К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[ФЛУД] ФК "Краснодар" Сезон 2018/2019

0 - 30.05.2018 - 09:03

Вперёд к новым достижениям!!!




Отредактировано гуки; 25.07.2019 в 17:09.
Гость
6721 - 29.05.2019 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Понятно. Значит не можешь. Всё как обычно.
пусть будет так... но цитировать тебя ... где ты называешь тупыми дилетантами... рука не поднимается...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Доля правды есть почти во всех словах. Другой вопрос насколько велика эта доля.
если убрать эмоциональную составляющую, что Антихрист без своих вангований - очень даже и прав.... по моим скромным подсчетам - без вангований 65-80 % в этом диапозоне.
6722 - 29.05.2019 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
где ты называешь тупыми дилетантами
Т.е. ты до сих пор так и не понял, что это было не выражение моего мнения, а твоего? С пониманием всё-таки проблемы очевидны.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
по моим скромным подсчетам - без вангований 65-80 % в этом диапозоне.
Вот просто интересно, какие же были использованы параметры подсчета, по которым родились эти мифические цифры :)
Гость
6723 - 29.05.2019 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Т.е. ты до сих пор так и не понял, что это было не выражение моего мнения, а твоего? С пониманием всё-таки проблемы очевидны. Цитата:
я так не писал - это была сугубо твоя точка зрения....
не прикрывайся мной...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Вот просто интересно, какие же были использованы параметры подсчета, по которым родились эти мифические цифры :)
субъективные... с элементами объективности....
6724 - 30.05.2019 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
я так не писал - это была сугубо твоя точка зрения....
Т.е. тебя ничего не смущает в том, что я везде говорю о том, что не согласен с тем, что менеджмент Краснодара - не профессионалы, а потом вдруг фигак - и "сугубо моя точка зрения" стала - тупые дилетанты?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
субъективные... с элементами объективности....
Логично. Собственно теперь понятно почему в этой ветке теперь примерно 65-80% помоев, которые лились от Антихриста, теперь льются от тебя :)
Модератор
6725 - 30.05.2019 - 08:47
Обсе́ссия — синдром, представляющий собой периодически, через неопределённые промежутки времени, возникающие у человека навязчивые нежелательные непроизвольные мысли, идеи или представления. Человек может фиксироваться на таких мыслях, и при этом они вызывают негативные эмоции или дистресс, причём от таких мыслей трудно избавиться или управлять ими.
Гость
6726 - 30.05.2019 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Т.е. тебя ничего не смущает в том, что я везде говорю о том, что не согласен с тем, что менеджмент Краснодара - не профессионалы, а потом вдруг фигак - и "сугубо моя точка зрения" стала - тупые дилетанты?
не смущает, я же так не говорил...
это твои слова написаны под твоим ником...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Логично. Собственно теперь понятно почему в этой ветке теперь примерно 65-80% помоев, которые лились от Антихриста, теперь льются от тебя :)
часть мыслей и идей у людей совпадать не может? Где-то плачут Попов и Марконе....
Гость
6727 - 30.05.2019 - 08:55
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Обсе́ссия — синдром, представляющий собой периодически, через неопределённые промежутки времени, возникающие у человека навязчивые нежелательные непроизвольные мысли, идеи или представления. Человек может фиксироваться на таких мыслях, и при этом они вызывают негативные эмоции или дистресс, причём от таких мыслей трудно избавиться или управлять ими.
а это для чего ты сюда скопировал? свои болячки зачем на форуме выкладывать? тут мы копашимся в помоях Антихриста, кое мне приписывают... Форум здоровье в другом разделе...
.
Модератор
6728 - 30.05.2019 - 08:56
6727-Повстанец > а чего ты нервничаешь? не волнуйся...
Гость
6729 - 30.05.2019 - 08:57
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
6727-Повстанец > а чего ты нервничаешь? не волнуйся...
спокоен как удав :)
6730 - 30.05.2019 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
не смущает, я же так не говорил...
Ага, ок. Именно этими словами не говорил, а другими словами, но с практически таким же смыслом говорил? Раз уж ты решил до конца играть дурачка, давай тогда повторю то, что ты тогда проигнорировал:
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Ок, давай про оскорбления. "непрофессионалы" и "тупые дилетанты". Первое тебя устраивает, второе нет. Что именно тебя не устраивает во втором? "непрофессионал" и "дилетант" - это вообще синонимы практически. Не нравится слово "тупые"? Ну ок. Возможно грубовато. Но для хейтера это нормально. Не нравится? Ну пусть будет "глупые" или "не очень умные". Так устраивает?
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
часть мыслей и идей у людей совпадать не может? Где-то плачут Попов и Марконе....
Конечно может. Только опять же вопрос - какая часть? И ещё смущает то, что год назад она не совпадала практически полностью, а теперь стала на 65-80% совпадать. У Попова и Марконе также было?
Гость
6731 - 30.05.2019 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Ага, ок. Именно этими словами не говорил, а другими словами, но с практически таким же смыслом говорил?
это ты додумал и приписал мне эти слова... я к ним не имею отношения...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
И ещё смущает то, что год назад она не совпадала практически полностью, а теперь стала на 65-80% совпадать.
с чего ты решил что - все что писал Антихрист мною воспринималось как бред? Более того, я единственный кто защищал право высказывать свою точку зрения на форуме, если она противоречит большинству рассуждений местных обывателей...и защищал Антихриста - в плане - пусть высказывает... и каждый делает выводы сам себе...
в личке и в приватной беседе - многие признавали, что некоторые вещи Антихрист пишет верно.... в чем проблема?
Мне кажется, проблема не в Антихристе, а в твоем восприятии любой информации, которая не совпадает с твоим мировозрением. Для этого и есть плюрализм мнений....
Гость
6732 - 30.05.2019 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Раз уж ты решил до конца играть дурачка,
пока у тебя лучше получается - это я признаю.... я проигрываю..
Модератор
6733 - 30.05.2019 - 09:27
"что некоторые вещи Антихрист пишет верно..." некоторые вещи даже дебил маркс писал верно... некоторые вещи даже обезьяна, которую научат держать ручку - будет писать верно.. для этого много ума не надо.. есть посылки и есть выводы... когда ты отталкиваешься из неверных посылок - это заблуждение.. но в силу кривой логики даже из неверных посылок можно случайно сделать верные выводы.. и далее - если отталкиваться от верных посылок, но рассуждать кривой логикой - придешь к заблуждению...

единственное верное что у вас с антихристом есть - это набор общеизвестных фактов, с которыми никто не спорит... вы их излагаете и на этой основе пишете "тут все верно!".. конечно верно, ведь это общеизвестные факты... ну а далее начинается спортивный забег по болезненной, искривленной логике, а в качестве допинга в этом забеге - непомерная гордыня и неудовлетворенность.....
6734 - 30.05.2019 - 09:28
Хоть не заходи сюда до августа
6735 - 30.05.2019 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
это ты додумал и приписал мне эти слова... я к ним не имею отношения...
Ты читать вопрос умеешь, не? Ты ответил не на вопрос. И опять не ответил на пост про сравнение "непрофессионалов" и "тупых дилетантов". В общем, адекватных ответов от тебя ждать бесполезно.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
с чего ты решил что - все что писал Антихрист мною воспринималось как бред?
Опа, давай я щас твоим методом воспользуюсь, хочешь? :) Где я говорил слово "бред"? Это ты додумал и приписал мне это слово... я к нему не имею отношения...
Вот он твой метод общения.
6736 - 30.05.2019 - 09:45
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Хоть не заходи сюда до августа
В августе будет всё тоже самое: из всех постов в этой ветке - 65-80% помоев от Антихристанца.
Гость
6737 - 30.05.2019 - 10:07
6734-ilyich >согласен, превратили тему в болталку.
6735-Zingelshuher >6731-Повстанец >ну идите же вы в свое логово троллей и там соревнуйтесь в софистике.

А вообще вам бы бан выписать за флейм.
6738 - 30.05.2019 - 10:20
6737-Рыбий глаз >я конечно извиняюсь, но просто смотреть на то, как кто-то безосновательно поливает помоями то, в чём не разбирается - не могу. Поэтому буду отвечать. Если помои в этой ветке - значит и отвечать буду в этой.
Модератор
6739 - 30.05.2019 - 10:30
Гость
6740 - 30.05.2019 - 10:51
6738-Zingelshuher >Ты же видишь, что повстанца антихрист покусал, не реагируй, надо выждать пока вредные митохондрии выйдут
6741 - 30.05.2019 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
надо выждать пока вредные митохондрии выйдут
Там всё хуже. Митохондрии видимо там плодятся и размножаются.
Гость
6742 - 30.05.2019 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Понятно. Значит не можешь. Всё как обычно.
пойми, твои оскорбления в адрес клуба я не буду цитировать...
эти оскорбления ты приписал мне... я так не говорил..
дальше мусолить эту тему с оскорблениями в адрес клуба мне не приятно...
У менеджмента клуба есть проблемы с профессионализмом. Можно вспомнить цитату Слуцкого. Его просто Антихрист покусал. А так конечно все нормально.. живите в своей реальности....
6743 - 30.05.2019 - 12:50
6742-Повстанец > И подтверждение преданности клубу купил абонемент на следующий сезон!) Так и хочется спросить у спорящих а где вы были 19-21 августа 1991 года вы купили!?))
6744 - 30.05.2019 - 13:31
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
а где вы были 19-21 августа 1991 года
Хе-хе
Гость
6745 - 30.05.2019 - 13:42
вечерком освобожусь.. наверное, распишу все что здесь происходит...
.
Гена, я купил 2 абика... к остальным вопросы... Сомневаюсь, что у Саши есть... остальные тоже под вопросом...кроме Антохи и Димы...
Гость
6746 - 30.05.2019 - 14:53
скорее бы уже какой нибудь трансфер лзвучили чтобы можно было конструктив тут какой то увидеть а не эти прения!)
6747 - 30.05.2019 - 15:09
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
скорее бы уже какой нибудь трансфер лзвучили чтобы можно было конструктив тут какой то увидеть а не эти прения!)
Отпуска у всех, дело такое
Модератор
6748 - 30.05.2019 - 19:54
Веду репортаж с центральной игры лучшей лиги мира.. Что могу сказать.. В составе нижнего лучшие - краснодарцы.. Лео и Фома реально норм на уровне лидеров фнл.. Ну, у лео шансов понятно нет в краснодаре, а вот фома,имхо, поинтереснее голубева..

Ну и совершенно вандефульное впечатление оставляет зиньковский.. Редких качеств игрочек.. Да еще и молодой паспортист из группы атаки..нада брать.
6749 - 30.05.2019 - 20:23
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Ну и совершенно вандефульное впечатление оставляет зиньковский.
А ещё полгода назад бегал на кубок губернатора нашего края :) и вообще ничем не выделялся
Модератор
6750 - 30.05.2019 - 20:36
6749-Zingelshuher >ну.. С полгода и с не выделялся ты погорячился.. Но в целом да.. Прогресс заметный..
6751 - 30.05.2019 - 20:50
6750-NoThanks >ну я лично не видел, но знакомые играли с ним и рассказывали :)
Модератор
6752 - 30.05.2019 - 20:54
6751-Zingelshuher >у меня таких знакомых, которые гиггза, хаджи, давидса и прочих рылом возили - человек 20 )) да я и сам кого только не возил..с плошником и стасом играл.. И они ничем не выделялись ))) в общем, ты понял ))
Гость
6753 - 30.05.2019 - 21:04
Как обещал – отвечаю на вопрос: а что здесь происходит?
Был такой персонаж на форуме под ником Антихрист. Поливал помоями изрядно. Если разобраться в том, что он писал, а писал он достаточно много правильных вещей. Но у него подача материала была своеобразной – он хотел ажиотажа (хайпа). Поэтому Хашиг у него был – шашлычник ( если не ошибаюсь). Получается, если заменить в его тексте шашлычник на генеральный директор, то смысл его идеи не был так уж и плох.
Но все видели только один негатив в его постах. А смысл никто не улавливал.
Я более за Краснодар с 2010 года. Один из первых, кто создавал ветки про Краснодар, спорил с модерами, и соседями, отстаивал честь клуба, популяризировал. Это были трудные времена для болельщиков на форуме. Когда существовала только одна команда на весь край.
В соседней теме, когда я поднимал вопросы и критиковал за растраты государственных денег менеджмент соседей – меня банили…. Через 3-4 поста трах слово в слово повторяет мой текст на свой лад и манеру. У меня вопрос – а как так? Мне бан, а ему? Был получен ответ – он свой ему можно, а ты из стана другого клуба.
Я - дилетант в футбольных делах и нюансах – я это признаю. И не строю из себя всезнающего как Саша, который несет бред с умным видом. А когда его ловишь на противоречии – это сарказм, к примеру. Не о нем речь.
Даже мне видны ошибки. Первые 5 лет их можно списывать было на неопытность, только учимся…… Но уже 2-й десяток пошел. А ошибки становятся системными. Все прекрасно понимают, что клуб – игрушка СНГ, но уже на данном этапе своего развития, что сам СНГ и признает – проект стал социальным. Мы все переживаем за его развитие.
Стабильные ошибки и просчеты, непрофессиональное поведение и рассуждение менеджмента клуба вызывают у меня чувство досады. У меня появляются резонные вопросы – а почему так? Сравниваю с другими клубами, а как у них… И понимаю, что этот менеджмент реально в некоторых вещах ведет себя не профессионально. Историй могу привести много, но нужно ли заводить свой печальный трек? Думаю, все и так все прекрасно знают и понимают…
На форуме обозначив проблему на примере, ставлю фразу (можно хештэг) к вопросу о профессионализме. Это конструктивная критика болельщика своего клуба. Но Zingelshuher почему-то решил, что это поливание помоями.
Я нигде и никогда не писал уничижительно про менеджмент клуба. Давайте сравним фразы 3-х участников сего форуме для определения, того кто льет помои
Моя фраза – менеджмент клуба не профессионалы (в таком то вопросе)
Zingelshuher-а фраза – в клубе работают тупые дилетанты… ( он это пишет как будто я это говорил, а по сути сам выражается в их адрес)
Антихриста фраза – руководит клубом обычный шашлычник.
Все 3 участника так писали в теме ФК Краснодар. Форум это помнит. Кто из этих трех участников хейтер согласно написанному на форуме?
Хотел, конечно, старые темы поднять, чтобы напомнить некоторым Краснодароненавистникам их прошлые посты – Саше, осетру, … но форум переезжал, и архив фиг его знает где…
Так кто в итоге хейтер? Кто задает вопросы о наболевшем в клубе или тот кто уничижительно пишет?
Гость
6754 - 30.05.2019 - 21:05
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
6751-Zingelshuher >у меня таких знакомых, которые гиггза, хаджи, давидса и прочих рылом возили - человек 20 )) да я и сам кого только не возил..с плошником и стасом играл.. И они ничем не выделялись ))) в общем, ты понял ))
я видел как ты жим от груди делал больше, чем Шварцматьегонигерр!
6755 - 30.05.2019 - 21:32
6752-NoThanks > Понял:)
6756 - 30.05.2019 - 21:52
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Лео и Фома реально норм на уровне лидеров фнл.. Ну, у лео шансов понятно нет в краснодаре, а вот фома,имхо, поинтереснее голубева..
Месси и неверующий? Что за манера коверкать имена
и фамилии людей? Вместе пили?
Гость
6757 - 30.05.2019 - 21:58
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Месси и неверующий? Что за манера коверкать имена и фамилии людей? Вместе пили?
а еще мужчин женскими именами называть...
Гость
6758 - 30.05.2019 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
а еще мужчин женскими именами называть...
речь обиженного мальчика из песочницы)))
6759 - 30.05.2019 - 23:03
6753-Повстанец >Ясно-понятно. Ты этим постом решил пойти ва-банк, да? Или всю общественность удастся убедить в том, что ты молодец такой, конструктивный критик и не более, а я хейтер клуба. Или просто окажешься полным дураком.
Ок. Тогда я щас просто вот что сделаю: попробую провести опрос среди читателей и писателей этой ветки.
Для начала напомню вкратце суть:
Долгое время Повстанец регулярно отзывается о непрофессионализме руководства клуба, а я регулярно с ним не соглашаюсь. И в один прекрасный момент появляется такой пост:
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
«Локомотив» хочет подписать защитника «Рубина» Сорокина
На что я отвечаю:
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
а где же фраза "К вопросу о профессионализме"? Забыл?
Далее:
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
а к нашему клубу это не относится... ты это еще не понял? у нас особый путь!
Ну и мой ответ:
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Путь тупых дилетантов! Да будет так!
Итак вопрос:
Какую смысловую нагрузку нёс мой последний ответ?
1) Таким образом я использовал лёгкую гиперболу, показывающую абсурдность точки зрения оппонента спора
2) Я просто высказал свою точку зрения
Ответьте пожалуйста те, кто в теме, кто регулярно читает и пишет в этой ветке. Спасибо.
6760 - 31.05.2019 - 06:12
Ещё один Галицкий?
https://amp.championat.com/football/...t-i-pahat.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены