К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЧЕ-2016 - квалификация

Гость
0 - 09.09.2014 - 00:20
Первый матч отыграли , Бубнов после игры просто жжег комментариями своими ,Дзюбинатор порадовал , но любители из Лихтенштейна все-таки забили больше.И ещё мне интересно ,когда замену цз будут просматривать.


Модератор
601 - 15.06.2015 - 23:59
604-Повстанец W > я уже спрашивал - у кого со сборной англии дела шли хорошо? может у ентого, как иво, который хорватам и русским встревал? а потом в энсхеде тренеровал?

у сборной рф нет ни порядка, ни класса, чтобы чтото там бить.. уж чего чего, а рисунка командной игры у нас достаточно.. чо хочет капелло и как он строит игру - видно наглядно.. если кому не видно - тот просто в футболе мало что понимает.. другое дело, что ноги с мячом работают плохо у парней и физические кондиции как у приличной женской команды.. такие вещи теоретически отыгрываются запределельн
Модератор
602 - 16.06.2015 - 00:05
604-Повстанец W > пример предыдущего места работы капелло это там, где до него русским и хорватам всрались и не вышли на ойро? а ну да.. хороший пример..

у нас нет ни порядка, ни класса.. как выигрывают в футбол? сперва берут мастерством.. когда ноги с мячом работают лучше, чем у соперников.. когда тратишь меньше касаний на технические действия, когда выполняешь их быстрее и точнее, когда голова вверху, когда техническими действиями можешь обострять игру.. тут мы мимо.. тогда берется физика.. чтобы бежали 90 минут.. чтобы боролись и ни одного стыка не проиграли.. чтобы верх сняли.. чтобы стандарты...чтобы корпусину ставили так, что соперник за беговые дорожки улетал.. тут мы как приличная женская команда.. тогда включается порядок.. выполнение тренерской установки.. самоотдача..самоотверженность.. тут мы тоже мимо.. так за счет чего выигрывать? и когда так получается, то выходит интервью капелло, как гуки запостил :)) все именно так и обстоит...
Гость
604 - 16.06.2015 - 01:00
Капела не виноват. Реально за сборную играют бездари. Ни пас нормальный отдать не могут, ни пробить по рамам, ни обвести. И дело вовсе не в том что капела толковых не берет - их банально нет. Думаю всему виной именно лимит на легов из-за которого паспортисты получают бешеное бабло и им ничего и не нужно кроме как барахтаться в болоте. Как только зарплаты упадут, тогда у паспортистов появится желание трудиться чтоб попасть в зарубежные клубы и там прогрессировать. Взять того же Чкрышева, но этот сам отказывается от диких бабок ради карьеры.
605 - 16.06.2015 - 07:58
Однако уже и сайт создали для сбора денег - http://fabiogohome.betfoot.ru/ уже 98 рублей собрали! гы
Гость
606 - 16.06.2015 - 08:04
608-Альтруист >
Ну да,поголовные бездари,а капелла-белый и пушистый.
Как он вообще держался на тренерском Олимпе-ума не приложу.
Рисунка игры нет! Дизайнер данного эскиза-тренер!!!
Ничего нет,а ты говоришь бездари.Он и не теоретик,не практик,
а так балалайка....
Видя с самого начала,что австры переигрывают,навязывают свою игру-поменяй что либо в рисунке игры,обнови неработающю. связку-никуя!!
Много хотелось бы сказать,да времени нет.
А у тебя альтруист-неискоренимо-жопу лизать.
Неважно кому....
Извини,что так прямо,но от души,и по существу!!!
Береги себя.
Гость
607 - 16.06.2015 - 08:07
609-бродяжник > по ссыли:
Я БЫ НЕ СТАЛ ГОВОРИТЬ, ЧТО МЫ ИГРАЛИ ПЛОХО. СКОРЕЕ НАДО БЫЛО ЧАЩЕ ИГРАТЬ В ПАС, ИСПОЛЬЗОВАТЬ БОЛЬШЕ БЫСТРЫХ ПЕРЕДАЧ.

— Фабио Капелло.
А неустойку пусть платит тот,кто подписывал его контракт.
Гость
608 - 16.06.2015 - 08:41
611-самое обидное, что 3,14дарасы которые его назначали, бабло уже попилили и теперь им на все "по фигу". капелло сейчас просто будет для битья. правильно 606 писал-нет порядкя и класса у нас
Гость
609 - 16.06.2015 - 09:03
612-karamba >
Там и контракт поделили,и отступные(заранее).
Впереди почти 3 года.Ща менять его,и заново создавать команду.Всё руководство футбола-в отставку.
А иначе нам удачи не видать...
Гость
610 - 16.06.2015 - 09:20
>>>Капела не виноват. Реально за сборную играют бездари
Вот такая логика - и не только в футболе - всегда поражает.
Тренер для того и существует, чтобы ОРГАНИЗОВАТЬ, собрать, показать, из разрозненных элементов создать ансамбль.
В других сборных не первого ряда прямо таки гении играют!

Правильно Бубнов говорит - если ты мужик, САМ уйди, не позорься больше
ЗЫ
Вместе с тем еще раз повторюсь, те, кто стоит за его контрактом, несут первую ответственность.
Мутко давно должен уйти.
Гость
611 - 16.06.2015 - 09:59
614-One From > гении не гении, но по-крайней мере не ленивые. Вот к примеру смотрел ночью Чили-Мексика, вот там футболисты реально выкладываются. Как показательный пример за 5 минут до конца, чилиец, которого заменили, так ломанулся с поля, как будто побежал в быструю контратаку и это после 85 минут игры в высоком темпе.
612 - 16.06.2015 - 11:11
не моё:
"После очередного позорного проигрыша российской сборной по футболу сидим в курилке спорим "что,как,да почему". Даже не заметили как подошел главный "решала" нашего банка -старый еврей Михаил Моисеевич.

Человек,который побывал на стольких убийственных встречах,что НТВ захлебнулся бы рассказывать. И не только остался живым после этих встреч,но и приобрел значимый вес в "авторитетных" кругах. Стоял молча курил,да улыбаясь слушал наши аргументы.

Когда же к нему обратились в качестве третейского судьи с вопросом увольнять или не увольнять Капелло.
Михаил Моисеевич широко улыбнулся и ответил:
"Зачем увольнять? Это контрпродуктивно и чревато выплатой компенсации в 35 млн евро.

Надо устроить его тренером в простую ДЮСШ и пусть тренирует сборную,детскую сборную по футболу,8-летних,9-летних,10-летних и так далее до возраста юниоров -рабочий день у нас 8 часов день,5 дней в неделю.

Либо сам сбежит и будет вынужден платить нам неустойку или будет пахать как папа Карло и у нас появятся 8-летние мальчишки,которых тренировал сам Фабио Капелло."(с)
Гость
613 - 16.06.2015 - 11:48
616-ilyich > эх, папу Карло бы нам в сборную, но это нереально.
Гость
614 - 16.06.2015 - 11:55
616-ilyich.

Надо устроить его тренером в простую ДЮСШ и пусть тренирует сборную,детскую сборную по футболу,8-летних,9-летних,10-летних и так далее до возраста юниоров -рабочий день у нас 8 часов день,5 дней в неделю.
:)) респект еврею за мыслю.
Но капелла подписывался за гл.тренера сборной.))
615 - 16.06.2015 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Но капелла подписывался за гл.тренера сборной
ну так он и будет гл. тренер сборной 2007г.
616 - 16.06.2015 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А неустойку пусть платит тот,кто подписывал его контракт.
Это правильно! Лично я ни копейки не дам, если начнут собирать на выплату неустойки Капелле.
Вначале кто-то допустил такой косячный контракт, а теперь ещё я и платить должен за чей-то косяк. Вообще не понимаю, как такой контракт можно было заключать. Ладно если бы я этим занимался, человек несведущий в серьезных контрактах, меня можно было бы обвести вокруг пальца. Но футбольный союз серьезная организация, штат юристов, да и многие из руководящего состава прошли лихие 90-е, имеют свой бизнес, если б они так свои дела вели, то бомжевали бы уже давно. И мне непонятно почему этот контракт критикуют только на уровне общественности, почему Генпрокуратура до сих пор не заинтересовалась проверкой, кому это было выгодно (кроме Капеллы).
Гость
617 - 16.06.2015 - 12:12
620-бродяжник >
почему Генпрокуратура до сих пор не заинтересовалась проверкой, кому это было выгодно (кроме Капеллы).
Да там походу на прикорме все,иначе адекватный человек его просто-напросто не подпишет.
Гость
618 - 16.06.2015 - 12:13
+ И пусть кто либо меня попробует убедить,что это не так.)-)
Гость
619 - 16.06.2015 - 13:13
614-мутко пришел вместе с пу.... его никто и никогда не подвинет. тут другой вопрос: на х...нам какой-то левый чернокнижник в сборной, которая на мире из простой группы не вышла? после такого нормальные тренеры сами пишут "на выход" а это ч.м.о. просто сосет бабло.
Гость
620 - 16.06.2015 - 13:29
>>>мутко пришел вместе с пу.... его никто и никогда не подвинет
Поэтому до ухода нашего солнцеликого перемен в футболе ИМХО не стоит ожидать.
Будет латание дыр, тактика, но не стратегия
Гость
621 - 16.06.2015 - 13:49
Вот чел выразил культурно мое мнение-)
"
Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением по поводу неудачного выступления сборной России в отборочном цикле Евро-2016.

«Что сказать о нашем матче с командой Австрии? Мы потеряли рисунок своей игры. Более того, после этого матча я понял, что мы потеряли и наш футбол. Это не шутки. То, что происходит, самое настоящее безобразие. Надо ведь учесть и то, что футбол — вещь социальная. Народ, особенно люди среднего возраста, мало развлечений имеют. А футбол часто на первом месте…

В руководстве нашего футбола царит беспредел. Эти люди не должны управлять футболом. Чем дальше они будут от футбола, тем лучше. К такой игре как футбол должны быть привлечены лучшие кадры страны. У нас, в России, они есть. По этому вопросу необходимо созвать совет известных, заслуженных футболистов, пока они живы», — приводит слова Рейнгольда
"
Гость
622 - 16.06.2015 - 14:37
https://www.youtube.com/watch?v=TMCG4Iw_s-I">https://www.youtube.com/watch?v=TMCG4Iw_s-I" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="350">
Гость
623 - 16.06.2015 - 15:02
Мудко:http://rg.ru/2015/06/16/reshenie-site.html
Гость
624 - 16.06.2015 - 15:10
Насколько я понимаю, опыта работы у Капелло с откровенно средней командой еще не было. Вот он его и получает. В 70 лет. Совершенно не подходящие друг другу сущности. Я могу согласиться с тем, что можно было бы рискнуть. И поначалу риск себя оправдывал. Тем более, что и березуцкие, игнашевичи, кержаковы и прочие были помоложе. Теперь они состарились, менять их, разумеется, не на кого (о чем предельно качественно позаботились шовинисты-свинопасы), на выходе имеем законный результат.
А мне лично немного стыдно перед дедушкой Капелло, что на закате его карьеры ему подложили такую свинью. Он ведь, когда еще не подписал контракт, и знать не знал, что когда-то будет за ограничение конкуренции. А когда подписал, посчитал человек в 16-и командах, вспомнил о сроке контракта, и решил: ребята, будете приводить свои дела в порядок без меня, а еще живых игнашевичей и кержаковых на ЧМ вполне можно вывести (в последний раз). Вывел. А дальше получил пару столь же глобальных задач...
Гость
625 - 16.06.2015 - 15:11
..и взял их.
Гость
626 - 16.06.2015 - 15:29
Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что решение относительное дальнейшей работы главного тренера сборной России Фабио Капелло с командой уже принято. По словам Мутко, вопросы по главному тренеру сборной будут решены к концу июня.http://www.sovsport.ru/news/text-item/815145 Похоже сливают итальяшку пока народ бунтовать не начал
Гость
627 - 16.06.2015 - 15:41
630. невнимательный ты.
читай п.627.)
Гость
628 - 16.06.2015 - 16:18
Главным претендентом на пост Фабио Капелло является тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. Об этом сообщил анонимный источник РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/97766
Гость
629 - 16.06.2015 - 16:18
https://www.youtube.com/watch?v=TMCG4Iw_s-I
интервью с Капелло после матча с Австрией
Гость
630 - 16.06.2015 - 16:26
баян.Вчера на "спорте" гуки выкладывал.))
Гость
631 - 16.06.2015 - 16:28
624-не факт, если солнцеликий даст команду фас, капелло землю жрать будет. разговор не об этом. на данный момент мы в группе все просрали, может пора молодых наигрывать к 2018 году-это чисто мое мнение.
Гость
632 - 16.06.2015 - 16:34
смотрел матч максимум 10 минут-капец...жирков (за 30 лет), береза (за 30 лет)....кокорин-5 голов за 5 лет... шок
Гость
633 - 16.06.2015 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Главным претендентом на пост Фабио Капелло является тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.
Давно назревавшая кондидатура не знаю получится у Лёни или нет но попробовать его в этой роли однозначно стоило бы
Гость
634 - 16.06.2015 - 16:53
636-karamba >
Именно эту игру Жирков отработал по полной,такшта-нинада.
То,что основная масса игроков-старпёры-да.
За 3 года не можно,а нужно подготовить новую молодую команду.
Времени достаточно.
От того,что гл.претендент-слуцкий-я не в восторге.((
Хз.У них головы большие,з/п ещё больше-вот пусть и думают.
635 - 16.06.2015 - 16:59
а по мне так Бердыев может порядок навести
Гость
636 - 16.06.2015 - 17:01
639. Далеко не худший вариант.
У него не забалуешь.
Гость
637 - 16.06.2015 - 17:02
638-ну за краснодар измайлов тоже пару игр отработал по-полной-это не показатель. возраст берет свое, это в италии защитники бегают до 35-40 лет. интересно под чем или на чем)) но мы в росии с нашими реалиями. а реальность такая-минимум человек 6 из основы надо на "выход с вещами". строить новую команду к 2018 если не хотим и там обосраться.
Гость
638 - 16.06.2015 - 17:15
641.
Я писал за Жиркова.Он в каждой игре по максималке,проходных игр у него нет.
А чо тама делал измайлов в Краснодаре-я не в курсе.
А на выход из сборной-все цсковцы-старпёры.
И я не верю,что у нас нет талантливой молодёжи!!!
Канешно-проще загорелого взять,да притом на этом нехило наварицца.
Селекция не работает.
Срезать з/п наполовину,а то совсем акренели.
Берёза шмякнулся на 5-ю точку,его уволокли под трибуну,но он не подумал,что замены равноценной ему нет(!!!???)
Карочи-ломать этот шалман,под названием сборная,и на его месте ваять что то новое.
Гость
639 - 16.06.2015 - 17:41
черт его знает...ожидание новых молодых талантливых из новых академиев..новых перспективных недорогих тренеров...это ж ждать придется десятилетия..
а хочется побытсрее..взять автомат, с двумя магазинами..прийти в их гостиницу, когда они к щвеции готовятся будут..и очередями, очередями...как марк чепмэн по джону леннону...
когда эскабара в колумбии грохнули, сборная колумбии забыв про разницу в классе с соперниками, летала по полю как валькирии..стимул однако..
Гость
640 - 16.06.2015 - 17:43
642-да есть молодежь. была, есть, и будет... факт нужна она основе и кто ее туда подтянет...
Гость
641 - 16.06.2015 - 17:47
Карочи-ломать этот шалман,под названием сборная,и на его месте ваять что то новое.- я только за !!!!!! но не будет такого, мы в россии.... это "раша детка" и точка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены