К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Баскетбол "Локомотив-Кубань" новый сезон!

Гость
0 - 03.10.2012 - 15:13
Ну что, сегодня первая официальная игра сезона, за время подготовки к которому команда значительно обновилась, появились игроки крепкого европейского уровня, был побежден Олимпиакос и завоеван Кубок Гарастаса.
Удачи игрокам и всем тем кто причастен к этой игре!



481 - 30.06.2013 - 12:23
480-TED >+ которые продают перед драфтом за один два мешка картошки
Гость
482 - 01.07.2013 - 13:26
Посмотрел второй тур краснодарского стрита - практически ни одного нового лица, а старики по-тихому из игроков в зрители превращаются.
483 - 01.07.2013 - 14:44
480-TED > не знаю, может и ближе 20-ти, ты думаешь индиана и так далее не раздавят старичков-тусничков?
TED
484 - 01.07.2013 - 15:51
483-nick red > думаю, Бруклин будет в четвёрке сильнейших команд востока.
Старт: Уильямс - Джонсон - Пирс - Гарнетт - Лопес, такого нет ни у кого вообще!
485 - 01.07.2013 - 15:59
482-Лаборант >Стритбол в Краснодаре умер уже лет 5 как, все остальное жалкая некрофилия ...
486 - 01.07.2013 - 15:59
484-TED >Да, пожалуй самая медленная пятерка в лиге
487 - 01.07.2013 - 17:35
484-TED > допустим, а кто кроме старта? )))
TED
488 - 01.07.2013 - 18:19
487-nick red > такого старта достаточно для 20-х пиков, которые отошли кельтам.
Я же не утверждаю, что Нетс будет играть в финале :)
Гость
489 - 02.07.2013 - 09:38
482-Лаборант > В этом сезоне 6-7 команд (25% от общего числа), полностью составленных из игроков, не принимавших участия, например, в прошлом году. Другое дело, что эти команды в данный момент не на первых ролях в лиге, поэтому их не видно и не слышно.

285-mad tank > Давайте сядем на скамеечку и помянем былые времена, когда Аль Метано на пару с Кактусом всех рвали? Трава была зеленее, люди добрее...
490 - 02.07.2013 - 15:37
489-ALFkrd >Ух ты организаторы появились. Конечно кто ж признается что стритбол щаз печаль печальная? ;-)
Можно конечно вспомнить стариков, когда единственным "профи" на стритболе был Толя Минин. Когда ребята реально грызли асфальт за победу, а кубок собирал более сотни команд. Когда в будни на слонике крутились команды на трех кольцах занимая очереди. Причем даже от "аутсайдеров" могли отгрести и Кактус и Аль-Метано. Особенно памятно выступление Яковенко и Каутина за Анапу, когда их первыми хлопнули Докеры из Новоросса. На Вашем стритболе такое реально? Про судей лучше промолчу ... Где те опытные судьи, что обслуживали прежние стритболы или хотя бы когда "новые" судьи выучат правила?
Гость
491 - 02.07.2013 - 18:53
490-mad tank > Давайте вспомним, как наша советская сборная по футболу победила в первом ЧЕ?
К чему эти примеры? Цифры, газеты и правый уголок моего монитора утверждают, что сейчас 2013 год за окном.
И что не так с командами со стритбола? Вы хотите что-то сказать про кого-либо из участников турнира?
Судейство? Судят у нас профессионалы. Учить их никто из нас не имеет права. Абсолютно любой судья, к сожалению, может ошибиться и в том числе не в пользу команды, за которую мы болеем/играем. После тура мы уже делаем свои выводы. Например, в прошлом году от наших "выводов" был отстранен судья от судейства в лиге.
Евгений, вы не первый раз пытаетесь критиковать проходящий в данный момент стритбол. В целом, конечно же, это нормально. Мы также видим какие-то упущения с нашей стороны. Но постройте вашу критику более конструктивно. По пунктам. Слова же о том, что "стритбол в Краснодаре уже не торт" никому не помогут. - не стоит ветку о Локомотиве даже в межсезонье превращать в сумбур. Мне интересны предложения в стиле "надо сделать вот это, чтобы получить такой-то результат".
И, чтобы не быть голословным, вы бы могли посетить турнир (если вас еще на нем не было в этом году, конечно же).
492 - 02.07.2013 - 19:13
491-ALFkrd >Мурат. Итак по конструктиву - стритболы последних лет судили бригады Казмировского и Чуба, у обоих бригад есть вполне достойный опыт, основанный не на одном сезоне. Лимаев конечно арбитр известный, но к стритболам имеющий очень мало отношения и в прошлом году малость некошерно провел турнир. Тем не менее в этом году он снова в главных судьях.
Думать за Вас и делать для Вас щазтье в виде красивого турнира, а не некрофилии,, я, по крайней мере бесплатно, не собираюсь, если честно - не представляю сумму денег, способную возродить кубанский стритбол.
По "что не так" - а разве нельзя просто посмотреть и послушать что говорят команды? И исправить хотя бы десятую часть их жалоб.
А вот по самому первому замечанию - давайте вспомним, какая команда начала первыми в края платить игрокам деньги за игру на стритболах, при этом прокакивая регулярно первое место (респекты сочинцам, играющим ваще совсем бесплатно) и в каких годах это было. Так что не надо просить спасать мир совершенно посторонних людей - взялись за стритболы - делайте торт и будьте готовы, что получается кал. Ах да ... Если бы не Спартак то и девченок бы не было, а про юношей благополучно забыли ...
Гость
493 - 02.07.2013 - 20:43
492-mad tank > Спартак содействовал не только в проведении соревнований для девочек, но и даже в том, что он накануне первого тура вечером приходил и помогал нам с площадкой. Да и вообще был готов помочь в еще некоторых немаловажных моментах.
По судейству я развивать тему не стану. С моей стороны будет некорректно.
И напомню, что "слоника" больше нет, что несколько усложняет саму организацию.
А так, в целом позиция ясна и понятна :) всё уткнуло$ь в итоге в одно. Приношу извинения за почти что флуд.
Гость
494 - 03.07.2013 - 06:43
Количество вопросов к судейству резко возрастает при игре во втором круге, т.к. отсеялись слабые команды и идет игра на зубах. Может все-таки 2 судьи на все игры второго круга между лидерами ставить?
Гость
495 - 04.07.2013 - 15:31
Сегодня в Барселоне состоялась жеребьевка сезона-2013/14 Евролиги.

Группа «А»: ЦСКА, «Барселона», «Фенербахче», «Будивельник», «Партизан», «Нантерр»

Группа «В»: «Реал», «Анадолу Эфес», «Жальгирис», «Бамберг», «Милан», «Страсбур»

Группа «С»: «Олимпиакос», «Сиена», «Уникаха», «Галатасарай», «Зилена Гора», «Бавария»

Группа “D”: «Панатинаикос», «Маккаби», «Лабораль Кутча», «Локомотив-Кубань», «Црвена Звезда», победитель квалификации

http://www.sports.ru/basketball/150857441.html
Гость
496 - 04.07.2013 - 17:15
В принципе жребий неплох, уж за 3-4 место должны цепляться. другое дело если из квалификации Химки вылезут в нашу группу. тогда задача усложнится.
Гость
497 - 04.07.2013 - 18:47
С Панатинаикосом и Маккаби вряд-ли что выгорит(хотя-бы домашку с кем-нибудь из-них удастся зацепить), а с остальными... - с испанскими командами в еврокубке получалось сладить, Црвена Звезда(всегда загадка) и предполагаемые Химки(без Фридзона) - вобщем имеем шанс, - главное тренерскому штабу правильно распределить силы.
Гость
498 - 05.07.2013 - 07:52
496-Garisson88 >В принципе жребий неплох
а мне так не кажется, во всех остальных группах проще назвать тех, кого можно проходить.
испанскими командами в еврокубке получалось сладить - думается что Каха Лабораль - это совсем не Валенсия и не Бильбао, а что будет на самом деле - будем посмотреть.
499 - 05.07.2013 - 08:08
498-прикуп >Если мне не изменяет память смены брэндов то это Таугрес
Гость
500 - 05.07.2013 - 13:20
499-mad tank >ну, Тау Керамика.
я это к тому, что шапками пока не стоит всех закидывать, надо будет посмотреть.
Гость
501 - 07.07.2013 - 20:15
Мозгов в Локомотиве - не знаю радоваться или нет
TED
502 - 07.07.2013 - 20:33
501-Лаборант > он же отказался от предложения)
Гость
503 - 07.07.2013 - 20:52
502-TED > Если будет... немного не до писал =)))
504 - 08.07.2013 - 04:00
Почему то мне кажется, что переговоры носили следующий характер
- Тимоха пошли в Локо?
- Да на #$% мне это надо? Хочу играть в НБА
Но факт переговоров состоялся.
Гость
505 - 08.07.2013 - 11:39
504-mad tank >думается было продолжение диалога...
- Тимоха, ну если не выгорит имей ввиду
- типун вам на язык
506 - 09.07.2013 - 10:27
было бы странно ответь он по другому, с таким же успехом машинистом предложили. Но есть запасной путь, Алексей комбэк
Гость
507 - 18.07.2013 - 12:26
Подземной парковки в «парке со слоном» в Краснодаре не будет: http://news.mail.ru/inregions/south/...96/?frommail=1
Евланова и в твиттере и в администрацию завалил письмами - теперь осталось только восстановить спортивную площадку
508 - 20.07.2013 - 00:21
Не знаю плакать мне или смеяться ... После того как выперли Красного, и.о. Аникеева, властной женской рукой ... выперла сначала Ушакова (генеральный манагер сборной), а за ним и Фотиса Кацикариса ... Бред ... с ним только заключили контракт и он еще не провел ни одного матча со сборной. Но нет худа без добра - вместо него назначили ... Базаревича! А помошником к нему Васю Карасева. Хорошо это или плохо ... С одной стороны Базаревич показал себя весьма неплохо на двух "русских проектах" - Динаме и Красных Крыльях, показал, что великолепно работает молодыми россиянами, открыл достаточно много никому неизвестных молодых, но с другой стороны - в сборной был только игроком, не был даже помошником тренера. Учитывая, что в этом году дофига отказников, как то страшновато и за сборную и за Валерьяновича
Гость
509 - 22.07.2013 - 06:38
508-mad tank > там еще в "помощниках" Джон =)))
так что зме
Гость
510 - 22.07.2013 - 06:39
змей-горыныч, а не тренер =)))
реально ситуация бред: Фотиса дернули, теперь И.О, а не избранный президент РФБ его снимает за неделю до выборов, пилят и кроят
511 - 22.07.2013 - 07:40
509-Лаборант >Там все еще круче чем кажется - оказывается, что еще не решили толком кто будет - Карасев, Пашутин или Базаревич. Карасев готовит команду на сборах, Пашутина не очень хочет отпускать Ведищев, Базаревич пока молчит. Зато Кацикарис выдал открытое письмо и интервью. Аникеева и Вова Гомельский пытаются казаться не теми, кем они названы, лепят детские отмазки пачками. Самая нелепая - что Кацикарис не захотел искать контакта с Карасевым. Страховки в сборной не у всех игроков, вощим бардак. Но Аникеева уже обмолвилась, что возможно возвращение в федерацию Великого и Ужасного ... ЧЕРНОГО!!!!
Гость
512 - 22.07.2013 - 08:33
только бы Ведищева не "уговорили" по Пашутину
513 - 22.07.2013 - 09:00
http://www.championat.com/basketball...lko-dengi.html
Интересная подборка по высказываниям Аникеевой
Модератор
514 - 22.07.2013 - 09:16
508-mad tank > рыдал все выходные........Смородская2.......
515 - 22.07.2013 - 09:45
514-гуки >Это и печалит ... Очередная кухарка у руля ...
Модератор
516 - 22.07.2013 - 10:23
513-mad tank >прочитал подборку Зураба........что ты наделал?(:......снова рыдаю.......вчера хоть на волейболистов отвлекся......на что сегодня отвлекаться?.......
517 - 22.07.2013 - 10:57
516-гуки >Не ... щаз будешь рыдать дальше:
И.о. президента РФБ Юлия Аникеева объяснила решение греческого специалиста Фотиса Кацикариса покинуть сборную России.

«Открытое письмо – это личная версия событий господина Кацикариса. Ему нужно было оправдать свой поступок, а здесь все средства хороши. Позиция, которую он занял, в какой-то мере очень удобная – масса возможностей для спекуляций. Мол, пришла Аникеева и всех уволила! Что ж, пусть так, если ему от этого легче.

У меня нет ответа, зачем Кацикарису было уходить по собственному желанию. Думаю, это банальный страх, что у него не получится со сборной. Не вижу ни одной другой причины для такого решения.

Имидж человека, на которого трудно положиться, Кацикарис, безусловно, себе заработал. На месте будущих работодателей этого специалиста я бы задумалась», – рассказала Аникеева в интервью «Спорт-Экспресс».
А Вова Гомельский включил заднюю:
Комментатор «НТВ-Плюс» Владимир Гомельский считает, что РФБ должна была попытаться удержать экс-главного тренера сборной России Фотиса Кацикариса.

«Аникеева исполняет обязанности президента РФБ, и если бы она подумала нормально, то должна была бы сделать все, от нее зависящее, чтобы не менять коней на переправе. Она несколько раз об этом говорила в своих интервью... И вот ее первое серьезное решение – поменять тренера.

Можно, конечно говорить, что решение принял Кацикарис, но он принял решение под давлением. Я читал его письмо, и его позиция вызывает у меня сочувствие. Я его знаю, и у нас замечательные взаимоотношения. Я понимаю, что хороший тренер не будет брать «табель о рангах» и рассуждать, что он выиграл, а что нет.

Никому не нужна была отставка Кацикариса, но это произошло, и сейчас из сложившейся ситуации надо выходить с наименьшими потерями. К сожалению, теперь спортивный вопрос, который, на мой взгляд, является главным, отошел на второй план и начались какие-то игры в политику», – приводит слова Гомельского «Советский Спорт».
518 - 22.07.2013 - 11:31
Кажется мы потеряли модератора ...
Гость
519 - 22.07.2013 - 11:45
512-прикуп > на золото ВТБ 13-14 можно согласиться =)))
Модератор
520 - 22.07.2013 - 14:05
517-mad tank > спасибо дяде Вове за адекватное мнение.......а когда была включена передняя?........


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены