К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чемпионат мира 2018 (футбол)

Гость
0 - 20.12.2016 - 17:34
Сборные, товарняки, отбор и т.п.

ГРУППЫ ЧМ-2018

Группа A: Россия, Уругвай, Египет и Саудовская Аравия;
Группа B: Португалия, Испания, Иран, Марокко;
Группа C: Франция, Перу, Дания, Австралия;
Группа D: Аргентина, Хорватия, Исландия, Нигерия;
Группа E: Бразилия, Швейцария, Коста-Рика, Сербия;
Группа F: Германия, Мексика, Швеция, Южная Корея;
Группа G: Бельгия, Англия, Тунис, Панама;
Группа H: Польша, Колумбия, Сенегал, Япония.




Отредактировано WOLF DIABLO; 02.12.2017 в 06:40.
Модератор
4041 - 10.07.2018 - 08:21
по этому гавну... усташи записали видео для каких то своих укрокентов, которых у них, надо думать, не мало на украине.. и далее уже эти кенты не смогли удержать радость от такого события в себе и растиражировали это видео по соцсетям.. тупорылые хохли просто подставили своих хорватских приятелей и разожгли срач на полевропы своей тупой неуемной гордыней, потому что если тебя ктото поздравляет и шлет тебе личное поздравительное видео - не лучшая идея это видео тиражировать..

на счет самого лозунга.. это вполне себе калька с HH-ZH.. появилась в те же годы в тех же кругах.. так то в самих словах ничо плохого нет, но тот контекст, в котором вообще это используется - он во всем нормальном мире какбе считается преступным и запретным.. примерно как и свастика.. вроде бы древний символ плодородия и все такое, но мы то знаем о чем реально базарят те, кто ее юзает.. так что "нормализация" этих вещей, вывод их в общественное медийное пространство, говорение что, дескать, ничо такого тут нет, это нормальная обычная фраза и все такое - это манипуляция и подмена понятий.. все знают что это за фраза, как и откуда она взялась, сколько лет за эту фразу можно было получить люлей и даже присесть надолго.. на самой украине еще не так давно (в весь доющенковский период) сказав прилюдно такую фразу человек с большой долей вероятности просто получил бы по лицу от того, кому он это сказал.. если это не фашиствующие поциенты конечно.. в общем, както так.. парни имеют право развлекаться как хотят и в поддержке своих друзей и кентов нет ничо плохого, но во первых надо думать головой, а не татухами на жопе, а во вторых, таких друзей лучшеб зауши и в музей..
Модератор
4042 - 10.07.2018 - 08:30
Один из лучших актеров современности и старик Арни...

Гость
4043 - 10.07.2018 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
На данный момент Россия в 8-ке лучших команд мира,
да.., а выглядит команда не очень. Может что то с миром не так, посмотрим четверку.
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А почему мне такие вопросы задаёшь?
картинку-какулю твою я в футболе не видел, значит ты ее с другого сортира приволок.
Гость
4044 - 10.07.2018 - 08:59
Цитата:
Сообщение от trapper Посмотреть сообщение
значит ты ее с другого сортира приволок.
Что за шарады ты мне загадуешь?
Какой сортир,ты о чём?
Чего то запретного хватанул штоле?)
** ** **
Начни с моего поста № 4041,потом прочти всё,написанное тобой.Теперь осмысли,если сможешь,и дай вразумительный ответ.
Гость
4045 - 10.07.2018 - 09:33
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
3983-Gr301 > мальчег, ты слаб в арифметике настолько же, насколько в истории... В своей собственной таблице отними 3 очка у Хорватии, добавь их Англии, от разницы мячей Хорватии отними 2 и добавь их Англии... После этого можешь со спокойной душой продолжить то, что недоорал вида - 2-ю часть кричалки бандерлогов... Ибо ты, по-ходу, в отличие от Птицы Говорун, в чём-то очень слаб...
--------------
ладно поиграем в игру если бы да кабы..
Хорватия - 29 очков -3 = 26
Англия-23+3 очка = 26
Россия - 24 очка
-
Чемпионат Европы по футболу УЕФА

Здесь при равенстве очков действует следующий регламент:

1) Личные встречи
Хорватия-Англия 2:0
Хорватам надо было пролететь пропустив 3 мяча чтобы это правило вступило в силу..только вот с чего им было проигрывать с разницей в 3 мяча.. они в тот год были необычайно в порядке и выносили всех в группе, кроме россии, которой любезным образом помогли двумя ничейками..
но это из оперы "если бы птица говорун вдруг стала котом баюном".
а по факту они взяли и выиграли, забив 3 мяча..хотя спокойно могли проиграть с разницей в 1 мяч и остаться первыми..
в чем тут собственно выгода.... по-моему просто у вас переизбыток юношеского максимализма при подаче желаемого заместо действительного..
Гость
4046 - 10.07.2018 - 10:47
4054-Gr301 > т.е. ты согласен, что при победе в 2 мяча Англия занимала 1 место по общей разнице?
Гость
4047 - 10.07.2018 - 11:11
ЗЫ: юнош из меня уже давно вышел, сыновья студенты...
Гость
4048 - 10.07.2018 - 11:16
И никто там никому не помогал, я помню матчи с Хорватией, было отыграно грамотно сзади, правда и без особых шансов в атаке...
4049 - 10.07.2018 - 11:46
Какие-то хорваты с горем пополам обыгравшие сборную России записывают какое-то видео, какие -то возгласы. Почему он не крикнул "Слава Хорватии"? Реально недалекие футболисты у Хорватии. Кто еще на этом ЧМ страдает такой же ерундой? Англичане если победят тоже будут кричать "Слава хохлостану"? За такие вещи надо дисквалифицировать и на долго.
4051 - 10.07.2018 - 12:52
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
4058-1Michael > уже ш объяснили, что видео это - частное, для друзей с Украины, где они долго играли и жили, а друзья подставили - растиражировали по И-нету и спровоцировали бурю в стакане кефира.
А у других футболистов по какому-то недоразумению нет таких "добрых" друзей. У меня например, сестра родная в Днепропетровске живет, а я что-то не кричу "Слава Салу". Нельзя оправдывать идиотизм.
Гость
4052 - 10.07.2018 - 12:55
------
нее, не согласен, 3 мяча, им надо было минимум 3 мяча забить и не пропустить.. поскольку первая игра закончилась 0:2, что согласись было нереально..повторюсь, в группе хорваты были сильнее всех на 3 головы..
Гость
4053 - 10.07.2018 - 17:55
4061-Gr301 > достаточно сравнять по личным, общая разность при этом станет лучше.
Калькулятор возьми, посчитай.
4054 - 10.07.2018 - 19:05
Котяра. Ну ты чо ту игру не смотрел? Все тогда на нашей сборной поставили крест, я даже смотреть не хотел. А потом хорваты вышли и с такой самоотдачей англов отымели. И сразу поползли слухи о мерсах якобы обещанных хорватам. А простой люд сразу их возлюбил и благодарил. Как то так.
4055 - 10.07.2018 - 19:16
А чо никто прогнозов не пишет? Сам прогнозы даю редко, но читать люблю.:))) После первых игр в группе в разговорах с друзьями озвучил, что в финале будут Бельгия и Хорватия, на сегодняшний день Бельгия остается, а вот хорваты как то потускнели. Модрич конечно красавец (он и в Реале на мой взгляд лучший, а совсем не Кристинка), а вот остальные вопрос. Хотя англы кроме навесов ничем не блеснули.
4056 - 10.07.2018 - 19:17
Да и Тарас удивляет со своей Францией. Что он в ней нашел?
Гость
4057 - 10.07.2018 - 19:25
Хочется нового чемпиона..Саксов не люблю, Французы унылы..буду рад если Бельгия выиграет
Гость
4058 - 10.07.2018 - 19:38
Цитата:
Сообщение от igor64 Посмотреть сообщение
Да и Тарас удивляет со своей Францией. Что он в ней нашел?
в глаза ее не видел, просто Бельгия слабо против Бразилии выглядела 2/3 игры, подумалось, что у Франции дисциплина получше, чем у южам, так что вынесут эту Бельгию без особых проблем.
Гость
4059 - 10.07.2018 - 19:46
Жду финала Бельгия-Хорватия
4060 - 10.07.2018 - 19:51
Цитата:
Сообщение от igor64 Посмотреть сообщение
А чо никто прогнозов не пишет? Сам прогнозы даю редко, но читать люблю
http://forums.kuban.ru/f1148/
4061 - 10.07.2018 - 19:52
10 - 11 июля. 9 Тур. 1/2 финала. 21-й Чемпионат Мира по футболу - 2018. Дедлайн 10.07.2018 в 20:45
Гость
4062 - 10.07.2018 - 20:18
[quote=котяра;45775600] 4061-Gr301 > достаточно сравнять по личным, общая разность при этом станет лучше. Калькулятор возьми, посчитай. [/quote
--------------
ты че, не русский, что ли?
Если у двух и более команд одинаковое количество очков, то применяется следующий критерий для определения лучшей:

1.Наибольшее количество очков, заработанных в играх между спорящими командами.
2.Разница голов в матчах двух спорящих команд.
3.Количество голов забитых в матчах двух спорящих команд.
4.Количество голов забитых на выезде в матчах двух спорящих команд.
5.Разница мячей во всех матчах спорящих команд в групповом этапе.
6.Количество голов, забитых во всех матчах спорящих команд в групповом этапе.
Количество голов, забитых на выезде во всех матчах спорящих команд в групповом этапе.
---
пункт 2..прежде чем брать калькулятор, надень очки, раз ты не юноша, а зрелый муж уже-)
первая игра закончилась 2:0.в пользу хорватов..
сколько мячиков нужно было забить англам чтобы перейти к пункту 5 о котором ты столько мечтаешь..
еще вопросы имеются?-)
Гость
4063 - 10.07.2018 - 20:24
пусть Англия чемпионом станет..
тогда на 2 островах еще больше негров станет-))
4064 - 10.07.2018 - 20:27
Хорватии обязаны присвоить техническое поражение за нарушение правил, а судью отстранить от дальнейшего судейства»
https://lenta.ru/news/2018/07/10/yel..._medium=social
4065 - 10.07.2018 - 21:27
Шуство начали, какие же у бельгийцев контратаки
4066 - 10.07.2018 - 22:09
Пошла игра, Франция повела
Гость
4067 - 10.07.2018 - 23:02
Хорошая команда у Бельгии, но не для больших побед. Именно за счет того, что они - команда, Бельгия так высоко и забрлась. Но звезд, классных, там поти нет. Кроме Азара в этом матче особо и выделить некого, дже Де Брюйне не сыграл толком. В отличие от этого, французы, когда было нужно просто отжали центр поля, как у детей, никакие витсели гениальные там не помогли.
Да, без вопросов, в отличие от матчей с бразилами, подходы были и у тех и у других. Не могу даже сказать, какой там счет по моментам. Примерно равный.
Но чисто по игре Бельгия сегодня показала, что класса игроков ей не хватает, тем более - в атаке. Будь у бразилии хоть половина оборонной дисциплины франции ушатали бы они бельгию влегкую за счет своих сумасшедших нападов.. Такое ощущение.
Не могу сказать, что без проблем Франция прошла, но класс как команды совершенно очевиден.
4068 - 10.07.2018 - 23:02
Тарас. Бельгию без проблем, да еше вынести? Шутник ты однако. Да Французы победили, может быть даже заслуженно, атаковали все хе поострее. Но вот уважения точно к ним не прибавилось, какая то тридварастическая команда, а Мбапе младший брат Неймара:)))
4069 - 10.07.2018 - 23:04
Тарас. Ты меня опередил:))).
4070 - 10.07.2018 - 23:15
Бразильцы. У них нет хорошего баланса между атакой и нападением, индивидуально очень сильны, но аргентинцы по именам даже круче будут и чо? Было бы интересно посмотреть, как они против испанцев бы выглядели, все эти Неймары, Коутиньо и тд. Тяжело без мяча дриблинг показывать:))).Французы показали классический футбол от оборонки, хотя забили стандарт.
4071 - 10.07.2018 - 23:29
Франция как удав... Черный удав))) задавили Аргентину медленно и беспощадно и точно так же Бельгию. Причем такое ощущение, что на 100% даже не выложилась. Организация игры, баланс во всех линиях, безупречная тактика... Думаю, французы станут чемпионами.
Гость
4072 - 10.07.2018 - 23:31
Цитата:
Сообщение от igor64 Посмотреть сообщение
.Французы показали классический футбол от оборонки,хотя забили стандарт.
Дурак влетел.Да бился головой в сторону ворот,а там,как получится.И вот свезло.Шоколад сам акренел.)
Топил за бельгийцев.Ну не топил,а так-притапливал слегка.))
4073 - 10.07.2018 - 23:32
чет прогнозисты тут так себе))
Гость
4074 - 10.07.2018 - 23:55
4082-Boorman >
А почему ты раньше не зашёл и не подсказал счёт?)
4075 - 10.07.2018 - 23:59
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
4082-Boorman > А почему ты раньше не зашёл и не подсказал счёт?)
Я просто сразу поставил на Францию, правда немного попереживал))
4076 - 11.07.2018 - 00:01
Финал хз, возможно французы переиграют англичан, неуверен
Бельгия разотрет хорватов
Как то так
Гость
4077 - 11.07.2018 - 00:36
Цитата:
Сообщение от igor64 Посмотреть сообщение
Бельгию без проблем, да еше вынести? Шутник ты однако.
ну, под "вынести" я имел в виду именно "без проблем".. типо там 2-1 даже, но по игре не испытав особых сложностей
В итоге особых Франция и не испытала, не могу согласиться сс газпромом, что там 100% баланса, не хватает им напа хорошего, но центр у них оочеь мощно смотрелся, и опорники и атакующие.. во там баланс на все 100%, что угодно могут сделать. В этом матче ключевым стал именно момент, когда они просто передавили как котят бельгийцев в центре. Ниче не давали сделать. Отбирали на ровном месте мячи прям с ног. Очень мощно было.

Цитата:
Сообщение от igor64 Посмотреть сообщение
какая то тридварастическая команда
почему? хотя я заметил, что у них техника как у Думбии - корявая. Примерно на уровне владения Кличко-старшего языком. Но, сцуки, как-то в стенку выходят, и все резкие, бегучие.

Цитата:
Сообщение от igor64 Посмотреть сообщение
Бразильцы. У них нет хорошего баланса между атакой и нападением, индивидуально очень сильны
+мульен

Цитата:
Сообщение от igor64 Посмотреть сообщение
Было бы интересно посмотреть, как они против испанцев бы выглядели, все эти Неймары, Коутиньо и тд. Тяжело без мяча дриблинг показывать:)))
+ мульен

Цитата:
Сообщение от igor64 Посмотреть сообщение
но аргентинцы по именам даже круче будут и чо?
думаешь? не видел вообще аргентосов ни разу, не сильно-то я этот чемп смотрел, по сут франция-бельгия второй матч без участия наших, так вот по бразилам, не знаю, какие там имена, но, как я говорил, 5-6 человек на пятаке накручивали бельгицев в 1/4. Что бы там было с Ипанией - конечно, интересно, но, повторюсь, игровой быдисциплины им в зашите и рвали бы всех и вся как раз за счет "вы сколько сможете, мы - сколько захотим". А если командно научатся атаковать, так вообще без варика на многие годы вперед, даже с учетом седняшней Франции, ее перспективы. Но, конечно, все это из разряда если бы бабушка..

Цитата:
Сообщение от igor64 Посмотреть сообщение
Французы показали классический футбол от оборонки
не надо, как раз в отличие от Бельгии, которая включается в начле таймов и когда припрет петух, а французы сели в оборону, глянули на соперника, потом повыше выкатились, скорости влкючили и просто как детей съели весь центр, забили дежурный. Любя команда может сесть в оборону, но Бельгия против бразил садилась от безысходности и сделать ниче не могла, ток когда припекало еле дыша вылазила, а лягухи просто после рзведки вышли и смяли, потом опять отдали и могли в конце по игре еще закатить один минимум..
Не, без вопросов, рисунок общий примерно одинаков, но у бельгии не чувствует инстинкт убийцы, что они могт в любой момент смять топового соперника, хоть на 10-20 минут. Одного Азара тут мало, а больше у них нету киллеров. Де Брюйне хорош, но лидером не стал в плове. Лукаку так и вовсе большой малыш.
Модератор
4078 - 11.07.2018 - 00:46
до гола равная игра, после стандарта французы конечно короли.... интересно было бы глянуть на проигрывающую Францию против контратак Бельгии....
Гость
4079 - 11.07.2018 - 01:39
4071-Gr301 > я тебе об этом говорил - надо было Англии выиграть 2:0 и её первое место...
Ты и в русском языке слаб?
Гость
4080 - 11.07.2018 - 01:44
4087-гуки > согласен полностью...
Игра до гола, забей Бельгия, могло бы быть ровно наоборот.
Я бы эту игру назвал преждевременным финалом...
4081 - 11.07.2018 - 06:38
4087-гуки > а что интересного в этих твоих фантазиях?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены