К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос мужчинам о внутренних мотивах

Гость
0 - 03.10.2016 - 12:31
Дорогие мужчины ПАНа, скажите, вам бы льстило стремление дамы общаться с вами, знать о вас всё, как то продолжать поддерживать связь на протяжении более 10 лет после того, как выбор в плане женитьбы вы сделали не в её пользу, но при этом знаете, что она Вас любила, и предполагаете (догадываетесь), что она, возможно, любит вас до сих пор (спустя 10 лет)? И с какими чувствами (мыслями/или без задней мысли) вы бы принимали её дружбу в различных сетях и продолжали общаться? Хочется понять логику вашу (мотивы, чувства) в такой ситуации...


Гость
1 - 03.10.2016 - 12:36
В общем, из каких побуждений и при каких условиях вы бы позволяли (или не позволяли) такому общению быть?
Гость
2 - 03.10.2016 - 12:46
что, соперница нарисовалась на горизонте?:)
3 - 03.10.2016 - 12:48
Это похоже на слежку...
Гость
4 - 03.10.2016 - 12:55
Не а. Не угадали. С другой стороны )) Но уже понятно, как это воспримет она (если узнает). Мне интересно как воспринимает это ОН.
Гость
5 - 03.10.2016 - 13:02
4-Руса > ну это же сюжет из русского сериала. У мужика, при каких-то проблемах например на работе, возникает раздражение, он его приносит в семью, ругается с женой, а тут бывшая любовница его утешает, в итоге бывшую он ахает потому, что так сложилось, а жена тоже моск выносит, далее смотрите на нашем канале после выпуска новостей:)
Гость
6 - 03.10.2016 - 13:03
Ну просто интересно, вы воспринимаете это просто как дружбу наравне со всеми остальными, или отдаёте дань тем тёплым отношениям, которые были (то бишь вам эти воспоминания тоже могут душу греть, ну или просто остались тёплые воспоминания от тех отношений и вы отдаёте им дань), или просто как мужчину вас льстит, что вас ещё кто то любит (ну кроме жены)...
Гость
7 - 03.10.2016 - 13:04
если бывшая замужем - мотивы одни
если одна - овершенно другие
Гость
8 - 03.10.2016 - 13:07
Я конечно не мужчина ,но спустя 10 лет продолжает любить ? Не верю, такое бывает только в книжках про любовь. А стремление общаться может быть обусловлено чем угодно . Может в ее жизни сейчас нет такого человека с которым можно поговорить , спросить совет , поделиться чем -то таким .... не думаю ,что она претендует на ..... А ему ... думаю каждому человеку приятно осознавать ,что кто-то очень близкий хоть и далекий нуждается в общении с ним , за исключение тех случаев когда мужчина забыл раз и навсегда и не хочет ворошить прошлое .
Гость
9 - 03.10.2016 - 13:11
Не, ну а просто относиться как к хорошему другу - такого быть не может? И про любовницу речи не шло. Речь о не успевших развиться дальше романтических отношениях (ну почти как в сериале, вы правы, кто-то не успел, а кто-то воспользовался и "залетел", а он "парень честный", ответственный...)
Гость
10 - 03.10.2016 - 13:13
Вообще ответ на все эти вопросы зависит от конкретного мужчины. Лично я спокойно могу общаться хоть с бывшими, хоть с будущими, да хоть с какими, но это случается очень нечасто, т.к. если тупо нет общих дел и интересов, то о чём общаться.
11 - 03.10.2016 - 13:13
Любит до сих пор спустя 10 лет?
Гость
12 - 03.10.2016 - 13:21
Ну... Если брать точнее. То у обоих семьи. У него - жена и двое детей. У неё - муж и ребенок... И вообще их города за более чем тыща километров. И она не на что не претендует. Просто общение для неё с Ним как дар небес, луч света, счастье на неделю,... улыбка на весь день...и всё такое..., эпитетов может быть слишко много...
Гость
13 - 03.10.2016 - 13:25
11-МАРТОВСКИЙ_КОТ > у нас вон в соседней теме люди Путина любят, а тут человек, с которым были какие-то отношения. Вполне реально любить, особенно на расстоянии:)
Гость
14 - 03.10.2016 - 13:29
Я конечно не мужчина....сами нарисовали сказку сами в нее верите...ну поживите в этом состоянии. ОН выбрал другую женщину ( по залету или нет) вас это уже не касается...поймите это...за 10 лет не было попыток с вами что-то наладить -зачем лезть туда? Ну при лучшем раскладе переспит пару раз...вы этим утешитесь?
Гость
15 - 03.10.2016 - 13:29
11 - Мартовский кот, - уже спустя одиннадцать... Ну я не прошу поверить в сроки, просто хочется узнать, с какими мыслями Он может это принимать и переводить в такую вот виртуальную дружбу...
Гость
16 - 03.10.2016 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Руса Посмотреть сообщение
вам бы льстило стремление дамы общаться с вами, знать о вас всё, как то продолжать поддерживать связь на протяжении более 10 лет после того, как выбор в плане женитьбы вы сделали не в её пользу, но при этом знаете, что она Вас любила, и предполагаете (догадываетесь), что она, возможно, любит вас до сих пор (спустя 10 лет)? И с какими чувствами (мыслями/или без задней мысли) вы бы принимали её дружбу в различных сетях и продолжали общаться?
Скотство это. Нельзя так женщину мучить. Надо "теряться".
Гость
17 - 03.10.2016 - 13:34
А парень ответственный? точно? с вами отношения завел с другой спал...подскажите где ответственность и серьезность с его стороны?)
18 - 03.10.2016 - 13:38
10 лет - это очень большой срок. Сколько лет вообще живёт самая живучая Любовь?
Гость
19 - 03.10.2016 - 13:41
Ой, ну чего до истоков докапываться-то. Дано - прошло 10 лет и хотят общаться. Вопрос - почему? Потому, что не хватает общения. Потому, что хочется поговорить, но все вокруг все время заняты, для этого надо физически что-то делать и куда-то идти, или заводить новых знакомых, сближаться с ними. А тут - старый, проверенный, все про тебя знающий и тебя понимающий. К тому же - далеко, без шансов на воссоединения и телодвижения, чисто виртуально скинуть груз забот чтобы. Имхо, все норм, не парьтесь
Гость
20 - 03.10.2016 - 13:42
18-МАРТОВСКИЙ_КОТ >"Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви" (с)
Гость
21 - 03.10.2016 - 13:50
19-Законопослушная гражданка > +++++ 100%
Гость
22 - 03.10.2016 - 13:52
18-МАРТОВСКИЙ_КОТ > говорят 3 года , но брешут гады чуть больше 3 года и 3 месяца ))))
Гость
23 - 03.10.2016 - 13:55
Ситуация очень знакомая. У меня самой несколько лет назад была почти такая же, но наоборот) Одноклассник, узнал у другого одноклассника мой номер, стал звонить, всколыхнулись былые чувства. Ну, у него всколыхнулись, и он меня этим заразил. Тоже расстояние - 7 000 км, часовой пояс на 5 часов разница. Он женат, я на тот момент была свободна. Звонил по обычному мобильнику, не считаясь с расходами, песни пел, стихи читал, о школе вспоминали, о юности. Да так заговорил, что я уже и не помнила, почему тогда его не выбрала, хотя ухаживал он красиво и настойчиво. Ну и продолжилось : люблю, трамвай куплю, приеду, женюсь. Ага, неплохо так общались. Интересно было жить. Но чем больше разговаривали (он мне всю свою жизнь с выпускного рассказал), тем больше я вспоминала, почему ж таки за него замуж не вышла))) В конце концов мне это надоело, и я его послала. К жене.
Так вот, Руса. К вопросу из сабжа. Думаю, что ему льстит ваше внимание, интересно общаться, интересно вспоминать юность совместную. А кому ж не интересно? Но надоест. Рано или поздно надоест. Или жена взревнует, скандал закатит. И вас тоже пошлют. А это больно и неприятно, скорее всего.
То, что вы думаете, что продолжаете испытывать к нему те же чувства, что и 10 лет назад - это от неустроенности теперешней. От того, что с мужем не то совсем, чего бы душе хотелось. А тут вроде как и чувства, и взаимный интерес, и общение приятное, щекочущее нервы. А измены вроде как и нет. Ибо километры между вами и т.п. Самообман это, считаю. Уход от действительной жизни, замена ее мечтами или даже просто виртуальной "любовью", воспоминаниями. Сильно советую поскорее бросить все это, завязать полностью и бесповоротно. Пока дело не закончилось депрессией или еще чем похуже. Живите. Здесь и сейчас. Как ни банально звучит это пожелание.
Гость
24 - 03.10.2016 - 14:03
12-Руса > клиника... УпасиБог от такой тетки:((((
Гость
25 - 03.10.2016 - 14:08
Цитата:
Сообщение от МАРТОВСКИЙ_КОТ Посмотреть сообщение
10 лет - это очень большой срок. Сколько лет вообще живёт самая живучая Любовь?
Как карта ляжет. До конца жизни.
Гость
26 - 03.10.2016 - 14:11
Цитата:
Сообщение от catSofy Посмотреть сообщение
Но чем больше разговаривали (он мне всю свою жизнь с выпускного рассказал), тем больше я вспоминала, почему ж таки за него замуж не вышла)))
Почему? Если не секрет.
Гость
27 - 03.10.2016 - 14:13
23-catSofy > игрушку, если она живёт в голове, почти нельзя потерять, лучше заменить на другую:)
Гость
28 - 03.10.2016 - 14:17
23-catSofy > мне обычно одного разговора хватает:)) И - да, сразу понимаешь, почему тогда ничего между нами не вышло...
Гость
29 - 03.10.2016 - 14:21
26-Patric Lumumba > да какие тут секреты? Но рассказывать пришлось бы слишком многое. Свои ощущения, предчувствия, которые оказались абсолютно верными. Там жене памятник при жизни ставить нужно. А я скромная, мне памятников не надо))
Гость
30 - 03.10.2016 - 14:23
28-rесни4ка > обычно - да. А тут вот заговорил, замурлыкал. Кот Баюн))
Гость
31 - 03.10.2016 - 14:25
27-Сантьяго > а можно подробнее? или я не поняла, о чем ты, или у меня таких игрушек в голове не было никогда)
Гость
32 - 03.10.2016 - 14:25
Просто не любили Вы его. Цветной туман увлечённости рассеялся, и всё. Гаплык.
Гость
33 - 03.10.2016 - 14:26
31-catSofy > видимо не было))
Гость
34 - 03.10.2016 - 14:28
19 Законопослушная гражданка...ага общение ей надо))) еслиб только это..могла с мужем или подругами поговорить...тут нереализованное желание как минимум быть хоть немного любимой...представление что только от прикосновений с ума сходишь не говоря о сексе который сорвет башку))) по строчкам я это поняла...)))а то что ей приятно милое общение- так это отговорка самой себе)))
Гость
35 - 03.10.2016 - 14:34
весь этот "секс по телефону" быренько лечится прямым общением и проживанием вместе. Оооочень быстро. Потому что по телефону дама общается со своими фантазиями, а жить приходится с обычным человеком.
Гость
36 - 03.10.2016 - 14:36
35-rесни4ка > а куда девать жен/мужей/детей? ненене. Пусть лучше на расстоянии тешатся, чем две семьи рушить. И ради чего? Ради фантазии
Гость
37 - 03.10.2016 - 14:39
36-catSofy > ну вот ты себя на место того мужа поставь: жена периодически списывается-созванивается с каким-то хреном и потом, сука, светится вишьли целую неделю! И чой-то тот муж ее не сильно устраивает. Не, ну ё-моё... Подло это, товарищи!
Гость
38 - 03.10.2016 - 14:40
34-LiLi 2 >дак она ж за этим всем никуда не поедет :-) Имхо, за забором всегда трава зеленее и мысли "а что было бы если бы.." щекочут низ живота. Нормально это. Все, что мы знаем, к чему привыкли - оно кагбэ есть и считается, что все это мы контролируем. А тут эдакий воздушный шарик из прошлого :-) Мило, чо. Прав Сантьяго, пусть играет. Наиграется, вернется в обычную жизнь, заново оценить кайф своей повседневности. Ибо вот так вот сказать "прекрати", не прекратит стопудей, только еще больше захочет :-)
У нас, у современных, взрослых, занятых, слишком мало удовольствий душевных. Нет, не про кино-книги-театр речь, а про эмоции ситуационные. Откудова их брать? Волнующие и положительные? Вот и играются в такое :-)
Гость
39 - 03.10.2016 - 14:42
38-Законопослушная гражданка >
10 лет играться?! Это уже патология...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены