К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[ФЛУД] ФК "Краснодар" Сезон 2018/2019

0 - 30.05.2018 - 09:03

Вперёд к новым достижениям!!!




Отредактировано гуки; 25.07.2019 в 17:09.
Гость
6841 - 08.06.2019 - 09:48
6842 - 09.06.2019 - 22:35
Кубок международного юношеского турнира Lugano Champions Trophy 2019 отправляется в Краснодар

Краснодарцы играли со сверстниками из «Лугано», «Генка» и «Челси», и стали лучшими

Модератор
6843 - 10.06.2019 - 06:45
Сегодня начало продаж абонементов для владельцев карт болельщика. При покупке абонемента, карту заберут.-))
Модератор
6844 - 10.06.2019 - 08:11
6842-F121 > посмотрел я кстати и почти весь турнир в саранске и этот лугано трофи и вообще пересмотрел много видео из доступных по поводу телят.. могу сказать что все довольно сложно.. все, что до 2005 г.р. - такие же деревяшки, как и все остальные.. отставание в индивидуальном мастерстве - огромное... играли турнир, выиграли, но в финале с аталантой итальянской (одна из лучших считается академий в италии, кстати) резко бросалась в глаза разница в исполнительском мастерстве.. выигрывают за счет отдачи, настроя, физики, целеустремленности, командной работы.. не, это хорошо что все это есть, но у аталанты пара человек была просто топ.. будущие Игроки.. а тут - безликая масса одинаковых игрочков.. все то же самое - командой все выиграют, а когда придет время переходить во взрослый футбол окажется что точно такие же жигулевы/игнатьевы... но с 2005 года и выше - уже лучше.. там уже видно что закладывали с самого детства работу с мячом, индивидуальные навыки, натаскивали на личные качества.. 2005 год это что получается? 14 лет.. лет через 5 будут к основе подтягиваться... вот тогда и поглядим....
Гость
6845 - 10.06.2019 - 08:56
NoThanks
6844 - Хейтер :)))
Модератор
6846 - 10.06.2019 - 09:03
6845-Повстанец > ты никак не поймешь разницы? когда ты смотришь футбол и констатируешь то, что видишь - это аналитика.. а вот если бы я сказал, что снг лично, марьянович и весь коллектив академии - непрофессионалы, потому что наши парни отстают от парней аталанты в индивидуальном мастерстве - вот тогда я был бы тупым хейтером.. чуешь разницу?
Гость
6847 - 10.06.2019 - 09:07
NoThanks
6846 - ну да, а твои слова это не подразумевают - привет Шухеру :)
Модератор
6848 - 10.06.2019 - 09:08
6847-Повстанец > совершенно не подразумевают... если ты этого не понимаешь - значит тебе еще расти и расти...
6849 - 10.06.2019 - 09:12
6847-Повстанец >И тебе привет. Твой бред комментировать не буду.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
если ты этого не понимаешь
Да понимает он всё. Но признаваться же ой как не хочется.
Гость
6850 - 10.06.2019 - 09:17
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
6847-Повстанец > совершенно не подразумевают... если ты этого не понимаешь - значит тебе еще расти и расти...
ну, Шухер за меня домыслил, обозвал и мне это приписал :)))
.
я уловил... буду менее прямолинейным в свои формулировках в будущем :))))
Модератор
6851 - 10.06.2019 - 09:19
6850-Повстанец > дело не в формулировках... при чем тут формулировки? если ты не понимаешь диалектики, не понимаешь чем процесс отличается от результата и какие процессы могут привести к каким результатам - значит проще вообще не рассуждать.. вешать ярлыки и все.. а ты именно этим и занимаешься..
6852 - 10.06.2019 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
ну, Шухер за меня домыслил, обозвал и мне это приписал :)))
Что домыслил и приписал? Что руководство непрофессионалы?
Гость
6853 - 10.06.2019 - 09:33
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
6850-Повстанец > дело не в формулировках... при чем тут формулировки? если ты не понимаешь диалектики, не понимаешь чем процесс отличается от результата и какие процессы могут привести к каким результатам - значит проще вообще не рассуждать.. вешать ярлыки и все.. а ты именно этим и занимаешься..
конечно, я делаю вывод из показателей результатов, потому что прогнозировать результат по процессу - не благодарное дело. Очень большая многофакторность. Но если ты в этом разбираешься? да, ладно, не смеши Бога :)
Леонид Слуцкий быстро проанализировал :))) было бы круто у него спросить :)))
Гость
6854 - 10.06.2019 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Что домыслил и приписал? Что руководство непрофессионалы?
ты же помнишь свою формулировку - она уже тогда отличалась :)))
6855 - 10.06.2019 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
ты же помнишь свою формулировку
А причём тут щас та формулировка? Тебе же NoThanks вообще не об этом говорил. Или ты теперь как обычно ту формулировку будешь во все места тыкать в тему и не в тему?
Гость
6856 - 10.06.2019 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Или ты теперь как обычно ту формулировку будешь во все места тыкать в тему и не в тему?
напомни как ты написал? что-то вроде "возить носом по столу":))))
Напоминать буду :))) без обид :))
.
Гость
6857 - 10.06.2019 - 10:04
Что у нас нового слышно? Есть какие новости?
6858 - 10.06.2019 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
что-то вроде "возить носом по столу":)))) Напоминать буду :)))
Будешь напоминать о том, как тебя возили носом по столу?
Необычные у тебя наклонности, буду знать.
Гость
6859 - 10.06.2019 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Будешь напоминать о том, как тебя возили носом по столу?
меня ? :)))))
ты прям сделал мой день веселее...
6860 - 10.06.2019 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
меня ?
В твоём параллельном мире, который ты видишь сквозь розовые очки(хотя тебе их регулярно разбивают, но ты, не отчаиваясь, надеваешь новые) - конечно не тебя :)
Модератор
6861 - 10.06.2019 - 11:59
Сегодня на стадионе работают три кассы, в каждую на постоянной основе очередь из 5-7 человек, одни, выкупив абонементы, уходят, а другие подтягиваются и встают на их место, в общем, обстановка деловая -)))
Гость
6862 - 10.06.2019 - 14:17
Zingelshuher
6860 - ты только не забывай позвать поддерживающих тебя в этом вопросе... ну ты знаешь, они все без абиков :)))
6863 - 10.06.2019 - 14:42
6862-Повстанец >А ты не забывай искать хотя бы ещё одного жителя твоего выдуманного мира, а то одному тебе там наверно скучновато.
Гость
6864 - 10.06.2019 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
6862-Повстанец >А ты не забывай искать хотя бы ещё одного жителя твоего выдуманного мира, а то одному тебе там наверно скучновато.
ты не поверишь - весело :)))
я просто к толпе не взвываю....
вот как только хоть на 10% начнешь меня возить по столу носом... так и последую твоему примеру :)))
6865 - 10.06.2019 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
ты не поверишь - весело :)))
Сумасшедшим жить легко (с)
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
я просто к толпе не взвываю....
Конечно-конечно. Особенно тогда, когда тот свой памятный опус выкладывал (над которым NoThanks плакал), к которому готовился долго и в котором выложил все карты и думал, что там у тебя одни козыри, а оказалось что ничего там не было :)
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
вот как только хоть на 10% начнешь меня возить по столу носом
Ты этого не признаешь никогда, ибо низззя :)
Гость
6866 - 10.06.2019 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Сумасшедшим жить легко (с)
тебе виднее :)
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Конечно-конечно. Особенно тогда, когда тот свой памятный опус выкладывал (над которым NoThanks плакал), к которому готовился долго и в котором выложил все карты и думал, что там у тебя одни козыри, а оказалось что ничего там не было :)
да какие там козыри?
Все только умняка из себя корчить могут, а конкретику не могут признать... Тот же Саша... с его процессами и результатами...инвестициями и "до кучи"... сам потом в показаниях путается...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Ты этого не признаешь никогда, ибо низззя :)
Собери 10 фишек и будет 10 %))) я ошибки признаю... мне не стыдно признаться...
и если кто-то меня в чем-то сделал - тем более... так что удачи тебе....
6867 - 10.06.2019 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
тебе виднее :)
Детский сад "Солнышко"
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
да какие там козыри? Все только умняка из себя корчить могут, а конкретику не могут признать... Тот же Саша... с его процессами и результатами...инвестициями и "до кучи"... сам потом в показаниях путается...
Да! Все вообще клоуны! А вот ты молодец, дилетант-дилетантом, а из своего волшебного мира зато всё видишь лучше всех! Твой учитель точно такой же был, хорошо тебя научил.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
я ошибки признаю... мне не стыдно признаться...
Ага, я это уже раз ндцать заметил. Так только тебя ловишь на сказанной ерунде, сразу опа: "моя твоя не понимать" или тупо в другую сторону бегом и рассказывать совершенно не о том, о чём была речь. Если всё это и называется - "мне не стыдно признать ошибки" - тогда да, конечно, всё так и есть.
6868 - 10.06.2019 - 15:19
6866-Повстанец >
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Да! Все вообще клоуны!
Не забудь щас быстренько сказать, что эта фраза - это моё мнение, что я всех тут оскорбил. И потом повторять это раз 100500 в половине своих постов. Не забудешь?
Гость
6869 - 10.06.2019 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Детский сад "Солнышко"
"Сказка"
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Да! Все вообще клоуны! А вот ты молодец, дилетант-дилетантом, а из своего волшебного мира зато всё видишь лучше всех! Твой учитель точно такой же был, хорошо тебя научил.
заметь не я это предложил :))))
.
нет, вижу некоторые аспекты... они основываются не на процессе - как втуляет Саша, а на конкретных показателях и результатах, которые может оценить любой хоть мало мальски мыслящий трезво участник форума!
.

Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Так только тебя ловишь на сказанной ерунде, сразу опа: "моя твоя не понимать" или тупо в другую сторону бегом и рассказывать совершенно не о том, о чём была речь.
есть моменты - не догоняю - так лучше я напишу, что мне не понятно, чем додумывать за оппонента, а потом это ему приписывать - как делаешь ты!!!
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Если всё это и называется - "мне не стыдно признать ошибки" - тогда да, конечно, всё так и есть.
опять додумал... и как мне это комментировать??? Может сразу и за меня ответ дашь? :)))
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Не забудь щас быстренько сказать, что эта фраза - это моё мнение, что я всех тут оскорбил. Не забудешь?
тут у тебя в группе поддержки два "безабонементчика" с властью сего форума - пусть они выносят суждения по этой фразе... а я посмотрю за прецедентом :))) и сделаю выводы :)))
.
Гость
6870 - 10.06.2019 - 15:33
«Краснодар» объявил о подписании контракта с полузащитником Русланом Камболовым.

Сообщается, что 29-летний футболист уже прошел медицинское обследование и заключил соглашение с клубом до июня 2021 года.
6871 - 10.06.2019 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
заметь не я это предложил :))))
Что предложил? Там не было никакого предложения.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
опять додумал... и как мне это комментировать???
Что додумал? Я написал факты того, что происходит тогда, когда я тебя ловлю на сказанном тобой бреде. Что я додумал?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
а я посмотрю за прецедентом :))) и сделаю выводы :)))
Т.е. по прошлому разу ты выводов сделать не в состоянии?
Гость
6872 - 10.06.2019 - 15:42
Цитата:
Сообщение от КалашникОФФ Посмотреть сообщение
«Краснодар» объявил о подписании контракта с полузащитником Русланом Камболовым. Сообщается, что 29-летний футболист уже прошел медицинское обследование и заключил соглашение с клубом до июня 2021 года.
у него вроде пушечный удар....
Гость
6873 - 10.06.2019 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Что предложил? Там не было никакого предложения.
признаю свою ошибку...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Что я додумал?
все за меня...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Т.е. по прошлому разу ты выводов сделать не в состоянии?
почему ящик пандоры открыт...просто я этим пользуюсь :)))
так низко не падаю... это твоя стихия :)))
6874 - 10.06.2019 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
признаю свою ошибку...
С почином!

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
все за меня...
А вот и очередное подтверждение не признавания :)

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
это твоя стихия :)))
Детский сад "Солнечная сказка"
Гость
6875 - 10.06.2019 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
С почином!
видишь как легко и не принужденно я это делаю...
а ты говорил :))))
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
А вот и очередное подтверждение не признавания :)
а здесь - извини - сам за меня выдумал и додумал...
это как в примере выше - про предложение...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Детский сад "Солнечная сказка"
ну пусть будет так - мне не принципиально :)))
6876 - 10.06.2019 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
видишь как легко и не принужденно я это делаю...
Вижу конечно. Когда вопрос был совершенно не важный и не принципиальный - тут же ты его нашёл, как раз для того, чтобы продемонстрировать это :)

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
а здесь - извини - сам за меня выдумал и додумал...
Я спросил у тебя - что я додумал? Ты ответил ерундой.
Гость
6877 - 10.06.2019 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от КалашникОФФ «Краснодар» объявил о подписании контракта с полузащитником Русланом Камболовым. Сообщается, что 29-летний футболист уже прошел медицинское обследование и заключил соглашение с клубом до июня 2021 года. у него вроде пушечный удар....
про удар не могу сказать , не следил за ним .

вот что есть
https://www.sports.ru/football/1075084185.html
Гость
6878 - 10.06.2019 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Я спросил у тебя - что я додумал? Ты ответил ерундой.
так я же каждый раз под твоими домыслами ставлю - это ты сам за меня додумал...
можешь прям по этому словосочетанию поискать....
Гость
6879 - 10.06.2019 - 16:14
Цитата:
Сообщение от КалашникОФФ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Повстанец Цитата: Сообщение от КалашникОФФ «Краснодар» объявил о подписании контракта с полузащитником Русланом Камболовым. Сообщается, что 29-летний футболист уже прошел медицинское обследование и заключил соглашение с клубом до июня 2021 года. у него вроде пушечный удар.... про удар не могу сказать , не следил за ним . вот что есть https://www.sports.ru/football/1075084185.html
.
а где мега игрок Каборе и Газинский в этом списке?
6880 - 10.06.2019 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
можешь прям по этому словосочетанию поискать....
Зачем по нему искать? Ты в данном конкретном случае это словосочетание написал в ответ на вот это:
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Так только тебя ловишь на сказанной ерунде, сразу опа: "моя твоя не понимать" или тупо в другую сторону бегом и рассказывать совершенно не о том, о чём была речь. Если всё это и называется - "мне не стыдно признать ошибки" - тогда да, конечно, всё так и есть.
И опять я спрашиваю: Что я тут додумал?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены