К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[ФЛУД] ФК "Краснодар" Сезон 2018/2019

0 - 30.05.2018 - 09:03

Вперёд к новым достижениям!!!




Отредактировано гуки; 25.07.2019 в 17:09.
Модератор
6801 - 04.06.2019 - 07:05
6798-Повстанец >а Краснодар тут причем, или это опять о профессионализме речь?)
Гость
6802 - 04.06.2019 - 08:17
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
6798-Повстанец >а Краснодар тут причем, или это опять о профессионализме речь?)
нет, просто смотрим как другие работают .... сравниваем...
6803 - 04.06.2019 - 08:48
Ладно, подведём итог опроса. Желающих ответить оказалось конечно мало, все стесняются видимо. Но в итоге не нашлось ни одного человека, который бы понял мою фразу также, как понял её Повстанец. Резонно возникает вопрос - как же так получилось и почему? Повстанец сам сможешь проанализировать или мне это сделать?
6804 - 04.06.2019 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
нет, просто смотрим как другие работают .... сравниваем...
Хорошо, смотрим, сравниваем: Из Краснодара иногда игроки уходят бесплатно. И из Фенербахче тоже иногда игроки уходят бесплатно. Продолжаем смотреть, сравнивать...
Гость
6805 - 04.06.2019 - 10:06
Zingelshuher
6803 - легко, мой оппонент!
.
1 - мне нужен список тех, кто проголосовал за то, что "Менеджмент - тупые дилетанты" ( убрал слово ФК Краснодар - у меня пальцы не гнуться чтобы в одной фразу это рядом поставить)
2 - я хочу узнать в каком секторе у них были абонементы в прошлом сезоне, а так же узнать обновили ли они свои абики?
.
Получив данные по второму пункту, мы получим интересную картину.... я вангую - нет у этих людей абиков... поэтому они и проголосовали за то, что эта фраза в отношении клуба - всего-лишь художественное преувеличение.
Это даже не болельщики клуба. Но зато 2 модера открыли ящик пандоры. Теперь под этим видом можно обсирать любого участника форума. Как удобно, обязательно в ближайшее время непременно воспользуюсь появившимся правом.
6806 - 04.06.2019 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
легко, мой оппонент!
Как всегда легко, и как всегда совершенно не в тему.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
1 - мне нужен список тех, кто проголосовал за то, что "Менеджмент - тупые дилетанты"
Никто за это не голосовал. Я в опросе специально подчеркивал, что речь идёт только о ПОНИМАНИИ фразы. Люди отвечали только на то, как они её поняли и всё.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
2 - я хочу узнать в каком секторе у них были абонементы в прошлом сезоне, а так же узнать обновили ли они свои абики? . Получив данные по второму пункту, мы получим интересную картину.... я вангую - нет у этих людей абиков... поэтому они и проголосовали за то, что эта фраза в отношении клуба - всего-лишь художественное преувеличение.
Это просто жесть, а не вывод. Если у человека нет абика - значит фраза - художественное преувеличение. Я даже не могу представить в каком больном мозгу может сложиться такая логическая цепочка.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Но зато 2 модера открыли ящик пандоры. Теперь под этим видом можно обсирать любого участника форума.
Какое обсирание? Ещё разок повторю (наверно теперь уже для особо одарённых) - 2 модера ответили только на вопрос о том, как они поняли фразу. Где там было про возможность/невозможность обсирания?
6807 - 04.06.2019 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Резонно возникает вопрос - как же так получилось и почему?
Повстанец, раз ты не хочешь адекватно ответить, тогда отвечу я.
Существует только два варианта почему это получилось.
1) Твои интеллектуальные способности настолько низки, что ты неправильно понимаешь вполне обычные фразы. Сразу скажу, что я не считаю, что это так, но исключать этот вариант нельзя.
2) Ты правильно понял мою фразу (я практически в этом не сомневаюсь даже). Но умышленно решил играть в непонимашку. Почему? Да потому, что это был твой единственный шанс поднять своё лицо из тех самых помоев, в которых ты оказался, усиленно их выливая сюда. И ты пошёл ва-банк, выдав тот опус, над которым NoThanks искренне плакал :) Но проиграл. И теперь продолжаешь извиваться, как уж на скоровородке, вместо того, чтобы признать, что проиграл.
Гость
6808 - 04.06.2019 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Как всегда легко, и как всегда совершенно не в тему.
кому надо то поймет, было бы желание и мозги!
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Никто за это не голосовал. Я в опросе специально подчеркивал, что речь идёт только о ПОНИМАНИИ фразы. Люди отвечали только на то, как они её поняли и всё.
Ты по факту оскорбил менеджмент клуба, и включив заднюю, витиевато задал вопрос - решил узнать не является ли это оскорблением?
Ответили на твой вопрос - все кто не имеет никакого отношения к клубу... Для них да, это не оскорбление. Ты получил ответ, который хотел услышать. Красава!
Это как у стоматологов спросить - верно ли построено это здание?
Zingelshuher, я не хочу приводить пример того, что Вы с модераторами сделали - про то, как теперь каждого можно оскорблять... я могу, но не хочу приводить пример...
.
Zingelshuher
6807 - еще один вариант
3 - Zingelshuher так увлекся додумываением мыслей за другими, что перешел рамки дозволенного и начал напрямую оскорблять клуб. Когда ему на это было указано, он решил выкрутиться через опрос - что это было всего лишь шутка...
Признать не удачность шутки - гордыня не позволяет. Поэтому появился опрос, который должен обелить Zingelshuher-а... но на него ответили те, кому эта фраза не является оскорблением, потому что это даже не болельщики клуба...
.
Гость
6809 - 04.06.2019 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Итак вопрос: Какую смысловую нагрузку нёс мой последний ответ? 1) Таким образом я использовал лёгкую гиперболу, показывающую абсурдность точки зрения оппонента спора 2) Я просто высказал свою точку зрения Ответьте пожалуйста те, кто в теме, кто регулярно читает и пишет в этой ветке. Спасибо.
Модераторы проголосовали за лёгкую гиперболу, показывающую абсурдность точки зрения оппонента спора.
Это был ящик Пандоры. Теперь можно получать извинения за все баны. И дать индульгенцию Антихристу! :)
Прежде чем голосовать - надо думать....
6810 - 04.06.2019 - 12:27
Кант отдыхает!
Модератор
6811 - 04.06.2019 - 12:34
6808-Повстанец > пока оскорблял клуб тут только один персонаж, делу которого ты не даешь затухнуть.......от Шухера я вижу только упорные (и бесплодные) попытки, что бы ты это признал.......
6812 - 04.06.2019 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Ты по факту оскорбил менеджмент клуба
Факт этот видишь только ты, почему-то. Ок, продолжай оставаться в своём выдуманном мире.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
витиевато задал вопрос - решил узнать не является ли это оскорблением?
Витиевато? Вопрос был задан абсолютно чётко и максимально корректно.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Ответили на твой вопрос - все кто не имеет никакого отношения к клубу.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
ответили те, кому эта фраза не является оскорблением, потому что это даже не болельщики клуба..
Т.е. в этой ветке нет ни одного настоящего болельщика клуба, кроме тебя? Я правильно тебя понял?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Модераторы проголосовали за лёгкую гиперболу, показывающую абсурдность точки зрения оппонента спора.
Они сказали, что именно так поняли мою фразу. И? Причём тут баны и индульгенция Антихриста?
6813 - 04.06.2019 - 12:38
Извините, что вмешиваюсь.
Вопрос по ФК Краснодар: когда мы узнаем соперников по отбору ЛЧ?
Гость
6814 - 04.06.2019 - 12:38
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
6808-Повстанец > пока оскорблял клуб тут только один персонаж, делу которого ты не даешь затухнуть.......от Шухера я вижу только упорные (и бесплодные) попытки, что бы ты это признал.......
Антихрист перегинал палку... сам с ним из-за этого спорил...
Шухер перегинает палку тоже...
Мое дело и дело Антихриста - это две большие разницы....
6815 - 04.06.2019 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
сам с ним из-за этого спорил...
Но потом, однажды проснувшись утром, понял, что прозрел и дальше всё как-то завертелось..
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Мое дело и дело Антихриста - это две большие разницы....
Ага-ага. Где-то примерно процентов на 65-80, да?
6816 - 04.06.2019 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
Вопрос по ФК Краснодар: когда мы узнаем соперников по отбору ЛЧ?
После первого и второго отборочного раунда ЛЧ. Лень искать, но это примерно конец июля-начало августа.
Гость
6817 - 04.06.2019 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Вопрос был задан абсолютно чётко и максимально корректно.
1 - я не виноват! Кто за?
2 - Не виноват ли я?
3 - Это не я! Это Повстанец!
.
смотри и я так могу, только без лишней воды :)) суть :)))
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Т.е. в этой ветке нет ни одного настоящего болельщика клуба, кроме тебя? Я правильно тебя понял?
у тебя есть абик? я думаю нет :))) Кроме меня здесь есть адекватные болельщики и у них прикинь, есть абики :)))
и вот ни один из них не участвовал в твоем провокационном опросе.... Для них эта фраза была оскорблением...
а для левых нет :))) Спасибо, что показал нам их :))))
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Они сказали, что именно так поняли мою фразу. И? Причём тут баны и индульгенция Антихриста?
так у кого проблемы с пониманием и умственными способностями? :))))
6818 - 04.06.2019 - 12:44
6816-Zingelshuher > ок. спасибо.
Продолжайте )
Гость
6819 - 04.06.2019 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Но потом, однажды проснувшись утром, понял, что прозрел и дальше всё как-то завертелось..
а он от части был прав.... у него по большому счету была проблема с подачей информации...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Ага-ага. Где-то примерно процентов на 65-80, да?
я в тренеровочном процессе не разбираюсь :))))
6820 - 04.06.2019 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
1 - я не виноват! Кто за? 2 - Не виноват ли я? 3 - Это не я! Это Повстанец! . смотри и я так могу, только без лишней воды :)) суть :)))
Ты привёл три варианта, все три имеют один и тот же смысл. А в моём опросе было два варианта, совершенно противоположных друг другу. И к чему тогда ты это написал?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
у тебя есть абик? я думаю нет :)))
Конечно нет. Я вообще живу далековато от Краснодара. И что?
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
и вот ни один из них не участвовал в твоем провокационном опросе.... Для них эта фраза была оскорблением...
Если бы для них фраза была оскорблением, они бы проголосовали, выбрав вариант ответа №2. Но они почему-то это не сделали. Почему?
6821 - 04.06.2019 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
я в тренеровочном процессе не разбираюсь :))))
Да и в футболе тоже не очень :) Но зато в руководстве футбольными клубами - спец, каких мало!
6822 - 04.06.2019 - 12:56
Да, тролли вы оба знатные...))
Гость
6823 - 04.06.2019 - 13:40
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
Да, тролли вы оба знатные...))
Гена, не, Шухер из холопских :)))
6824 - 04.06.2019 - 14:22
6823-Повстанец > Тогда зачем метать бисер...(с) ;)
Гость
6825 - 04.06.2019 - 14:23
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
6823-Повстанец > Тогда зачем метать бисер...(с) ;)
скучно-с :)
6826 - 04.06.2019 - 14:24
6825-Повстанец > Осталось немного - июнь простоять, да июль продержаться...)
Гость
6827 - 04.06.2019 - 16:08
6825-Повстанец >ну у меня нет абика и болеть с сыном мы стали с прошлого сезона и что я теперь неправ. Список посещенных матчей моей семьи загладит вину?)

и возможно я и на след сезон не буду покупать, поскольку пока владельцам карт болельщика достанется возможность покупать, хороших мест уже не будет. буду покупать билеты по ходу сезона
Гость
6828 - 04.06.2019 - 16:14
6826-стикс >в конце июня же кубок в австрии, будем смотреть
6829 - 04.06.2019 - 16:32
6828-Рыбий глаз > Да там все будут играть на полуспущенных, если не захотят повторить "путь" Спартака!)
Гость
6830 - 04.06.2019 - 20:52
Рыбий глаз
6827 - ну поэтому для тебя это не оскорбление...
не осуждаю - все прекрасно понимаю...
Гость
6831 - 04.06.2019 - 20:53
— Как обстоят дела с вашим контрактом в «Краснодаре»?
— Читал в прессе, будто мое соглашение истекает в конце сезона, но это не так. Все в порядке, у меня действующий контракт.

UPD: Стоит добавить, что действующий контракт Сергея действует до 2021 года. Информация подтверждена.
6832 - 05.06.2019 - 08:42
6830-Повстанец >Чё-то я не уловил логики. Ты же однозначно выше написал: нет абика - значит ты не болельщик. По какой причине для Рыбьего глаза ты сделал исключение?
Гость
6833 - 05.06.2019 - 09:07
Zingelshuher
6832 -
1 у него ник красивый
2 не делал я ему исключения - откуда ты такие выводы сделал?
6834 - 05.06.2019 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
не делал я ему исключения - откуда ты такие выводы сделал?
Из твоих "понимаю", "не осуждаю". Т.е. понимаю, не осуждаю, но всё равно ты не болельщик? :)
Гость
6835 - 05.06.2019 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Из твоих "понимаю", "не осуждаю".
ну что я могу сказать? ты опять ошибся...
6836 - 05.06.2019 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
ты опять ошибся...
А прошлый раз когда было? :)

Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Т.е. понимаю, не осуждаю, но всё равно ты не болельщик? :)
Ну теперь-то я правильно всё понял?
6837 - 05.06.2019 - 16:10
"Дебет с кредитом" Краснодара.
https://kuban.rbc.ru/krasnodar/05/06...from=from_main
Гость
6838 - 05.06.2019 - 16:41
печальный... показатель... зато логичный в рамках особого пути...
Гость
6839 - 07.06.2019 - 23:46
6840 - 08.06.2019 - 04:22
https://m.championat.com/article/spo...tball/3776207/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены