К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЧЕ-2016 - квалификация

Гость
0 - 09.09.2014 - 00:20
Первый матч отыграли , Бубнов после игры просто жжег комментариями своими ,Дзюбинатор порадовал , но любители из Лихтенштейна все-таки забили больше.И ещё мне интересно ,когда замену цз будут просматривать.


41 - 09.10.2014 - 22:25
Ага и незабивающий Дзюба.
42 - 09.10.2014 - 22:38
Не знаю кому как, а мне игра не нравится. Сумбур какой-то, а шведы боятся контратаку пропустить. И как обычно Шутов и Файзулин в своем стиле. Д.Комбаров видно что не готов, а Фабия его все равно ставит. И конечно пугает Смольников, может и на красную наиграть. Особо отмечу Дзюбу. Парень, вот он шанс всем все доказать,а что-то и ударить нормально не можем.
Гость
43 - 09.10.2014 - 22:52
Ну блин... сейчас как бы мандраж не начался..
Гость
44 - 09.10.2014 - 23:01
Шутов...( Но момент и комбинация нормалек!
45 - 09.10.2014 - 23:10
А Глушаков, что на поле делает?
Гость
46 - 09.10.2014 - 23:16
Что-то Дзюбиньо совсем борьбы избегает... о_О
Гость
47 - 09.10.2014 - 23:23
В общем то нового ничего не показали.Либо навес на Дзюбу в никуда,либо просто в никуда...Ушел спать..Тоска.
Гость
48 - 09.10.2014 - 23:37
Шатов печален... Дзюба не порадовал, к сожалению... Остальные как обычно.

З.Ы. Но справедливости ради, играли гораздо лучше чем с Кореей и Алжиром!))
49 - 09.10.2014 - 23:43
Дзага в игру не вошел ибо не его дело играть на последних минутах. Его дело созидать, но с Капеллой это разве возможно? Когда этого тренера труса уберут уже? Теперь понятно у кого Леня учился. Но конечно потом все будут ему (Фабио)петь дифирамбы, типа из группы же вывел. Куда? Чтобы опять позориться? Глушаков, Файзулин не могут нормальной атаки организовать. Шутов от доверия Капелло забыл, что он Шатов. Ну а Дзюба? Думаю ясно, почему Фабия не взял его в Бразилию.
Гость
50 - 09.10.2014 - 23:45
Начали так задорной,гол,несколько голевых моментов.А во втором тайме сдулись.Опять возня,опять эта каппеловская тактика.И ведь Швеция играла без Ибры.Скучно,и вяло.
Все таки это наше везение при жеребьевках вышло нам боком.Я тут задумался-а когда мы крайний раз играли с топ-сборной.А было это 10 октября 2009-го,когда проиграли немцам 0-1.5 лет мы не играли с сильным соперником!И почему в товарняках,мы играем с азерами и катарами?Что за страх,сыграть с испанцами,например?
Гость
51 - 09.10.2014 - 23:53
в общем, мозги в принципе есть
надо развивать
кто этим займется - хз
52 - 09.10.2014 - 23:57
Нда, теперь пешком ходить:)
Гость
53 - 10.10.2014 - 00:08
49-1Michael >
Когда этого тренера труса уберут уже? + 100500!
И мне эта манера совсем не улыбается.)
Но ничейка-не худший вариант.
Единственно немного взбодрил канифей...)
Нет у нас напа с поставленным ударом.нет.
И еси бы Ибра вышел-.....хз,чем закончилось бы.
Повторю-ничья со шведами на ихнем поле-далеко не худший рез.)
Гость
54 - 10.10.2014 - 00:10
+ И ещё.не хочу гуглить.
Када мы шведам в нужниках проиграли 0:4?? )))
Гость
55 - 10.10.2014 - 02:06
50-Mariez > Это смотря кого считать топ-сборной... Огласите список ВЕЧНЫХ ТОПОВ за последних 20 лет! ;) Какие критерии? ;)

49-1Michael > Вот что-то по всем согласен... На счет Дзюбинью... да хз как бы получилось, если бы взяли тогда... А сейчас ему приходится доказывать недодзюбиньевыемае! :) Отсюда стресс и такая шняга и брак в завершении... В Ростове без давления он бы валил таких 9/10... а тут... Согласен, дерьмово сыграл!)))

53-Троян888 > Ну... ничья с Иброй была бы неплохим резалтом... А тут столько литров пива выжрато было, победы хотелось!(((
Гость
56 - 10.10.2014 - 06:38
Совсем мне непонятно, что Фабио нашел в Файзулине? Зачем его постоянно ставить в основу? Чел ни о чем, фолит, с его неточных передач нам контратаки идут :( Ну и Смольников, это нечто, видимо, перенервничал перед ответственным матчем...
А так: ничья на выезде со шведами вполне приемлемый результат...
57 - 10.10.2014 - 07:41
В некоторых СМИ уже началось восхваление. А игра Кокорина названа фантастической. Что дескать его в использовали в качестве диспетчера в отсутствии Широкова. А что Дзагоев в футбол играть не умеет? Один из немногих в стране, кто умеет начинать атаки. Я вчера в первом тайме и забыл, что оказывается у нас играет Глушаков.
Гость
58 - 10.10.2014 - 08:23
55-ЭрикКартман > )))
пива и я напился.
56-VeRoNiKa >
Благодаря ему,счёт мог стать 1:0-уже на 2 мин. матча.
И по ходу пьесы косячил...
Игру Кокорина могу выделить в 1-ом эпизоде.)))
фантастики-близко нет.
А файзулина-в отпуск,академический.Дзаге-хотя бы 45 минут давать.
И повторюсь-приятно удивил канифей-дырка.:)))
В пропущенном голе можно винить кого угодно...
ДОН! -Ё ма ё! Хватит прививать игру в жмурки.
Нужен остроатакующий футбол с прессингом по всему полю,все 90 минут.Еси нада-120!!
пы сы.
В дзюбу не плюйтесь-перевозбудился,часто бывает.
А так всё норм.! Не грустите.Всем удачи!:)))
59 - 10.10.2014 - 09:19
Троян888, а что в него плеваться? У Дзюбы просто нет техники и все. И если ему в детстве это не привили, то бесполезно.
Гость
60 - 10.10.2014 - 10:14
59-1Michael > )))
У меня один вопрос: а кто у нас техничный?
(в прямом и хорошем смысле этого слова).
+ да ещё с хорошо поставленным ударом?
61 - 10.10.2014 - 10:33
Федя был...
Гость
62 - 10.10.2014 - 11:40
По игре нормально сыграли Конифе, Дзюба, Кокорин, не отлично, но на уровне. Все остальные..это просто ппц...защитники...центральные ответный соорудили на 2-их, крайние -1 пеналь. второй такие навесы весь матч делал, что страшно..как он вообще играет в составе сборной. Про Файзулина и Шатова -ну это любимчики, мне кажется они стоять будут если, все равно выйдут. ГАпофеоз бреду этому - Григорьева выпустили спасать матч..чела с аутсайдера чемпа и кто больше всех пропустил...цирк уехал....ждем усиления сборной с Тосно-)
Гость
63 - 10.10.2014 - 11:53
61-куч > )) Щаз!
64 - 10.10.2014 - 12:03
эх... ну... это невозможно(((
нет в сборной "огонька"...
или старый я уже...
Аршавин был "последний"...
смотришь матч - и ни капельки не переживаешь...
ну... забили... хорошо... ну, нашим забили, ну и ладно, бывает...
тьху!!!
65 - 10.10.2014 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
59-1Michael > ))) У меня один вопрос: а кто у нас техничный? (в прямом и хорошем смысле этого слова). + да ещё с хорошо поставленным ударом?
Дзагоев например. Удар очень поставленный. Сколько наблюдаю, практически все его удары в створ ворот. Обработать мяч может хорошо, только вот иногда медлительный. Вероятно что-то в голове задумает, а мяч уже увели из под носа. Да и головой Дзага играть умеет, именно играть, а не тупо голдову под мяч подставлять. Дзюба нужный нападающий, таранного типа. Но вот Юран например, "маленький танк" (Барсик) с мчом как-то получше обходился. Да и умел падать в штрафной красиво. Учиться Дзюбе и еще раз учиться.
Гость
66 - 10.10.2014 - 12:20
Всё?) Ну тада фсех порвём.
Гость
67 - 10.10.2014 - 12:21
+ Да,Дзюбе не хватает опыта..время вылечит.
68 - 10.10.2014 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Нужен остроатакующий футбол с прессингом по всему полю,все 90 минут.Еси нада-120!!
Ну это если только Галицкого президентом РФС поставить
Гость
69 - 10.10.2014 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
Григорьева выпустили спасать матч.
да не спасать матч его это ссыкло выпустило:

Я видел последние матчи Григорьева за «Ростов», мне понравилось, как он работал на тренировках. К тому же он физически более рослый, чем Ионов, и должен был помочь нам при стандартных положениях, на которых шведы были очень опасны» (с) Ф.Капелло.

а вот его оценка игры Дзюбы с Кокорой:

Дзюба и Кокорин хорошо двигались. Больше всего в их действиях мне понравилась игра на оборону. Мне понравилось, как они помогали при обороне ворот. Они сегодня сыграли на команду.

короче, вчера мы видели ультраатакующий стиль "по Капелло" (а может и вопреки ему). в том матче, который можно и нужно было выиграть, доволен сохраненным очком.
имхо, гнать его ссаными тряпками. а неустойку по контракту пусть платит тот, кто напрягал Толстых этот контракт подписать за такое бабло и на таких условиях.
Гость
70 - 10.10.2014 - 13:38
Шведские СМИ на следующий день после матча чемпионата Европы против сборной России, который закончился в Стокгольме вничью 1:1, обвинили игрока российской сборной Дениса Глушакова в недостойном поведении. Местная газета EXPRESSEN заподозрила россиянина в том, что в одном из эпизодов матча он высморкался на лежачего игрока шведов Джимми Дурмаза. Приводим вашему вниманию отрывок статьи из газеты по этому эпизоду: "Шел второй тайм. Денис Глушаков толкнул Джимми Дурмаза, сделал шаг в сторону, а затем вернулся и что-то сказал лежащему сопернику. Казалось, Глушаков даже высморкался на нашего полузащитника. Йохан Элмандер, на глазах которого это все происходило, вскочил со скамейки запасных и попросил судью обратить на это внимание. - Я думаю, что он не сморкался рядом со мной. По крайней мере, я на это надеюсь. Слышал, что он подошел ко мне и что-то сказал. Но я ничего не понял. Тут все на его совести".
бугагагага
Гость
71 - 10.10.2014 - 13:46
Есть подозрение что Глушаков расказывал анекдот свеженький))А тот то европеец,не понял ничего и растроился.А вот по игре скажу,я вот смотрю на Шатова,ну так лучше бы Кержак играл,тот хоть по мячу попадает.Дзагоев какого то ляха вышел непонятно,Файзулин как то пешком проходил,Глушак что то совсем пустой..Реально тоска.А это 30-ти летние шведы.
Гость
72 - 10.10.2014 - 14:41
68-ilyich > ))
Я ЗА! Человек любит футбол,понимает.
Гость
73 - 10.10.2014 - 15:47
Мне наверное единственному матч понравился. Правда и смотрел-то его минут 5. Но атаки видел. Дзюба -Кокора,тук-тук, опачки. Аки великие.
Ну думаю,пусть хоть и со шведами играют(которые в стыках португезам встряли, над чем долго ржали евреи и пиндосы , а недавно и албанцы присоединились) , но атакуют жи!
А оно вон как...
Размахивание индульгенцией "я вас смердов впервые за 4 года на евро вывел" откладывается....
Хотя с таким регламентом и Капелла выйдет с подопечными...
Гость
74 - 10.10.2014 - 19:25
73-Rechlin >
Ты просто пересмотрел.
75 - 10.10.2014 - 19:44
А кого там Капелло после матча плохим словом вспоминал? Кого-то из игроков? Дзагу наверно как обычно.
Гость
76 - 10.10.2014 - 20:51
мне лично не понятно, чегодон хочет вообще и чего от него ждут? очередного выхода на очередной будущий просер? ну нет шоб за 3 года оставшиеся тихо прививать нормальный футбол с клоном на атаку, ем более, как не умели обороняться умением, так и не умеем, и сумеем ли - хз.. видно ж, что нас по скилам в атаку клон идет.. ну дай сыграть усановку от силы - один матч ж.. не германия, блин..
эх.. видно, кто у Лени кумиррр
Гость
77 - 10.10.2014 - 22:14
Я бляха муха тоже так тренером быть могу,берем три наших топклуба берем отттуда по 3 игрока и погнали.а что,защита есть,игнашевич плюс береза плюс акинфей.ЦСКА..далее берем почти полузащиту глушак плюс комбаров и Дзюба и из зенита пару тройку человек..Тут даже гением быть не надо что бы играть
Гость
78 - 10.10.2014 - 23:39
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
50-Mariez > Это смотря кого считать топ-сборной... Огласите список ВЕЧНЫХ ТОПОВ за последних 20 лет! ;)
Те,кто выигрывали Чемпионат Мира.Плюс голландцы.
79 - 11.10.2014 - 09:49
Соглашусь с сером (64).
Игра сборной совершенно не впечатляет...Ну не наш это стиль, даже при наличии результата. А при отсутствии оного и подавно...
Гость
80 - 11.10.2014 - 10:33
79-Легион12 >хм,а мне очень понравилось


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены