 06.06.2018 - 06:36
Станислав Черчесов: «По сравнению с матчем против Австрии мы сделали качественный рывок».

https://t.co/7z9L1Lj9yy
О,боги....( А если бы играли с условным "амкаром"-то был бы сумашедший прогресс.(((
Модератор
644 - 06.06.2018 - 08:35
641-Gr301 >642-AntohaMavr > истина посередине :)) от тренера много зависит, но хиддинг и шаман - это больше чем тренеры.. это уникумы.. в остальном даже каталонский ватокат минимум год тратит на то, чтобы люди (игроки ВЫСОЧАЙШЕГО) мирового класса начали понимать то, что он от них требует.. а тут осетинский вратарь из чемпионата австрии 90х.. естественно, что это не пеп и не хиддинг и не бердыев.. но у нас и нет никого, кто бы смог чтото внятное поставить.. просто нет таких тренеров.. леня слуцкер был еще больмень... но вы его сами не захотели, да и он не сильно то хотел на самом деле.. а больше никого и нет.. валера пудель, черногорский гастер, сергей богданыч, который еще только учится, да валерий кузьмич из балтики... а ну бышовец вроде говорил что согласится если его сильно попросят.. вот и все свободные тренеры.. ну если не считать шалимовых и прочих рахимовых... импортные гастролеры за 100500 миллионов, которые перепутали россию и китай, тоже уже утомили... поэтому имеем что имеем.. есть у черчеса свое видение - ну чтож теперь? он тренер, он так видит.. ктото видит иначе.. но тренерует черчес, с него и спрос.. там много своих нюансов, сугубо внутренних, которые с дивана не видать..

а что до игроков.. это же не так работает что ты играть не умеешь, но поедешь в европу учиться :)) нахрен ты кому там нужен такой? ты сперва показываешь уровень - потом тебя берут в европу, а потом ты там еще растешь.. павлик, жирков, аршавин - показывали сумасшедший уровень в рфпл, еврокубках и за сборную.. тащили русские клубы к победам в куефа, сборную к бронзе евро и в чемпионате высекали огонь.. поэтому поехали в европу и то сложилось у них там - ну прямо скажем не на 100%.. смолов, кудряшов и дзагоев такого уровня не показывают и близко, какой показывали те ребята.. так и куда им ехать? в вест хем? их и туда не возьмут на самом деле... так что тут дело не в желании или не желании ехать...
Гость
645 - 06.06.2018 - 08:50
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
но тренерует черчес, с него и спрос.
И чего ты с него спросишь? отож.(
Гость
646 - 06.06.2018 - 08:52
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
но тренерует черчес, с него и спрос.. там много своих нюансов,сугубо внутренних, которые с дивана не видать..
Их видишь тока ты,да?
Модератор
647 - 06.06.2018 - 09:10
650-Троян888 > то же, что и с любого другого тренера.. тут что черчес что не черчес - все одно...

651-Троян888 > не только..много кто видит.. ну и много кто не видит.. тут уж от опыта зависит...
Модератор
648 - 06.06.2018 - 09:22
«Мы начинаем всероссийскую масштабную акцию поддержки сборной России по футболу #усынадежды.

Главному тренеру Станиславу Черчесову сейчас нужна наша поддержка! Против него сейчас все: и прогнозы, и погода, и законы физики, и анатомия некоторых футболистов, да и просто банальная логика!

Мы призываем всех зрителей отращивать усы и выкладывать свои усатые фотографии в соцсети с тегом #усынадежды. К акции уже присоединились Михаил Боярский, Александр Друзь, Никита Михалков и Надежда Бабкина. Вперед, Россия!» — говорится в Instagram программы «Вечерний Ургант».

Как раз собирался сегодня в парикмахерскую зайти.. думаю, мож тоже черчеса поддержать? :))))
649 - 06.06.2018 - 09:41
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
но хиддинг и шаман - это больше чем тренеры.. это уникумы
То-то одного из уникумов в Словении сплавили
Это Россия ребятки, тут Сталин нужен
А наш тренер похож
650 - 06.06.2018 - 09:55
Никакой Сталин не нужен. Есть Ким Чен Ин и сборная Северной Кореи.. много у них успехов? Футбол шагнул так далеко вперед, что недостаточно быстро бегать с выпученными глазами все 90 минут. И желания всех порвать тоже недостаточно. Ну уже по сотому кругу проходим - "от печки".., от детей, от детских тренеров, только так. Уже набила оскомину тема "вот у Галицкого", но наверное именно так, хотя и тут гарантии нет, но все же это лучше чем ничего не делать и ждать мифических результатов вопреки всему.
Модератор
651 - 06.06.2018 - 10:08
все верно.. малограмотные носатые усачи - не конкуренты технологичному поступательному развитию.. и прав был майкл выше на счет немцев - рулит сумасшедший отбор на детском и юношеском уровне.. качественная подготовка и большая конкуренция.. родители детишек из краснодара плачут - бедные дети, их выжимают и выбрасывают.. конкуренция дикая.. пара ошибок, неудачная игра и вот ты уже во второй или третей команде без шансов на рост.. именно так это и работает.. в сите из десятков тысяч останутся единицы.. так это и должно работать..
652 - 06.06.2018 - 10:17
И еще - научите расписного за партнерами смотреть - первый момент, полез на троих, справа двое свободных, забивай, не хочу.
Гость
653 - 06.06.2018 - 11:08
Переживаю за Егорова после этой статьи)
https://www.championat.com/football/...-sbornuju.html
Модератор
654 - 06.06.2018 - 11:25
не знаю кто такой егоров, но чо за него переживать? ну высказал свое мнение ниачом.. кому это интересно? по футболу ничего, по предложениям ничего.. так, хайпанул на плюсодрочерстве от малолетних дебилов...
655 - 06.06.2018 - 11:29
Тут прямо стока надежд возлагают на школу Галицкого. Я вот в свое время тоже порадовался, когда в любимой моей команде ДК была создана академия, которую возглавил мой любимый футболист Павел Яковенко. Офигенная база, куча полей чуть ли не тысячи ребятишек. Когда Шева уходил говорили, да чо там у нас в академии таких десяток на подходе. И где результат? Два алкана Милевский и Алиев. Не густо. А ведь Паша умеет с молодежью работать.
Модератор
656 - 06.06.2018 - 11:31
660-igor64 > в академии ДК - около 500 человек занимается.. это ниачом..
657 - 06.06.2018 - 11:48
А скока детей прошло через нее за время существования?
658 - 06.06.2018 - 11:52
все способные украинские дети вместе с родителями на Кубань переехали...и занимаются в академии Галицкого...
659 - 06.06.2018 - 12:00
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
И еще - научите расписного за партнерами смотреть - первый момент, полез на троих, справа двое свободных, забивай, не хочу.
Ну так он голевую вырезал внешней стороной
на Дзагу
Гость
660 - 06.06.2018 - 12:09
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Как раз собирался сегодня в парикмахерскую зайти.. думаю, мож тоже черчеса поддержать? :))))
Лучше бы не усы,а мозгов кто ему подкинул,ибо не тянет.))
Совсем не тянет.
Гость
661 - 06.06.2018 - 12:17
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Это Россия ребятки, тут Сталин нужен
В спорте Сталин не нужен.
Если ты талантлив,а это ты и сам поймёшь,да окружающие о тебе скажут-работай,не покладая рук,ибо это единственная надежда стать человеком в большом смысле этого слова.
Почёт,слава,уважение,деньги,много денег.Разве не к этому стремится любой? Без лукавства-к этому....
662 - 06.06.2018 - 12:17
А кто тянет?
У сборной России была куча
тренеров - ни кто не вытянул
663 - 06.06.2018 - 12:26
И потом NoThanks. Есть еще ДЮФШ Динамо там 1.5тыс ребятишек мяч гоняют.И это тока Динамо. А где щас сб.Украины и во што она играет? Ни одного цетрдефа с мозгами.
И потом мало вырастить молодой талант, надо еще его как то влить во взрослый футбол. А это, наверное,еще слжнее.
А скока кстати у Галицкого?
Гость
664 - 06.06.2018 - 12:53
Цитата:
Сообщение от igor64 Посмотреть сообщение
А где щас сб.Украины и во што она играет?
отличный вопрос! там же, где и Россия. это вторая страна в Европе, где есть лимит на легионеров.
Гость
665 - 06.06.2018 - 12:55
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
А кто тянет?
Надо вспоминать опыт предков,того же Петра 1.Уловил,о чём я?
Больше вариантов нет.
Гость
666 - 06.06.2018 - 13:02
Мне почему наши тренеры ассоциируются с прапорщиком СА.
Тупые,самовлюбленные Алени.(
Понимает,что отдал неправильный приказ,и в результате получится уйня,никогда его не изменит.Особенно,если подсказка от солдата.)) Делал,как считал правильным,получал люлей,но никогда не приходилось переделывать.
Не,не говорю,что это было всегда,но было,и довольно таки часто.)))
Отправлять молодых тренеров на стажировку в Европу,ну а чо делать? Отстали...
667 - 06.06.2018 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Отправлять молодых тренеров на стажировку в Европу,ну а чо делать? Отстали...
Так вроде ездил спец, что Европу прос.ал
668 - 06.06.2018 - 13:18
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
641-Gr301 >очень неверная мягко говоря точка зрения. Если человек попросту не способен пробежать 100 м за 10 сек ты ему хоть какого тренера найми- за 4 года он не побежит. Все тоже самое в футболе. Нет исходного « материала» . Именно поэтому под домашний ЧМ не брали иностранца- любой уважающий себя тренер изначально не полезет в авантюру. Усатый нянь полез- простат- да и [*****] с ним. Денег заработает.Ну толкотней очень большие деньги. Как Капелло. Физподготовка- физруков у нас навалом. Бей-беги сделать можно. Специалистов нет видимо. Оскуднели мы на таланты. Кто из игроков РФ после введения лимита поехал играть за кордон? Только Аршавин и помнится. А зачем из теплицы уезжать ?
Рассуждения теоретика. Таланты у нас есть, их только искать надо и талант надо этот развивать. От тренера многое зависит. Тренер это как тот командир. А солдатами не рождаются, солдатами становятся. И если ты хреновый командир, то и солдаты у тебя погибнут в первом бою. У Черчесова было 4 года хотя бы наиграть костяк сборной. У него же должно было быть какое то видение, а какую модель игры он будет продвигать, а какие игроки ему нужны. Но у него же ничего нет. Он просто просрал это время. Вот взять Ганчаренко в ЦСКА. Пришел в клуб и у него даже братья в атаку бегать стали. Команда не имея резервов и в Европе неплохо отыграла и в ЧР 2е место. Поставь Стасика на ЦСКА и уверен клуб загнется. Поставь Ганчара на сборную, думаю всяко будет лучше.
669 - 06.06.2018 - 13:50
673-1Michael >какие 4 годы, ты о чем? Иди закуси суррогат . 2 года он у руля. Я его не оправдываю вовсе. Человек не знает даже сколько у руля тренер стоит, зато знает кто и как должен тренировать. У нас в стране все так в зад..це потому как куча некомпетентных людей, пытающиеся сказаться профессионалами.
Гость
670 - 06.06.2018 - 13:52
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Так вроде ездил спец,что Европу прос.ал
Посоветуй более дельное.
**********
Туда надо не ездить,а приехал и учиться,учиться,учиться.(
Там же стажировку,да клуб какой нить взять.....
экзаменом будет.
671 - 06.06.2018 - 14:02
У Черчесова было 4 года хотя бы наиграть костяк сборной.
---------
а потом из костяка выпали ведущие Кокорин, Джикия и Васин...причем два центральных защитника и в самый последний момент...ну-ка Antoha -суперспец подскажи что в такой ситуации делать?
672 - 06.06.2018 - 14:03
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
673-1Michael >какие 4 годы, ты о чем? Иди закуси суррогат . 2 года он у руля. Я его не оправдываю вовсе. Человек не знает даже сколько у руля тренер стоит, зато знает кто и как должен тренировать. У нас в стране все так в зад..це потому как куча некомпетентных людей, пытающиеся сказаться профессионалами.
Нормально общаться можешь? Ну ошибся я и что это меняет? "Закуси суррогат". Ты за языком то следи. Никогда не будет в жизни идеальных людей. И здесь форум не для профессионалов, а форум простых обычных людей, со своим видением жизни. А ты идеалист.
673 - 06.06.2018 - 14:04
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
У Черчесова было 4 года хотя бы наиграть костяк сборной.---------а потом из костяка выпали ведущие Кокорин, Джикия и Васин...причем два центральных защитника и в самый последний момент...ну-ка Antoha -суперспец подскажи что в такой ситуации делать?
Любой игрок может выпасть в любой момент. Ведущие играют в ведущих зарубежных клубах.
Гость
674 - 06.06.2018 - 14:27
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
У Черчесова было 4 года хотя бы наиграть костяк сборной. --------- а потом из костяка выпали ведущие Кокорин, Джикия и Васин...причем два центральных защитника и в самый последний момент...ну-ка Antoha -суперспец подскажи что в такой ситуации делать?
в какой последний момент??? нет, надо было пригласить Граната и Игнашевича! а Кутепов там уже и так был. выбыли за полгода - проблема. ты в том числе там работаешь, чтобы решать проблемы... даже можно было пригласить Граната (но не Игнашевича) для того, чтобы убедиться - соответствует этот футболист уровню сборной? все увидели, что не соответствует, как и Игнаш с Кутеповым. значит, аривидерчи. у тебя есть другие игроки (Семенов, теоретически Тарасов), схема с 3-я центральными, куда можно отрядить многих крайних - Фернансдеса, Набабкина, Кудряшова... но этот подонок ничего не сделал из того, что должен был. он показал неготовый к такому уровню материал и взял его на ЧМ.
Гость
675 - 06.06.2018 - 14:33
Анзор Кавазашвили: "Как можно в ущерб стране отказаться от Денисова?"
сказано идеально.
Гость
676 - 06.06.2018 - 14:35
это подонок и говно. к тому же до бесконечности тупое. которое гонор свой решило перед всей страной продемонстрировать. тренер хренов... чемпион Польши...
677 - 06.06.2018 - 14:43
H M
681 - Сегодня - 14:35
 это подонок и говно.
-----------
как ты точно про Денисова сказал...
Гость
678 - 06.06.2018 - 14:52
682-куч > возможно, что это подходит и к нему. но речь может идти только о том - полезен или не полезен? если полезен, то может быть, кем угодно. и это не имеет значения. мне его (Черчесова) личные переживания в дуб не тарахтели. он представляет не себя, а сборную. он обязан давать результат, а не показывать свой характер. если ему интересно второе, пускай попрется в телешоу. че он тут забыл в сборной, где в его обязанности входит только результат?
Модератор
679 - 06.06.2018 - 14:55
вам, играющим в компьютерный симулятор, трудно понять, что футбольная команда - это коллектив...
Гость
680 - 06.06.2018 - 14:58
...и в этом коллективе не должно быть долба...бов. там должны быть профессионалы уровня Гончаренко, которые нацелены на результат. если тебя результат меньше заботит - пошел вон из профессии, ты не профессионал. твое место в пусть говорят, детекторе лжи и прочей ху...не по телевизору. там ты расскажешь, какой ты великий, если это кому-то интересно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены