К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос мужчинам о внутренних мотивах

Гость
0 - 03.10.2016 - 12:31
Дорогие мужчины ПАНа, скажите, вам бы льстило стремление дамы общаться с вами, знать о вас всё, как то продолжать поддерживать связь на протяжении более 10 лет после того, как выбор в плане женитьбы вы сделали не в её пользу, но при этом знаете, что она Вас любила, и предполагаете (догадываетесь), что она, возможно, любит вас до сих пор (спустя 10 лет)? И с какими чувствами (мыслями/или без задней мысли) вы бы принимали её дружбу в различных сетях и продолжали общаться? Хочется понять логику вашу (мотивы, чувства) в такой ситуации...


Гость
41 - 03.10.2016 - 14:43
39-СквоЛена >не 10, а ЧЕРЕЗ 10. Если я правильно поняла.
Гость
42 - 03.10.2016 - 14:44
39-СквоЛена > так нормальные этим и не занимаются:)
Гость
43 - 03.10.2016 - 14:45
41-Законопослушная гражданка > в сабже - десять лет, даже типа одиннадцать.
Гость
44 - 03.10.2016 - 14:47
41-Законопослушная гражданка >42-rесни4ка >Пажждите. Пусть автор расскажет, оное все по удаленке или таки со встречами. По удаленке - ну кагбэ и что. Кто-то книги пишет, кто-то ходит в зал, кто-то пьет по пятницам у телека, а эти вот нашли себе отдушину в разговорчиках. Было бы хуже, если бы не нашли никакой, я так думаю.
Гость
45 - 03.10.2016 - 14:49
44-Законопослушная гражданка > а чем было бы хуже? Может потребность породила бы более нормальное что-то?
Гость
46 - 03.10.2016 - 14:52
45-rесни4ка >Ну, видать, не породила. У этих двоих товарищей. Почему - хз. А хуже было бы тем, что состояние "не знаю, чего хочу" опаснее состояние "знаю, чего хочу, но это невозможно". На мой взгляд. Опять же, дети и там и там. Родитель с блуждающей пулей в организме это прям пубертат на старости лет :-) Да простит меня автор. Уж лучше с пулей устаканеной в конкретном месте. Очень имхо.
Гость
47 - 03.10.2016 - 14:55
46-Законопослушная гражданка > не породила как раз потому, что проще онанировать на прошлую любовь и выдуманного мужчину.
А дитю теткиному ваще офигенно. Таким вообще бы рожать запретить:(
Гость
48 - 03.10.2016 - 15:00
44-Законопослушная гражданка >
Даже если по удаленке у неё морду плющит счастьем на неделю это уже за 10 лет ненормально...
Гость
49 - 03.10.2016 - 15:02
бабы, какие ж мы суко-злые:(((
Гость
50 - 03.10.2016 - 15:04
Гражданка, может, ты и права, что лучше такое зло, чем то, которое могло бы быть. Но мое мнение - это для психики сильно тяжко. Может она и не выдержать. И даже определенно не выдержит когда-то. У любого из этого четырехугольника. В фантазиях находиться ой как не здОрово
Гость
51 - 03.10.2016 - 15:05
49-rесни4ка >
Ни разу не романтичные...
Гость
52 - 03.10.2016 - 15:07
49-rесни4ка > че эта? Любить же никто не запрещает. Но живого человека, не фантазию свою с просроченным сроком годности
53 - 03.10.2016 - 15:08
Надо встретиться, посмотреть, какими крокодилами стали и тихо-мирно разойтись по своим берлогам.
Гость
54 - 03.10.2016 - 15:09
Подумалось мне, вдруг это Руса не про себя, а про подругу какую-нибудь? Ибо я ее знаю, и она мне симпатична. И совсем мне не хотелось бы, чтобы у нее такое случилось((
Гость
55 - 03.10.2016 - 15:16
54-catSofy > а что прям таки случилось? какое такое "зло"? Я, к сожалению, знаю, что такое зло. И что такое горе. А тут - блажь.
Гость
56 - 03.10.2016 - 15:21
53-Бобриков >))) точно )))
Гость
57 - 03.10.2016 - 15:23
Не судите, да не судимы будете (От Матфея 7:1)
Гость
58 - 03.10.2016 - 15:24
54-catSofy >а что такое случилось ? Человек кайфует сейчас , ей нравиться общение , есть какой-то интерес ну и пусть будет , скоро надоест и все само прекратиться .
Гость
59 - 03.10.2016 - 15:27
55-Сантьяго >58-Жи Ши > наверно, вы правы. Это у меня фантазия чересчур богатая
Гость
60 - 03.10.2016 - 15:28
59-catSofy > да просто мужукам надо представить, как плющит от счастья после разговора с каким-то перцем его супругу.
Гость
61 - 03.10.2016 - 15:28
Блин, вот спросила мужчин, а в ответ одни женские эмоции, чувства, фантазии, логика... Суть одна. Следила за Его жизнью из далека (знала всё от родственников и друзей и фото с сетей, смотрела на которые с чужих аккаунтов, чтоб "не влезать" в жизнь и не баламутить), недавно вот решила аккаунт свой восстановить в Одноклассниках, заново в друзья приглашала всех, ради интереса - и Его. А он откликнулся живо, как будто и не было этих лет, как будто вчера расстались только, как друзья хорошие, прошлое и не вспоминали, о сегодняшнем общались. Вот и задумалась, продолжать ли общаться (опять же - чтоб не нарушить ни чьего уклада), а это зависит от того, что им движет. Хотелось бы чтобы обычная дружба и доверие.
Не знаю, у кого какая клиника, но любовь это не всегда секс. Бывает достаточно просто знать что Он есть, что у него всё хорошо, что дела у него идут в гору, дети здоровые, в семьёй всё нормально, что принципам своим не изменяет и увлечениям (не зря значит, полюбила), и, да, хотела бы дать незримо понять (только вряд ли - решусь), что в случае беды я подставлю плечо, подставлю любому члену его семьи, потому что всё, что вокруг него, это Он - тот кого люблю. Это главное. А всё остальное, в том числе и мои эмоции на общение - это второстепенно. Хотя и то, изменить которое я пока не могу.
А муж... перед ним я виновата только в том, что встретила его позже, и остаюсь убежденной, что у каждого ребёнка должны быть и мать, и отец (в конце концов, не должна же я лишать себя радостм материнства только потому, что не всякая любовь бывает разделённой).
Гость
62 - 03.10.2016 - 15:36
собственно, о чем и речь...
Гость
63 - 03.10.2016 - 15:37
61-Руса >
Вам остается только утешать себя тем (это о мужской точке зрения), что он тоже все 10 лет за Вами следил и чувствовал к Вам тоже, что и Вы к нему...
Про любовь без секса - это, извините, романтические бредни. Со временем захочется более тесного, телесного контакта. И даже если такового не получится со старым возлюбленным, нарушится имеющийся контакт с нынешним партнером.
Остается понять - зачем Вам это всё нужно?
Гость
64 - 03.10.2016 - 15:40
И это вот "чтоб не нарушить ни чьего уклада" я думала, что только из плохих сериалов. Типа я подумала, что так будет лучше... Наверняка и 10 лет назад автор думал, что уйти по тихому, задавив свои чувства, не объяснившись - будет лучше для всех...
ИМХО Руса Вам надо всё-таки набраться смелости и решить для себя - что ВЫ хотите от этой ситуации, а не узнавать точку зрения гипотетических мужчин...
Гость
65 - 03.10.2016 - 15:41
61-Руса >то есть все же ЧЕРЕЗ 10 лет. Общение продолжилось.
Слушьте, да мало ли у кого чего в голове годами полощется. Совершенно нормальное любопытство - а как там у него дела, даже если не прям любовь-любовь, а интрижка мелкая. Обычное человеческое любопытство. Иной раз чтобы понять, что правильно ты все сделал, что не связал с ним тогда свою жизнь, вон как Софа. Я так думаю, если бы прям захотели передумать - то уже передумали бы и связали.
Раз каждый остается в своем мире и ничего не меняет, значит решили 10 лет назад правильно. Выбрали не любовь, а жизнь. Иной раз это разные фломастеры. Поступили цинично, но правильно. Теперь у обоих есть все, что нужно - семьи, дети, быт. Плюс - вот это вот вроде как тайное вроде как запретное. Такая вот жгучая специя в жизненном бутербродике :-) А если бы они остались вместе и не сложилось - не было бы у них ничего, кроме тряпочки от сердца :-) Ибо ну не зря же расстались, да?
Гость
66 - 03.10.2016 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Руса Посмотреть сообщение
Блин, вот спросила мужчин, а в ответ одни женские эмоции, чувства, фантазии, логика...
да ты на ники посмотри, 90% тебе бабы пишут
Гость
67 - 03.10.2016 - 15:41
а вы, дамы, не романтичные :-)
Гость
68 - 03.10.2016 - 15:45
61 Руса...это вы себя хотите убедить или нас?

Ради интереса написала ему...знать о нем хотите..плечо всем членам его семьи готовы подставить...вы четко целенаправленно все делаете к тому чего хотите...а что вы хотите вы прекрасно знаете.Совершенно вы не наивная.

ОН ни случайно ни целенаправленно ничего за 10 лет не делал чтоб быть с вами..чтоб позвонить и узнать как дела у вас и вашей семьи.. ему сто лет это надо было))и никогда не думал и не планировал подставлять плече вашей семье( особенно вашему мужу).
Да..порой близких мы совсем не замечаем...как вы восторженно пишите о той семье..и как безысходно о своей, которая была 10 лет с вами...жаль
Гость
69 - 03.10.2016 - 15:47
66-Сантьяго > бабы, Сантик, пишут больше себе.
67-Законопослушная гражданка > в таком ключе я совершенно не романтична. Эт точно...
Гость
70 - 03.10.2016 - 15:50
47-rесни4ка >48-СквоЛена >Слуш, ну вот ходит она счастливая. Для здоровья полезнее так, чем затурканой. Надолго- не надолго, счас не об этом. И на данный момент они не встречаются и не прелюбодействуют. Колыхнулось у Русы давнишнее чувство и это делает ее не несчастной, заметьте, а счастливой. Редкость в наше время, между прочим. А уж для ребенка счастливая мама всяко полезнее в любом случае. Как и счастливая жена для мужа. На данный-то момент опасность прелюбодеяния равна опасности ногу сломать. Так мы ж не страдаем по ноге заранее, да? К тому же, у мужчине может ничего и не колыхнуло, он вежливо ответил на приглашение в соц. сетях. Ну не ответить глупо, да? Через 10 лет...
Гость
71 - 03.10.2016 - 15:53
70-Законопослушная гражданка >
Счастливая жена для мужа? Которая грезит другим мужиком?
Не, это за рамками моего понимания...
Гость
72 - 03.10.2016 - 15:58
71-СквоЛена >да хоть об Папе Римском. Пока она ничего не делает, ну не криминально. Имхо, воспоминания приятные никто не отменял наверное. Иначе бы таки несчастной ходила. Это пока что фантазии просто, я так про личный остров могу фантазировать и счастливая ходить. И под эмоциями приготовить ужин из четырех блюд и побелить потолок. Такие эмоции зачастую провоцируют всякое созидательное себе на пользу. И окружающим не во вред.
Начнет мотаться к товарищу на встречи - тогда коллективно осудим и заклеймим :-) А так-то чего. Если бы за мысли судили, мне бы дали несколько пожизненных :-)
Гость
73 - 03.10.2016 - 16:00
я наверно тоже ни разу не романтичная... Почему-то мне это навеяло советы неких психолухов, мнящих себя и сексологами в придачу, представлять во время секса с нелюбимым мужем любимого человека, да хотя бы актера, по которому фанатеешь
Гость
74 - 03.10.2016 - 16:01
70-Законопослушная гражданка > самообман - великая вещь.
Эт знаешь, как секс без проникновения: типа не считается. Ага...
Гость
75 - 03.10.2016 - 16:03
73-catSofy > ну если это кому-то помогает, то в чём не правы психолухи?
Гость
76 - 03.10.2016 - 16:03
72-Законопослушная гражданка >
Для потолка явно польза. Но я никогда не поверю, что можно сделать счастливым рядом живущего мужа, если считаешь счастьем приносящего совсем другого мужчину. Свой со временем по любому начнёт сильно раздражать просто потому, что он не тот, что пришлось замуж на него выйти... Для самообмана останется только в натужной постели представлять того, другого, как пишет 73-catSofy >
Гость
77 - 03.10.2016 - 16:03
73-catSofy > и этот актер пыхтит, как нелюбимый муж, и воняет от него так же. Вот и нет актера любимого:)))))
Гость
78 - 03.10.2016 - 16:06
Жизнь гораздо сложнее мнений психолухов, а уж мнений тёток с Паноптикума - так уж тем более:)
Гость
79 - 03.10.2016 - 16:06
73-catSofy >опять же, да и на здоровье. Вообще, все, от чего человеку не плохо - хорошо. В рамках УКРФ и прочих законов. Если она того актера представит - в результате и она и реальный ее партнер удовольствием получат. А если запретит себе представлять, то секса не будет ни у нее ни у партнера. Данные советы, опять имхо, "из двух зол". То есть не просто так у человека все гут, а давайте он будет мужика фантазировать. Нет. Какое-то "зло" у него есть. И оно ему мешает. И если победить это зло можно фантазиями - то пусть попробует. Если прям никак или начнет за тем актером мотаться, - значит зло было куда серьезнее и нужно его бороть иначе. Но вспомним про не бывает дыма без огня. Причина-то есть.
Гость
80 - 03.10.2016 - 16:06
75-Сантьяго > ну да, может оргазм получить единоразово и поможет. А сделает ли семью счастливее? Ты ж не глупый, ты ж не можешь не понимать разницы...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены