К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЧЕ-2016 - квалификация

Гость
0 - 09.09.2014 - 00:20
Первый матч отыграли , Бубнов после игры просто жжег комментариями своими ,Дзюбинатор порадовал , но любители из Лихтенштейна все-таки забили больше.И ещё мне интересно ,когда замену цз будут просматривать.


Гость
521 - 14.06.2015 - 23:09
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
476-ЭрикКартман >что то похожее было к отбору на Евро 1980, когда в Италию поехали греки. А там я помню с теми финнами вничью сыграли, уступили венграм 0-1. То ли третье, то ли четвертое место в группе заняли из 4х или 5ти команд
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
493-Mariez >мимо ЧМ 1974 мы пролетели из за бойкота ответного стыкового матча против Чили, а на ЧМ 1982 СССР была в восьмерке, уступив место в полуфинале полякам по разнице мячей, сыграв с ними решающий матч с пятью защитниками на 0-0, при том что выигрывать надо было. На Евро 1976 в финальный турнир выходило всего 4 команды. Турнир проводился в Югославии. Выиграли чехи с Паненкой и Иво Виктором в воротах. Чехам и проиграли в четвертьфинале. В полуфинале чехи победи вицечемпионов мира голландцев, а в финале чемпионов мира -сборную ФРГ. На евро 1984 не вышли из за неправильно назначенного пенальти в ворота Дасаева судьей Мишелем Вотро в игре с португальцами, проиграв им из за этого пенальти 0-1, хотя в апреле 1983 года обыграли их со счетом 5-0. Потеряли 2 очка в игре с поляками в Варшаве , сыграв 1-1. Это и оказалось решающим фактором, а сборная реально была сильной.
Спасибо! Интересно!
Модератор
522 - 14.06.2015 - 23:11
523-Повстанец W > ужасно... говорилось много о том, что будет после... а вот настало это "после".. видим его во всей красе..
Гость
523 - 14.06.2015 - 23:14
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
508-ЭрикКартман >я точно помню, что на отборе к ЕВРО 1980 сборная СССР заняла кажется четвертое и на тот момент последнее место в группе. Группа была греки, венгры , СССР и финляндия. Точно помню , что проиграли венграм на выезде 0-1, пропустив мяч на 25й минуте кажется, а с финнами сыграли вничью в ноябре 2-2 в Лужниках , бегая на морозе в шапочках и снегу. С финнами там тоже вроде вничью сыграли. А вот игры с греками не помню. Но вышли греки на евро. Вот тогда вроде занимали 4ое место в группе
Вот это память!) Мое почтение! Благодарю!
З.Ы. А то я уже думал, что хуже уже некуда в нашей сбродной... Может сделают выводы... Хотя когда у нас делали выводы...(
524 - 14.06.2015 - 23:14
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
505-NoThanks >структурные вещи? Ну дык это всем понятно, только вот с чего начать? Или с кого? Все функционеры , агенты, судьи и после них уже игроки в России пилят мульярд денег выделяемый на футбол бюджетом , корпорациями и нефтегазовыми гигантами. Нету ни программы развития футбола, ни элементарно гражданской ответственности у чиновников. Еще недавно были в полуфинале евро, в 90х годах так вообще Россию сплавляли то судьи, то несчастный случай Филимонова. Я вот смотрю на игру шведов с черногорией и вспоминаю , что полгода назад Россия со шведами прилично в Стокгольме отыграла , а сейчас тренер просто начудил с составом , увлекшись экспериментами...
Нет, это не эксперименты. Это такая систмеа при которой ты можешь играть за клуб плохо или не играть, а в сборную все равно попадешь.
Дзагоев в сборной и ЦСКА разные по одной причине. Потому что в ЦСКА как сказал Слуцкий Алан имеет право на ошибку, а в сборной нет.А когда на тебя давит боязнь эту ошибку сделать, то играть не в кайф. А тут еще и предвзятость. Лажают то все, а не играет Алан. Думал после Евро12 игра будет строится через него, он же креативный игрок, ему свобода нужна. Ан, нет. И потом получается, что он выходит на замену или в основе, а его другие игроки игнорируют, потому что он не основной в сборной. Его и в ЦСКА сейчас Леня гнобит, фланговым ПЗ делает. Но даже так Слуцкий его не ограничивает, а у Фабии порядок.
525 - 14.06.2015 - 23:18
И по моему Капелло убил главное- русскую бесшабашность. Команда перестала творить.
526 - 14.06.2015 - 23:22
Да, Евро 1984 жаль без нас прошел. Что поделать, судьи "любили" СССР. А нарезки красивые тогда делали под музыку "Happy Children".
Гость
527 - 14.06.2015 - 23:24
А белорусы тем временем дают бой испанцам.Пока проигрывают 0-1,но глаза горят. Моменты есть, реализация хромает, класса нет.
Гость
528 - 14.06.2015 - 23:26
526-ЭрикКартман >кстати, тогда за сборную играли Блохин, Кипиани и знаменитый САНЯ....Бубнов)))). Он только начал за сборную играть
529 - 14.06.2015 - 23:32
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
526-ЭрикКартман >кстати, тогда за сборную играли Блохин, Кипиани и знаменитый САНЯ....Бубнов)))). Он только начал за сборную играть
А Сашу Чивадзе чего забыл?:))) А Балтачу?
Гость
530 - 14.06.2015 - 23:34
529-1Michael >как сейчас помню тот матч против португалов, Лобан играл на ничью, она нас устраивала, играли также как против поляков на ЧМ 1982 по тактике. Но Вотро поставил пенальти, его забил негр Жордао на 43й минуте кажется, хотя Хидиятуллин нарушил правило аж в метре от линии штрафной. Реально накосячил. Во втором тайме минут за 5 до конца Черенков подавал в штрафную, мяч перелетел вратаря и угодил в перекладину, а после в стойку и ...в ворота не залетел. В апреле вынесли португалов 5-0, Черенков там ножницами забивал. Португальцы на том Евро дошли до полуфинала, где проиграли в доп.время Франции с Платини 2-3.
Гость
531 - 14.06.2015 - 23:41
https://sport.mail.ru/news/football-...23/?frommail=1 Даже в кремле со мной солидарны
Гость
532 - 14.06.2015 - 23:49
532-1Michael > Чивадзе вроде тогда играл, вот Балтача кажется со следующего отборочного раунда играть начал.
533 - 15.06.2015 - 00:58
535 у Чивадзе что-то со спиной было, он на уколах играл тот матч...
Гость
534 - 15.06.2015 - 01:37
мож в кремле подумают, кто в стране футболом руководит-то
PS рад за Ибру мж этого его последний шанс на евро, лучше бы на него там посомтрел
535 - 15.06.2015 - 05:34
Александр Чивадзе был капитаном сборной на ЧМ 1982.
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от PFAFF 526-ЭрикКартман >кстати, тогда за сборную играли Блохин, Кипиани и знаменитый САНЯ....Бубнов)))). Он только начал за сборную играть А Сашу Чивадзе чего забыл?:))) А Балтачу?
536 - 15.06.2015 - 05:45
Осталось только вспоминать былое. ЧМ 1986 СССР - Венргия 6:1 в группе.
537 - 15.06.2015 - 06:13
6:0 все таки.
Гость
538 - 15.06.2015 - 07:07
538-Апекс >речь шла об отборе к евро 1980, а то что Саша Чивадзе играл на ЧМ 1982, я вообщем то не забыл. Даже помню решающую битву с шотландцами, когда Джо Джордан на 15й минуте кажется именно после ошибки Сани открыл счет. Во втором тайме Саня полез вперед исправлять ошибку и сравнял счет, после того как добил мяч в пустые ворота, кажется на 60й минуте. Далее Рамаз Шенгелия на 85й убежал к воротам изабил. Шотландцы сразу отыгрались, а после были волнительные минуты для болел СССР.
Гость
539 - 15.06.2015 - 07:10
540-Апекс >были игры лучше этой по исполнению. Как в Париже уделали Платини и Ко в отборе к Евро 1988. Было осенью 1986ого, а те былИ Чемпионами Европы между прочим.
Гость
540 - 15.06.2015 - 07:12
536-alex111 >о каком матче идет речь ?
Гость
541 - 15.06.2015 - 07:25
Капелла давал послематчевое интервью?
Гость
542 - 15.06.2015 - 08:02
Колосков:
– Считаю, со стороны Капелло было бы по-мужски сказать всем спасибо и отказаться от неустойки.
Вот оно шо, Михалыч...
Это такая хитрая комбинация )))
Гость
543 - 15.06.2015 - 08:14
Пусть сулейманова напрягут.))
544 - 15.06.2015 - 08:31
PFAFF, да матч был великолепный. Заголовки в газетах : "Король повержен в парке принцев", " Сильны, очень сильны, слишком сильны".
А теперь что? Сидят на лавке Дзюба и Самедов и прикалываются. А чего? В сборную вызвали, жизнь удалась. Ну и Чернов в основе это за гранью понимания футбола. Меня могли взять, правда я уже старый.
Гость
545 - 15.06.2015 - 08:45
лять,иной раз складывается впечатление,что эта капела-засланный казачок.И прибыл с одной целью-добить остатки
существовавшей когда то игры.
Еси после этого его не выгонят-звиняйте,я пас....
Мне хватит головняков с "Кубанью".
Повторюсь,но это своё,родное.))
А эти зажравшиеся алени-пусть долбяцца в дёсны друг с другом.Мне это уже не интересно.Хотя канешно через время боль пройдёт,и я вернусь.)
Гость
546 - 15.06.2015 - 09:08
545-taras >я тоже подумал , что сплавляют тренера, как могут, вернее не тренера, а его контракт
547 - 15.06.2015 - 09:10
WINSTON_60, лично меня удивляет другое, что типа Капелло не при делах. Это игроки плохие. А какого тогда спрашивается ты берешь плохих игроков?
548 - 15.06.2015 - 09:11
Думаю, что если бы кто не поленился и на РОИ зарегистрировал инициативу по расторжению контракта с Капеллой, то инициатива за пару дней набрала бы необходимые 100тыс. )))
Модератор
549 - 15.06.2015 - 09:21
все там беспросветно... до матчей иванов и кем-то в твиттере прикалывались.. во время матча запасные сидели улыбались.. после матча невызванные в сборную под..бывали... это не команда.. вообще.. просто сборище моральных и эмоциональных кастратов... ларина с сафроновым на них нет :)))))
Гость
550 - 15.06.2015 - 09:38
447-Санчо > интересно а кого ты там хотел увидеть, Гарая, Нету, Гранквиста, Самбу, Армаша, Наваса, Чорлуку, Дюрицу, Инсауральде, или может Белоруков с Черенчиковым, Ояла, давай выбирай любого в нашу сборную. Несешь бред и принимаешь за веру!
Больше надо легионеров в наш чемпионат, а то выбор слабоват!
Гость
551 - 15.06.2015 - 09:42
550-1Michael >
Уже говорил не раз:гнать его ссаными тряпкамЕ,и того,кто заключал с ним контракт-заставить выплатить ему неустойку из своего кармана!!!
И пока такая практика не наберёт должного понимания-подобная хня будет продолжаться до бесконечности.
Еси ты берёшь на себя ответственность-заключаешь с ним контракт-ты впредь за него отвечаешь,и кошельком и 5-й точкой!А здесь-безответственность...
551-бродяжник.
Ну и?? Замути-подпишут все,заодно сделай приписку-вместе с капеллой,с вещами на выход-и толстых,и мудко...
Гость
552 - 15.06.2015 - 09:46
Абсолютное отсутствие понимания как начинать атаку. Минимум 4-5 пасов поперёк прежде чем долбануть сильно вперёд на мертвого Кокошу.
Глушаков как ушел в Спартак за трофеями так и вовсе сдулся.
Понравились Смольников и Жирков. Странно что не играет Оздоев, по мне так парень явно сильнее Глушакова, в настоящий момент.
Короче печаль-печаль. Этот старый макаронник-тварь понимая какая неустойка ему светит в случае разрыва контракта, никуда сам уходить не собирается.
Гость
553 - 15.06.2015 - 10:09
Команда мёртвая.Причём абсолютно.
Постоянные пасы назад-это что? тактика такая?
30 метров до ворот,он лупит.Зачем??? Еси от с 10м.в створ не попадает...хз. что ждёт...)
Но категорически против,чтоб такая команда победила в стыках,и ехала на чемп.
Категорически!!
Гость
554 - 15.06.2015 - 10:22
Меня лично "радуют" комментарии так называемых футбольных специалистов и чиновников от спорта-футбола.
Они сидят на своих теплых местах, поэтому реакция их ИМХО предсказуемая.
- "Что будет с Капелло? Мы подумаем и решим, как быть дальше. Дайте нам несколько дней"
- "Надо прийти к оптимальному решению. Как говорил Сократ, надо исследовать. У каждого свое мнение и каждый имеет право на это. Придет другой тренер, подберет игроков первоклассных, они смогут решить задачу выхода в финальную стадию" (супер!)
- да, поражение, но МЕНЯТЬ тренера до конца цикла НЕ НУЖНО
- "Президент РФ Владимир Путин лично должен вмешаться в ситуацию. Народ хочет красивого футбола, хочет гордиться своей командой." Это вообще шедевр. Как и в 13-15-17 веке, ЦАРЬ лично должен вмешаться, и тогда наступит ЩАСТЬЕ.
ЗЫ
ЕДИНИЦЫ говорят то, что очевидно было еще до назначния очередного модного импортного тренера за рекордные деньги
"Случилось следующее: мы никогда раньше не воспитывали молодежь.
Не было стратегического плана по взращению талантливого поколения. Решали только локальные задачи. За это полную ответственность несет министр спорта Мутко, экс-президент РФС Толстых и Капелло, который, вроде как, занимается футболом.

То, как Капелло тренирует, может работать любой российский тренер, причем бесплатно. Хуже не будет — это совершенно точно. Ну сколько он уже у руля сборной? Как можно за столько лет не поставить игру в атаке?"
ЗЫЗЫ
Думаете, будут сделаны выводы?
СОМНЕВАЮСЬ.
В нашей системе это невозможно
Гость
555 - 15.06.2015 - 10:53
Ты же сам себе отвечал ранее:)) Всё так...
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?353654
Модератор
556 - 15.06.2015 - 10:55
да, ладно.. ВСЕ говорили о том, что нет четкой программы развития футбола и что нужно развивать молодых.. об этом говрили никакие не единицы, а ВСЕ.. от бубнова до газзаева, от мутко до толстых... и если ты задашь этот вопрос мутко - он тебе сутки без перерыва будет рассказывать о том, как много было сделано.. сколько объектов построено, сколько финансирования выделено, сколько школ запущено, сколько методической работы проведено, сколько нпа принято, сколько, сколько, сколько.. но все это все равно нихрена не работает.. и работать не будет... лучшее, что можно сделать с российским футболом - это отпустить его с богом и пусть он пойдет свое
Модератор
557 - 15.06.2015 - 10:55
й дорогой...
Модератор
558 - 15.06.2015 - 11:05
на счет системы и выводов.. это все бабская истерика.. не понятно откуда столько соплей? ктото ждал что мы будем обыгрывать шведов и автрийцев? да с чего бы это? не вижу ни одной причины так думать.. если ты воздевая ладони к небу рыдаешь "думаете будут сделаны выводы?", то предложи свои выводы.. уволить капелло? чем это поможет сейчас сборной? она начнет играть лучше? сэкономит деньги? не сэкономит.. ибо неустойку все равно платить, равно как и зарплату новому тренеру, который все равно будет получать деньги, но качеством будет хуже, чем фабио.. уволить главу рфс? так его и так уволили уже.. уволить министра спорта? так у нас в спорте все относительно прилично.. показатели вполне удовлетворительные.. почти по всем направлениям.. объектов строится море... инфраструктура совершенствуется.. и так далее.. выводы, которые ты хочешь лицезреть, равно как и меры, которые ты жаждешь принять, должны быть направлены на УЛУЧШЕНИЕ СИТУАЦИИ.. чтобы сегодня было хуже, а завтра вдруг стало лучше.. вот попробуй сам сделать выводы и предложить меры, чтобы стало ЛУЧШЕ...
Гость
559 - 15.06.2015 - 11:34
>>>чем это поможет сейчас сборной?
она начнет играть лучше?
сэкономит деньги? не сэкономит..
PS
Я и говорю словами чиновников
НИЧЕГО не делать.
Надеяться как обычно на чудо и пилить дальше...
Гость
560 - 15.06.2015 - 11:34
Футбольный эксперт Александр Бубнов раскритиковал главного тренера сборной России Фабио Капелло после поражения от Австрии (0:1) в Москве в матче отборочного турнира Евро-2016.
«Когда по ходу встречи выбывает основной защитник, то вся команда вынуждена более осторожно играть. Где-то больше отходить назад, перестраховываться и так далее. Но говорить нужно не о потере Василия Березуцкого. У сборной России вообще не поставлена игра в атаке. Ситуация с чемпионата мира не улучшилась, а ухудшилась. То, как Капелло тренирует, может работать любой российский тренер, причем бесплатно»


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены